Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • Удалось игрокам ЦСКА все-таки одержать победу в столь непростой встрече. Единственный гол забил в ворота соперника после подачи Облякова Марио Фернандес. Сегодня команды больше боролись с полем, чем играли футбол, а потому и исход дуэли решил один-единственный мяч, отправленный в ворота противника игроками столичной команды.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала!
    ВСЕ! Прозвучал финальный свисток! ЦСКА минимально переиграл "Урал" за счет гола, забитого Фернандесом в концовке встречи. Итоговый счет на табло - 0:1.
    90'
    Третий угловой в исполнении "Урала" получается слишком легким для обороны "армейцев". Ароян проигрывает борьбу соперникам на втором "этаже".
    90'
    Три минуты решает компенсировал Безбородов. Есть всего 180 секунд у "Урала", чтобы спасти для себя хотя бы одно очко.
  • 89'
    Завершается постепенно наш поединок. Сейчас мы узнаем, сколько добавит арбитр к основному времени второго тайма.
    88'
    В следующем туре "Урал" померится силами с "Ростовом" в Ростове-на-Дону. Что же касается игроков ЦСКА, то они на своем поле примут "Уфу".
  • 87'
    Кстати говоря, уже 30 фолов на двоих совершили соперники. В два раза больше нарушали правила игроки ЦСКА, которые и в три раза больше "горчичников" получили.
  • 86'
    Подустали уже обе команды. А тут еще и газон не лучшего качества, что требует дополнительных затрат сил и энергии. Противостоять погодным условиям и полю приходится оппонентам.
    85'
    Последняя замена в составе "Урала" происходит. Вместо Димитрова на газоне Ароян появляется.
    84'
    Успел получить где-то повреждение Щенников. Вместо него Ганчаренко сейчас выпускает на поле Бистровича. Будет порядка 7-8 минут у игрока ЦСКА, чтобы порадовать нас своими активными действиями.
  • 83'
    Обляков нанес дальний удар по воротам Годзюра, но мяч не прилетел в мишень, и ушел намного левее цели.
  • 82'
    Думаю, настроение у болельщиков ЦСКА улучшилось. На трибунах те, кто более сегодня за "армейцев" также присутствуют. Вряд ли этот факт кого-то удивляет, ведь у столичной российской команды немало поклонников во всех городах России.
  • 80'
    Пытался "Урал" поддавить сейчас соперника в чужой штрафной, но "армейцы" отбились, пусть и не без особых сложностей.
  • 79'
    Тает игровое время в нашей встрече. И сейчас часы тикают не в пользу уральцев.
    77'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФЕРНАНДЕС! 0:1!
    Сыграл свою роль угловой для ЦСКА! Обляков выполнил подачу от углового флага в центр штрафной соперника. Никто не смог помешать пробить по воротам Фернандеса, который пробил голкипера соперника ударом головой.
      76'
      Шестой угловой для ЦСКА. Посмотрим, что со стандарта придумают "армейцы".
      75'
      Редкое для такого матча событие - угловой "Урала". Становится он в этой встрече лишь вторым для екатеринбургской команды. Но никаких дивидендов этот стандарт не приносит хозяевам поля..
    • 73'
      Немало болельщиков пришло в Екатеринбурге на игру. По официальным объявлениям со стадионе матч "Урал" - ЦСКА посетило 17 113 зрителей.
      72'
      Парфенов также решил освежить атаку своей команды. Отправился отдыхать за пределы поля Погребняк. Вместо него продолжит игру Панюков.
    • 71'
      Кстати говоря, сегодня состоится еще два матча 20-го тура РПЛ. Сперва "Рубин" на своем поле сыграет с "Ростовом" (начало встречи в 16:30 мск.), после чего "Арсенал" у Туле померится силами с красноярским "Енисеем" (начало игры - в 19:00 мск.).
    • 69'
      Порядка 25 минут остается играть командам в этой встрече. И то - с учетом добавленных ко второму тайму минут. Пока нет голов в нашей встрече, но мы не перестаем их ждать.
