Ривер Плейт Борре Рафаэль 3
Аль-Айн Берг Маркус 2
Ривер Плейт Мартинес Гонсало 2
Аль-Айн Сиотани Цукаса 2
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
    Матч окончен.
    Энцо Перес пробил в правый угол, вратарь угадывает. Это всё.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:5!!!
    Армани угадал, но опять не повезло. Решающий удар сейчас будет.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:4!!!
    Равный счет, точны команды. Вратаря пока не угадывают.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:4!!!
    Армани опять угадывает, но всё равно не может отбить мяч.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!!
    Без шансов для вратаря, мяч летел низом в левый угол ворот.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! Бандар.
    Армани практически дотянулся, но не повезло, мяч в сетке.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Перес.
    Мяч пущен по центру ворот, без шансов.

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Сиотани
    И здесь игрок точен, мяч отправлен под перекладину.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Скокко Игнасио
    Скокко Игнасио разводит мяч и вратаря по разным сторонам. Счёт равный.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Кайо.
    Мяч отправлен точно в правый угол ворот.
    Вот и всё. Нас ждёт серия пенальти.
  • 120'
    В центре поля мяч обосновался, всё ждут свистка Рокки.
  • 119'
    Пожалуй, это был верный шанс обыграть соперника без серии пенальти. Теперь её не избежать.
      118'
      Каско сбивает соперника, следует подача с правого фланга на свободного Мохамеда, который с двух метров пробил точно под перекладину, но Армани справился.
    • 117'
      Очень медленно работают с мячом команды, поэтому продвинуться вперед не получается.
    • 116'
      Офсайд фиксирует судья у игрока "Ривер Плейт".
    • 115'
      Череда фолов немного окончательно сбила темп матча. Все уже ждут серию пенальти.
      114'
      Рокки сегодня строг, за фол в центре поля Де ла Крус получает жёлтую карточку.
      113'
      Угловой у ворот аргентинской команды. Следует подача на ближнюю штангу, но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
    • 112'
      58 на 42, именно такой процент владения мячом, по этому показателю аргентинцы весь матч впереди.
    • 111'
      Фланговыми и одинаково безрезультатными атаками обменялись команды, везде работает подстраховка.
    • 110'
      В ответной атаке Кайо приложился по мячу с 25 метров, и круглый был отправлен на самый верхний ярус трибун.
      109'
      На угловой мяч уходит от игрока "Аль-Айна" Следует подача в центр штрафной, где защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
      108'
      Яхья Надер вместо Думбии, которого зовут Тонго.
      107'
      Перес нарушает правила. Хотя эпизод спорный, Рокки не даёт командам разогнаться.
      106'
      Только что прозвучал свисток о начале второго дополнительного тайма. Серия пенальти ещё становится ближе.
      А вот и всё, первый дополнительный тайм завершился.
    • 105'
      Доигрывают команды последние секунды тайма.
    • 104'
      Снова Халид Еиса вступает в игру, успешно выходя на навес справа.
    • 103'
      Аргентинцы полностью доминируют во владении мячом, но без опасности у ворот противника.
    • 102'
      "Аль-Айн" пока бегает без мяча.  "Ривер Плейт" мячом этим дорожит, в обычных ситуациях брака не допускает, а соперник не прессингует.
    • 101'
      "Ривер Плейт" атакует почти без пауз, но всё это без опасных моментов. Вот и сейчас заброс вперёд ни к чему не привел.
    • 100'
      Кинтеро попытался забить гол ударом с 25 метров, мощно, но мимо.
    • 99'
      Раздает указания с бровки Зоран Мамич. Нервно становится у ворот его команды.
      98'
      Стремительная атака аргентинцев заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
    • 97'
      Скокко Игнасио активно вошёл в игру, упал он у штрафной соперника, но свисток судьи молчит.
    • 96'
      Рокки устно предупреждает игрока из ОАЭ, хотя фол в центре поля тянул на жёлтую карточку.
