Штутгарт Аскасибар Сантьяго 1 10
Вердер Велькович Милош 2 7
Фортуна Айхан Кан 10
Вольфсбург Виллиам Фуртадо 10
  • Мы посмотрели с вами фантастический по накалу матч и на этом прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу дортмундской "Боруссии" над "Вердером". После этого матча уже можно смело сказать, что "шмели" закончат первый круг Бундеслиги на первой строчке.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МАРИО ГЁТЦЕ!!! Убежали в быструю атаку игроки "Боруссии" из центра поля, четыре в ноль, Филипп ворвался в штрафную и покатил сферу Гётце, который переправил сферу сильным ударом в сетку ворот, но арбитр отменил гол из-за положения "вне игры".
    90'
    Павленка отправился к чужим воротам. Крузе выполнил высокую подачу в штрафную, откуда Витсель выбил игровой снаряд на бровку.
    90'
    И третья замена в составе дортмундской "Боруссии": Максимилиан Филипп заменил Джедона Санчо.
    90'
    Гётце оказался в положении "вне игры".
    90'
    Пять минут компенсирует арбитр ко второму тайму!
  • 90'
    Аргустинссон выполнил классный заброс в штрафную "Боруссии", где Мёхвальд ушёл за спину Диалло, но дотянуться до мяча не смог, который прилетел в руки Бюрки.
    89'
    Вторая замена в составе "шмелей": Кристиан Пулишич меняет Рафаэля Геррейро.
  • 88'
    Крузе выполняет подачу в штрафную, Бюрки далеко выходит из ворот и в прыжке фиксирует круглого!
    87'
    Мёхвальд оказывается на газоне в центре поля, против него сфолил Ройс.
  • 86'
    Делани уверенно сыграл на опережение около своей штрафной и отдал сферу Пищеку.
  • 85'
    Гётце сыграл в стенку с Ройсом, первый выполнил ответный прострел на угол вратарской, но Марио в падении не дотянулся до круглого и Павленка зафиксировал сферу.
  • 84'
    Мёхвальд сыграл направо Харнику, который прострелил в центр штрафной, но "шмели" снова выбили сферу из штрафной Бюрки.
    83'
    Крузе выполнил подачу в штрафную с углового, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за боковую линию.
    • 82'
      Санчо простреливает в штрафную с правого фланга, откуда Мойсандер выбивает сферу за пределы штрафной.
      81'
      И первая замена в составе дортмундской "Боруссии" состоялась: Марио Гётце выходит на поле вместо Пако Алькасера.
      80'
      Очередной фол в центре поля, Мёхвальд за подкат сзади против Витселя получил жёлтую карточку.
      79'
      Шахин вытянул ногу в центре поля и попал по ноге Витселя.
    • 78'
      Здорово играют "шмели" на протяжении всего матча в прессинг, ни на минуту не дают расслабляться игрокам "Вердера", когда те контролируют сферу.
    • 77'
      Харник выполнил подачу в штрафную "Боруссии", откуда Витсель выбил сферу на бровку.
    • 76'
      Снова защитники "Вердера" взяли футбольный снаряд под свой контроль.
    • 75'
      Ройс здорово сыграл на Геррейро, который перевёл мяч на Витселя, тот дальше отдал круглого на бровку Пищеку.
      74'
      Вторая замена в составе "Вердера": Юя Осако выходит на поле вместо Милота Рашицы.
      73'
      Фол со стороны гостей фиксирует главный арбитр, а в верховом единоборстве столкнулись Харник и Аканджи.
    • 72'
      Ройс пробил по воротам со штрафного и игровой снаряд пролетел над перекладиной!
      71'
      Теперь уже возле угла штрафной Гебреселассие сфолил против Ройса, Марко сам пробьёт по воротам?
      70'
      Шахин нарушает правила против Хакими на бровке, который снова пошёл вперёд.
      69'
      Теперь Делани опасно бил по воротам, мяч летел в притирку со штангой, но Павленка в прыжке переводит сферу в сторону от каркаса.
      68'
      Санчо выходит 1 на 1 с Павленка, после изумительной передачи Алькасера, бьёт по воротам, но голкипер "Вердера" отражает сферу!
      67'
      Харник в центральном круге нарушал правила против Делани.
    • 66'
      Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Вердера" и Витсель вступил в единоборство с Рашицей и отобрал сферу.
    • 65'
      Крузе с линии штрафной после скидки Рашицы пробил по воротам, но получилось очень неточно.
    • 64'
      Вспомнили об атаке гости, Гебреселассие выполнил подачу в штрафную, откуда Диалло выбил круглого.
    • 63'
      Павленка сыграл на Лангкампа, который под прессингом Ройса отправил игровой снаряд вперёд.
      62'
      Небольшая пауза у нас, у Гидо Винкмана возникли проблемы с икроножной мышцей и медики одной из команд оказывают ему помощь.
      61'
      Хакими перед штрафной площадью убрал мяч в сторону и оказался на газоне после контакта с соперником, но арбитр на это никак не отреагировал, чем вызвал недовольство защитника "Боруссии".