      68'
      Пытался Эль-Кабир оставить игровой снаряд в поле, но в борьбе за снаряд нанес удар по ноге одному из своих соперников.
    • 67'
      Вот и Сигурдссон себя проявил. Получил он на фланге мяч от партнера, после чего выполнил передачу в чужую штрафную. Никто из партнеров не доставил проблем на выходе Годзюру.
    • 66'
      Кстати говоря, в два раза меньше фолов после перерыва у нас. Охладил пыл соперников судья, показав предупреждение вышедшему на замену Набабкину.
    • 64'
      Да, по такому матчу говорить о двух-трех голов уже не приходится. Тут бы один мяч на двоих сообразить командам. И то - далеко не факт, что он в итоге состоится.
    • 63'
      Притих как-то стадион у нас. В матче ровным счетом не происходит ничего интересного. После перерыва даже толком опасных моментов не было.
      62'
      Собрался усилить атаку своей команды Ганчеренко. Отправляется отдыхать Нисимура. Вместо него Сигурдссон появляется на футбольном поле.
    • 61'
      Чалов получил мяч на подступах к штрафной соперника, однако тут же "повязали" его по рукам и ногам оборонцы "Урала", которые попросту не позволили Фёдору нанести решающего выстрела по рамке Годзюра.
    • 60'
      Серьезно просело к исходу часа игры футбольное поле у нас. Игроки все в грязи. Не лучшего качества газон в Екатеринбурге. Но ведь сейчас идет середина марта, что вполне объясняет такое состояние травы.
      58'
      Набабкин только появился на поле, как удостоился от рефери карточки желтого цвета. Вот так! По "горчичникам" ЦСКА далеко впереди.
    • 57'
      Вряд ли может устроить ничья в этой встрече кого-то из команд. Хотя, конечно, подобному результату будут больше довольны игроки "Урала", ведь их положение в Премьер-Лиге висит на волоске.
      56'
      Замена в составе ЦСКА. На поле появляется Набабкин. А вот снимает с игры Ганчаренко в стане своего коллектива Магнуссона. По две ротации в распоряжении у тренеров еще остается..
    • 55'
      Десять минут во втором тайме уже сыграли команды. Пока без голов по-прежнему мы обходимся, хотя хотелось бы, чтобы один из клубов открыл счет на табло. Это автоматически раскрыло бы нашу встречу.
    • 54'
      Вновь в быструю атаку попытались убежать футболисты "Урала", но передача на Араторе была слишком неудобной. Само собой, ничего из этого наступление не смогли выгадать игроки екатеринбургской команды.
    • 53'
      Араторе после передачи Погребняка нанес удар по рамке противника. Сфера полетела в сторону ворот, но в сетке так и не оказалась. Опасно отвечает "Урал" по возможности.
      51'
      Еще один угловой подали футболисты ЦСКА, но пятый стандарт у ворот Годзюра не принес желаемого результата.
    • 50'
      Фернандесу удалось оставить мяч в игре, после чего мяч он отпасовал на Влашича, у которого была возможность расстреливать ворота соперника, но своим шансом он не воспользовался, начав искать передачей партнеров.
    • 49'
      По быстрому фолу совершили команды в начале второго тайма. Такой же нервной и напряженной будет игра и во втором тайме. По крайней мере, нарушений должно быть не меньше.
      48'
      Замена в перерыве, кстати говоря, была у "Урала". Вместо Меркулова на поле появился Сергей Брызгалов. В составе московских "армейцев" без изменений.
    • 47'
      Неплохо играли футболисты ЦСКА в первом тайме, но по-настоящему так ни разу и не побеспокоили в рамке Годзюра. С виду моменты в исполнении "Урала" были даже поопаснее.
      46'
      Второй тайм в Екатеринбурге стартовал! Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Все, первый тайм подошел к концу. После 45 минут игры счет на табло - 0:0. Пока ничья, без голов.
    • 44'
      Совсем немного до конца первого тайма остается. Сейчас прозвучит свисток на перерыв.
