Ницца Балотелли Марио 1 10
Сент-Этьен Хазри Вахби 1 10
Кан Гильберт Фредерик 1 10
Страсбург Митрович Стефан 2 8
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Нима" над "Монако". Таким образом из-за победу "Кана" над "Реймсом" со счётом 3-2 хозяева сравниваются с монегасками по очкам, но по дополнительным показателям "Монако" располагается на спасительной в Лиге 1 семнадцатой строчке!
    90'
    Шадли выполнил подачу с углового в центр штрафной, откуда Фалькао через Бенальо пробил по воротам и получилось прямо в Бернардони
  • 90'
    Мартиньш снова с правого фланга прострелил в штрафную и мяч от соперника вылетел за боковую линию. Последний угловой во встрече?
    90'
    Саванье сам пробил по воротам, мяч попал в штангу, отскочил на линию вратарской, откуда Алиуи головой пробил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой!
    90'
    Жемерсон возле своей штрафной фолит против Саванье и получает предупреждение.
    90'
    Последняя замена в составе "Нима": Рашид Алиуи меняет Сада Тиуба.
    90'
    Рипар снова сыграл на левый край штрафной площади Тиубу, который дошёл до вратарской и пробил по воротам, мяч от перекладины отскочил в спину Бенальо, который во время сориентировался, развернулся и выбил мяч в сторону от ворот!
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    89'
    Силла прокинул мяч с левого фланга к штрафной площади и против него были нарушены павила.
    89'
    Последняя замена в состав "Монако": Насер Шадли заменил Александра Головина.
    88'
    Провели быструю атаку игроки "Нима", Саване сыграл направо Рипару, который сыграл в касание на Тиуба, который отправил мяч после выхода 1 на 1 с Бенальо в дальний угол, но снаряд пролетел рядом со штангой!
    87'
    Вторая замена в составе "Нима": Тео Валь меняет Антонена Бобишона.
  • 87'
    Головин сделал длинную передачу вперёд, откуда защитники "Нима" выбили сферу в сторону центрального круга.
  • 86'
    Мартиньш выполнил подачу на линию вратарской, откуда Жемерсон головой пробил по воротам, но вышло в метре от стойки.
    • 85'
      Мусса Силла с левого фланга простреливал в штрафную, но мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    • 84'
      Фалькао сбросил мяч Винисиусу, который забросил мяч на Силла, но Мигель оказался первым на мяче и выбил сферу в аут.
      83'
      Балло Фоде сзади оседлал Рипака на левой бровке и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      82'
      Вторая перестановка в составе "Монако": Мусса Силла выходит на поле вместо Рони Лопеша.
      82'
      Первая замена в составе "Нима": Гаэтан Пакье меняет Софьяна Алакуша.
    • 81'
      Желсон забрасывал мяч на Фалькао с правого фланга, но Бернардони выбежал из ворот и кулаками отправил снаряд на бровку.
    • 80'
      Желсон бежал вперёд по правому флангу, прокидывает мяч мимо Мауасса, прострелил на Фалькао, который не смог пробить по воротам.
    • 79'
      Ферри выполнил подачу в штрафную "Монако", где Бенальо на выходе в прыжке зафиксировал футбольный снаряд.
    • 78'
      Алакуш поставил корпус на правой бровке и Балло Фоде в борьбе с ним выбил мяч за боковую линию.
    • 77'
      Адриен Силва выполнил подачу в штрафную, откуда Винисиус головой пытался пробить по воротам, но мяч от его головы приземлился на 11-метровой отметке.
      76'
      Рипар перехватил Жемерсона, пробил по воротам и Жемерсон сумел выбить сферу за пределы поля!
    • 75'
      Ферри выполнил передачу на Балло  Фоде, опережает Глика и играет к угловому флажку Буанга.
      74'
      Сидибе досталось в верховой единоборстве около центральной линии от Буанга.
    • 73'
      Фалькао ставит корпус, играет на Винисиуса, который рвался в штрафную, но Мигель в подкате перехватил футбольный снаряд!
    • 73'
      Винисиус выполнил передачу на Фалькао, которого на линии штрафной опередил Бриансон и выбил сферу за пределы поля.
