15' Желтая карточка
Попович Денис
19' Желтая карточка
Фернандес Марио
25' Вторая желтая карточка
31' Желтая карточка
Мишкич Даниэль
69' Желтая карточка
Малых Андрей
73' Желтая карточка
Нисимура Такума
79' Желтая карточка
Деспотович Джордже
81' Желтая карточка
Сигурдссон Арнор
Фролов Евгений
90'+6

Оренбург Попович Денис 11
    Звучит финальный свисток. "Оренбург" в Москве одержал волевую победу над ЦСКА 3:2. Да, сегодня команда Владимира Федотова большую часть матча играла в большинстве, но при этом она смотрелась очень хорошо, а Марио Фернандес, который в итоге и был удалён, может винить только самого себя. "Оренбург" благодаря этой победе набрал 32 очка и таким образом теперь он делит 6-8 места с тульским "Арсеналом" и "Ростовом". Тульский "Арсенал" в параллельном матче сыграл вничью на своём поле с "Уралом" 0:0, а вот у команды Валерия Карпина ещё будет игра в запасе. ЦСКА в свою очередь пока с 40 очками остался на третьей позиции, но в случае победы над "Ахматом" "Локомотив" обойдёт "армейцев", "Краснодар" также получил хорошую возможность оторваться от преследователей, но для этого "быкам" нужно будет побеждать в своём матче.
    90'
    Голкипер "Оренбурга" Евгений Фролов получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    90'
    Попович получил повреждение в борьбе за мяч с Ефремовым в центре поля. Врачи "Оренбурга" появились на поле, пока Денис довольно сильно хромает.
    90'
    В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Алексея Сутормина на поле вышел Григорий Чиркин.
    90'
    Влашич пробил в левый угол ворот со стандарта, мяч в створ не пошёл.
    90'
    Андреев у своей штрафной площади нарушил правила против Сигурдссона. ЦСКА заработал очень опасный стандарт.
    90'
    Четыре минуты добавил Сергей Лапочкин к основному времени матча.
  • 90'
    Сигурдссон выполнил передачу в центр штрафной площади, Чалов в падении пробил по воротам после борьбы за мяч, удар получился слабым, Фролов без труда накрыл мяч.
    89'
    Маляров с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Деспотович перевёл мяч на Терехова, который пробил по воротам, Ефремов бросился под мяч, Сергей показывал, что игрок ЦСКА сыграл рукой, но Лапочкин показал, что нужно играть дальше.
  • 88'
    Дивееву теперь досталось от Сутормина в борьбе за верховой мяч, пока защитник ЦСКА немного прихрамывает.
    87'
    В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Кирилла Набабкина на поле вышел Хёрдур Магнуссон.
  • 86'
    Сигурдссон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь улетел в сторону от цели.
  • 85'
    Джорджевич выполнил передачу в штрафную площадь на Сутормина, Алексей пробил по воротам, но мяч в створ не пошёл.
    84'
    В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Адессойе Ойеволе на поле вышел Дмитрий Андреев.
    83'
    Игрок ЦСКА Арнор Сигурдссон в борьбе за мяч на линии штрафной площади "Оренбурга" наступил на голеностоп Терехову и в итоге получил жёлтую карточку за грубую игру.
    • 82'
      Ефремов с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Оренбурга" оказались первыми на мяче и спокойно выбили его в аут.
      81'
      Форвард "Оренбурга" Джордже Деспотович получил жёлтую карточку за грубую игру в штрафной площади ЦСКА против Дивеева.
    • 80'
      Влашич с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Насимура в борьбе с Сиваковым пробил головой по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
      79'
      Бекао в центре поля попал по ноге Мишкичу. "Оренбург" продолжает тянуть время при стандартах.
      78'
      В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Сергея Бреева на поле вышел Никита Маляров.
      77'
      Форвард ЦСКА Такума Насимура нарушил правила на половине поля "Оренбурга" против Терехова, а затем получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      76'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Георгия Щенникова на поле вышел Дмитрий Ефремов.
