1:0
36' Пенальти
Соболев Александр
Сутормин Алексей
64' Вторая желтая карточка
76' Желтая карточка
Сиваков Михаил
84' Желтая карточка
Хубулов Арсен
Огуде Фегор
90'+5

Оренбург Попович Денис 11
  • На своем поле "Енисей" сумел обыграть "Оренбург", забив победный гол в компенсированное время. Больше двадцати минут играли в меньшинстве гости, что способствовало усталости и привело к пропущенному в концовке голу. Это всего лишь третья победа красноярцев в этом сезоне, так что они возвращаются в борьбу за выживание, хоть будет крайне нелегко. НА этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
  • На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-1!
  • 90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Александр Кутьин! Смогли все-таки дожать соперника в добавленное время хозяева. Отобрал мяч в центре поля Соболев, прошел вперед и выдал в штрафную на Кутьина, который красивым обводящим ударом отправил сферу в дальнюю девятку.
  • 90'
    Отличным пасом Кутьин нашел в штрафной соперника Соболева, который в упор расстреливал ворота с ближней дистанции, но угодил точно в голкипера.
  • 90'
    Мягко Кичин забрасывал в штрафную, куда врывался Кутьин, но у него буквально с головы мяч снял Довбня.
  • 90'
    Откровенно грубо прямой ногой сыграл Огуде в ногу сопернику. Заслуженная желтая карточка
  • 90'
    Осталось играть командам три минуты, именно столько времени компенсировал арбитр.
  • 89'
    Взял инициативу на себя Малых, прорвался к чужой штрафной и пробил по воротам. Мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.
  • 88'
    На скорости прорвался по левой бровке Комков и прострелил вдоль ворот, но мяч в полете пересек лицевую линию.
  • 87'
    Сразу же на острие атаки оказался Кутьин. Пробивал он головой с линии вратарской после подачи от Данченко, но мяч прилетел точно в руки Довбне.
  • 86'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Александра Зотова в игру вступил Александр Кутьин.
  • 85'
    Буквально "скосил" соперника Хубулов в центре поля. За такую грубость тут же увидел перед собой желтую карточку игрок "Енисея".
  • 84'
    Продавил соперника по флангу Данченко и прострелил в штрафную, но от ноги защитника мяч полетел в руки голкиперу.
  • 83'
    С правого фланга Данченко навесил в штрафную, где пытался Соболев пробить головой, но проиграл борьбу Сивакову.
  • 82'
    Получил мяч перед чужой штрафной Соболев и вырезал на ход Комкову, который с острого угла пробил низом, но мяч пролетел рядом с дальней штангой.
    • 80'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Джордже Деспотович! Все же сравняли счет гости. Выиграл верх на чужой половине поля Козлов и головой сбросил на Деспотовича, который расшатал защитника и красиво закрутил мяч точно в дальнюю девятку.
    • 79'
      Замена в составе "Енисея". Вместо Дмитрия Торбинского доигрывать будет Максим Семакин. Освежает центр поля Аленичев.
    • 78'
      Догнал мяч у лицевой линии Деспотович и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Сарра вышел за пределы поля.
    • 77'
      Мягко подал Данченко с правого фланга на линию вратарской, но здесь спокойно Сиваков головой выбил мяч далеко в центр поля.
    • 76'
      Грамотно подставился Соболев на половине поля соперника и вынудил нарушить правила Сивакова. Еще и желтая карточка для защитника.
    • 75'
      Длинным пасом Мишкич искал в штрафной соперника Козлова, но вышел из ворот Нестеренко и оказался первым на мяче.
    • 74'
      С правого фланга Попович подавал на дальнюю штангу, где готов был замыкать Деспотович, но у него с головы мяч снял Нестеренко.
    • 73'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Адессойе Ойеволе играть будет Андрей Козлов.
    • 72'
      Выиграл верх в штрафной соперника Деспотович и головой сбросил под удар Сутормину, но выстрел последнего накрыл Гаджибеков.
    • 71'
      Устроили небольшую потасовку Сиваков и Зотов. Арбитру пришлось разнимать футболистов. Обошлось без карточек.
    • 70'
      Взял инициативу на себя Хубулов, прошел к штрафной и мощно пробил по воротам, но в створ попасть не смог.
    • 69'
      Длинным пасом Сутормин запускал по флангу Мишкича, но до того мяч не дошел, хорошо в отборе отыграл Данченко.
    • 68'
      С углового подал Попович в центр штрафной, куда ворвался Мишкич и пробил головой, но прошла сфера над перекладиной.
    • 67'
      По фангу Убежал Мишкич и низом прострелил в штрафную, но здесь Кичин спокойно вынес мяч на угловой.
