Тур: 18. Стадион: . Зрители: 15117 Главный судья: Стина Жереми Главный судья: Мигельгорри Жером
0:4
0'
37' Желтая карточка
Маркиньос Маркос
0:2
49' Желтая карточка
Лаутоа Веслей
69' Желтая карточка
Кейта Жюль
90'+3

Страсбург Митрович Стефан 2 8
  • Спасибо за внимание, друзья! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий. Никуда не убегайте, скоро ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов, которые проведут мои коллеги. До новых встреч!
    Матч завершен! "ПСЖ" ожидаемо громит "Дижон" в перенесенном матче 18-го тура чемпионата Франции.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-4! ЧУПО-МОТИНГ! То, что не сделал Мбаппе, сделал Чупо-Мотинг, в быстрой атаке замкнув прострел в район вратарской от Тома Менье! Точка поставлена!
    90'
    ОПАСНО! После передачи Вератти Килиан Мбаппе упустил хорошую возможность оформить дубль, не сумев переиграть Рунарссона!
    90'
    Две минуты компенсировано во втором тайме!
  • 88'
    Устали бегать игроки всей толпой туда-сюда, поэтому решили, что основная часть футболистов "Дижона" останется на половине поля гостей, а париже, соответственно, на половине поля хозяев. И пошла игра без центра поля.
  • 87'
    "Дижон"! Наиф Агер вспомнил ,что бедный Ареоля находится без работы и попытался его ей обеспечить дальним ударом, однако голкипер "ПСЖ" только взглядом проводил неточный выстрел игрока хозяев.
  • 86'
    Снова хорошую атаку провели парижане: Мусса Диаби отыграл на Менье, у которого получился навес по дуге на дальнюю штангу, где успел достать мяч Догба, но его прострел пришелся в руки Рунарссону.
    85'
    ОПАСНО! Мусса Диаби открылся на передачу Мбаппе и готов был наносить разящий выстрел, но на выходе здорово сыграл Рунарссон, сократив угол обстрела.
  • 84'
    Упал в штрафной "Дижона" Дагба, подключившись в атаку, но нарушения правил со стороны хозяев не было.
    83'
    Замена! Вместо Жано в игру вступил Квон Чхан Хун. Замен больше нет.
  • 82'
    А повтор эпизода показал, что в момент передачи Килиан находился в офсайде. Наверное, даже хорошо, что не попал.
    81'
    ОПАСНО! Мбаппе получил передачу из глубины в штрафной "Дижона", подработал мяч под правую и пробил в дальнюю девятку, но удар приняла на себя штанга!
  • 80'
    Наверное, Тухель должен быть доволен игрой команды, в отличие от владельца. Немцу важно сейчас сохранить (завоевать) доверие руководства и игроков.
    79'
    ОПАСНО! Чупо-Мотинг отдал передачу на Менье, но удар бельгийца принял на себя игрок "Дижона", от которого мяч улетел на угловой.
    • 78'
      Более мобильно сейчас стал выглядет "ПСЖ", трио вышедших на замену отлично взвинтило темп!
      77'
      ОПАСНО! Килиан Мбаппе получил передачу от Мусса Диаби и пробил мимо ворот с линии штрафной. Транжира!
      76'
      Тройная замена от Тухеля! Записывайте: вместо Кюрзава в игру вступил  Дагба, Чупо-Мотинг заменил Ди Марию, а Мусса Диаби Кристофера Нкунку.
      75'
      Фол! Ди Мария получил болезненный удар от Саммаритано.
    • 74'
      Нассер Ганим Аль-Хеллаифи все время смотрел на игру с недовольным лицом, а затем и вовсе покинул свое место. Наверное, пойдет Лигу чемпионов смотреть.
      73'
      Жано отдал отличный пас на Амальфитано, но тот оказался в положении вне игры.
    • 72'
      Кюрзава получил передачу от Берната, выдержал гроссмейстерскую паузу, дождавшись забега Берната в штрафную "Дижона", а затем дал такую передачу, что врагу не пожелаешь. Удар от ворот в исполнении Рунарссона.
