Тамбов Кашчелан Младен 1 12
Томь Шумских Алексей 13
Балтика Таказов Сослан 1 11
Авангард Курск Трошечкин Александр 12
  • Ничьей завершился поединок лидеров ФНЛ в Томске. Вязкая и боевая получилась игра, с малым количеством голевых моментов. Команды обменялись голами с одиннадцатиметровых отметок, на том и разошлись. Такой результат на руку сочинцам, которые в случае победы сократят отставание от лидеров. Наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий, спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-1!
    90'
    Грубо сбил Шумских на фланге Муйиву. Арбитр расценил это нарушение на желтую карточку. Пропустит капитан "Томи" следующий поединок.
  • 90'
    Со штрафного Ставпец навесил на одиннадцать метров, но здесь выиграл верх Чуперка и головой вынес его подальше.
  • 90'
    Ошибся на выходе Шелия после подачи с угла поля, позволив пробить головой Тлупову, но тот умудрился с трех метров не попасть в створ ворот.
    90'
    Четыре минуты осталось играть командам сегодня. Именно столько времени компенсировал судья.
    89'
    Сместился с фланга в центр Шалаев и метров с двадцати пробил по воротам. Рикошетом от спины защитника мяч полетел на угловой.
  • 88'
    Догнал мяч у лицевой линии Обухов и подал в штрафную, но сфера в полете вышла за предел поля. Будет удар от ворот.
    87'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Алексей Гасилин! Ответный гол с пенальти смогли забить томичи. Уверенно Гасилин пробил в нижний левый от себя угол, а Шелия прыгнул в противоположную сторону.
    86'
    Пробил по воротам с линии штрафной Макурин. Мяч летел в створ, но угодил в руку Кашчелану. Это пенальти!
  • 85'
    Пауза очередная в нашей игре. Судорога свела ногу Мануйлову. Потребуется ему медицинская помощь.
  • 84'
    На своей половине поля Рагулькин сбил с ног Макурина. Штрафной удар в пользу хозяев назначил арбитр.
    83'
    Теперь уже замена у хозяев. Вместо Романа Бугаёва, который попросил замену, доигрывать будет Даниил Пенчиков.
    82'
    Мог убегать Тлупов на ворота соперника после забросал от Шалаева, но не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    81'
    Еще одна замена у гостей. Вместо Хасана Мамтова шанс проявить себя получил Евгений Рагулькин.
    • 80'
      Получил по ногам Мануйлов на фланге от Муйивы. Опасный штрафной будут исполнять футболисты "Томи".
      79'
      Желтую карточку в моменте с назначением пенальти получил Сасин, а ведь он и пяти минут не провел на поле.
      78'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Владимир Обухов! Свежий Обухов подошел исполнять "приговор". Мощно пробил он в левую от себя девятку. Угадал направление полета мяча Смирнов, но спасти свою команду не смог.
      77'
      А вот теперь уже смог Муйива заработать пенальти. Ворвался он в штрафную на скорости и вынудил нарушить правила Сасина. Великолепный шанс для "Тамбова"!
    • 76'
      Накрутил соперника на фланге Муйива и прострелил в штрафную, где мяч попал в руку Мануйлову. Просили гости пенальти, но арбитр не стал останавливать игру.
    • 75'
      Длинным пасом со своей половины поля Шалаев запускал Сасина на чужие ворота, но тот находился в офсайде и даже не стал бежать за мячом.
      74'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Никиты Каккоева играть будет Дмитрий Сасин.
    • 73'
      Прорвался по флангу Гасилин и подал в штрафную, где готов был пробивать Ставпец, но буквально с головы у него мяч снял Шелия.
      72'
      Ответная замена в составе "Томи". Вместо Исламнура Абдулавова продолжать игру будет Ислм Тлупов.
      71'
      Еще одна замена у гостей. Вместо Данила Клёнкина игру продолжит Владимир Обухов.
    • 70'
      Прошел к чужой штрафной Муйива и отдал тонкий пас на ход Мамтову, но тот нет понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 69'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Ставпец и с разворота стрельнул в ближний угол, но особых проблем для голкипера этот удар не принес.
    • 68'
      На скорости врывался в штрафную Клёнкин, но четко в подкате сыграл Шумских, чисто отобрав мяч.
    • 67'
      С левого фланга простреливал в штрафную Мамтов, но никого из партнеров там не оказалось. Мяч достался Макурину.
      66'
      Грубо сбивал на чужой половине поля Клёнкин соперника. За срыв контратаки получил желтую карточку игрок "Тамбова".
    • 65'
      Прорвался по флангу Клёнкин, сместился в центр и пробил по воротам, но мяч принял на себя Шалаев.
