Уотфорд Холебас Хосе 1 12
Вулверхэмптон Беннетт Райан 12
Арсенал Папастатопулос Сократис 12
Ньюкасл Шёр Фабиан 12
  • Красивая игра, творцом которой становится Давид де Хеа, совершивший невероятное количество сэйвов, и буквально за уши тянущий "Манчестер Юнайтед" по турнирной лестнице. Сегодня испанец наверняка станет лучшим футболистом встречи, но и свои лавры получит Поль Погба, выполнивший тот шикарный пас на Рэшфорда, реализовавшего один из немногих моментов гостей в этой встрече. Поздравляем с победой манчестерцев, ну, а болельщикам "Тоттенхэма" пожелаем терпения. Их команда сегодня играла хорошо, но справиться с барьером в лице де Хеа ей не удалось. Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    Звучит финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" неожиданно на выезде переигрывает "Тоттенхэм", творя историю для Сульшера! Итоговый счет на табло - 0:1!
    90'
    Мактоминей выходит вместо Погба на последние несколько минут встречи,
  • 90'
    Погба уже от бессилия нанес удар в сторону дальнего угла. Сфера прямо в Льориса прилетела.
  • 90'
    У Эрреры сводит уже ногу. Помог партнеру кто-то из манчестерцев, перепутав ногу, которую нужно размять. Забавный эпизод!
    90'
    ЛЬОРЕНТЕ! Ну, для такого де Хеа этот удар - просто семечки! В борьбе с Янгом все-таки ковырнул сферу с одиннадцатиметровой отметки форвард "Тоттенхэма". Испанец в прыжке забрал мяч в свои перчатки. Браво!
    90'
    Четыре минуты есть у "Тоттенхэма", чтобы спасти этот поединок.
    89'
    Алли красиво забрасывал мяч на правый край штрафной, однако Сон в той зоне оказался в офсайде, который тут же зафиксировал боковой арбитр.
    88'
    Де Хеа становится злым гением Кейна и Алли сегодня! Форвард "Тоттенхэма" сейчас расстреливал с близкого расстояния Давида, который снова спас свою команду ногами! Браво!
  • 87'
    Уже даже не последние десять минут, а последние пять минут в матче идут. Думаю, еще пару минут арбитр добавит к основному времени второго тайма, но не более.
  • 86'
    Кстати говоря, еще ни с одним наставником "Манчестер Юнайтед" не выигрывал шесть встреч в начале "правления" тренера подряд. Сульшер по этому показателю может стать рекордсменом в стане манчестерцев.
    85'
    Далот вместо Лингарда на поле появляется. По одной ротации в стане команд остается.
    84'
    Опасный фол со стороны Льоренте. Янг оказался на газоне после стычки с Льоренте.
    82'
    Льоренте вместо Уинкса на поле появляется. Вторая ротация в стане "шпор".
  • 81'
    Ламела все сделал для Кейна. Отдал Эрик пас в центр на партнера, и тот с 22-х метров пальнул намного выше цели. Просили хозяева угловой, просили, да не выторговали.
      80'
      Третья желтая карточка в нашем матче. Да фол против Алли получил карточку желтого цвета Погба. Случайное нарушение, которое не проходит мимо арбитра.
      79'
      С дальнего расстояния Погба нанес удар по воротам "Тоттенхэма", но слишком слабым вышел этот выстрел. Льорис сумел среагировать и справился с волнением.
    • 78'
      Сильнее и мощнее в несколько раз выглядит в эти минуты "Тоттенхэм", однако распечатать ворота невероятного де Хеа им пока не удается. Поймал кураж вратарь, и как с ним справиться? Не понятно!
      76'
      Молниеносный розыгрыш углового в исполнении "Тоттенхэма" ни к чему опасному у ворот "Манчестер Юнайтед" не приводит. Спокойно отбиваются "красные дьяволы".
      75'
      Алли уже чуть ли не плачет! Просто решил эту ситуацию в свою пользу Давид! Раскачал Деле защитников и нанес удар чуть правее центра. Прыгает за снарядом испанский кипер, и вновь выручает!
      74'
      Первая замена в составе "Манчестер Юнайтед". Марсьяль с поля уходит. На газоне появляется Ромелу Лукаку. Освежение атаки манчестерцев.
      73'
      Легкий мяч, но красивый для фотографов! Шикарный выстрел Кейна с ударной ноги. Мяч летел в сторону левого угла, и в красивом прыжке сферу в перчатки забрал испанский кипер "Юнайтед"!
      72'
      ОПАСНО! Какой момент! Снова де Хеа спасает! На кураже играет Давид! Подача от углового флага, и Алдервейрельд наносит выстрел головой по рамке соперника. Спасает Давид свою команду, играя в третий раз за встречу ногой!!!
