11. Страсбург Заявка 38 11 16 11 58 - 48 49
17. Монако Заявка 38 8 12 18 38 - 57 36
18. Дижон Заявка 38 9 7 22 31 - 60 34
19. Кан Заявка 38 7 12 19 29 - 54 33
20. Генгам Заявка 38 5 12 21 28 - 68 27
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Нима" над "Монако". Таким образом из-за победу "Кана" над "Реймсом" со счётом 3-2 хозяева сравниваются с монегасками по очкам, но по дополнительным показателям "Монако" располагается на спасительной в Лиге 1 семнадцатой строчке!
    90'
    Шадли выполнил подачу с углового в центр штрафной, откуда Фалькао через Бенальо пробил по воротам и получилось прямо в Бернардони
  • 90'
    Мартиньш снова с правого фланга прострелил в штрафную и мяч от соперника вылетел за боковую линию. Последний угловой во встрече?
    90'
    Саванье сам пробил по воротам, мяч попал в штангу, отскочил на линию вратарской, откуда Алиуи головой пробил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой!
    90'
    Жемерсон возле своей штрафной фолит против Саванье и получает предупреждение.
    90'
    Последняя замена в составе "Нима": Рашид Алиуи меняет Сада Тиуба.
    90'
    Рипар снова сыграл на левый край штрафной площади Тиубу, который дошёл до вратарской и пробил по воротам, мяч от перекладины отскочил в спину Бенальо, который во время сориентировался, развернулся и выбил мяч в сторону от ворот!
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    89'
    Силла прокинул мяч с левого фланга к штрафной площади и против него были нарушены павила.
    89'
    Последняя замена в состав "Монако": Насер Шадли заменил Александра Головина.
    88'
    Провели быструю атаку игроки "Нима", Саване сыграл направо Рипару, который сыграл в касание на Тиуба, который отправил мяч после выхода 1 на 1 с Бенальо в дальний угол, но снаряд пролетел рядом со штангой!
    87'
    Вторая замена в составе "Нима": Тео Валь меняет Антонена Бобишона.
  • 87'
    Головин сделал длинную передачу вперёд, откуда защитники "Нима" выбили сферу в сторону центрального круга.
  • 86'
    Мартиньш выполнил подачу на линию вратарской, откуда Жемерсон головой пробил по воротам, но вышло в метре от стойки.
  • 85'
    Мусса Силла с левого фланга простреливал в штрафную, но мяч от соперника вылетел за пределы поля.
  • 84'
    Фалькао сбросил мяч Винисиусу, который забросил мяч на Силла, но Мигель оказался первым на мяче и выбил сферу в аут.
    83'
    Балло Фоде сзади оседлал Рипака на левой бровке и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    82'
    Вторая перестановка в составе "Монако": Мусса Силла выходит на поле вместо Рони Лопеша.
    82'
    Первая замена в составе "Нима": Гаэтан Пакье меняет Софьяна Алакуша.
  • 81'
    Желсон забрасывал мяч на Фалькао с правого фланга, но Бернардони выбежал из ворот и кулаками отправил снаряд на бровку.
  • 80'
    Желсон бежал вперёд по правому флангу, прокидывает мяч мимо Мауасса, прострелил на Фалькао, который не смог пробить по воротам.
  • 79'
    Ферри выполнил подачу в штрафную "Монако", где Бенальо на выходе в прыжке зафиксировал футбольный снаряд.
  • 78'
    Алакуш поставил корпус на правой бровке и Балло Фоде в борьбе с ним выбил мяч за боковую линию.
  • 77'
    Адриен Силва выполнил подачу в штрафную, откуда Винисиус головой пытался пробить по воротам, но мяч от его головы приземлился на 11-метровой отметке.
    76'
    Рипар перехватил Жемерсона, пробил по воротам и Жемерсон сумел выбить сферу за пределы поля!
  • 75'
    Ферри выполнил передачу на Балло  Фоде, опережает Глика и играет к угловому флажку Буанга.
    74'
    Сидибе досталось в верховой единоборстве около центральной линии от Буанга.
  • 73'
    Фалькао ставит корпус, играет на Винисиуса, который рвался в штрафную, но Мигель в подкате перехватил футбольный снаряд!
  • 73'
    Винисиус выполнил передачу на Фалькао, которого на линии штрафной опередил Бриансон и выбил сферу за пределы поля.
