Ницца Балотелли Марио 1 10
Сент-Этьен Хазри Вахби 1 10
Кан Гильберт Фредерик 1 10
Страсбург Митрович Стефан 2 8
    Звучит финальный свисток. Игроки "Марселя" в центральном матче 27-го тура чемпионата Франции на своём поле уверенно обыграли "Сент-Этьен" и набрали важные три очка, которые позволили команде Руди Гарсии обойти "стеффануа" и подняться на четвёртое место в турнирной таблице. До "Лиона" пока по-прежнему далековато, но и играть в чемпионате Франции всё же ещё довольно много.
  • 90'
    Доигрывают команды уже этот матч, "Сент-Этьен" по-прежнему не знает как ему провести толковую атаку.
  • 90'
    Полома попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с игроками "Марселя" он упустил мяч в аут.
    90'
    Пять минут добавил Клеман Турпен к основному времени матча.
    89'
    В составе "Марселя" произошла замена. Вместо Моргана Сансона на поле вышел Кевин Стротман.
    88'
    Игрок "Сент-Этьена" Вахби Хазри получил жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади против Сакаи.
    87'
    Н'Джие выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Товену, Флорьян сразу же выполнил подачу к линии вратарской, Сансон в падении пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
  • 86'
    Полома с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Камара перехватил мяч и начал новую атаку своей команды.
  • 85'
    Товен с правого фланга сместился в центр, а затем выполнил слишком сильную передачу в штрафную площадь "Сент-Этьена", мяч в итоге достался Рюффье.
    84'
    Лопес из-за пределов штрафной площади пробил в ближний угол ворот, Рюффье в прыжке спас свою команду.
    83'
    Лопес со стандарта выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Товен пробил по воротам, мяч попал в М'Вила, Флорьян показывал, что соперник играл рукой, но ничего подобного не было.
    82'
    В составе "Марселя" произошла замена. Вместо Марио Балотелли на поле вышел Клинтон Н'Джие.
    81'
    Хазри перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Марселя" и в итоге нарушил правила против Сарра.
  • 80'
    На этот раз из центра поля последовала далеко не самая лучшая передача к правому углу штрафной площади "Марселя", Окампос оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Манданда.
  • 79'
    Суботич из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади, Берич головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Манданда.
      78'
      В составе "Сент-Этьена" произошла замена. Вместо Матьё Дебюши на поле вышел Валентин Вада.
    • 77'
      Дьони с правого фланга попытался вновь выполнить подачу в штрафную площадь "Марселя", но мяч на этот раз свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.
    • 76'
      Дьони прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу к линии вратарской, Манданда уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 75'
      Аит Бенассер пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
      74'
      Товен с углового выполнил подачу к линии вратарской, Балотелли в борьбе с защитниками "Сент-Этьена" головой не смог пробить по воротам.
      73'
      Товен со стандарта закрутил мяч под перекладину, Рюффье в прыжке перевёл мяч на угловой.
      72'
      Кабелла на правом фланге зацепил Сарра у своей штрафной площади. "Марсель" готовится к очередному стандарту.
      71'
      В составе "Сент-Этьена" произошла замена. Вместо Ромена Амума на поле вышел Луа Дьони.
      70'
      Против Густаво нарушили правила в центре поля. Игроки "Марселя" никуда не спеша разыграли стандарт.
      69'
      Хазри с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Берич сбросил мяч на Амума, который пробил по воротам, мяч попал в Окампоса.
    • 68'
      Дебюши попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но его накрыл Чалета-Цар и выбил мяч на угловой.
    • 67'
      Окампос из аута вбросил мяч в штрафную площадь "Сент-Этьена", но Товен и Балотелли не смогли зацепиться за мяч.
      66'
      В составе "Марселя" произошла замена. Вместо Валера Жермена на поле вышел Луис Густаво.
    • 65'
      Вышли на поле врачи "Марселя", нужно Балотелли заморозить голеностоп, но играть Марио готов.
      64'
      Окампос с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Колодзейчак в борьбе за мяч наступил на ногу Балотелли, но конечно это не фол.
    • 63'
      Амума с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Берич в борьбе с защитниками головой не смог толком пробить по воротам, Манданда спокойно забрал мяч в руки.
      62'
      Жермен в центре поля нарушил правила против М'Вила в борьбе за верховой мяч. Игроки "Сент-Этьена" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 61'
      Окампос мчался вперёд по левому флангу, на этот раз Дебюши грамотно сыграл в подкате и мяч перехватил.
      60'
      Хазри со стандарта с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Суботич в борьбе за мяч нарушил правила против Окампоса.
    • 59'
      У "Марселя" уже также разминается ряд игроков, быть может скоро Руди Гарсия также начнёт делать первые замены в матче.