    • 71'
      Сон с левого края штрафной "Юнайтед" нанес удар в дальний угол. Рикошетом от двух защитников "красных дьяволов" мяч ушел за лицевую.
      70'
      Эриксен со штрафного нанес удар по рамке де Хеа. Всем своим видом он показывал, что выстрелит в правый угол, но в последний момент вывернул стопу так, что мяч полетел в левый угол. Однако сам себя здесь перехитрил датчанин, ведь сфера в итоге в сетке не оказалась.
    • 69'
      Много моментов Алли сегодня не реализовал. Просто огромное количество!
      68'
      Эррера получил желтую карточку за фол против соперника.
      68'
      СПАСЕНИЕ! Снова де Хеа! Прекрасная контратака "Тоттенхэма". Передача на правый фланг, и Алли, смещаясь, выходит на свидание с де Хеа, не переигрывая последнего в ближнем бою! Снова Давид спасает свой коллектив! Я бы сказал, что этот парень просто "божит"!
    • 67'
      Эриксен поторопился сейчас. Нанес он выстрел с 28-ми метров в дальний угол. Сфера прилетела прямо в де Хеа, который уже в который раз выручил свой коллектив от пропущенного гола.
    • 66'
      Не сумел продавить на правом фланге Дэвиса Рэшфорд. Остановлена игра арбитром и принято решение отдать сферу игрокам "Тоттенхэма".
      65'
      ОПАСНО! ЛЬОРИС! Какая реакция! Снова шикарная передача на линию штрафной, откуда Погба выполняет выстрел в левый угол. Мяч от рикошета меняет направление, но это не мешает Льорису сыграть на "ленточке"! Красота!
    • 63'
      Подустали уже манчестерцы, видно это невооруженным глазом. Но играть еще очень много, и ситуация в этой встрече может поменяться с ног на голову.
    • 62'
      Обложили буквально чужую штрафную футболисты "Тоттенхэма". Пускаются в дриблинг хозяева. Триппьер выполняет передачу на Кейна, который головой сбросил Ламеле, и тот из выгодной позиции послал мяч выше цели.
      61'
      ОПАСНО! Подача от углового флага в исполнении "шпор". На линии вратарской наносит выстрел головой в ближний угол Кейн. В падении спасает свой коллектив де Хеа! Красота!
    • 60'
      Лукаку, Мата и прочие из числа манчестерцев сидят на скамейке запасных и ждут своего часа. Совсем скоро Сульшер произведет первую замену в матче.
      59'
      Ну, и корнер в исполнении гостей завершился незадачливым и неточным ударом Лингарда головой. Намного выше перекладины летит сфера.
      58'
      ОПАСНО! Поль Погба продавил соперника сейчас перед штрафной. Удалось французу добраться до снаряда и перебросить Льориса. Дотянулся кончиками пальцев до снаряда Уго, который переправил мяч на угловой.
    • 57'
      Снова успокоилась у нас игра. "Тоттенхэм" не так агрессивно прессингует соперника. Может это сыграть со "шпорами" злую шутку.
      56'
      ОПАСНО! Неудачно Янг исполнил угловой, но мяч вторым темпом пришел на Эшли, который выполнил передачу в центр штрафной, откуда нанес выстрел головой в касание Погба. Льорис в прыжке забрал мяч в свои перчатки.
    • 55'
      Поль Погба заработал угловой удар на правом фланге. Янг уже устанавливает мяч у углового флага. Последует навесная подача в исполнении Эшли. Вряд ли розыгрыш.
    • 54'
      Не заполнились центральные трибуны "Уэмбли". Еще обедают многие болельщики, несмотря на то, что во втором тайме уже сыграно практически 10 минут. Тут и домой скоро, можно по возможности потерпеть.
    • 53'
      Продолжается вдохновение у "Тоттенхэма". Активнейшим образом проявляют себя "шпоры", которые пытаются вопреки всему сегодня забить больше, чем "Манчестер Юнайтед" и победить.
      52'
      Алли получает отложенную карточку желтого цвета за снос Поля Погба в центре поля. Первый "горчичник". между прочим, показывает сегодня судья.
      51'
      КАК ЭТО! Что это было?! В упор головой, с отскоком от газона пробивал Алли, но каким-то чудом спас свою команду в этом игровом эпизоде де Хеа. Сложный выстрел, и прекрасное спасение!
      50'
      Завелся, конечно же, "Тоттенхэм". Деле Алли после передачи от Триппьера нанес удар с 22-х метров по рамке де Хеа - мяч просвистел рядом с правой стойкой!
      49'
      НЕЕЕТ! Не забивает Кейн! Классную передачу на него выполнили партнеры. Пробивал форвард в ближний угол, и де Хеа среагировал только ногами! Браво!