    • 72'
      Алакуша подключился в атаку, сместился в центр и нанёс удар по центру ворот, где Бенальо в падении зафиксировал сферу.
    • 71'
      Мигель выполнил заброс вперёд в направлении Тиуба, тот на бровке разворачивается лицом к воротам и переводит мяч в центр.
    • 70'
      Головин тащит мяч вперёд по правой бровке, но Муасса выдвинулся вперёд и перехватил футбольный снаряд у Александра.
      69'
      После второго розыгрыша хозяевами, Головин на углу штрафной перехватил сферу, но дальше сделал неточную передачу.
      68'
      УХ!!! После подачи углового Рипар выиграл верховое единоборство у Жемерсона и головой направлял мяч в девятку, но Бенальо в прыжке переправил сферу за пределы поля!
    • 67'
      Ферри выполнил подачу в штрафную "Монако", где Рипар уходит от Жемерсона, прокидывает мяч мимо Бенальо и сам выбегает за пределы поля, после чего Глик выбивает сферу за боковую линию.
    • 66'
      Сидибе начал смещение от центральной линии к боковой линии и выпустил сферу в аут.
    • 65'
      Защитники "Монако" продолжают катать игровой снаряд поперёк поля около центрального круга.
    • 64'
      Саванье наносил прямой удар по воротам и мяч приземлился на сетку ворот сверху.
      63'
      Оказывают помощь сейчас медики "Нима" Алакушу, не может он сразу подняться с газона.
      62'
      Балло Фоде жёстко играет около своей штрафной против Алакуша и получает жёлтую карточку, игроки "Нима" требовали показать красную карточку защитнику "Монако".
    • 61'
      Головин сыграл в центре поля на Адриена Силву, который забрасывает мяч налево Рони Лопеши, тот прокидывает мяч в штрафную, но вышло слишком сильно и мяч выкатился за линию ворот.
    • 60'
      Головин выполняет ещё один заброс в центр штрафной "Нима", откуда хозяева спокойно выбивают сферу.
      59'
      Фалькао скидывает мяч Мартиньшу, который  внизу затоптал Мауасса.
      58'
      Рони Лопеш выполнил подачу в штрафную "Нима", где Глик толкает в спину Мигеля.
      57'
      Головин здорово действует в отборе, прокидывает мяч дальше и против него фолит Саванье, арбитр фиксирует фол.
    • 56'
      Фалькао пробил головой по воротам из центра штрафной и Бернардони спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 55'
      Адриен Силва выполнил перевод на левую бровку Балло Фоде, но тот не смог обработать сферу и мяч вылетел за боковую линию.
      54'
      Мартиньш выполнил подачу в штрафную "Нима", где Мигель и Бриансон столкнулись друг с другом в борьбе за мяч.
    • 53'
      Рони Лопеш теперь с левого фланга простреливает в штрафную "Нима", но мяч до Фалькао не докатился.
    • 52'
      Тиуб прострелил с правого фланга на угол вратарской, куда вышел Бенальо и спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 51'
      Винисиус с левого фланга пытался сыграть к линии штрафной "Нима", но мяч от защитника соперника вылетел за боковую линию.
    • 50'
      Мартиньш с Фалькао не поделили мяч перед воротами, и всё-таки Мартиньш пробил по воротам, но Бернардони отразил круглого на линию штрафной, откуда Жемерсон в касание бил по воротам и круглый пролетел в паре метрах от штанги.
    • 49'
      Желсон выполнил проникающую передачу на Жемерсона, но Бернардони вышел из ворот и в падении зафиксировал сферу.
    • 48'
      Бобишон пошёл в лицевую и прострелил во вратарскую, где Бенальо в падении зафиксировал игровой снаряд.
    • 47'
      Буанга пробежал по левому флангу, резал угол, врываясь в штрафную и прострелил в центр, откуда Жемерсон выбил круглого за боковую линию.
      46'
      В перерыве состоялась замена в составе "Монако": Оливейра Винисиус заменил Родригеса Налдо.
      46'
      Стартовал второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Головин действует в отборе в центре поля и нарушает правила против Рипара.
      45'
      Одну минуту компенсирует к первому тайму главный арбитр.