    • 66'
      Со штрафного подал Хубулов на ближнюю штангу, где пробил Зотов головой, но мяч угодил точно в спину защитнику.
    • 65'
      Откровенно сбивал Чиркин на фланге Хубулова. За срыв опасной атаки получил игрок "Оренбурга" желтую карточку, которая стала для него второй.
    • 64'
      Пауза в матче. Получил Кичин повреждение в столкновении с соперником. Потребуется время капитану "Енисея", чтобы прийти в себя.
    • 63'
      Решился на удар с дальней дистанции Зотов. Мяч полетел очень сильно, но слишком высоко. Ударом от ворот будет вводить мяч в игру Довбня.
    • 62'
      Отлично вырезал в штрафную Чуканов на ход Сутормину, которого сбил в подкате Галдибеков, но судья проигнорировал этот эпизод.
    • 61'
      Длинным пасом запускал Комков по  флангу Торбинского, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 60'
      Прорвался по правому флангу Мишкич и прострелил в штрафную, но мяч спокойно на выходе перехватил Нестеренко.
    • 59'
      В верховой борьбе в центре поля Сутормин заехал локтем по спине Соболеву. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 58'
      Получил по ногам в центре поля Хубулов от Сутормина. Все видел судья и зафиксировал нарушение правил.
    • 57'
      Теперь замена уже в составе "Оренбурга". Вместо Артёма Галаджана на поле появился Андрей Малых.
    • 56'
      Прорвался Комков по левой бровке и выдал пас в штрафную на Соболева, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его защитнику.
    • 55'
      Пробивал прямо с углового низом Комков. Мяч едва не залетел в ближний угол, но Довбня все же смог перевести его на угловой.
    • 54'
      Снова оказался с мячом в чужой штрафной Комков и пробил в дальний угол, но в подкате на угловой мяч перевел все тот же Сиваков.
    • 53'
      Продавил защитника по центру Соболев и покатил на ход Комкову, но пробить последнему не позволил Сиваков.
    • 52'
      Отличным пасом Соболев выводил один на один с голкипером Комкова, но вовремя вернулся в оборону Сиваков и в чистейшем подкате вынес мяч в сторону.
    • 51'
      Чиркин с левого фланга прострелил на одиннадцать метров, где в касание пробил Деспотович, но точность подвела на этот раз форварда.
    • 50'
      Мягко забросил Чуканов в штрафную, где готов был пробивать Галаджан, но проиграл он борьбу за мяч Гаджибекову.
    • 49'
      С правого фланга прострелил Мишкич низом в штрафную, где пробил Деспотович, но от спины защитника мяч полетел на угловой.
    • 48'
      Догнал мяч у лицевой линии Сутормин и прострелил низом в штрафную, но спокойно этот пас на выходе перехватил Нестеренко.
    • 47'
      Замена в перерыве произошла в составе хозяев. Вместо Павла Комолова на второй тайм вышел Арсен Хубулов.
    • 46'
      Стартовала вторая половина поединка!
    • Судья отправил на перерыв команды своим свистком. После первого тайма впереди красноярцы!
    • 45'
      Сместился Зотов с фланга в центр и метров с двадцати двух пробил по воротам, но точность подвела на этот раз игрока "Енисея".
    • 45'
      Откровенно сбивал соперника в центре поля Сутормин, не доставая до мяча.Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 45'
      Две минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Зотов и головой сбросил под удар Торбинскому, но выстрел последнего особых проблем Довбне не принес.
    • 43'
      Длинным пасом Кичин искал на половине поля соперника Соболева, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 42'
      С правого фланга подал Сутормин на дальнюю штангу. Здесь в борьбе с защитником оказался на газоне Галаджан, но арбитр проигнорировал этот эпизод.
    • 41'
      Прорвался на скорости по правой бровке Данченко и попытался прострелить в штрафную, но мяч от ноги защитника ушел в аут.
    • 40'
      С левого фланга подавал в штрафную соперника Чуканов. Здесь выше всех прыгнул Гаджибеков и головой вынес мяч подальше.
    • 39'
      Догнал мяч на левой бровке Зотов и подал на дальнюю штангу, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 38'
      Еще и желтую карточку в моменте с назначением пенальти показал Чиркину арбитр, вот такое вот двойное наказание.
    • 37'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Александр Соболев! Сам пострадавший пошел исполнять одиннадцатиметровый. Уверенно на силу пробил он в правый от себя угол, а Довбня прыгнул в противоположную сторону.
    • 37'
      После очередного углового Чиркин в своей штрафной придержал руками Соболева. Судья указал на точку, это пенальти!
