Уотфорд Холебас Хосе 1 12
Вулверхэмптон Беннетт Райан 12
Арсенал Папастатопулос Сократис 12
Ньюкасл Шёр Фабиан 12
  • Фантастический поединок на "Гудисон Парк" закончился уверенной победой "Тоттенхэма". пропустив первыми, "шпоры" только раззадорились и отгрузили в ворота соперника шесть мячей. Дублями отличились Сон и Кейн. На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-6!
  • 90'
    Откровенно доигрывают команды поединок. Контролируют мяч на соей половине поля гости, а "ириски" не сильно и пытаются его отобрать.
  • 90'
    Прорвался по правой бровке Уолкотт и навесил в штрафную, но вышел из ворот Льорис и перехватил этот пас.
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Мягко забросил Эриксен в штрафную, куда ворвался Кейн, который с ходу пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.
    88'
    Со штрафного Эриксен мощно пробил низом в дальний угол. Мяч угодил в спину защитнику и полетел на угловой.
  • 87'
    Перед своей штрафной Динь уложил на газон Ламелу. Опасный стандарт будет в распоряжении гостей.
  • 86'
    В верховой борьбе против Лукаса подтолкнул соперника в спину Динь. Все видел арбитр и назначил штрафной удар.
  • 85'
    Коулмэн с правого фланга навесил на дальнюю штангу, где пытался замкнуть Бернард, но немного не дотянулся до мяча.
  • 84'
    Прорвался Кейн на скорости в чужую штрафную, но напоролся на Кина, который в чистейшем подкате вынес снаряд в сторону.
    83'
    Ответная замена от Почеттино. Вместо Мусса Сиссоко доигрывать матч будет Лукас Моура.
    82'
    Еще одна замена в составе хозяев. Вместо Гильфи Сигурдссона на поле вышел Дженк Тосун.
  • 81'
    Подхватил снаряд в штрафной соперника после прострела от Бернарда и в касание пробил по воротам, но справился без проблем Льорис.
  • 80'
    Прошел на скорости по правому флангу Коулмэн и низом прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника выскочил за боковую линию.
      79'
      Замена произошла в составе "шпор". Вместо Хынмин Сона доигрывать будет Оливер Скипп.
    • 78'
      Прошел по флангу Бернард и мягко навесил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 77'
      Получил мяч Кальверт-Льюин после паса от Уолкотта и с линии штрафной попытался закрутить в дальний угол, но точность подвела форварда.
      76'
      Замена произошла в составе "Эвертона". Вместо Ришарлисона шанс проявить себя получил Бернард.
      74'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-6! Гарри Кейн! Поймали соперника "шпоры" на контратаке. Убежал по левой бровке Сон и прострелил низом в штрафную, куда ворвался Кейн и в касание пробил в дальний нижний угол. Дубль оформил форвард.
    • 73'
      Активно прессингуют соперника "ириски" на чужой половине поля. Даже центр с мячом не дают они перейти гостям.
    • 72'
      С левого фланга навесил Динь на линию вратарской, где головой пробил в ближний угол Ришарлисон, но в створ ворот попасть не смог.
      71'
      Откровенно сбивал Эриксен на своей половине поля Уолкотта. За такую грубость арбитр тут же показал ему желтую карточку.
    • 70'
      Тонким разрезным пасом Ришарлисон выводил на ворота соперника Уолкотта, но того опередил Санчес и оттеснил корпусом от мяча.
    • 69'
      Прошел по левой бровке Сон и от лицевой линии прострелил в штрафную, но здесь пробить Кейну не позволил Кин.
    • 67'
      Пауза в матче. Сиссоко получил по ногам от соперника. Потребуется помощь медиков футболисту "Тоттенхэма".
    • 66'
      Нужно успокоить игру "шпорам". Счет их вполне устраивает, так что контролируют они сферу на своей половине поля.
    • 65'
      Мог убегать один на один с голкипером Кейн после заброса от Эриксена, но вышел за пределы штрафной Пикфорд и вынес сферу ногами подальше.
    • 64'
      Нашел пасом Дэйвис в штрафной соперника Сигурдссона, но тут же подскочил Санчес и отобрал сферу в подкате.
    • 63'
      Забросил Кейн по левой бровке на ход Сону, но тот не смог обработать сферу как следует и выпустил ее за боковую линию.
      61'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-5! Хынмин Сон! Протащил мяч к чужой штрафной Ламела и выдал разрезной пас на ход Сону, который оторвался от опеки и без особых проблем переиграл Пикфорда. Повторы показали, что был офсайд, но это осталось без внимания судьи.