    • 75'
      С Бекао также всё нормально, но градус борьбы на поле сейчас стал заметно повышаться.
      74'
      Обляков выполнил подачу в центр штрафной площади, Фролов сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади, при этом Евгений попал по голове Бекао, вновь врачи ЦСКА появились на газоне.
      73'
      Нисимуре досталось в борьбе за верховой мяч, вновь вышли на поле врачи ЦСКА, но Такума сразу показал, что он готов играть дальше.
    • 72'
      Обляков со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Оренбурга" очень уверенно отбились при стандарте.
      71'
      Защитник "Оренбурга" Андрей Малых получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Щенникова.
      70'
      Ойеволе при падении получил повреждение, показал защитник "Оренбурга", что ему нужна замена.
      69'
      Чалов в центре поля нарушил правила против Ойеволе. Игроки "Оренбурга" вновь не стали никуда торопиться при розыгрыше мяча.
      68'
      Влашич пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 67'
      Набабкин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сиваков головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 66'
      Терехов с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Деспотович сбросил мяч к левой штанге, но никого из партнёров там не оказалось.
      65'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Абеля Эрнандеса на поле вышел Такума Насимура.
    • 64'
      Сигурдссон пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      63'
      Дивееву разбили нос в одном из единоборств, пока врачи ЦСКА останавливают кровь защитнику.
    • 62'
      Набабкин попытался на правом фланге у штрафной площади "Оренбурга" отыграться с Чаловым, но ответная передача от Фёдора была перехвачена.
      61'
      Против Дивеева нарушили правила на половине поля ЦСКА. Быстро разыграть стандарт хозяевам поля не удалось.
    • 60'
      Бекао и Акинфеев в своей штрафной площади сейчас сыграли немного несогласованно между собой, голкипер ЦСКА в итоге выбил мяч в аут от греха подальше.
    • 59'
      Поднялся Дивеев, всё нормально с защитником ЦСКА, совсем скоро Игорь вернётся на поле.
      58'
      Дивеев получил по лицу в борьбе за верховой мяч, вышли на поле врачи ЦСКА, пауза в игре.
    • 57'
      Вновь игрокам ЦСКА нужно догонять "Оренбург". Напомним, что "Оренбург" пока ни разу не набирал очки в матче с ЦСКА. В этом сезоне в Премьер-лиге ЦСКА пропустил три мяча впервые.
      56'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:3!!! Деспотович!!! Попович из центра поля выполнил передачу на ход Джорджевичу по левому флангу, Джордже вошёл в штрафную площадь, раскачал Бекао и прекрасно пробил в дальний угол ворот, Акинфеев и в этот раз был бессилен.
    • 55'
      Чуть ранее Фролов немного начудил при выходе за пределы штрафной площади, Евгений выбил мяч низом к центру поля, Влашич попытался пробить сразу по воротам, но Никола также не смог поднять мяч.
    • 54'
      Терехов с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Щенников оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Акинфееву.
      53'
      Попович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади вновь, Сиваков вновь оказался первым на мяче, но удар у Михаила на этот раз совсем не получился, Акинфеев спокойно забрал мяч в руки.
      52'
      Попович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Сиваков головой пробил по воротам, мяч задел игрока ЦСКА и ушёл на повторный корнер.
      51'
      Терехов с левого фланга выполнил подачу к дальней штанге, Щенников удачно сыграл в подкате и блокировал удар Сутормина.
    • 50'
      Набабкин выполнил передачу на ход Влашичу на правый угол штрафной площади, защитники "Оренбурга" перекрыли путь Николе к мячу, будет удар от ворот.
    • 49'
      Дивеев вылетел неудачно за пределы поля в борьбе за мяч с Деспотовичем, обошлось без травм.
    • 48'
      Эрнандес перехватил мяч на половине поля "Оренбурга", а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Бегича, но отскочил к Чалову, Фёдор с линии штрафной также пробил по воротам, но и его удар был блокирован.