  • 72'
    Алакуша подключился в атаку, сместился в центр и нанёс удар по центру ворот, где Бенальо в падении зафиксировал сферу.
  • 71'
    Мигель выполнил заброс вперёд в направлении Тиуба, тот на бровке разворачивается лицом к воротам и переводит мяч в центр.
  • 70'
    Головин тащит мяч вперёд по правой бровке, но Муасса выдвинулся вперёд и перехватил футбольный снаряд у Александра.
    69'
    После второго розыгрыша хозяевами, Головин на углу штрафной перехватил сферу, но дальше сделал неточную передачу.
    68'
    УХ!!! После подачи углового Рипар выиграл верховое единоборство у Жемерсона и головой направлял мяч в девятку, но Бенальо в прыжке переправил сферу за пределы поля!
  • 67'
    Ферри выполнил подачу в штрафную "Монако", где Рипар уходит от Жемерсона, прокидывает мяч мимо Бенальо и сам выбегает за пределы поля, после чего Глик выбивает сферу за боковую линию.
  • 66'
    Сидибе начал смещение от центральной линии к боковой линии и выпустил сферу в аут.
  • 65'
    Защитники "Монако" продолжают катать игровой снаряд поперёк поля около центрального круга.
  • 64'
    Саванье наносил прямой удар по воротам и мяч приземлился на сетку ворот сверху.
    63'
    Оказывают помощь сейчас медики "Нима" Алакушу, не может он сразу подняться с газона.
    62'
    Балло Фоде жёстко играет около своей штрафной против Алакуша и получает жёлтую карточку, игроки "Нима" требовали показать красную карточку защитнику "Монако".
  • 61'
    Головин сыграл в центре поля на Адриена Силву, который забрасывает мяч налево Рони Лопеши, тот прокидывает мяч в штрафную, но вышло слишком сильно и мяч выкатился за линию ворот.
  • 60'
    Головин выполняет ещё один заброс в центр штрафной "Нима", откуда хозяева спокойно выбивают сферу.
    59'
    Фалькао скидывает мяч Мартиньшу, который  внизу затоптал Мауасса.
    58'
    Рони Лопеш выполнил подачу в штрафную "Нима", где Глик толкает в спину Мигеля.
    57'
    Головин здорово действует в отборе, прокидывает мяч дальше и против него фолит Саванье, арбитр фиксирует фол.
  • 56'
    Фалькао пробил головой по воротам из центра штрафной и Бернардони спокойно зафиксировал игровой снаряд.
  • 55'
    Адриен Силва выполнил перевод на левую бровку Балло Фоде, но тот не смог обработать сферу и мяч вылетел за боковую линию.
    54'
    Мартиньш выполнил подачу в штрафную "Нима", где Мигель и Бриансон столкнулись друг с другом в борьбе за мяч.
  • 53'
    Рони Лопеш теперь с левого фланга простреливает в штрафную "Нима", но мяч до Фалькао не докатился.
  • 52'
    Тиуб прострелил с правого фланга на угол вратарской, куда вышел Бенальо и спокойно зафиксировал игровой снаряд.
  • 51'
    Винисиус с левого фланга пытался сыграть к линии штрафной "Нима", но мяч от защитника соперника вылетел за боковую линию.
  • 50'
    Мартиньш с Фалькао не поделили мяч перед воротами, и всё-таки Мартиньш пробил по воротам, но Бернардони отразил круглого на линию штрафной, откуда Жемерсон в касание бил по воротам и круглый пролетел в паре метрах от штанги.
  • 49'
    Желсон выполнил проникающую передачу на Жемерсона, но Бернардони вышел из ворот и в падении зафиксировал сферу.
  • 48'
    Бобишон пошёл в лицевую и прострелил во вратарскую, где Бенальо в падении зафиксировал игровой снаряд.
  • 47'
    Буанга пробежал по левому флангу, резал угол, врываясь в штрафную и прострелил в центр, откуда Жемерсон выбил круглого за боковую линию.
    46'
    В перерыве состоялась замена в составе "Монако": Оливейра Винисиус заменил Родригеса Налдо.
    46'
    Стартовал второй тайм.
    Звучит свисток на перерыв.
  • 45'
    Головин действует в отборе в центре поля и нарушает правила против Рипара.