      45'
      Буанга жёстко сыграл против Глика, шипами в голеностоп и получил жёлтую карточку.
    • 44'
      Головин протащил мяч до штрафной площади, сыграл налево Рони Лопешу, который выполнил подачу в штрафную, но мяч сваливается с ноги и вылетает за пределы поля.
    • 43'
      Фалькао теперь выполнил подачу в штрафную, но Бернардони вышел к линии штрафной и зафиксировал игровой снаряд.
    • 42'
      Головин выполнил заброс на левую бровку Рони Лопешу, но защитники "Нима" сумели поставить сопернику корпус.
      41'
      После подачи с углового, игроки "Монако" отбились, Головин оказался первым на перехвате, его жёстко встретил Рипар, что высказал Александр арбитру и получил за разговоры жёлтую карточку.
    • 40'
      Буанга пробежал по левому флангу, пытался прострелить в штрафную, но мяч от Сидибе вылетел за пределы поля на угловой.
    • 39'
      Тиуб прошёл по правому флангу, обыграл Балло Фоде, навесил во вратарскую, где Бенальо на выходе коснулся кончиками пальцев мяча и переводит снаряд на дальний край штрафной, где никого из соперников не оказалось.
    • 38'
      Головин из-за пределов штрафной пытался пробить по воротам, но Бобишон сблокировал игровой снаряд.
    • 37'
      Глик поставил корпус на входе в штрафную Бобишона, после чего выбил сферу за боковую линию, а Бенальо уже начал движение к линии штрафной, чтобы попытаться сыграть на перехвате.
      36'
      Головин выполнил подачу с углового в центр штрафной, откуда Глик пробил по воротам, но вышло несильно и Бернардони в падении спокойно зафиксировал сферу.
    • 35'
      Головин выполнил заброс на левую бровку Рони Лопеша, который накрутил двух соперников и выполнил подачу в штрафную "Нима", но мяч от защитника хозяев вылетел за пределы поля.
    • 34'
      Адриен Силва сыграл на Головина, который падая на газон делал передачу в штрафную, но получилось в руки Бернардони
    • 33'
      Саванье вперёд запускает Рипара, но его опережает Глик и играет назад на Бенальо, который под прессингом Рипара на всякий случай выбивает круглого за боковую линию.
      32'
      Саванье в верховой борьбе с Адриеном Силвой получил локтем по голове и полузащитник "Нима" получил повреждение.
    • 31'
      Сидибе сыграл на Андриена Силву на правую бровку, который в борьбе с соперником оказался на газоне, но арбитр никак не отреагировал.
    • 30'
      Фалькао выполнил подачу на дальнюю штангу с правого края, где Рони Лопеш сумел сохранить сферу только со смещением на фланг и от ноги соперника выбил круглого за боковую линию.
      29'
      Желсон Мартиньш вёл борьбу с Саванье, потом Рипар подхватил сферу и в него врезался Жемерсон.
      28'
      Головину досталось по ногам в центре поля от Саванье, прямой ногой шипами пошёл он в россиянина.
    • 27'
      Налдо выполнил заброс вперёд, где Фалькао после борьбе с Мигелем около штрафной площади оказался на газоне.
      26'
      Рипар зацепился за мяч, сыграл в стенку на Тиуба, который оттолкнул Жемерсона и арбитр зафиксировал фол.
    • 25'
      Сидибе получил мяч на краю штрафной, развернулся и пробил по воротам, но мяч от соперника вылетел за пределы поля.
      24'
      Рони Лопеш выполнил подачу в штрафную, откуда защитники "Нима" выбили сферу за боковую линию.
    • 23'
      Мауасса выполнил подачу в штрафную, откуда Рипар в борьбе с Гликом головой пробил по воротам, но Бенальо спокойно зафиксировал сферу.
    • 22'
      Головин забрасывал мяч на Балло Фоде, но тот не успел добрался до мяча и Алакуш в падении отправил круглого вперёд по бровке.
    • 21'
      Мауасса подключился в атаку, вёл борьбу с Сидибе, но всё-таки сильно пробросил мяч вперёд и выпустил снаряд за пределы поля.
    • 20'
      Головин сыграл на Андриена Силву, тот выполнил заброс на левую бровку, откуда Рони Лопеш с линии ворот прострелил в центр штрафной, но там были только хозяева поля.