      60'
      Уолкотт на ровном месте оступился и, как подкошенный, упал на газон. Потребуется футболисту помощь медиков.
    • 59'
      Длинны пасом Алдервейрельд выводил пасом один на один с голкипером Кейна, но того опередил вышедший из ворот Пикфорд.
    • 58'
      Подхватил снаряд на правой бровке Коулмэн и мягко подал в штрафную, но здесь выиграл верх Триппьер и вынес снаряд головой подальше.
    • 57'
      Ламела на фланге прямой ногой заехал в бедро Диню. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил.
    • 56'
      Мягко забросил Шнайдерлин по флангу на ход Уолкотту, но того оттеснил от мяча Дэвис и позволил сфере выйти за лицевую линию.
    • 55'
      Сместился Ламела с правого фланга в центр и с дальней дистанции пробил по воротам. но мяч угодил точно в спину защитнику.
      53'
      Все же не смог продолжить игру Андре Гомеш. Покинул он, прихрамывая, пределы поля. Вместо него играть будет Морган Шнайдердин.
    • 52'
      Пауза в матче. Получил повреждение Гомеш в столкновении с соперником. Потребуется ему помощь медицинского штаба.
      51'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-4! Гильфи Сигурдссон! Отыграли один гол хозяева. Получил мяч Сигурдссон на линии штрафной площади после паса от Ришарлисона, прошел вперед и низом из-под защитника пробил точно в дальний угол.
    • 50'
      Совсем тяжело теперь будет вернуться в игру "ирискам", уж слишком хороши сегодня в атаке футболисты "Тоттенхэма".
      48'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-4! Кристиан Эриксен! Неудачно выбил Коулмэн мяч головой после прострела от Кейна точно на ногу Эриксену, который с лету стрельнул точно в ближний нижний угол. Как ни старался Пикфорд, спасти свою команду не смог.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Тоттенхэма". Вместо Деле Алли второй тайм продолжит Эрик Ламела.
      46'
      Незаметно пролетели сорок пять минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком арбитр отправил команды на перерыв. Фантастический футбол мы с Вами увидели в первой половине. Ждем продолжения, а пока перерыв!
    • 45'
      Прошел по левому флангу Алли и навесил в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось. Мяч без особых проблем взял под свой контроль Зума.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Мог убегать Кальверт-Льюин на ворота соперника после отличного заброса от Гомеша, но в борьбе с Санчесом нарушил правила.
    • 43'
      Длинным пасом Уинкс искал на чужой половине Эриксена, но тот не смог зацепиться за мяч в верховой борьбе против Кина.
      42'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Гарри Кейн! Красивым обводящим ударом направлял мяч со штрафного Триппьер в ближний угол. Сфера угодила в штангу, но отскочила точно на ногу Кейну, который без особых проблем направил ее в пустые ворота.
    • 40'
      Получил по ногам перед чужой штрафной Сон от Зума. Опасный стандарт будет в распоряжении футболистов "Тоттенхэма".
    • 39'
      Обыграл на фланге двоих защитников Уолкотт и отдал пас вперед на Гомеша, но тот нарушил правила в борьбе против Дэвиса.
    • 38'
      С левого фланга Алли мягко забросил в штрафную, куда на всех парах мчался Кейн, но его опередил Кин и вынес сферу в аут.
    • 37'
      Прорывался на скорости Уолкотт по правой бровке, обыграл защитника, но слишком далеко отпустил от себя сферу, которая вышла за пределы поля.
      35'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Деле Алли! Получил мяч в чужой штрафной Сон после паса от Сиссоко и низом пробил в дальний угол. Отбил перед собой Пикфорд, но точно на ногу Алли, который без особых проблем расстрелял пустые ворота.
    • 34'
      Протащил снаряд по левой бровке Динь и низом прострелил вдоль ворот, но здесь никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
    • 33'
      Мягко забросил Уолкотт в штрафную на ход Кальверту-Льюину, но тот в борьбе с Санчесом подыграл себе рукой. Штрафной удар исполнят гости.
      32'
      В верховой борьбе против Кальверта-Льюина заехал шипами в корпус сопернику Триппьер. За такую грубость показал арбитр желтую карточку нарушителю.
    • 31'
      Обыгрался Кейн в стеночку с Алли в чужой штрафной, после чего попытался закрутить в дальний угол, но в створ ворот не попал.