      71'
      Замена! Вместо Мехди Абейда в игру вступил Саммаритано. Теперь у нас есть Амальфитано и Саммаритано.
      70'
      Обострил игру Абдулайе Кейта! Напряг он в обороне Маркиньоса и только благодаря невезению не смог заработать для команды угловой.
      69'
      Желтая! Кейта сыграл опасно, прямой ногой в воздухе против Нкунку за что и получил карточку. Совершенно справедливо.
    • 68'
      Возмущаются снова парижане, но этот раз Вератти недоволен, что боковой показал аут в пользу "Дижона".
    • 67'
      Интересный эпизод показали на повторе! Рунарссон сыграл на выходе за пределами штрафной, опережая Мбаппе, и довольно четко подыграл пусть и прижатыми, но руками! Но судья аппеляции Мбаппе не придал значения, да и есть же видеоассистенты.
      66'
      Фол! Слишком резво вступил в игру Кейта, нарушив правила в середине поля.
      65'
      Замена! Вместо Тавареша в игру вступил Абдулдайе Кейта.
    • 64'
      Возобновилась игра, перешли в атаку парижане через Килиана Мбаппе, который пытался в одиночку забить еще один мяч в ворота "Дижона", но вышло слишком бесхитросно и самонадеянно.
    • 63'
      После подачи Бальмона Саид пробил после скидки себе на грудь, но угодил в игрока "ПСЖ", а тем временем на газоне немного полежал Кимпембе после единобоства с Бенжамином Жано.
      62'
      Перешли правым флангом в атаку хозяева! После подачи Амальфитано Тьяго Силва выбил мяч за лицевую линию.
      61'
      ОПАСНО! Вератти вывел на ударную позицию Кюрзава, который в касание пробил сильно в дальний верхний угол, но мяч разминулся со створом!
    • 60'
      Теперь уже Саид вытеснял похожим образом Менье, бельгиец преппочел отыграть на Маркиньоса.
    • 59'
      Саид прессинговал Маркиньоса, даже немного подталкивая бразильца, но тот не повелся на провокацию со стороны игрока "Дижона".
    • 58'
      Постоянно на ногах Камбуаре, коллега Тухеля по тренерскому цеху. Активно жестикулирует, подсказывает подопечным, а вот немец уже спокойно сидит на своем тренерском кресле.
      57'
      Фол! Ди Мария оказался на газоне после фола со стороны Межди.
      56'
      Амальфитано забросил мяч в глубину штрафной "ПСЖ", Ареоля пришлось потрудиться в воздухе, чтобы перевести кожаную сферу на угловой.
    • 55'
      После подачи Бальмона мяч долго не мог успокоится в ногах игроков какой-либо команды, пока Мари не отважился на дальний удар, но мяч после рикошета снизил скорость и прилетел в руки Ареоля.
      54'
      Под опровержение моих слов перешли хозяева в наступление, пошла подача с левого фланга от Саида, которую прервал Кимпембе, выбив мяч на угловой.
    • 53'
      Не получается у хозяев сделать даже две-три передачи, чтобы перейти в атаку.
    • 52'
      "ПСЖ" не собирается останавливаться. Два раза подряд подавал от углового флажка Ди Мария, но обе его подачи снимали в воздухе игроки "Дижона".
    • 51'
      Доволен сейчас Тухель, обсуждая голевой успех с тренерским штабом.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-3! ДИ МАРИЯ! Шикарный выстрел получился у Анхеля, который пробил между игроками "Дижона", стоявшими в стенке, и взял в помощь стойку ворот, которая сыграла против хозяев! Красота, да и только!
      49'
      Фол! Нкунку на скорости ушел от Бенжамина Жано, который остановил игрока "ПСЖ" в пару метрах от штрафной своей команды.
    • 48'
      Пришел в себя итальянец, перешел в атаку "ПСЖ". Последовала подача от Менье на дальнюю штангу, где на выходе не очень уверенно сыграл Рунарссон, но все же дал Мбаппе встретиться с мячом.
