11. Страсбург Заявка 38 11 16 11 58 - 48 49
17. Монако Заявка 38 8 12 18 38 - 57 36
18. Дижон Заявка 38 9 7 22 31 - 60 34
19. Кан Заявка 38 7 12 19 29 - 54 33
20. Генгам Заявка 38 5 12 21 28 - 68 27
  • "Анже" - "ПСЖ" - 1:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Неймара на поле вышел Эрик Чупо-Мотинг.
    90'
    Тэт у углового флага толкнул Кавани в спину.
  • 90'
    Павлович уже ушёл к чужой штрафной площади на позицию центрфорварда и старается бороться за мяч при каждом забросе верхом.
    90'
    4 минуты добавил Батта во втором тайме.
    90'
    Павлович у чужой штрафной площади нарушил правила.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:2!!!
    ТЭТ!!! Первый удар Тэта с одиннадцатиметровой отметки Буффон парировал, а с добиванием справиться не мог.
  • Красная карточка
    86'
    Красная карточка Маркиньосу! Арбитр решил, что это был "фол последней надежды".
    85'
    Пенальти! Маркиньос в штрафной площади завалил Канга.
  • 84'
    Длинный пас Паредеса оказался безадресным.
    82'
    Замена в составе "Анже": вместо Стефана Баокена на поле вышел Вилфрид Канга.
  • 80'
    Эль-Мелали справа прострелил к воротам. Буффон прилёг на траву и забрал мяч в руки.
    79'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Анхеля Ди Марии на поле вышел Юлиан Дракслер.
  • 78'
    Тэт слева сместился в центр и с двадцати двух метров пробил над правой "девяткой".
    76'
    Сантамария отправил головой мяч в ворота после подачи Тэта справа со штрафного, но арбитры показывают, что это было сделано из офсайда.
  • 74'
    Траоре с двадцати трёх метров пробил левее ворот.
    73'
    Замена в составе "Анже": вместо Венсана Пажо на поле вышел Пьеррик Капелле.
  • 72'
    Кавани сильно отправил мяч вперёд, но никого из партнёров там не оказалось.
    71'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Даниэла Алвеса на поле вышел Левен Кюрзава.
  • 70'
    Ди Мария справа ворвался в штрафную площадь, но немного отпустил от себя мяч. Это позволило Бютелю броситься в ноги аргентинцу и забрать футбольный снаряд в руки.
  • 68'
    Рен-Аделед с двадцати семи метров пробил очень неточно по воротам.
  • 67'
    Тэт слева со штрафного навесил к дальней штанге. Траоре поборолся вверху, но прицельно пробить в угол не смог.
    66'
    Алвес у угла штрафной площади сбил Тэта.
  • 64'
    Дагба сильно отправил мяч вперёд верхом. Защитники "Анже" мяч перехватили.
    62'
    Замена в составе "Анже": вместо Анжело Фюльжини на поле вышел Фарид Эль-Мелали.
    60'
    Неймару в центре поля досталось по ногам от Манко.
    58'
    0:2!!!
    ДИ МАРИЯ!!! Неймар разыграл угловой удар с партнёрами. Бразилец слева ворвался в штрафную площадь и навесил точно на голову Ди Марии. Удар Анхеля Бютель парировать не смог.
  • 57'
    Ди Мария увидел рывок Неймара вперёд, но длинную передачу исполнить не смог.
    55'
    Верратти у центрального круга сбил Пажо.
  • 54'
    Дальний удар Ди Марии получился немного правее ворот.
    53'
    Ди Мария от углового флага попытался закрутить мяч в ближний угол ворота. Бютель в отчаянном прыжке смог поймать сферу.
    52'
    Тэт у чужой штрафной площади наступил на ногу Алвесу.
  • 51'
    Фюльжини со штрафного с тридцати семи метров навесил точно в руки Буффону.
    50'
    Кавангип справа выскочил к воротам, но арбитр на линии зафиксировал офсайд.
  • 49'
    Неймар слева сильно прострелил вдоль ворот. Перед Кавани соперников не было, но Эдинсон выбил мяч от ворот.
  • 48'
    Баокен слева ворвался в штрафную площадь. Удар Стефана низом в дальний угол получился неточным.
  • 47'
    Длинный заброс Маркиньоса со своей половины поля на Ди Марию вверху перехватил Павлович.
    46'
    Второй тайм в Анже!