    • 35'
      С угла поля подал Комков в центр штрафной. Ошибся на выходе Довбня и не дотянулся до мяча. Мог отправлять Сарр мяч в пустые ворота, но в последний момент Козлов вынес на угловой.
    • 34'
      Придержал руками на фланге Ойеволе за футболку Комкова. Расценил это нарушение судья на желтую карточку.
    • 33'
      Со штрафного Комков забросил на дальнюю штангу, но грамотно сыграл на выходе Довбня и отвел угрозу от своих ворот.
    • 32'
      Попович обрезался в центре поля и вынужден был сбивать соперника. Заслуженная желтая карточка.
    • 31'
      Долго контролируют мяч в центре поля гости. Пытаются они выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
    • 30'
      Пауза в матче. Попович неудачно приземлился головой на газон. Потребуется капитану гостевой команды медицинская помощь.
    • 29'
      Снова пробивал из пределов штрафной Соболев после паса от Кичина, но от ноги защитника сфера прилетела в руки Довбне.
    • 28'
      Отдал в штрафную Кичин на ход Комолову, который пяткой покатил под удар Соболеву, но выстрел последнего заблокировал Козлов.
    • 27'
      С правого фланга отлично подал в штрафную Ойеволе. Здесь пытался пробить Чуканов, но проиграл борьбу за мяч Гаджибекову.
    • 26'
      Тонко забросил Галаджан в штрафную в направлении Деспотовича, но вышедший из ворот Нестеренко оказался первым на мяче.
    • 25'
      Выиграл Кичин подбор у штрафной соперника и тут же стрельнул по воротам, но мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.
    • 24'
      Убегал по правому флангу Комолов, но получил по ногам от Козлова. Опасный стандарт будут исполнять хозяева.
    • 23'
      Перехватил мяч в центре поля Галаджан и тут же отдал пас на ход Деспотовичу, но того грамотно оттеснил корпусом от сферы Кичин.
    • 22'
      По флангу Попович забрасывал на ход Мишкичу, но тот в борьбе с Зотовым подтолкнул соперника в спину.
    • 21'
      Тонким пасом Комолова запускал по флангу Зотов, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Козлов.
    • 20'
      Получил мяч на фланге Зотов, обыграл защитника и подал в штрафную, но здесь пробить Соболеву не позволил Сиваков.
    • 19'
      Продавил защитника по центру Соболев и с острого угла пробил по воротам, но точность подвела игрока "Енисея".
    • 18'
      Длинным пасом Комолов запустил по правому флангу Данченко, но не хватило тому скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 17'
      Убежал по левой бровке Кичин и выполнил подачу в штрафную, но мяч свалился с ноги и оказался за пределами поля.
    • 16'
      Прорвался на скорости к штрафной соперника Мишкич и с двадцати метров стрельнул по воротам, но над перекладиной прошла сфера.
    • 15'
      Тонкий пас вырезал в штрафную Галаджан на ход Деспотовичу, но до того мяч не дошел, хорошо на перехвате сыграл Комолов.
    • 14'
      Прорвался Зотов по флангу и прострелил низом в штрафную, но здесь спокойно мяч Сиваков выбил далеко в центр поля.
    • 13'
      Активно прессингуют оренбуржцы соперника на чужой половине поля. Даже центр с мячом не дают они перейти хозяевам.
    • 12'
      Прошел по правому флангу Данченко и подал в штрафную на ход Соболеву, но тому пробить по воротам не позволил Козлов.
    • 11'
      Получил сзади по ногам на фланге Зотов от Чуканова. Арбитр был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 10'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Мишкич и с лету стрельнул по воротам, но мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
    • 9'
      С углового Попович подавал на дальнюю штангу, но вышел из ворот Нестеренко и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 8'
      Забрасывал с правого фланга Сутормин в штрафную на Галаджана, но того опередил Кичин и головой вынес мяч на угловой.
    • 7'
      Пауза в матче. Сарр и Деспотович столкнулись головами в верховой борьбе. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 6'
      Длинным пасом искал Попович в штрафной соперника Деспотовича, но тот не смог выиграть борьбу за мяч у Кичина.
    • 5'
      После ошибки обороны хозяев выскочил один на один с голкипером Галаджан, но вовремя вернулся Сарр в оборону и в чистом подкате вынес сферу в сторону.
    • 4'
      Попович разрезным пасом запускал в штрафную соперника Деспотовича, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 3'
      Прошел по правому флангу Комков и подал в штрафную, но здесь спокойно головой выбил мяч подальше Сиваков.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в темных синих цветах, гости выбрали себе белый комплект формы. Активнее начали игру оренбуржцы.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Central Stadium, Krasnoyarsk. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Енисей 2:1 Оренбург онлайн