      47'
      Фол! Флорен Бальмон, опытный опорный полузащитник, в воздухе заехал локтем по лицу Вератти, но обошелся без предупреждения.
    • 46'
      Перешли хозяева в прессинг, вынуждена защита парижан подлючать к игре Ареоля, чтобы перейти из обороны в атаку.
      46'
      Второй тайм! Сможет ли "Дижон" показать себя в лучшей стороны во втором тайме?
      Перерыв! "ПСЖ" обыгрывает в гостях "Дижон". Даже ослабленным составом парижане показывают, кто в чемпионате хозяин.

• 45'
      Кимпембе перехватил мяч у центральной линии, побежал в атаку, но Кюрзава не оценил забег партнера, предпочтя в отыграть в защиту.
      45'
      Одна минута компенсирована в первом тайме.
      44'
      ОПАСНО! Килиан включил режим одиночки, прорвался на дриблинге к штрафной "Дижона" и завершил дело выстрелом выше ворот.
      44'
      Фол! Кимпембе пострадал в середине поля от действий Флорена Бальмона.
    • 43'
      Подходит к завершению первый тайм, а болельщики не собираются идти смотреть Лигу чемпионов, когда тут уже все ясно. Или не все?
    • 42'
      Мбаппе уже выступал в роли ассистента, но не рассчитал силу передачи на Анхеля Ди Марию, который рвался к воротам Рунарссона.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-2! МБАППЕ! Анхель Ди Мария обыграл на скорости троих игроков "Дижона", отдал передачу на Кюрзава, который низом точно прострелил в ноги Мбаппе. Килиану оставалось только попасть с метра в пустые ворота.
      39'
      Перешли в атаку парижане, но закончили свое наступление из-за того, что Кюрзава угодил в офсайдную ловушку.
    • 38'
      Амальфитано пробовал прямым ударом поразить ворота Ареоля, но поразил своей неточностью.
      37'
      Желтая! Маркиньос грубо встретил Межди Абейда, за что и получил предупреждение.
    • 36'
      Маркиньос подключился на правом фланге и пробил по воротам со сложной позиции - вышло очень неточно! Выбежал Томас Тухель, реагируя в стиле: куда ты бьешь? Не видишь фотографа, что ли?
    • 34'
      Расслаблены парижане. Еще один показательный момент: Килиан Мбаппе стоит, как вкопанный, а затем вспоминает, что он на футбольном поле и делает короткий рывок. Нет, я не преувеличиваю.
    • 33'
      Прессингуют хозяева! Кемпембе, чтобы не обрезаться, вынужден был даже отыгрывать на Ареоля, который в последние минуты очень часто встречается с мячом.
    • 32'
      Бенжамен Жано осмелел вслед за партнерами и пробил метров с 30-ти, но мяч полетелел намного выше ворот.
      31'
      ОПАСНО! Тавареш классно скинул мяч на Саида, который должен был наносить сочный выстрел по воротам Ареоля, но вместо этого мяч слабо покатился по газону в руки голкиперу.
    • 30'
      Уже правый фланг включили в игру гости, Менье отдал мяч на ход Нкунку, но того обхитрил Лаутоа.
    • 29'
      Курзава долго думал, кому выбросить мяч из аута. В итоге на глаза попался Бернат, но лучше бы этого не делал - мяч от Хуана покинул пределы поля.
      28'
      ОПАСНО! Огоголили тылы хозяева, Килиан Мбаппе после передачи Нкунку обыграл оппонента и в упор расстреливал Рунарссона, но исландский голкипер не дрогнул перед форвардом!
    • 27'
      Уэсли Саид вложил все силы в выстрел из-за пределов штрафной, но мяч, направленный в дальнюю девятку, с ней же и разминулся.
    • 26'
      Бернат пытался низом состряпать острую передачу на Мбаппе, но нападающего опередил защитник "Дижона".
    • 25'
      Мари играл в касание на Амальфитано, но тот сумел достать мяч только в подкате. Получилась передача на Вератти.