    • 47'
      Ойеволе с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники ЦСКА оказались первыми на мяче.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что ЦСКА будет делать сейчас при игре в меньшинстве, "Оренбург" также сегодня может смело пытаться бороться за три очка, будем надеяться, что во второй половине встречи у нас ещё также будут забитые мячи.
      Последняя атака осталась всё же за "Оренбургом". Деспотович получил мяч в довольно неплохой позиции, но удар у Джордже не получился, Акинфеев спокойно забрал мяч в руки. Далее Сергей Лапочкин дал свисток на перерыв. По итогам первой половины матча ЦСКА в меньшинстве на своём поле играет вничью с "Оренбургом" 2:2. Игра у нас пока получается крайне интересной, хочется верить, что во втором тайме команды сильно сбавлять обороты не будут.
    • 45'
      Обляков с углового вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, Бегич головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      45'
      Обляков выполнил подачу в центр штрафной площади с углового на этот раз, после борьбы Бекао пробил по воротам, мяч попал в Терехова и ушёл на третий угловой подряд.
      45'
      Влашич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Оренбурга" не стали рисковать и вновь выбили мяч на угловой.
      45'
      Две минуты добавил Сергей Лапочкин к основному времени первого тайма.
      45'
      Угловой у ворот "Оренбурга". Обляков разыграл угловой с Влашичем, Никола с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Бекао головой пробил в левый угол ворот, Фролов спас свою команду, а затем мяч на угловой выбил Сиваков.
    • 44'
      Сутормин попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Сигурдссон притормозил Алексея, а затем мяч в подкате в аут выбил вернувшийся в оборону Обляков.
    • 43'
      Обляков со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Оренбурга" перехватили мяч и бросились в контратаку.
      42'
      Малых на левом фланге нарушил правила против Щенникова. ЦСКА заработал ещё один неплохой стандарт.
    • 41'
      Терехов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 40'
      Мишкич выполнил передачу на ход Деспотовичу, Джордже с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но удар в ближний угол ворот у него совсем не получился.
      39'
      Обляков пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Фролов в прыжке кулаками отбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 38'
      Обляков с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Тереховым Иван упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 37'
      Бегич попал под прессинг Чалова у своей штрафной площади, но защитник "Оренбурга" справился и в итоге выбил мяч к центру поля.
    • 36'
      Пытается ЦСКА продолжать давить после забитого мяча, терять очки команде Виктора Гончаренко сегодня конечно же не хочется.
      35'
      Г-О-О-О-Л! 2:2!!! Эрнандес!!! Обляков со стандарта пробил по воротам, мяч попал в перекладину, но Эрнандес оказался первым на добивании и в итоге Абель спокойно послал мяч под перекладину.
      34'
      Игрок "Оренбурга" Даниэль Мишкич получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Эрнандеса. ЦСКА заработал очень опасный стандарт.
      33'
      Влашич с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Оренбурга" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    • 32'
      Обляков со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Бегич не услышал подсказки от Фролова и в итоге головой выбил мяч на угловой.
      31'
      Сутормин на правом фланге нарушил правила против Облякова. ЦСКА заработал относительно неплохой стандарт.
      30'
      Деспотович теперь перестарался в борьбе за мяч на левом фланге и в итоге нарушил правила против Бекао.
      29'
      Деспотович в борьбе с Набабкиным упал у штрафной площади ЦСКА, Сергей Лапочкин показал, что нужно играть дальше.
      28'
      Эрнандес в центре поля нарушил правила против Бегича в борьбе за верховой мяч. "Оренбург" сейчас торопиться конечно же уже не будет.
    • 27'
      Мишкич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      26'
      Удаление в составе ЦСКА! Марио Фернандес в центре поля очень грубо в подкате сыграл против Алексея Сутормина, Сергей Лапочкин не стал церемониться и показал вторую жёлтую карточку защитнику "армейского" клуба.