    • 30'
      Мягко забросил Сигурдссон в штрафную на Уолкотта, который вторым касанием пробил в ближний угол, но точность подвела игрока "Эвертона".
    • 29'
      Хороший пас в разрез исполнил Ришарлисон в чужую штрафную на ход Кальверту-Льюину, но того корпусом от мяча оттеснил Алдервейрельд.
      27'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Хынмин Сон! Забросил Эриксен на ход Сону. Казалось, момент был упущен, мяч спокойно должен был перехватывать Пикфорд, но голкипер не разобрался с защитником и подарил снаряд Сону. Кореец спокойно реализовал свой шанс, отправив снаряд в пустые ворота.
    • 26'
      Получил мяч на левой бровке Алли и тут же прострелил под удар Сону, но выстрел последнего принял на себя Гомеш.
    • 25'
      Длинным пасом Триппьер искал в штрафной соперника Кейна, но тот не смог зацепиться за мяч в верховой борьбе против Кина.
    • 24'
      Теперь уже сам Кальверт-Льюин головой замкнул навес Уолкотта с правого фланга, но арбитр отменил гол, зафиксировав фол в атаке.
    • 23'
      Протащил мяч вдоль линии штрафной площади Кенй и попытался закрутить в дальнюю девятку, но сфера пролетела в сантиметрах над перекладиной.
      21'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Тео Уолкотт! Принял мяч в штрафной соперника Кальверт-Льюин, прошел до лицевой линии и прострелил под удар Уолкотту, которому никто не мешал расстреливать ворота Льориса. Провал в обороне "шпор" тут же реализовали хозяева.
    • 20'
      Со штрафного Кейн мощно пробил в дальний угол, но мяч перелетел стенку и прошел рядом со штангой.
    • 19'
      Догнал мяч у лицевой линии Сиссоко после паса от Триппьера и тут же прострелил вдоль ворот, но замкнуть Сону не позволил Дэйвис.
    • 18'
      Сиссоко с правого фланга вырезал на дальнюю штангу, где должен был замыкать Алли, но проиграл он верховую дуэль Кину.
    • 17'
      Прорвался по правому флангу Уолкотт и отдал пас в разрез на Кальверта-Льюина, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 16'
      Получил мяч в чужой штрафной Кейн и готов был выскакивать один на один с голкипером, но в чистейшем подкате Зума отвел угрозу от своих ворот.
    • 15'
      Прошел вперед Алли и забросил на ход Кейну, который убегал на ворота, но в подкате Кин мяч перехватил.
      14'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Кейн и с разворота пробил в ближний угол, но справился Пикфорд, к тому же арбитр зафиксировал офсайд.
      13'
      Опасно снова было у ворот хозяев. Выиграл подбор на линии штрафной площади Триппьер и с ходу пробил в ближний угол, но штанга сыграла на этот раз за "ирисок".
      12'
      Выскочил один на один с голкипером Кейн после отличного заброса от Сона и попытался перебросить Пикфорда, но точность на этот раз подвела форварда.
    • 11'
      Сон с левого фланга выдал пас на линию штрафной, где Эриксен в касание продлил на Триппьера, но пробить последнему не позволил Зума.
    • 10'
      Получил мяч на фланге Уолкотт после паса от Сигурдссона и тут же подал в штрафную, где головой пробил Ришарлисон, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 9'
      С правого фланга Сон пасом запускал на ворота соперника Кейна. но в последний момент в подкате сферу перехватил Кин.
    • 8'
      В медленном темпе начали команды поединок. Присматриваются футболисты друг к другу, ведь цена ошибки может быть слишком высока.
    • 7'
      Мягко забросил Гомеш в штрафную, куда врывался Уолкотт, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 6'
      Прошел по левой бровке Ришарлисон и забросил в штрафную на ход Кальверта-Льюин, который проиграл скоростную дуэль Санчесу.
    • 5'
      Выиграл верх на чужой половине поля Сигурдссон и головой сбросил на Уолкотта, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с Санчесом.
    • 4'
      Длинным диагональным пасом Алдервейрельд искал на правой бровке Сона, но того опередил Динь и головой вынес сферу в аут.
    • 3'
      Получил мяч перед чужой штрафной Алли и тонким пасом выводил на ворота Кейна, но в последний момент сферу перехватил Кин.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных сине-белых цветах, гости выбрали себе бело-черный комплект формы. Мяч под свой контроль забрали "ириски".
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Эвертона"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эвертон 2:6 Тоттенхэм онлайн