    • 48'
      Прекрасное начало атаки, и такое великолепное завершение. Все сделано буквально в два-три паса после совершенной "шпорами" потери.
    • 47'
      Сон нанес удар со средней дистанции по воротам де Хеа. После рикошета от ноги Джонса мяч прилетел точно в руки вратарю.
      46'
      Стартовал второй тайм в Лондоне. В перерыве наставник команд замен не произвели. С центра поля мяч разыграли гости. Удачи командам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:1. Благодаря голу Рэшфорда игроки "Манчестер Юнайтед" впереди. Отдохнем немного и снова вернемся на поле.
    • 45'
      На кураже играет "Манчестер Юнайтед" в чемпионате. Настрой манчестерцев просто впечатляет. И как же настроен на противника Поль Погба!
      45'
      Две минуты рефери добавил к основному времени первого тайма.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РЭШФОРД! 0:1!
      Молниеносный перевод от Погба со своей половины поля. Рэшфорд на правом краю штрафной принимает мяч, после чего "щечкой" выстреливает в дальний угол, и мяч оказывается в сетке. Изумительный выстрел, просто блеск!
      43'
      Все, не может Сиссоко играть. Травма оказалась несовместимой с дальнейшим продолжением игры. Замена, Ламела на поле появляется.
    • 42'
      Самые горячие эпизоды второго тайма!
    • 41'
      Рвется в бой Сиссоко, несмотря на то, что Ламела уже переоделся и был готов выйти на поле. Вот это организм! Вот это стремление помочь команде вопреки всему!
      40'
      Сиссоко на газоне. Травма бедра у него, похоже. Не сможет продолжить встречу футболист "Тоттенхэма". Будет вынужден Почеттино произвести свою ротацию.
    • 38'
      Димитар Бербатов сегодня присутствует на стадионе и внимательно следит за центральной встречей 22-го тура, которая, несмотря на отсутствие голов в первом тайме, привлекает себе огромное внимание во многих странах мира.
    • 37'
      Любопытная статистика. "Тоттенхэм" атакует чаще своего соперника. 6 ударов по рамке противника нанесли "шпоры", но ни одного точного. А вот "Манчестер Юнайтед" хоть и пробил всего в 4 случаях, но 2 раза сделал это точно.
    • 36'
      Не добрался до мяча Кейн. Спокойно вылетел снаряд за боковую линию. Эриксен извиняется по той простой причине, что отдал не самый лучший пас на партнера.
    • 35'
      Совсем в центр поля перешла игра. Не думаю, что болельщикам нравится такой футбол. Да и я сам думал, что голов в нашей встрече будет много. Ну, может, в перерыве пристреляются?
    • 34'
      В начале первого тайма защитники не поспевали за Марсьялем, но сейчас, как кажется, ситуация налажена. Оборона справляется с перемещениями форварда манкунианцев и эффективно его удерживает.
      33'
      Забивает гол Кейн, но делает это из офсайда. Отменяют судьи взятие ворот. На повторе видно, что "вне игры" у нападающего "Тоттенхэма" действительно было. Справились судьи, молодцы.
      31'
      Матич нарушил правила против Сона. Не первый случай, когда против корейца нарушаются правила.
      30'
      Сон пробил по воротам "Манчестер Юнайтед", но уже из офсайда. Да и Джонс попался на пути снаряда, так что выстрел корейца в статистику не пошел.
    • 29'
      Полчаса матча позади. А там не за горами и концовка первого тайма. Успокоилась игра на "Уэмбли" в последние минуты. Команды взяли небольшую паузу перед настоящим штурмом.
    • 28'
      Момент Уинкса с самого выгодного для зрителя ракурса!
      27'
      Триппьер выполнил подачу с третьего углового в исполнении хозяев. Кейн, положив корпус, нанес выстрел в дальний угол. Сфера угодила в защитника и прилетела к Погба, который уже спокойно сыграл на вынос.
    • 26'
      Не получается в последние минуты встречи выйти к воротам соперника "красным дьяволам". Что-то мне подсказывает, что сейчас наступит время "шпор".
      25'
      Чуть раньше сегодня закончилась еще одна встреча 22-го тура АПЛ. В очной схватке игроки "Эвертона" переиграли "Борнмут", забив в рамку последнего два безответных гола.
    • 24'
      Предъявляет своим партнерам претензии Дэвис сейчас, что открывались они плохо на левом фланге, в связи с чем крайних защитник "шпор" не сумел точно вбросить мяч из аута.
    • 23'
      Куда аккуратнее сейчас смотрятся команды. "Манчестер Юнайтед" на своей половине отбился от очередного наступления столичного коллектива. Только аут в пользу хозяев.