    • 58'
      В центр поля у нас пока перешла игра, стало куда больше борьбы за контроль над мячом.
    • 57'
      Сансон попытался по центру пройти к штрафной площади, игроки "Сент-Этьена" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 56'
      Хазри с левого фланга сместился в центр, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Амума пытался вернуть мяч Вахби, но лидер "Сент-Этьена" такого паса уже не ждал.
    • 55'
      С правого фланга последовал заброс к линии штрафной площади, Жермен не смог обработать мяч, а ведь ему особо никто не мешал.
    • 54'
      "Марсель" пока полностью продолжает контролировать ход матча. "Сент-Этьен" перестроился после перерыва, но это ничего не поменяло.
    • 53'
      Балотелли пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 52'
      Лопес со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Сент-Этьена" смогли выиграть борьбу за верховой мяч.
    • 51'
      Дебюши нарушил правила на левом фланге, игроки "Марселя" заработали относительно неплохой стандарт.
      50'
      Клеман Турпен также разъяснил своё решение и Руди Гарсии, главный тренер «Марселя» до последнего надеялся, что его команда всё же получит второй пенальти в этом матче.
      49'
      Жермен также получил по ногам на половине поля «Сент-Этьена» от Дебюши, Кабелла выбил мяч в аут. Клеман Тюрпен также послушал подсказки от арбитров VAR по прошлому эпизоду, никакого пенальти точно не будет.
      48'
      Сразу же у нас пошли интересные события. Окампос с левого фланга вошёл в штрафную площадь и получил по ногам от Суботича, Клеман Турпен оставил этот эпизод без внимания.
      47'
      В составе «Сент-Этьена» произошла замена. Вместо Лоика Перрена на поле вышел Роберт Берич.
      46'
      Начинается второй тайм. Будем надеяться, что команды сейчас продолжат радовать нас активным футболом, всё же в такой большей встречи хочется видеть футбол высоко уровня не только от «Марселя».
      Звучит свисток об окончании первого тайма. Пока «Марсель» полностью переигрывает «Сент-Этьен». Удалось команде Руди Гарсии довольно быстро забить два мяча и дальше уже действовать от своего преимущества. У «Сент-Этьена» игра в атаке сегодня практически не идёт, пока можно выделить у гостей лишь активного Хазри, но ему одному сделать что-то против обороны «Марселя» крайне трудно. Если «Сент-Этьен» во втором тайме резко не прибавит в атаке, то сегодня на очки команда Жан-Луи Гассе не получит.
      45'
      Товен со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Жермен головой пробил по воротам, Рюффье в красивом прыжке забрал мяч в руки.
      45'
      Полома на правом фланге довольно грубо сыграл против Жермена. Клеман Турпен решил на этот раз обойтись без жёлтой карточки.
      45'
      Одну минуту добавил Клеман Турпен к основному времени первого тайма.
      45'
      Лопес забросил мяч с левого фланга к линии штрафной площади, Жермен изначально не самым лучшим образом принял мяч, но далее Колодзейчак и Суботич помешали друг другу выбить мяч в центр поля, в итоге Жермен пробил по воротам, мяч задел ногу Колодзейчака, пролетел рядом со штангой и ушёл на угловой, но Клеман Турпен назначил удар от ворот.
      44'
      Амума с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Колодзейчак головой пробил по воротам, мяч ушёл в сторону от цели.
      43'
      Кабелла разыграл угловой с Хазри, далее Вахби с левого фланга закрутил мяч к линии вратарской, Окампос головой выбил мяч на повторный корнер.
    • 42'
      Кабелла попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Сансон теперь грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 41'
      Полома с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Марселя" вновь оказались первыми на мяче.
    • 40'
      Лопес попытался пройти вперёд по левому флангу, одного игрока "Сент-Этьена" он смог пройти, но далее Колодзейчак грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 39'
      Амума с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но Окампос шикарно сыграл в подкате и перехватил мяч.
    • 38'
      Товен с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Балотелли совсем немного не достал до мяча, а так бы это вновь был голевой момент.
    • 37'
      Кабелла с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хазри в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.
    • 36'
      Теперь уже из центра поля последовала подача на правый угол штрафной площади "Сент-Этьена", защитники "зелёных" оказались первыми на мяче.
      35'
      Из центра поля последовала передача в штрафную площадь "Марселя" на Хазри, форвард "Сент-Этьена" оказался в офсайде.
    • 34'
      Постепенно первый тайм у нас подходит к концу, для "Марселя" конечно же будет важно не пропустить до перерыва.
    • 33'
      Перехватили контроль над мячом игроки "Сент-Этьена", но дальше центра поля они вновь пройти никак не могут.
    • 32'
      Товен с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров вновь не успел к мячу, в итоге сделав пару шагов вперёд его забрал Рюффье.