      25'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Сутормин!!! Алексей Сутормин получил мяч у линии штрафной площади от Малых, а затем здорово пробил в правый угол ворот, Акинфеев вновь не имел шансов на спасение.
    • 24'
      Мишкич пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Акинфеев в прыжке намертво забрал мяч.
    • 23'
      Щенников попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Малых Георгий в итоге упустил мяч за лицевую линию поля.
      22'
      Сигурдссон пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      21'
      С Тереховым поработали врачи "Оренбурга", показал Сергей после паузы, что он готов продолжить игру.
      20'
      Защитник ЦСКА Марио Фернандес получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч на правом фланге против Терехова.
      19'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Ойеволе!!! Попович со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Ойеволе оторвался от Дивеева и пробил под перекладину, Акинфеев не смог спасти свою команду.
      18'
      Щенников на правом фланге сбил Ойеволе. "Оренбург" заработал относительно неплохой стандарт.
      17'
      Игрок "Оренбурга" Денис Попович получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Сигурдссона.
      16'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Обляков!!! Сутормин в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Облякова. Сам Иван взялся исполнять стандарт, игрок ЦСКА заметил, что Фролов вышел далеко из ворот и в итоге пробил из центрального круга, Эрнандес немного навязал борьбу Фролову, но мяча касаться не стал, курьёзный гол пропускает "Оренбург".
      16'
      Мишкич в центре поля довольно жёстко сыграл против Влашича. Сергей Лапочкин жёлтую карточку игроку "Оренбурга" показывать не стал, с Николой за пределами поля пока работают врачи ЦСКА.
    • 15'
      "Оренбургу" удалось также провести ответную атаку. С правого фланга последовала передача в центр штрафной площади, теперь уже сам Терехов не смог добраться до мяча для удара по воротам.
    • 14'
      Сигурдссон с левого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Фернандес в борьбе с Тереховым пробил головой по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      13'
      Влашич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Бекао не смог пробить головой в борьбе с игроками "Оренбурга".
    • 12'
      Чалов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Бегича и ушёл на угловой.
      11'
      Сигурдссон на половине поля "Оренбурга" упал в борьбе за мяч Поповичем, Сергей Лапочкин показал, что нужно играть дальше.
    • 10'
      Малых с правого фланга выполнил безадресную передачу на правый угол штрафной площади ЦСКА, Акинфеев немного размялся при игре на выходе.
      9'
      Обляков в центре поля нарушил правила против Сутормина. Игроки "Оренбурга" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 8'
      Игроки ЦСКА сегодня конечно же действуют первым номером, "Оренбург" при этом очень плотно держит оборону и не подпускает соперника к своей штрафной площади.
    • 7'
      Сутормин попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, данная попытка также получилась далеко не самой лучшей.
    • 6'
      Ойеволе выполнил далеко не самую лучшую передачу в штрафную площадь ЦСКА, Акинфеев дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 5'
      На левом углу штрафной площади "Оренбурга" мяч подхватил Щенников, но Георгий не смог выполнить точную передачу в центр штрафной площади.
    • 4'
      Фернандес выполнил передачу в центр штрафной площади, Сигурдссон и Чалов пропустили мяч на Эрнандеса, но Абель не смог пробить по воротам.
    • 3'
      Дивеев оказался под прессингом на правом фланге, но Игорь быстро развернулся и выполнил передачу назад на Бекао.
      2'
      Фернандес на правом фланге попытался отыграться с Чаловым, но игроки "Оренбурга" перехватили мяч, а Марио также в момент ответной передачи забрался в офсайд.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. ЦСКА сегодня нужно стараться обязательно набирать три очка, только это позволит команде Виктора Гончаренко обойти "Краснодар". Но мы знаем, что "Оренбург" довольно крепкая команда, можно не сомневаться, что даже на выезде подопечные Владимира Федотова дадут ЦСКА хороший бой.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VEB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 2:3 Оренбург онлайн