    • 43'
      Интересно, что 14 фолов только за первый тайм привезли себе футболисты ЦСКА. А потому два предупреждения для "армейцев" - это еще цветочки.
    • 42'
      Ничего себе! Привел этот угловой к контратаке ЦСКА, в ходе которой "армейцы" подключили по флангу Влашича. Последовал прострел от Николы на Чалова, которого лишь в последний момент "оцепил" защитник, разрядивший ситуацию у своих ворот.
    • 40'
      Первый угловой подали и футболисты "Урала". Все ждали, что что-то привнесет он в эту игру, но это предположение оказалось ошибочным.
    • 39'
      Чуть более пяти минут остается играть соперникам в первом тайме. Активны стали перед перерывом футболисты ЦСКА. Видимо, Ганчаренко сделал ставку на "гол в раздевалку".
    • 38'
      Четвертый угловой подал Обляков у ворот "Урала". Слишком высоко пошел мяч после его навеса. Никто из партнеров до такого снаряда не дотянулся.
    • 37'
      Может, тут и нужно было ставить пенальти, но рефери на "точку" не указал. Эль-Кабир переиграл одного за других оппонентов в штрафной ЦСКА, после чего в борьбе с Ахметовым рухнул на газон. Игра продолжается!
    • 36'
      Обложили своего соперника угловыми "армейцы". Подали еще два подобных стандарта, но выгадать пользы с них у игроков ЦСКА не получилось.
    • 35'
      Всего десять минут остается играть командам до перерыва. Увидим ли мы с вами хотя бы один гол в перво половине матча? Что-то уже я начинаю сомневаться.
    • 34'
      Сегодня все так хотят забить через себя? Подача от углового флага в исполнении "армейцев". Чалов не дотягивается до снаряда, зато стреляет по воротам Магнуссон, который в падении через себя попросту не попадает по мячу. В итоге потенциально голевой момент таковым не получается.
    • 33'
      Марио Фернандес также получает от арбитра карточку желтого цвета. Слишком откровенно держал он убегающего к воротам Акинфеева соперника. "Комплимент" от рефери прилетел тут же.
    • 32'
      Слишком много неточных передач у футболистов ЦСКА на чужой половине поля. Подобная картина наблюдалась и во встрече с тульским "Арсеналом", который, как вы помните, "армейцы" проиграли.
    • 31'
      ОГО! После передачи Эль-Кабира Погребняк подставил ногу на летящий снаряд, но направил его чуть выше перекладины. Хорошо было, но немного не повезло Павлу тут.
    • 29'
      У бровки довольно активно своими подопечными руководит Ганчаренко. Далеко не все пока у его команды получается, но какие-то моменты должны радовать наставника "армейцев".
    • 28'
      Притаились "армейцы". Говорил я в предматчевом анонсе, что не будет легкой жизни сегодня для ЦСКА. Простой она и для "Урала" не получается.
    • 27'
      Немного суматохи в штрафной ЦСКА. Впрочем, до удара дело так и не дошло. Это Магнуссон сыграл на вынос, не позволив Араторе добавить в сетку ворот Акинфеева.
    • 26'
      По фолам у нас счет 2:7 к этой минуте, и уже две карточки желтого цвета. Но, при этом, голов как не было, так их и нет. Ну, хоть опасными моментами нас команды не обделяют.
    • 25'
      ОПАСНО! Каким-то чудом в пустые ворота не забивают "шмели". Прекрасная атака "Урала". Акинфеев неудачно играет на выходе, и футболисты "шмелей" получают шанс поразить рамку Игоря. Однако выстрел по воротам не дает результата, поскольку сам же кипер ЦСКА спасает свой коллектив, играя ногой.
    • 23'
      Еще одна карточка желтого цвета в нашем матче. Бумаль зацепил за ногу Влашича. В руках Безбородова тут же появился "горчичник".
    • 22'
      Чуть ранее футболисты "Оренбурга" и "Динамо" сыграли свой поединок в рамках 20-го тура РПЛ. Победу в этой встрече удалось добыть с минимальным счетом игрокам "Оренбурга".