      95'
      А вот и момент у ворот эмиратского клуба, с линии штрафной наносит удар Скокко Игнасио , вратарь отбивает.
    • 94'
      Без ворот пока играют команды, играют осторожно, да и сил уже мало.
    • 93'
      Пока, вся надежда у "Аль-Айн" на то, что оборона аргентинцев сегодня ещё обязательно ошибется.
      92'
      "Ривер Плейт" бросается в атаку и зарабатывает угловой. Но вот извлечь пользу из подачи со стандарта, не удалось.
      91'
      Стартовал первый тайм дополнительного времени.
      Финальный свисток! Нас ждёт 2 тайма по 15 минут, а потом, возможно, серия пенальти.
    • 90'
      Встречными, но не завершенными контрвыпадами заканчивают команды матч.
      90'
      5 минут есть у команд, чтобы избежать дополнительного времени и серии пенальти.
    • 90'
      Спокойно отбивается аргентинская команда. Мяч выбит к центру поля.
      89'
      Каско получает предупреждение, а "Аль-Айн" забить со штрафного, который будет разыгран на правом фланге атаки.
    • 88'
      Команды атакуют довольно однообразно, проходы по флангу, навесы в штрафную.
      87'
      Де ла Крус вместо Понцио.
    • 86'
      В массированной атаке аргентинцы доходят до середины поля, но затем следует безадресная передача.
      85'
      Угловой подал "Аль-Айн. И защитникам пришлось изрядно попотеть, чтобы отвести угрозу от ворот.
      84'
      Абдуррахман Амер выходит на поле, заменил он Бармена.
    • 83'
      Очень долгая пауза, совсем команды забыли уже об игре в футбол.
      82'
      Бармен прилёг на газон, замену он просит.
      81'
      Ахмед Мохамед за фол на половине поля соперника получает жёлтую карточку.
    • 80'
      Упал темп в нашем матче, и многие болельщики наверняка уже ждут серию пенальти. Которая будет сразу же после основного времени.
    • 79'
      Хорошую атаку задумал "Ривер Плейт", однако пас налево не прошел.
    • 78'
      "Ривер Плейт" изо всех сил пытается на половине поля соперника обосноваться, но пока все заканчивается либо неточными ударами, либо аутами недалеко от углового флажка.
    • 77'
      Через центр игры практически нет. Команды предпочитают флангами действовать.
    • 76'
      Вновь на поле стало много единоборств и частых взаимных потерь.
      75'
      Махди вместо Берга, который сегодня прилично набегался.
      74'
      "Ривер Плейт" заработал угловой, но после его розыгрыша подача была исполнена не лучшим образом, и мяч потерян.
    • 73'
      Всё больше похоже на то, что игроки в белой форме рады сохранить текущий счёт до финального свистка, поскольку про атаки они забыли.
    • 72'
      Уверенно забирают игроки "Ривер Плейта" мяч в свои ноги и начинают комбинировать в середине поля.
    • 71'
      62 на 38, именно такой процент владения мячом, в пользу команды из Буэнос-Айреса
      70'
      Нет гола, счет остается прежним. Мартинес мог таким ударом перекладину сломать, но гол забить не получилось.
      69'
      Доигрались. Рокки ставит пенальти в ворота клуба из ОАЭ. Файез сбивает соперника в собственной штрафной.
      68'
      Кинтеро получает удар по ногам в центре поля.
    • 67'
      Много брака. Как только команды пытаются прибавить и обострить ситуацию, следуют ошибки.
      66'
      Абдулрахман отправился отдыхать, его заменил Райан Яслам.
    • 65'
      Плохой розыгрыш получился, мяч отправлен на трибуны местного стадиона.
      64'
      И ещё один штрафной на левом фланге зарабатывает команда из Буэнос-Айреса.
      63'
      Халид Еиса просит помощи у врачей, подвернул он ногу, пауза в матче.