    • 64'
      Обыграл соперника на фланге Макурин и навесил в штрафную, но мяч спокойно забрал в руки Шелия.
    • 63'
      Прорывался по флангу Ставпец и попытался прострелить в штрафную, но мяч от ноги Кашчелана полетел в аут.
      62'
      А вот и первая замена в нашей игре. Вместо Вагиза Галиулина на поле появился Олабиран Муйива.
    • 61'
      Пауза очередная в игре. Получил повреждение в столкновении с соперником Макурин. Потребуется ему помощь медиков.
    • 60'
      Сместился Гасилин в центр после паса от Макурина и тут же пробил по воротам, но мяч полетел рядом с дальней штангой.
    • 59'
      Пытался пробить по воротам Мамтов головой после подачи от Чуперки, но проиграл он борьбу Эдиеву, который вынес мяч в аут.
    • 58'
      Мягко забросил с фланга Кашчелан в штрафную на Клёнкина, но того опередил Шумских и вынес мяч далеко в центр поля.
    • 57'
      Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Кашчелан. Медики пытаются поставить футболиста на ноги.
      56'
      Грубо в центре поля пошел в подкат Ставпец против Кашчелана. Отложенная желтая карточка футболисту "Томи".
    • 55'
      С левого фланга Шляков навесил на дальнюю штангу, где пытался пробить Галиулин, но немного не дотянулся до мяча.
    • 54'
      Принял мяч в штрафной Абдулавов и головой сбросил в направлении Гасилина, но последнему пробить по воротам не позволил Килин.
    • 53'
      Запустил пасом Галиулин по флангу Рыбина, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 52'
      Получил сзади по ногам Макурин от Кашчелана в центре поля. Штрафной удар для хозяев назначил арбитр.
    • 51'
      Выскочил на ворота соперника Ставпец и с острого угла пробил низом. Отбил перед собой Шелия, а дальше подстраховали защитники.
    • 50'
      Зацепился за мяч Абдулавов в штрафной и сбросил по удар Каккоеву, но с выстрелом последнего без проблем справился Шелия.
      49'
      Перехватил мяч Гасилин в центре поля, убежал к чужой штрафной и пробил в дальнюю девятку, но Шелия в красивом прыжке перевел на угловой.
    • 48'
      Теперь уже Мамтов мог убегать на ворота после заброса от Кашчелана, но грамотно на выходе сыграл Смирнов и отвел угрозу от своих ворот.
    • 47'
      Длинным пасом Гасилин запустил в штрафную соперника Абдулавова, но вышел из ворот Шелия и спокойно забрал мяч в руки.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего интересного в добавленное время не произошло. Судья отправил команды на перерыв. Забитых голов мы пока так и не увидели!
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
      44'
      В верховой борьбе Мануйлов заехал локтем по затылку Клёнкину. Очередная желтая карточка игроку "Томи".
    • 43'
      Откровенно сбил Чуперка перед своей штрафной Ставпеца. Аккуратнее нужно играть Чуперке, ведь у него уже есть желтая.
    • 42'
      С левого фланга навесил в штрафную Клёнкин. Здесь пытался пробить Мамтов, но проиграл он верховую дуэль Мануйлову.
    • 41'
      По флангу Горбатюк забросил на ход Клёнкину, но того грамотно корпусом Шумских вытеснил вместе с мячом за пределы поля.
    • 40'
      С левого фланга Бугаёв подал в штрафную, где пытался головой пробить Макурин, но нарушил он правила в борьбе с Овсиенко.
      39'
      Прямой ногой заехал Чуперка в ногу соперника в центре поля. Не стал терпеть такую грубость судья и показал желтую карточку.
    • 38'
      Пробивал метров с двадцати Бугаёв в дальний угол из-под защитника, но мяч свалился с ноги и полетел далеко от ворот.
    • 37'
      Вырезал Бугаёв в штрафную на Шалаева, который мог выскакивать один на один с голкипером, но вышедший из ворот Шелия оказался первым на мяче.
      36'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Абдулавов и сбросил на ход Ставпецу, но тот находился в положении "вне игры".
    • 35'
      Отличным разрезным пасом Рыбин запустил в штрафную Мамтова, который прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог замкнуть.
    • 34'
      Налетел откровенно в центре поля Гасилин на Кашчелана. Можно было давать желтую, но пожалел судья на этот раз футболиста.
    • 33'
      В медленном темпе проходит наш поединок. Команды не торопятся бежать вперед, стараясь оставить свои ворота сухими.
    • 32'
      Убежал Клёнкин по флангу и попытался прострелить в штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч, который выкатился за пределы поля.
