Ноттингем Форест Колбэк Джек 15
Мидлсбро Айяла Даниэль 2 11
Шеффилд Уэнсдей Бэннан Барри 14
  • Для вас текстовую трансляцию игры провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфире нашего портала!
    Прозвучал финальный свисток! Это невероятный поединок в Бирмингеме завершен! На "Вилла Парк" - 2:3. "Лидс" отыгрался с 2:0 и вырвал три очка в сумасшедшем матче!!!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РУУУУУУФЕЕЕЕЕ! 2:3!
    Просто подарил своей небрежной скидкой гол сопернику Эль-Мухамади! Прострел с правого фланга, играет защитник хозяев прямо на Руфе, и тот в касание наносит неотразимый выстрел в дальний угол! Это победа! И какая же трудовая!
    90'
    КЛИХ! Снова плотный удар из-за пределов штрафной он нанес. Мяч шел в сторону правой области чужого створа, и едва не оказался в сетке. Голкипер вовремя среагировал, забрав сферу в броске в свои перчатки.
    90'
    Опасный штрафной удар заработали футболисты "Лидса". Последовала подача с левого фланга, и мяч прискакал точно в руки голкиперу вилланов.
  • 90'
    10:14 по ударам по воротам. 2:5 - удары в створ. В общем-то, это еще хорошо для "Астон Виллы", что счет на табло ничейный.
    90'
    Пять минут будут переиграно командами во втором тайме.
    89'
    Доигрался Алиоски до желтой карточки. На фланге срубил он соперника. "Горчичник" тут же прилетел в его адрес.
  • 88'
    Хаттон выполнил подкат против соперника, сумев переправить снаряд в сторону одного из партнеров. Тому развить наступление не было позволено.
    87'
    Подача от углового флага, и мяч рикошетом от ноги защитника полетел прямо в голкипера, который успел поднять руки вверх и отразил сферу подальше от ворот.
    85'
    Хоган вместо Боласи на поле появился на последние минуты встречи.
    84'
    Желтая карточка сейчас Макгинна нашла. Грубое нарушение на половине поля соперника, которое закончилось таким вот образом для футболиста "Астон Виллы".
    82'
    Шеклтон вместо Дэвиса на поле появился тем временем.
    81'
    МОМЕНТ! Эгзиян! Вот так удар из-за пределов штрафной он нанес. Мяч попал в ногу защитнику, в кулак вратарю и вылетел за пределы поля. В аут! Невероятная концовка встречи нас ожидает.
  • 79'
    Чуть более десяти минут остается играть соперникам в этой встрече. Ну что? Будет ли у нас определен победитель по итогам дуэли?
      78'
      МОМЕЕНТ! Почему тут Боласи бил с левой ноги? Классный прострел на него был с правого фланга. Футболист "Астон Виллы" подставил ногу, но направил сферу намного выше мишени! Как же так?
      76'
      УФФФ! Эль-Гази неплохо с правого фланга простреливал мяч в штрафную соперника. Лишь на долю секунды голкипер "Лидса" опережает оппонента, также тянувшемуся к сфере...
    • 75'
      Футболку успевает поменять Руфе, но пока на газон его арбитр не возвращает. Как будто он совсем игрока у бровки не видит.
      74'
      Бьярнасон вместо Уилана на поле тем временем появился в составе "Астон Виллы". Что это? Последние надежды вилланов спастись?
      73'
      Таааааак... Еще одна травма. Теперь Руфе держится за нос. Плохо у него все со здоровьем. Замена и тут будет нужна?
      72'
      Показывает нам Алиоски, что у него не совсем все хорошо со здоровьем. Есть еще у Бьелсы две ротация. Не исключено, что одна из них будет направлена на сохранения важнейшего для команды звена путем ранней по меркам такой игры второй ротации.
      71'
      Подача от углового флага в исполнении футболистов "Астон Виллы". Мяч летит на дальнюю штангу, и с огромным трудом до него дотягивается голкипер гостевого коллектива.
      70'
      Хурихана сбил Клих в центре поля. Могло быть все это чревато для гостей. Так что желтая карточка здесь выглядит вполне оптимальным вариантом.
    • 69'
      Браво, "Лидс". Что тут еще скажешь? Совсем другую команду мы с вами видим во втором тайме. Умеет Бьелса достучаться до мозгов своих подопечных, когда это нужно. Еще и на победу претендуют гости.
      68'
      Рукой себе подыграл сейчас защитник "Астон Виллы", но почему-то арбитр не назначил тут пенальти. Лишь угловой в этой ситуации. Более, чем спорная ситуация.