      62'
      Срыв атаки, у Кайо теперь есть жёлтая карточка.
    • 61'
      Хватается за голову сейчас Борре, который мог вывести свой клуб вперед, но попал точно во вратаря, хотя Халид Еиса тоже молодец.
    • 60'
      Зоран Мамич активен у бровки, удалось ему явно встряхнуть своих игроков в перерыве.
    • 59'
      "Аль-Айн" обозначил свои претензии парой атак по левому флангу.
      58'
      Атака "Ривер Плейта" завершается первым во втором тайме угловым. Подача углового получилась неудачной, игроки соперника замысел раскусили.
      57'
      И Кинтеро вместо Фернандеса.
      56'
      Энцо Перес появился у "Ривер Плейта", должен он усилить сейчас игру.
      55'
      Борре сейчас получает жёлтую карточку, это всё нервы.
      54'
      Небольшая стычка в центре поля. Игроки доказывают арбитру свою правоту.
    • 53'
      Очень много стыков, борьба на каждом участке поля.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Кайо!!!
      Как-то всё просто получилось, без помех Кайо вошёл в штрафную с левого фланга, сместился в центр, и положил круглого в нижний угол.
      51'
      Эль-Шахат пошёл в грубый подкат на чужой половине поля, жёлтая карточка.
    • 50'
      Пробные атаки проводят обе команды, пока без заметного преимущества кого-либо.
    • 49'
      Главный тренер "Ривер Плейта" явно недоволен происходящим, всё время он у бровки подсказывает.
    • 48'
      Отдали аргентинцы мяч сопернику, но на свою половину поля пускают их неохотно.
    • 47'
      Без замен в перерыве обошлись тренеры. Но запасные активно разминаются.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра.
      С центра поля мяч разыграли футболисты эмиратского клуба, которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 2:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      ГОЛ!!! 2:2!!! Эль-Шахат!!!
      Ошибка в центре обороны, оставили совсем одного Эль-Шахата, который с трёх метров делает счет равным. А подождите, здесь офсайд был, Рокки гол отменил.
      45'
      Да, 2 минуты добавил судья.
    • 45'
      Пару минут итальянский судья к первому тайму добавить может, хотя пауз было очень мало.
    • 44'
      Паласиос получает по ногам в середине поля, штрафной удар.
      43'
      Угловой в концовке "Ривер Плейт" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    • 42'
      Мяч в центре поля обосновался, очевидно, что команды доигрывают первый тайм.
      41'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Ривер Плейта". Последовал розыгрыш, а соперник отвёл угрозу от ворот.
    • 40'
      Концовку тайма "Ривер Плейт" проводит в атаке, принявшись раз за разом навешивать с обоих флангов.
    • 39'
      59 на 41, именно такой процент владения мячом, в пользу игроков из Аргентины.
      38'
      Ответный выпад соперника заканчивает фолом Бармена у центрального круга.
    • 37'
      Пратто наносил удар с линии штрафной, красиво смотрелось, через себя, но мяч прилетает точно в руки голкиперу.
    • 36'
      Ощущение, что "Аль-Айн" физически хочет сломить "Ривер Плейт", мощью взять ворота. Но ведь у аргентинцев ребята тоже не подарок.
      35'
      Мяч прилетел в центр штрафной, а там Берг пробил головой  с линии вратарской мимо.
    • 34'
      Хорошая комбинация игроков в белой форме завершается угловым ударом.
    • 33'
      Аргентинцы активным прессингом стараются вернуть себе инициативу. И вроде получается.
    • 32'
      Абдулрахман наносит удар из-за пределов штрафной, мяч оказывается в руках у Армани.
    • 31'
      Идет отчаянная борьба за инициативу, то одни владеют мячом, то другие основательно задержат его у себя.
    • 30'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Ривер Плейта", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 29'
      Нет, нарушения правил при розыгрыше углового не было. Игра продолжается.