    • 31'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Клёнкин и сбросил под удар Рыбину, но выстрел последнего принял на себя защитник.
    • 30'
      Гасилин руками уложил на газон Чуперку на фланге. Теперь уже штрафной удар будут исполнять футболисты "Тамбова".
    • 29'
      Забрасывал со штрафного Макурин на одиннадцать метров, но здесь не смог за мяч зацепиться Абдулавов и выпустил его за лицевую линию.
    • 28'
      Много фолов в последние минуты. Вот и сейчас Килин грубо заехал сзади по ногам Бугаёву. Очередной штрафной для томичей.
    • 27'
      Забросил Чуперка в штрафную, куда на всех парах врывался Горбатюк, но нарушил он правила в борьбе с Эдиевым.
      26'
      Откровенно сбивал соперника Шалаев в центре поля. За срыв контратаки получил желтую карточку игрок "Томи".
    • 25'
      По флангу Бугаёв забросил на ход Ставпецу, который мог убегать на ворота, но в последний момент мяч перехватил Шляков.
    • 25'
      В верховой борьбе против Абдулавова подтолкнул соперника в спину Кашчелан. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
    • 23'
      Теперь уже получил мяч на чужой половине поля Мамтов и попытался убежать на ворота, но вовремя вернулся в оборону Шумских и корпусом оттеснил оппонента.
    • 22'
      Прорвался по флангу Ставпец и прострелил низом в штрафную, но здесь пробить Абдулавову не позволил Килин.
    • 21'
      Пробивал в падении головой Мамтов после прострела с фланга от Галиулина, но точность подвела на этот раз форварда "Тамбова".
    • 20'
      Отлично вырезал Гасилин в штрафную, куда ворвался Ставпец и пробил низом в дальний угол, но рядом со штангой пролетела сфера.
    • 19'
      Мягко забрасывал Шалаев в штрафную, куда врывался Гасилин, но вышедший из ворот Шелия оказался первым на мяче.
    • 18'
      Получил по ногам Кашчелан в центре поля от Макурина. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил.
    • 17'
      Прорывался теперь уже по правой бровке Бугаёв, но напоролся на Шлякова, который в чистом подкате выбил сферу в аут.
    • 16'
      Убежал по флангу Рыбин и от лицевой линии подал  штрафную, но мяч в полете вышел за пределы поля.
    • 15'
      Со своей половины поля Овсиенко забросил в штрафную на Мамтова, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Шумских.
    • 14'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Килин. Медики уже вышли на помощь футболисту.
    • 13'
      Забросил по левому флангу Шляков на ход Горбатюку, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 12'
      С углового подал Кашчелан на дальнюю штангу, но Смирнов грамотно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше.
    • 11'
      Получил мяч на правой бровке Рыбин и навесил в центр штрафной, но здесь выиграл верх Шумских и выбил мяч в аут.
    • 10'
      Мягко забросил Горбатюк в штрафную на ход Клёнкину, но вышел из ворот Смирнов и оказался первым на мяче.
    • 9'
      Убежал Рыбин по правой бровке и прострелил низом на ближнюю штангу. но здесь пробить Клёнкин не позволил Эдиев.
    • 8'
      В верховой борьбе против Чуперки нарушил правила Коккаев. Штрафной удар будут исполнять гости.
      7'
      Сместился с левого фланга в центр Гасилин и пробил по воротам. но рикошетом от ноги защитника мяч полетел на угловой.
    • 6'
      Убежал о левой бровке Горбатюк и попытался прострелить в штрафную, но мяч застрял в ногах защитника.
    • 5'
      Прошел на скорости к чужой штрафной Чуперка ис дальней дистанции стрельнул по воротам, но мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.
    • 4'
      С левого фланга навесил Ставпец в центр штрафной, но здесь верх остался за Килиным, который вынес мяч головой подальше.
    • 3'
      Длинным пасом Макурин искал на чужой половине поля Гасилина, но того опередил Шляков и вынес мяч за боковую линию.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных зеленых цветах, гости выбрали себе красный комплект формы. Сразу мяч под свой контроль забрали тамбовчане.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Приветствую всех любителей футбола! В тридцатом туре ФНЛ столкнуться лидеры чемпионата, "Томь" примет "Тамбов". После не самого лучшего старта весенней части хозяева нащупали свою игру и радуют результатами своих болельщиков. В свою очередь, тамбовчане весь турнир идут ровно и являются главными претендентами на повышение в классе. Томичей в спину поджимает "Сочи", что заставит хозяев сегодня играть на победу. Так что нас ждут увлекательный футбол. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Томь 1:1 Тамбов онлайн