    • 21'
      Щенников прекрасно с левого фланга сыграл в центр на Бекао. Не добирается до снаряда партнер. Ахметову также не удается встретиться с мячом. Вылетает тот за пределы штрафной и поля в итоге.
    • 20'
      Араторе пытался сыграть на Погребняка с левого фланга. Мяч угодил в ногу защитнику ЦСКА и вылетел за пределы поля. Только аут в этой ситуации.
    • 19'
      Первый офсайд в атаке у уральцев фиксируется. Боковой судья без секунды сомнений определяет положение "вне игры". На повторе мы видим, что судейская бригада не ошибается.
    • 18'
      Магнуссон зацепил по ноге Араторе. Суровый приговор в виде карточки желтого цвета для нарушителя выносит Безбородов. Это предупреждение становится первым в нашем матче.
    • 17'
      Как мне кажется, голы в нашей встрече все равно будут. Не может не радовать нас тот факт, что хотя бы опасные моменты стали появляться в игре.
    • 16'
      ОПАСНО! Шикарная атака ЦСКА. Передача от Влашича в центр на Облякова. Уже ничего не мог поделать голкипер в этой ситуации, но мяч на себя принял один из защитников! Вынос!
    • 15'
      Кстати говоря, в последние минуты перестали фолить команды. Думал я, что будет много в нашей встрече угловых ударов, но пока ни одного стандарта от угла поля соперники не заработали.
    • 14'
      Магнуссон с бровки выполнял передачу в штрафную "Урала". Там Обляков переправлял дальше снаряд в падении через себя на партнера, но уральцы видели момент паса. В итоге красиво был выбит снаряд в центр поля.
    • 13'
      Как-то совсем подутихли страсти на поле в эти минуты. Хочется уже активных действий со стороны команд. А то и уснуть так недолго. Никак не отойдут соперники от зимней спячки.
    • 12'
      Еще один дальний удар по воротам "Урала". Слишком неточно получается. Вроде как, Ахметов также наносил выстрел. Впору извиниться перед партнерами за такой удар.
    • 10'
      Было что-то похожее на опасную атаку. По бровке Фернандес разогнал атаку "армейцев". Последовал прострел с фланга на Ахметова, который с 13-ти метров не сильно послал снаряд рядом со стойкой.
    • 9'
      Практически 10 минут сыграли команды, но пока даже намека на опасные моменты мы не увидели. Будем надеяться, что дальше будет чуть повеселее в нашей встрече.
    • 8'
      Шанс со штрафного получил забить "Урал". Против Погребняка было сыграно грубо. Бекао извинился перед нападающим за хамское поведение. Последовал навес с левого фланга в штрафную ЦСКА - спокойно действует в обороне все тот же Марио Фернандес.
    • 7'
      Для того, чтобы продолжить борьбу за чемпионский титул ЦСКА сегодня нужно побеждать, ведь "Зенит" в этом туре встречается со "Спартаком" на выезде, а "Краснодар" в гостях играет с "Локомотивом". Кто-то где-то в любом случае потеряет турнирные баллы.
    • 6'
      Против Марио Фернандеса довольно опасно играют соперники. Судья незамедлительно дает свисток. Это нарушение правил, но снова без карточки. Терпение у Безбородова, что надо!
    • 5'
      По-прежнему довольно прохладно в Екатеринбурге. Вдобавок ко всему, еще и мороз, пусть и светит солнце. Все футболисты играют в перчатках, а кто-то даже длинный рукав одел.
    • 4'
      Фол в центре поля. Кстати говоря, футболисты ЦСКА уже трижды за стартовые четыре минуты успели нарушить правила. Пока арбитр обходится устными замечаниями, но карточек по такой встрече должно быть немало.
    • 3'
      Нисимура проявляет себя впервые в этой встрече. Промчался игрок ЦСКА по флангу, после чего сделал передачу в штрафную, но никто из коллег его не поддержал.