    • 19'
      Головин обыграл соперника на правом краю штрафной, сыграл в лицевую Сидибе, который выполнил подачу на дальнюю штангу и Фалькао головой пробил по воротам, но вышло неточно.
    • 18'
      Сидибе сыграл вперёд по правой бровке на Желсона, но защитник "Нима" опередил соперника и выбил сферу в аут.
    • 17'
      Ферри выполнил передачу в касание на левую бровку Буанга, но вышло слишком сильно и мяч улетел за боковую линию.
      16'
      Адриен Силва сыграл рукой, после чего начал спор с арбитром и получил жёлтую карточку, именно за разговоры, арбитр ещё специально показал жестом.
    • 15'
      Фоде выполнил заброс по правой бровке на Рони Лопеша, который оставил мяч Головину и тут сыграл на бровку Жемерсону, у которого защитник "Нима" выбил снаряд в сторону центра поля.
      14'
      Угловой выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Рипар выбил сферу за пределы штрафной. Фалькао навесил в штрафную с правого фланга, откуда Глик пробил по воротам, но вышло на метр выше перекладины.
    • 13'
      Балло Фоде включился в атаку по левому флангу, прострелил в штрафную, откуда Алакуш выбил сферу за пределы поля на ещё один угловой.
      12'
      Рони Лопеш выполнил подачу в центр штрафной, откуда хозяева поля выбили мяч, первым на подборе оказался Глик, который в касание пробил по воротам и Бернардони в падении отразил сферу!
    • 12'
      Желсон пробежал по правому флангу, но Мауасса сыграл против него в отборе и около углового флажка выбил сферу за пределы поля.
    • 11'
      Рипар с правого фланга сместился в центр и пробил по воротам, но Глик сблокировал игровой снаряд.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! РЕНО РИПАР!!! После подачи с углового Мигель головой пробил по воротам, мяч попал в штангу, после чего защитники выбили сферу на бровку, откуда пришла вторая подача на ближнюю и Рипар переправил сферу под перекладину.
    • 9'
      Тиуб сделал передачу Алакушу, который ворвался в штрафную, прострелил в центр, откуда Налдо выбил круглого за пределы поля.
      8'
      Адриен Силва подтолкнул Саванье на правой бровке и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 7'
      Саванье выполнил подачу в штрафную, но мяч пролетел над игроками и вылетел за линию ворот.
      6'
      Теперь Налдо около центральной линии подтолкнул Тиуба.
    • 5'
      Фалькао сам пробил со штрафного и мяч пролетел в метре над перекладиной.
      4'
      Фалькао шёл по центру вперёд, начал смещение вдоль штрафной и Мигель нарушил правила, аккурат на границе полукруга перед штрафной.
    • 3'
      Фалькао забросил мяч из глубины поля на край штрафной врывавшегося туда Рони Лопеша, но Бернардони первым вышел на мяч и зафиксировал круглого.
      2'
      Алакуш влетел в Жемерсона около угла штрафной и арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 2'
      Буанга пошёл вперёд по левому флангу, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Фоде выбил сферу за пределы штрафной.
      1'
      Матч начался.
    • Перед матчем состоялась минута молчания.
    • С составами "Нима" и "Монако" вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 36-го тура французской Лиги 1. В рамках этой игры на стадионе "Дес Костьерес" в Ниме, вместимостью 18482 мест, лицом к лицу сойдутся "Ним" и "Монако". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Жереми Стина. Помощники судьи - Бертран Жуанно, Франсуа Будикиян; резервный арбитр - Реми Ландри. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Где смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика личных встреч: +17=15-21. Разница мячей: 74-79.
      Главный арбитр: Жереми Стина.
      Не сыграют: Фети Харек, Лоик Ландре, Баптист Валетт, Клеман Депрес, Умут Бозок, Мустафа Диалло (травмированы) - Сеск Фабрегас, Пьетро Пеллегри, Хорди Мбула, Стеван Йоветич, Даниэль Субашич, Виллем Геббельс (травмированы).
      Матч первого круга: 21.09.2018 Монако 1:1 Ним.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade des Costieres. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ним 1:0 Монако онлайн