    45'
    Одну минуту компенсирует к первому тайму главный арбитр.
    45'
    Буанга жёстко сыграл против Глика, шипами в голеностоп и получил жёлтую карточку.
  • 44'
    Головин протащил мяч до штрафной площади, сыграл налево Рони Лопешу, который выполнил подачу в штрафную, но мяч сваливается с ноги и вылетает за пределы поля.
  • 43'
    Фалькао теперь выполнил подачу в штрафную, но Бернардони вышел к линии штрафной и зафиксировал игровой снаряд.
  • 42'
    Головин выполнил заброс на левую бровку Рони Лопешу, но защитники "Нима" сумели поставить сопернику корпус.
    41'
    После подачи с углового, игроки "Монако" отбились, Головин оказался первым на перехвате, его жёстко встретил Рипар, что высказал Александр арбитру и получил за разговоры жёлтую карточку.
  • 40'
    Буанга пробежал по левому флангу, пытался прострелить в штрафную, но мяч от Сидибе вылетел за пределы поля на угловой.
  • 39'
    Тиуб прошёл по правому флангу, обыграл Балло Фоде, навесил во вратарскую, где Бенальо на выходе коснулся кончиками пальцев мяча и переводит снаряд на дальний край штрафной, где никого из соперников не оказалось.
  • 38'
    Головин из-за пределов штрафной пытался пробить по воротам, но Бобишон сблокировал игровой снаряд.
  • 37'
    Глик поставил корпус на входе в штрафную Бобишона, после чего выбил сферу за боковую линию, а Бенальо уже начал движение к линии штрафной, чтобы попытаться сыграть на перехвате.
    36'
    Головин выполнил подачу с углового в центр штрафной, откуда Глик пробил по воротам, но вышло несильно и Бернардони в падении спокойно зафиксировал сферу.
  • 35'
    Головин выполнил заброс на левую бровку Рони Лопеша, который накрутил двух соперников и выполнил подачу в штрафную "Нима", но мяч от защитника хозяев вылетел за пределы поля.
  • 34'
    Адриен Силва сыграл на Головина, который падая на газон делал передачу в штрафную, но получилось в руки Бернардони
  • 33'
    Саванье вперёд запускает Рипара, но его опережает Глик и играет назад на Бенальо, который под прессингом Рипара на всякий случай выбивает круглого за боковую линию.
    32'
    Саванье в верховой борьбе с Адриеном Силвой получил локтем по голове и полузащитник "Нима" получил повреждение.
  • 31'
    Сидибе сыграл на Андриена Силву на правую бровку, который в борьбе с соперником оказался на газоне, но арбитр никак не отреагировал.
  • 30'
    Фалькао выполнил подачу на дальнюю штангу с правого края, где Рони Лопеш сумел сохранить сферу только со смещением на фланг и от ноги соперника выбил круглого за боковую линию.
    29'
    Желсон Мартиньш вёл борьбу с Саванье, потом Рипар подхватил сферу и в него врезался Жемерсон.
    28'
    Головину досталось по ногам в центре поля от Саванье, прямой ногой шипами пошёл он в россиянина.
  • 27'
    Налдо выполнил заброс вперёд, где Фалькао после борьбе с Мигелем около штрафной площади оказался на газоне.
    26'
    Рипар зацепился за мяч, сыграл в стенку на Тиуба, который оттолкнул Жемерсона и арбитр зафиксировал фол.
  • 25'
    Сидибе получил мяч на краю штрафной, развернулся и пробил по воротам, но мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    24'
    Рони Лопеш выполнил подачу в штрафную, откуда защитники "Нима" выбили сферу за боковую линию.
  • 23'
    Мауасса выполнил подачу в штрафную, откуда Рипар в борьбе с Гликом головой пробил по воротам, но Бенальо спокойно зафиксировал сферу.
  • 22'
    Головин забрасывал мяч на Балло Фоде, но тот не успел добрался до мяча и Алакуш в падении отправил круглого вперёд по бровке.
  • 21'
    Мауасса подключился в атаку, вёл борьбу с Сидибе, но всё-таки сильно пробросил мяч вперёд и выпустил снаряд за пределы поля.
  • 20'
    Головин сыграл на Андриена Силву, тот выполнил заброс на левую бровку, откуда Рони Лопеш с линии ворот прострелил в центр штрафной, но там были только хозяева поля.