    Перерыв! "Анже" - "ПСЖ" - 0:1.
  • 45'
    Неймар со штрафного с сорока трёх метров пробил немного выше перекладины.
    45'
    1 минуту добавил Батта в первом тайме.
  • 44'
    Пелленар по левому флангу прорвался вперёд, но сделать передачу на Тэта в центр не смог.
    42'
    Сантамария в центре поля сбил Неймара.
  • 40'
    Ди Мария слева прострелил к воротам. Кавани уже готовился отправить мяч в ворота, но Павлович помешал ему это сделать.
    39'
    Кавани головой пробил чуть выше ворот после навеса Алвеса справа.
  • 38'
    Ди Мария с Неймаром слева разыграли красивую комбинацию, но ударом по воротам не смогли её завершить.
  • 36'
    Накоротке парижане красиво комбинировали в центре поля. Передачу налево на ход Бернату прервал Павлович.
  • 34'
    Неймар слева отправил вперёд Кавани, который от угла штрафной площади пробил намного выше ворот.
  • 33'
    Неймар напрвао на ход Кавани передачу сделал слишком сильно.
  • 31'
    Бернат слева прострпеливал к воротам уже после того, как мяч покинул пределы поля.
  • 30'
    Пелленар слева навесил точно на голову Пажо, который с линии вратарской площади пробил выше ворот.
    29'
    Верратти в центре поля попал по ногам Сантамарии.
    28'
    Пажо на фланге сбил Неймара.
    27'
    Ди Мария рывок по левому флангу начал рановато и оказался в офсайде.
    26'
    Пажо на правом фланге оказался в офсайде.
  • 24'
    Неймар слева забросил мяч к воротам. Получилась точная передача в руки Бютелю.
  • 23'
    Рен-Аделед здорово на левом фланге ушёл от оппонентов, ворвался в штрафную площадь. А вот зачем он с острейшего угла решил бить по воротам, остаётся загадкой. Мяч вонзился в сетку ворот с внешней стороны.
    21'
    0:1!!!
    НЕЙМАР!!! Алвес справа от угла штрафной площади навесил точно на голову Неймару. Бразилец точно пробил в правый нижний угол ворот с семи метров.
  • 21'
    Арбитр посовещался со своими помощниками, которые смотрели видеоповтор и подтвердил офсайд.
    20'
    Кавани справа выскочил к воротам и точно пробил в цель. Вот только гол не будет засчитан из-за офсайда.
    19'
    БУФФОН!!! Баокен после прострела Фюльжини справа в упор бил по воротам, но Буффон сумел парировать опаснейший удар.
    18'
    Маркиньос на чужой половине поля прихватил руками Манко.
  • 17'
    Фюльжини справа прострелил к воротам. Буффон сделал пару шагов вперёд и опередил Баокена.
    16'
    Хозяева организовали быструю контратаку после углового удара в исполнении Ди Марии. До удара по воротам довести её не смогли.
  • 15'
    Кавани справа обыгрался с Алвесом и выскочил к воротам. Бютель бросился в ноги Эдинсону и мяч сумел выбить.
  • 14'
    Со штрафного справа у Тэта подача получилась получше, нежели от углового флага, но по воротам партнёры всё равно пробить не смогли.
    13'
    Бернат на фланге нарушил правила.
    12'
    Угловой удар исполнил Тэт. Гости снова без проблем вынесли мяч из штрафной площади.
  • 11'
    Тэт слева с линии штрафной площади опасно пробил в дальний угол. Буффон в отчаянном прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 10'
    Баокен активно сыграл на левом фланге атаки, но упустил мяч за боковую линию поля.
    9'
    Верратти в центре поля получил по ногам от Пажо.
    8'
    Паредес у центрального круга заблокировал проход Рен-Аделеда.
    6'
    Тэт исполнил первый угловой удар в матче. На ближней штанге вверху лучше сыграли парижане и выбили мяч из штрафной площади.
  • 5'
    Тэт сделал хороший рывок слева вперёд, но точную передачу в центр сделать не смог.
  • 4'
    Хозяева стараются играть активно и контролировать мяч в центре поля.
  • 2'
    "Анже" играет в полосатых бело-чёрных футболках, "ПСЖ" - в тёмно-синих.
    1'
    Стартовал матч на "Раймон Копа"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Французской Лиги 1, в котором сыграют «Анже» и «ПСЖ». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.