    • 31'
      "Марсель" продолжает куда больше времени проводить с мячом, у "Сент-Этьена" атаки совсем не получаются.
    • 30'
      Из глубины поля последовала передача на ход Балотелли, мяч полетел слишком высоко, Марио не смог за него зацепиться.
    • 29'
      Немного пока прихрамывает Аит Бенассер, но должен будет разбегаться игрок "Сент-Этьена".
      28'
      Бенассер получил по ногам в центре поля от Балотелли, Клеман Турпен оставил этот эпизод без внимания, а игроку "Сент-Этьена" при этом нужна помощь врачей.
      27'
      Хазри перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила против активного Окампоса.
      26'
      Защитник "Марселя" Буна Сарр получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против М'Вила.
      25'
      Окампос с левого фланга сместился в центр, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади на Товена, который бил в противоход Рюффье, но в створ не попал.
      24'
      Хазри с углового закрутил мяч под дальнюю штангу, Манданда отбил мяч к линии вратарской, но Суботич не смог сыграть на добивании.
    • 23'
      С левого фланга последовала передача к линии вратарской, Чалета-Цар оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
    • 22'
      Преимущество "Марселя" становится всё более весомым, так у нас интрига может пропасть уже и после первого тайма.
      21'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Товен!!! Флориан Товен с "точки" уверенно развёл мяч и Рюффье по разным углам.
      20'
      Защитник "Сент-Этьена" Матьё Дебюши за игру рукой в своей штрафной площади также получил жёлтую карточку.
      19'
      Окампос с левого фланга вошёл в штрафную площадь, сместился в центр, а затем пробил по воротам, мяч попал в руку Дебюши и Клеман Турпен уверенно указал на "точку".
    • 18'
      "Сент-Этьен" толком никак не может найти свою игру, но что уж говорить, на "Велодроме" "стеффануа" не могут выиграть сорок лет.
    • 17'
      Сансон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Рюффье без всяких проблем забрал мяч в руки.
    • 16'
      "Марсель" после забитого мяча продолжает относительно уверенно контролировать ход матча, но всё же провалы в обороне у хозяев поля временами случаются.
    • 15'
      Хазри разыграл угловой с Кабелла, но далее игроки "Сент-Этьена" на левом фланге не смогли ничего интересного придумать.
      14'
      Хазри с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу на дальнюю штангу, Полома уже готов был забивать, но Сарр здорово сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 13'
      Теперь "Сент-Этьен" должен пытаться прибавлять в атаке, но и "Марсель" конечно же при счёте 1:0 успокаиваться не будет.
      12'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Балотелли!!! Товен с углового выполнил подачу к линии вратарской, а Балотелли в шикарном ударе ножницами отправил мяч в правый угол ворот.
      12'
      Угловой у ворот "Сент-Этьена". Товен выполнил подачу на ближнюю штангу, Полома не стал рисковать и головой выбил мяч на повторный корнер.
    • 12'
      Жермен с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Полома и ушёл в аут.
    • 11'
      Кабелла выполнил передачу к линии штрафной площади на Хазри, Вахби искал момент для удара по воротам, но в борьбе с Камара форвард "Сент-Этьена" потерял мяч.
    • 10'
      Из центра поля последовала безадресная передача в цент штрафной площади "Сент-Этьена", Рюффье спокойно вышел из ворот и в итоге забрал мяч в руки.
    • 9'
      Товен теперь сам решил пройти к штрафной площади по правому флангу, его встречало сразу несколько игроков "Сент-Этьена", а мяч в итоге перехватил Колодзейчак.
    • 8'
      Амума попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Сарр и выбил мяч в аут.
      7'
      Товен выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Лопес перевёл мяч в центр на Балотелли, который в касание пробил по воротам, Рюффье спас свою команду.
      6'
      Защитник "Марселя" Хироки Сакаи получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Хазри.
    • 5'
      Товен со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Сент-Этьена" без всяких проблем отвели угрозу от своих ворот.
      4'
      Колодзейчак на правом фланге сбил Сарра. "Марсель" заработал неплохой стандарт.
    • 3'
      "Сент-Этьен" контролирует мяч на своей половине поля, а вот дальше пройти гостям пока довольно трудно.
    • 2'
      "Велодром" сегодня заполнен практически до отказа, болельщики активно гонят "Марсель" вперёд. Сама же игра пока начинается достаточно спокойно.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нам ждёт довольно интересная битва между "Марселем" и "Сень-Этьеном", которые ведут борьбу за место в Лиге Европы на следующий сезон. "Марсель" в последнее время также стал показывать вполне себе неплохие результаты так что от встречи с прямым конкурентом действительно можно ждать многого.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Orange Velodrome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Марсель 2:0 Сент-Этьен онлайн