      67'
      ОПАСНО! Матеуш! Выполнил он сейчас, как кажется, подачу в штрафную соперника, но вышел удар в результате срезки. Мяч едва под перекладину не влетел. Голкипер спас, сыграв на последнем рубеже.
      66'
      Эль-Гази вместо Коджия на поле появился.
    • 65'
      Все-все-все начинается сначала на "Вилла-Парк". Как же здорово, что именно эту встречу для просмотра мы с вами выбрали. Красота.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЯНССОН! 2:2!
      Это фантастика какая-то! Невероятное возвращение гостей в эту игру! Подача от углового флага слева следует в штрафную вилланов. Там выигрывает верх у оппонентов Янссон, который затылком по невероятной траектории отправляет снаряд в правый от себя угол ворот.
      63'
      Угловой удар заработал "Лидс" на правом фланге. Подача в центр штрафной, и сфера снова выбита за лицевую.
    • 62'
      Самое интересное, что Кларк схватился сейчас за голову так, как будто упустил момент века. Хотя для его команды этот удар, возможно, станет камнем преткновения.
    • Дождь
      61'
      Что интересно, дождь в Бирмингеме поливает, как из ведра, но издали осадков не видно. Кларк своей мокрой головой нанес удар по воротам соперника, но взял выше цели.
    • 60'
      Поди-попробуй теперь остановить "Лидс", который почувствовал запах крови и теперь не хочет останавливаться.
    • 59'
      Нет, друзья, так просто "Астон Вилла" сегодня три очка не наберет. Расстроен, конечно, наставник вилланов, но что ему здесь поделать можно? Его команда расслабилась и за это получила.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КЛАРК! 2:1!
      Эрнандес на Кларка сыграл с левого фланга в центр. Тот освободился из-под опеки, ушел от второго защитника и нанес неотразимый выстрел в дальний от себя правый угол! Красота!
    • 57'
      Стараются, конечно, гости, но не получается у них многое. Замены нужны, замены. Что-то игра совсем не клеится у "Лидса" сегодня.
    • 55'
      Да, судя по всему Абрахам все же в игре останется. Приводят его в чувства врачи. Арбитр просит футболиста покинуть пределы поля, чтобы получить комплексную помощь спокойно и непринужденно.
      54'
      Абрахам получил повреждение во время столкновения с соперником. Травма тут может быть довольно серьезной. Сможет бы продолжить форвард вилланом встречу?
    • 53'
      Коджия дождался подключения партнера справа. Последовал прострел от последнего в штрафную "Лидса" - Боласи до сферы не добирается.
    • 52'
      Да, Коджия, конечно, обязан был сейчас упрочить преимущество своей команды на табло, но не случилось, не срослось. А "Лидса" как был не опасен в атаке, так и не создает угроз впереди с течением игрового времени.
      51'
      ОПАСНО! Коджия! Справа ворвался он в штрафную соперника, после чего нанес выстрел в дальний угол, и только сантиметры его отделили от забитого гола тут!
    • 50'
      Да, хороший старт в исполнении команд во втором тайме. Будем надеяться, что еще увидим в этой встрече мы с вами забитые мячи.
      49'
      УХ! Чудом Боласи не забил! На ударной позиции он находился слева. Нанес игрок выстрел в ближний угол, но попал в ногу защитника "Лидса". чудом ставшего на пути игрового снаряда.
      48'
      Только Кларк появился на поле, как тут же угодил он в положение "вне игры". Пересматриваем еще один раз этот момент... Действительно, офсайд.
      47'
      Кларк вместо Харрисона на поле появился. Есть первая замена в составе команд. В стане "Лидса" она произошла.
      46'
      Второй тайм нашего поединка стартовал. С центра поля мяч разыграли гости. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 2:0. Впереди пока игроки "Астон Виллы". Никуда не расходимся, все интересное еще впереди.
      45'
      ОПАСНО! С правого края штрафной Алиоски нанес удар по воротам, и мяч рядом с левой стойкой прошел! Рядом с голом, но не гол!
    • 45'
      Эрнандес рванул к воротам противника, но передача от партнеров вышла слишком сильной, и снова потеря в атаке у "Лидса".
      45'
      Одну минуту арбитр добавил.
    • 44'
      Побрели уже некоторые болельщики в буфет, дабы не стоять потом в очереди за чипсами, ну, а мы вынуждены досмотреть первый тайм, после чего тоже не прочь хлебнуть кофейку.