    • 22'
      Отбились лондонцы после углового соперника. Поосторожнее стали действовать игроки "Тоттенхэма" в эти минуты. Пожалуй, что дорожит ничейным счетом на табло коллектив Почеттино в эти минуты.
      21'
      ОПАСНО! Вновь Марсьяль ворвался в штрафную "шпор". Нанес он выстрел в ближний угол, пытаясь направить сферу в "домик" Льорису. Спас Уго здесь свою команду, сыграв шикарно ногам и отправив сферу на угловой.
    • 20'
      Сульшер постоянно стоит у бровки и дирижирует действиями своего коллектива, который играет зажигательно и поддерживает тот темп, что выдает соперник.
    • 19'
      Показывают нам процент владения мячом режиссеры. Он в пользу "Тоттенхэма" - 63% против 37%. Впрочем, по игре это действительно видно.
      18'
      Первый угловой удар в матче заработал "Манчестер Юнайтед". С левого фланга выполнил навес в центр штрафной Янг. В сумбурной атмосфере лондонцам все же удалось вынести мяч подальше от опасной зоны.
    • 17'
      Пока самый опасный момент "Тоттенхэма" в матче, который должен был завершаться взятием ворот.
      16'
      Еще один угловой удар для "Тоттенхэма", но выводят мяч из своей штрафной "красные дьяволы", чудом не организующие опасную (даже голевую) атаку на ворота "шпор".
      15'
      МОМЕНТ! Лингард снова открылся под передачу от партнера. Простреливал с левого края  Джесси в центр штрафной, но этот пас прочитал Льорис, оказавшийся в следующий игровой момент с мячом в руках.
      14'
      ОПАСНО! Алдерверельд неудачно сбросил мяч на Лингарда, который с левого края штрафной нанес выстрел в дальнюю "девятку", и каким-то чудом не попал в цель! Льорис был уже отыгран! Просто не повезло!
    • 13'
      Да, битва этих парней сегодня друг с другом будет знатной. Кто же будет смеяться последним?
      12'
      УИНКС! Подача от правого углового флага в центр штрафной. Мяч от головы Погба прилетает на линию штрафной, откуда молодой футболист "шпор" пробивает с 22-х метров выше перекладины. Рядом с голом, но не гол!
      11'
      ОПАСНО! Как так? Почему не пробил? Почему не отдал нормальную передачу? Сон великолепный пас с левого фланга сделал на Уинкса, который выполнил что-то среднее между ударом и пасом. Никто на такой прострел не подключился. Тем не менее, угловой для хозяев.
    • 10'
      Янг выполнил вбрасывание мяча из аут. Шоу снова оказался с игровым снарядом, но какой-то непонятный прострел с правого фланга он выполнил. Получилось точно в руки голкиперу "шпор".
      9'
      Врезал Кейн откровенно по ногам сейчас Шоу. Первая желтая карточка должна была появиться в руках рефери, однако он принимает решение побеседовать с нападающим "Тоттенхэма" устно.
    • 8'
      Для середины января в очень неплохом состоянии газон "Уэмбли", хотя Сульшер на предматчевой пресс-конференции был его состоянием недоволен. Но визуально с травой все нормально.
    • 7'
      Люка Шоу нам показали режиссеры. Защитник выполнил передачу со своей половине поля, но крайне неудачно. Сфера улетела за боковую линию - очередная потеря.
    • 6'
      Кейн попытался побороться в штрафной "Манчестер Юнайтед" сейчас, но до мяча не добрался. Из ворот уверенно вновь вышел де Хеа, обозначив свое присутствие на футбольном поле.
    • 5'
      Перекатывает на своей половине поля мяч "Тоттенхэм", и пока явно никуда не торопится. Времени у команды хозяев вагон. Видимо, имеет место быть какая-то установка.
    • 4'
      Льорис впервые в матче вступил в игру. Просто потому, что передача Погба в центр штрафной оказалась для вратаря сборной Франции весьма удобной. Да и борьбы никто ему тут не навязывал.
    • 3'
      Кейн нанес с правого края, из-за пределов штрафной удар по рамке противника. Мяч на большой скорости пролетел рядом с левой стойкой, не коснувшись ее. Контролировал ситуацию де Хеа, и, как кажется, в случае чего свою команду спасал.
    • 2'
      Футболисты "Тоттенхэма" сегодня вышли на поле в своих традиционных белых футболках и синих трусах, тогда как игроки "Манчестер Юнайтед" предстали перед нами в бело-красном обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Что ж. дамы и господа, встреча между "Тоттенхэмом" и "Манчестер Юнайтед" стартовала. С центра поля снаряд разыграли футболисты "шпор". Удачи командам, и пусть в этом поединке победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wembley. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 0:1 Манчестер Юнайтед онлайн