      28'
      Так, а Джанлука Рокки отправился смотреть повтор, возможно, будет пенальти в ворота аргентинской команды.
      27'
      "Аль-Айн" бросается в атаку и зарабатывает угловой. Последовал очень опасный выстрел из центра штрафной, но Армани вытаскивает мяч из верхнего угла.
    • 26'
      Футболисты в белой форме с мячом. Но пройти через центральную зону довольно проблематично.
      25'
      Пратто забрался в офсайд на левом фланге.
    • 24'
      Старается "Аль-Айн" наладить контроль мяча и все равно довольно быстро его теряет.
    • 23'
      Упорная борьба за мяч идет на подступах к штрафной. Пока "Аль-Айн" отбивается успешно, хотя и не без заметной суеты.
    • 22'
      Зоран Мамич, главный тренер "Аль-Айн", на ногах, взволнованно наблюдает за событиями.
    • 21'
      Очень большими силами выполняет прессинг "Аль-Айн", но противник мастерски выходят из под него.
    • 20'
      "Ривер Плейт" продолжает оказывать серьезное давление на ворота соперника. Назревает ещё один гол.
    • 19'
      А у "Аль-Айна" что-то немного разладилось в созидании, появились потери.
      18'
      Пратто грубо играет в центре поля, мог так и жёлтую карточку получить.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Борре
      А вот и перехват, атака по правому флангу, следует пас на Борре, который с угла вратарской делает счет 2:1.
      17'
      Берга завалили в середине поля, штрафной удар.
    • 16'
      Бесшабашный футбол у нас пошел. "Аль-Айн" тому виной по большей части, теперь они бросились вперед всей командой.
    • 15'
      "Ривер Плейт" владеет преимуществом, но "Аль-Айн" в любой момент готов уколоть.
    • 14'
      Прижали аргентинцы соперника к воротам, и навешивают в штрафную, то с одного фланга, то с другого.
    • 13'
      Пратто наносит удар из-за пределов штрафной, точно в руки вратарю мяч прилетает.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Борре!!!
      Быстрый ответ, мяч заметался в штрафной и удачливее всех оказался Борре, который с двух метров отправил круглого в сетку ворот.
    • 12'
      Последовал розыгрыш и дальний удар, мяч застревает в гуще игроков и далее выносится к центру поля.
      11'
      Пинола нарушает правила, толкнул он в спину Берга, жёлтая карточка. До ворот около 30 метров.
    • 10'
      Мартинес решается на удар с 25 метров, очень мощно, но мимо.
    • 9'
      Марсело Галлардо задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника.
    • 8'
      "Ривер Плейт" владеет территориальным преимуществом, но никакой пользы из этого обстоятельства они извлечь пока не могут.
    • 7'
      В эти минуты "Ривер Плейт" лучше контролирует мяч и старается действовать широко.
    • 6'
      Мяч в центре поля, а все игроки сконцентрировались на аргентинской половине.
    • 5'
      Неожиданный старт. Явно не к такому началу готовились игроки из Аргентины и их болельщики.
    • 4'
      Попытались игроки "Ривер Плейт" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Берг!!!
      "Аль-Айн" исполнил первый угловой в этой встрече, мяч пролетает между ног у Армани, и Берг с линии ворот заносит снаряд в сетку.
      2'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Джанлуки Рокки, из Италии. Он фиксирует первое в мачте нарушение, на половине поля аргентинской команды. У мяча Кайо.
    • 1'
      "Ривер Плейт" проводит матч в комплекте формы фиолетового цвета, в белой футболисты "Аль-Айн".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты из Аргентины.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Ривер Плейт" - "Аль-Айн". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      16'
      Г О О О О Л - Борре Рафаэль бьет в цель!
      11'
      3'
      Г О О О О Л - Берг Маркус бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Hazza Bin Zayed Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ривер Плейт 2:2 Аль-Айн онлайн