      43'
      Едва ли не первый угловой в этой встрече зарабатывает "Лидс". Следует подача с правого фланга, и снова отбиваются хозяева.
    • 41'
      6:8 по фолам к этой минуте матча. Много столкновения, но только одна желтая карточка. Арбитр ко всем игровым эпизодам подходит трезво.
      40'
      ОПАСНО! Какой удар! Со штрафного выстрелил по рамке соперника Эрнандес. Мяч полетел в сторону правой "девятки" и только чудом не угодил в цель! Рядом с "девяткой" сфера просвистела.
      39'
      Макгинн сейчас сбил соперника перед своей штрафной. Могла от арбитра карточка желтого цвета вспыхнуть перед нарушителям, но снова устными внушениями арбитр обходится.
    • 38'
      Взрывается каждый раз стадион, как игроки "Астон Виллы" бегут в атаку. Сегодня они и впрямь смотрятся хорошо, но нам же хочется увидеть интриги?
    • 37'
      Ну, а "Лидс" вообще забьет? Думаю, что смогут отличиться и гости, ведь оборона "Астон Виллы" далеко не безгрешна. Иногда и она дает сбой.
    • 35'
      В онлайн-таблице "Лидс" сейчас по-прежнему второй, а вот "Вилла" - седьмая. В общем-то, по игре не скажешь, что вилланы являлись аутсайдером матча.
    • 34'
      Снова удар Хурихана нам показали. Все, конечно, для него там классно сделал Коджия. Блестящий его проход подарил нам столь великолепный гол.
    • 33'
      Хурихан грубовато с соперником сейчас выяснял отношения. Повезло, что арбитр не раздал по карточке возмутителям спокойствия.
    • 32'
      Боролся Коджия до последнего за мяч, но не сумел на правом краю чужой штрафной заработать угловой удар. Мяч от игрока "Астон Виллы" за пределы поля улетел.
    • 31'
      Да, откровенно схлынули страсти на поле. Начали действовать с чувством, с толком, с расстановкой соперники, на расслабляться рано. "Вилла" еще не выиграла!
    • 30'
      Полчаса отыграли соперники в нашем поединке. Подутихли слегка страсти на поле, стоит это вновь отметить. Ждем очередного наплыва эмоций?
      28'
      ОПАСНО! Клих! Классно он освободился от соперников, после чего из центра наносил удар по рамке противника, но прямо в голкипера пробил. Хаттон не успел заблокировать этот выстрел, хорошо, что вратарь был на чеку.
    • 27'
      Все пока здорово у "Виллы". Причем как в обороне, так и в атаке. А вот "Лидс" пока ужасен во всех компонентах.
    • 26'
      Небольшую паузу в игре взяли соперники, которые стали чуть спокойнее перекатывать мяч в районе центрального круга.
      24'
      Хурихан вполне мог сейчас за свои деяния получить карточку желтого цвета, но откровенно его пожалел арбитр, устно выговорив футболисту, что так действовать в отборе нельзя.
    • 23'
      Продолжают хозяева активно искать ключики к обороне соперника. Боласи выполнял передачу с левого фланга на дальнюю штангу - не прошло.
    • 22'
      Да, вот вам и вилланы. Такую игру в исполнении хозяев мало кто ожидал. Молодцы, что и говорить. Ну, а чем же ответят оппоненту "желто-синие"?
    • 21'
      Понтус с Хаттоном толкались в штрафной площадке "Лидса". Все закончилось тем, что мяч ушел за лицевую линию у ворот "Астон Виллы".
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! ХУРИХАН!
      Вот это игра пошла! Коджия сольно обыграл трех футболистов соперника на своем пути, после чего выкатил передачу на Хурихана, которому удалось нанести дальний удар по рамке противника, и сфера легла точно в левый угол от автора гола.
      18'
      Неугомонный Коджия снова в центре поля пытался отвоевать мяч сразу у трех защитников "Лидса". Штрафной удар на пару с Боласи он, по крайней мере, заработал.
    • 17'
      Торопится "Лидс", которому хочется отправить мяч в сетку ворот соперника, но пока не получается. Шансов в атаке у гостей не так много, как им кажется.
      16'
      Подача от правого углового флага. Коджия на дальней штанге играет головой, но переправить мяч в сетку в этом случае ему не удается. Снаряд левее цели улетает.
    • 15'
      15 минут прошло в нашей встрече уже. Первый угловой на правом фланге тем временем удается заработать футболистам "Астон Виллы".
      14'
      Алиоски на правом фланге оказался в офсайде. Да там и Руфе был во "вне игры", что отчетливо нам дал понять повтор предыдущего эпизода.