    • 24'
      Знаете, видно, что футболисты "ПСЖ" сегодня очень ленивы. Они будто на пляже с кокосовым молоком, а не на поле против соперника из чемпионата Франции. Наверное, могут себе позволить.
    • 23'
      Возобновилась игра, "ПСЖ" контролировал мяч у центрального круга, а затем Вератти отдал плохой пас на Мбаппе.
    • 22'
      Самостоятельно покинул поле капитан "ПСЖ", скоро он вернется обратно.
    • 21'
      Уселся на газон Тьяго Силва, игра остановлена. Пострадал он от действий Мехди Абейда, который заплел ноги защитнику, правда арбитр фола на заметил.
    • 20'
      Ареоля размялся после неточной подачи со стороны игрока хозяев. Хотя, почему неточной? Она прилетела точно в руки голкиперу "ПСЖ".
    • 19'
      Болельщики "Дижона" активно поддерживают свою команду, но ей пока совсем не хватает остроты в атаке.
    • 18'
      Мбаппе сместился на правый фланг и собирался забросить мяч в штрафную на Менье, но получилось неточно. Господа, а вы ничего не перепутали, нет?
      17'
      Нарушили правила гости на своей половине поля. Редкая возможность для хозяев покатать мяч, тем более, что парижане особо не усердствуют в прессинге.
    • 15'
      Прошли середину поля парижане, Бернат открылся на левом фланге, но Кюрзава выполнил неточную передачу.
    • 14'
      Не потребовалась помощь Килиану Мбаппе, а после повторов стало еще более очевидно, что все было в рамках правил со стороны игрока "Дижона".
    • 13'
      Кимпембе получил мяч у центральной линии, отыграл на Тьяго Силву, а тот выполнил длинный заброс на Мбаппе, которого остановил Наиф Агер. Остановил по правилам, но нападающий пожаловался арбитру.
    • 12'
      Вератти опустился к центральным защитникам, получил мяч и развернул атаку на правый фланг, откуда Менье низом направил его на Мбаппе, но получилось очень сильно для молодого француза.
    • 11'
      Перехватили мяч хозяева, пытались прорваться по правому флангу, но усилия привели только к ауту. И то, не в их исполнении.
    • 10'
      В середине поля чаще всего гостит мяч, "Дижону" по-прежнему не удается его тщательно контролировать.
    • 9'
      Ничего не предвещало гола в ворота "Дижона", не сказать, что "ПСЖ" давил, но, видимо, хозяева сами себя придавили.
    • 8'
      Проснулся "Дижон"! После подачи с левого фланга пяткой пытался сильно пробить Тавареш, но получилось прямо по центру ворот, в руки Ареоля.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! МАРКИНЬОС! После подачи Анхеля Ди Марии Маркиньос классно пробил кивком головы, набежав на ближнюю штангу!
      6'
      Снова угловой! Килиан Мбаппе получил мяч на правом фланге, но его быстро выбил защитник "Дижона".
    • 5'
      Тухель пока восседает на тренерском кресле, пожевывая жевательную резинку. Согласитесь, очень важная информация.
    • 5'
      Без мяча действуют сейчас хозяева, но с тремя игроками в атакующей линии, которые мешают "ПСЖ" быстро переходить в нападение.
    • 4'
      Аргентинец сам же подал от углового флажка, защита "Дижона" дала ему еще один шанс на подачу, но Анхель отправил мяч за лицевую линию по воздуху.
      3'
      Фол! Нарушили правила хозяева на своей половине поля. Быстро разыграли стандарт парижане и заработали угловой благодаря старанию Ди Марии.
    • 2'
      Прибрали мяч к своим ногам гости, пошла размеренная, почти статичная, атака.
    • 2'
      Рунарссон, голкипер "Дижона", впервые вступил в игру, выбив мяч вперед после прессинга Мбаппе.
    • 1'
      Стоит сказать, что "Дижон" сегодня играет в красном, а парижане - в белом.
    • 1'
      Хозяева разыграли мяч в центре поля и сразу отправили к штрафной парижан.
      Матч стартовал!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Municipal Gaston Gerard. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Дижон 0:4 ПСЖ онлайн