    • 2'
      Перед самым стартом встречи Эрик Бикфалкви получил на разминке небольшое повреждение. В итоге не смог он выйти на поле. Было принято решение вместо него выпустить Араторе.
    • 1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Екатеринбурге стартовала! Пожелаем удачи командам, и пусть в этом матче победит сильнейший! Поехали!
    • «Армейцам» удалось в последнем матче реабилитироваться перед фанатами за поражение от «Арсенала». Это наверняка поднимет дух столичному коллективу и добавит ему уверенности в собственных силах. Теперь «армейцам» нужно делать ставку на победу в Екатеринбурге, чтобы не отстать от лидера и не потерять третью строчку. По потенциалу команда Ганчаренко явно  превосходит своего соперника, но в гостевых встречах у нее имеются проблемы, чем легко может воспользоваться сам «Урал». «Шмели» остро нуждаются в очках, и без боя не сдадутся.

- Только в одной из последних пяти выездных встреч ЦСКА на смог отправить в ворота «Урала» ни одного мяча;

- В 19-ти матчах этого сезона «Урал» пропустил 30 мячей. Хуже показатель только у «Енисея» - 33 гола.

• ЦСКА после возобновления чемпионата старается не выпасть из борьбы за золото. Коллектив Виктора Ганчаренко пока идет третьим в турнирной таблице, уступая лидеру чемпионата в лице «Зенита» семь баллов. Очевидно, что подобным гандикап еще можно отыграть, и для этого «армейцы» прилагают максимум усилий. Тем не менее, в случае неудачи гости могут выпасть из зоны Лиги чемпионов, ведь сразу два соседа, идущие чуть позади, имеют на один балл меньше, чем у «армейцев». После поражения от «Арсенала» в стартовом туре весенней части чемпионата ЦСКА сделала правильные выводы, и уже в следующем туре устроил погром «Рубину», обыграв казанцев с результатом 3:0 у себя дома. Однако, «почивать на лаврах» московскому клубу слишком рано. В гостях за последние четыре встречи была добыта всего одна победа, что явно не добавляет оптимизма болельщикам столичной команды. Для наставника «армейцев» сегодня по-прежнему не будут доступны два футболиста, среди которых Алан Дзагоев и Константин Кучаев.

• «Урал» не имеет серьезных успехов в нынешнем сезоне Премьер-Лиги. «Шмели» располагаются на 11-й строчке в турнирной таблице. От зоны переходных матчей коллектив Дмитрия Парфенова отделяет всего два балла, которые никак нельзя назвать серьезным преимуществом. Однако «шмелям» удалось пробиться в полуфинал Кубка России. Им остается сделать всего шаг в победе в этом турнире, который позволит коллективу оформить выход в Лигу Европы. В последнем туре уральцы гостили в Грозном, где смогли отобрать очки у «Ахмата». Поединок получился нервным, и зрелищности в той встрече болельщики не увидели, однако соперникам удалось обменяться голами и набрать в итоге по одному очку. Таким образом, на выезде «Урал» не побеждает уже на протяжении трех кряду баталий, но на своем поле екатеринбургский коллектив выступает убедительнее. Не поможет только «Уралу» сегодня Роман Емельянов. Остальные же футболисты находятся в полной доступности для тренера.

• Итак, судейский корпус сегодня представят следующие арбитры:

Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург);
      Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль);
      Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург);
      Резервный: Николай Волошин (Смоленск)
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru рад приветствовать всех, кто неравнодушен к российскому футболу. В рамках очередного поединка 20-го тура РПЛ лицом у лицу сойдутся футболисты "Урала" и ЦСКА. Встреча состоится в Екатеринбурге, на стадионе "Екатеринбург Арена". Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      31'
      Дивеев Игорь получил желтую карточку от судьи
      20'
      Бумаль Майега Петрус получил желтую карточку от судьи
      15'
      Ахметов Ильзат получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ekaterinburg Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Урал 0:1 ЦСКА Москва онлайн