    • 13'
      Вновь Руфе на фланге оказался с мячом, но на сей раз совладать со снарядом ему не удалось. Мяч игроком "Лидса" был потерян. Начинают постепенно в себя приходить гости после пропущенного гола.
      12'
      ОПАСНО! Вот это момент! Харрисон с правого фланга прострелил мяч в центр штрафной, где Руфе пытался переправить снаряд в ворота. Чудом тот не пересек "ленточку". Защитник успел спасти своего вратаря.
      11'
      Получает Боласи после бесед с рефери карточку желтого цвета. Пока не ясно, сможет ли Понтус продолжить встречу. По крайней мере, в себя он пришел.
      10'
      Понтус получил удар по лицу от Боласи. В нокауте игрок "Лидса", который пока не может придти в себя. Такое ощущение, что у него обморок.
    • 9'
      Прекрасное начало встречи! Должно это поднять градус в нашей встрече. Уверен, что теперь "Лидс" не будет сидеть в обороне и полетит вперед, пытаясь отыграться. Посмотрим, удастся ли это гостям.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АБРАХАМ! 1:0!
      Выхоходят вилланы вперед! Прекрасный ввод снаряда из аута, розыгрыш в "стенку" футболистами хозяев. Абрахам оказывается на ударной позиции и выстреливает в левую от себя "девятку", поражая цель.
    • 7'
      Коджия переусердствовал в отборе и на чужой половине поля нарушил правила против соперника, повалив его на газон.
    • 6'
      Настоящий аншлаг сегодня на "Вилла Парк". Представьте себе, так во втором дивизионе Англии на футбол ходят. В Премьер-Лиге посещаемость и вовсе фантастическая.
      5'
      Коджия слева подключался к атаке своей команды, но сбивают его в районе центрального круга, и главный арбитр снова назначает штрафной удар. Но теперь в пользу хозяев.
      4'
      Абрахам впереди попытался зацепиться за мяч, но при обработке сферы допустил ошибку, подыграв себе рукой. В общем-то, фол судья тут верно определил.
    • 3'
      Присматриваются пока команды друг к другу. Не помышляют даже об атаках, а все события в районе центрального круга разворачиваются.
    • 2'
      Футболисты "Астон Виллы" сегодня предстали перед нами в своих традиционных бело-красных цветах, тогда как игроки "Лидса" вышли на газон в желто-синем обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Все в нашем матче готово к старту! Свисток арбитра услышали болельщики и игроки на стадионе "Вилла Парк" в Бирмингеме. Первое касание по игровому снаряду в этот момент нанести футболисты "Астон Виллы". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Никто не будет отсиживаться в обороне. Предложу альтернативную ставку для всех. Тотал больше 3 голов за сносную котировку. Что скажете?

Прогноз от комментатора: Тотал больше 3 голов

Коэффициент: 2,3

• Что же касается «Лидса», то этой команде пора возвращаться в АПЛ. Все уже заждались самобытную команду. «Лидс» смог увеличить свою победную серию до пяти матчей и не пропускает в четырех их них. Да, «белые» играют во многом прагматично, но они не допускают таких провалов в обороне, как соперник. У гостей идет низовая серия. Но и матч команде предстоит выездной. А в гостях «Лидс» уже оступался, потерпев два своих поражения из трех. Подопечные Бьелсы за пять туров пропустили лишь однажды.

• Чего ждать в очередном матче с участием «Астон Виллы»? Да чего угодно, кроме как низового матча. Хозяева забивают необыкновенно много мячей, и уже на протяжении семи туров кряду забивают в ворота соперников не менее двух мячей. Было бы здорово, если бы этого хватало для победы, но нет. Только в четырех случаях команде хозяев удалось набрать три очка. «Львы» смогли поймать свою игру и, наконец, перестали проигрывать. Да и соперники были все достойные, из первой десятки. Но как будет в ситуации с «Лидсом»? На «Вилла Парк» хозяева проиграли однажды. Но играть от обороны хозяева просто не смогут. Несмотря на все проблемы, которые имеются у хозяев, они обязаны выходить на поле и показывать то, что умеют.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к английскому футболу. В рамках очередного поединка 23-го тура Чемпионшипа лицом к лицу сойдутся футболисты «Астон Виллы» и «Лидса». Встреча состоится в Бирмингеме, на стадионе «Вилла Парк». Для вас текстовую трансляцию игры в своем виртуальном комментаторском кресле проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

Где смотреть матч Астон Вилла 2:3 Лидс онлайн