  • 19'
    Головин обыграл соперника на правом краю штрафной, сыграл в лицевую Сидибе, который выполнил подачу на дальнюю штангу и Фалькао головой пробил по воротам, но вышло неточно.
  • 18'
    Сидибе сыграл вперёд по правой бровке на Желсона, но защитник "Нима" опередил соперника и выбил сферу в аут.
  • 17'
    Ферри выполнил передачу в касание на левую бровку Буанга, но вышло слишком сильно и мяч улетел за боковую линию.
    16'
    Адриен Силва сыграл рукой, после чего начал спор с арбитром и получил жёлтую карточку, именно за разговоры, арбитр ещё специально показал жестом.
  • 15'
    Фоде выполнил заброс по правой бровке на Рони Лопеша, который оставил мяч Головину и тут сыграл на бровку Жемерсону, у которого защитник "Нима" выбил снаряд в сторону центра поля.
    14'
    Угловой выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Рипар выбил сферу за пределы штрафной. Фалькао навесил в штрафную с правого фланга, откуда Глик пробил по воротам, но вышло на метр выше перекладины.
  • 13'
    Балло Фоде включился в атаку по левому флангу, прострелил в штрафную, откуда Алакуш выбил сферу за пределы поля на ещё один угловой.
    12'
    Рони Лопеш выполнил подачу в центр штрафной, откуда хозяева поля выбили мяч, первым на подборе оказался Глик, который в касание пробил по воротам и Бернардони в падении отразил сферу!
  • 12'
    Желсон пробежал по правому флангу, но Мауасса сыграл против него в отборе и около углового флажка выбил сферу за пределы поля.
  • 11'
    Рипар с правого фланга сместился в центр и пробил по воротам, но Глик сблокировал игровой снаряд.
    10'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! РЕНО РИПАР!!! После подачи с углового Мигель головой пробил по воротам, мяч попал в штангу, после чего защитники выбили сферу на бровку, откуда пришла вторая подача на ближнюю и Рипар переправил сферу под перекладину.
  • 9'
    Тиуб сделал передачу Алакушу, который ворвался в штрафную, прострелил в центр, откуда Налдо выбил круглого за пределы поля.
    8'
    Адриен Силва подтолкнул Саванье на правой бровке и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 7'
    Саванье выполнил подачу в штрафную, но мяч пролетел над игроками и вылетел за линию ворот.
    6'
    Теперь Налдо около центральной линии подтолкнул Тиуба.
  • 5'
    Фалькао сам пробил со штрафного и мяч пролетел в метре над перекладиной.
    4'
    Фалькао шёл по центру вперёд, начал смещение вдоль штрафной и Мигель нарушил правила, аккурат на границе полукруга перед штрафной.
  • 3'
    Фалькао забросил мяч из глубины поля на край штрафной врывавшегося туда Рони Лопеша, но Бернардони первым вышел на мяч и зафиксировал круглого.
    2'
    Алакуш влетел в Жемерсона около угла штрафной и арбитр зафиксировал фол в атаке.
  • 2'
    Буанга пошёл вперёд по левому флангу, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Фоде выбил сферу за пределы штрафной.
    1'
    Матч начался.
  • Перед матчем состоялась минута молчания.
  • С составами "Нима" и "Монако" вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
  • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 36-го тура французской Лиги 1. В рамках этой игры на стадионе "Дес Костьерес" в Ниме, вместимостью 18482 мест, лицом к лицу сойдутся "Ним" и "Монако". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Жереми Стина. Помощники судьи - Бертран Жуанно, Франсуа Будикиян; резервный арбитр - Реми Ландри. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
  • Где смотреть: Матч! Футбол 1.
    Статистика личных встреч: +17=15-21. Разница мячей: 74-79.
    Главный арбитр: Жереми Стина.
    Не сыграют: Фети Харек, Лоик Ландре, Баптист Валетт, Клеман Депрес, Умут Бозок, Мустафа Диалло (травмированы) - Сеск Фабрегас, Пьетро Пеллегри, Хорди Мбула, Стеван Йоветич, Даниэль Субашич, Виллем Геббельс (травмированы).
    Матч первого круга: 21.09.2018 Монако 1:1 Ним.