    • 60'
      Витсель выполнил заброс в штрафную в направлении Алькасера, но Мойсандер снова выбивает сферу за пределы штрафной.
      59'
      Санчо выполнил подачу с углового, откуда гости выбили мяч за пределы штрафной и Геррейро подыграл себе рукой.
    • 58'
      Санчо выполнил подачу с правого фланга во вратарскую, Павленка на выходе в прыжке тянулся к мячу и переправил его за пределы поля. Будет ещё один угловой.
      57'
      Санчо выполнил подачу с углового, откуда игроки "Вердера" выбили сферу за пределы штрафной.
    • 56'
      Вновь Алькасер играет на Ройса, который бьёт из штрафной площади и мяч от Мойсандера вылетел за пределы поля.
    • 55'
      Снова защитники "Вердера" контролируют сферу, но уже около своей штрафной площади.
    • 54'
      Хакими подключился в атаку, прострелил в центр, откуда Алькасер в касание играл на Ройса, но вышло слишком сильно и круглый выкатился за линию ворот.
      53'
      Лангкамп и Мойсандер друг с другом столкнулись в верховом единоборстве и на поле выбежали медики "Вердера", правда показали они, что ничего серьёзного с игроками.
    • 52'
      Мёхвальд пробил из-за пределов штрафной площади, но получилось намного выше перекладины.
    • 51'
      Отдали пока мяч "шмели" и сами наблюдают, что придумают гости со сферой.
    • 50'
      Продолжают игроки "Вердера" контролировать мяч на половине поля соперника, правда далеко от штрафной Бюрки.
      49'
      Харник получил предупреждение за опасную игру в верховом единоборстве.
    • 48'
      Геррейро сделал передачу на Алькасера, который отдал мяч в штрафную Ройсу, тот забросил сферу на дальнюю штангу, откуда Санчо пробил по воротам, но вновь получилось с внешней стороны!
    • 47'
      Диалло отбил мяч прямо перед собой и Харник пробил из-за пределов штрафной площади, но Бюрки вытянулся в струнку в падении и перевёл сферу в сторону от каркаса.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Звучит свисток на перерыв главного арбитра.
      45'
      Диалло подарил мяч Харнику, который убегал на пустые ворота, откуда вышел Бюрки, но Делани в силовом единоборстве сфолил, за что получил жёлтую карточку.
      45'
      Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Хакими пробил по воротам после того, как обыграл несколько соперников и после серии рекошетов круглый прилетел в руки Павленка.
    • 43'
      Геррейро входил в штрафную, подстраивался под удар и его опередил Мойсандер, выбив сферу за пределы поля.
    • 42'
      Шахин опередил Ройса в центр поля и в касание послал мяч в штрафную "Боруссии", но Бюрки на выходе зафиксировал круглого.
    • 41'
      После атаки сходу Витсель пробил с угла штрафной, но получилось несильно и Павленка в падении зафиксировал игровой снаряд.
    • 40'
      Ройс пробил по воротам, обвёл стенку, но Павленка в падении отбивает игровой снаряд в сторону от каркаса.
      39'
      Геррейро сыграл вперёд на Хакими, который сыграл в стенку с Алькасером, но против защитника сфолил Лангкамп и получил жёлтую карточку.
    • 38'
      Геррейро сыграл в стенку с Хакими, после этого прострелил в центр штрафной, где Алькасеру было бить неудобно и защитники "Вердера" выбили сферу за пределы штрафной.
      37'
      Делани в борьбе за мяч на половине поля соперника грубо сыграл против Шахина.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! МАКС КРУЗЕ!!! Шахин сбросил мяч вдоль штрафной на Крузе, который пробил в касание из-за пределов штрафной и круглый полетел под перекладиной, без шансов для Бюрки.
    • 35'
      Гебреселассие выполнил подачу в штрафную, где Аканджи выиграл верховое единоборство и выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 34'
      Мёхвальд выполнил заброс по центру к штрафной "Боруссии", где находились только защитники соперника и Бюрки на выходе завладел мячом, не спеша его вводить вперёд.
    • 33'
      Снова защитники "шмелей" продолжают контролировать футбольный снаряд на своей половине поля.
      32'
      Мёхвальд пробил из-за пределов штрафной площади, круглый летел из-за двоих защитников и Бюрки в блестящем прыжке перевёл сферу над перекладиной!
    • 31'
      Хакими выиграл забег у Харника на бровке около углового флажка и выбил мяч в аут, не дав заработать угловой соперникам.
      30'
      Гебреселассие в верховом единоборстве столкнулся головой с Пищеком и защитник "Боруссии" на некоторое время оказался лежать на газоне, но вроде всё в порядке с ним и он продолжит игру.
    • 29'
      Ещё одну быструю атаку провели "шмели", Алькасер сыграл на Санчо, который уходил в лицевую и бил с острого угла, но мяч пролетел с внешней стороны сетки.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! МАРКО РОЙС!!! Мойсандер делал пас вперёд, но мяч от спины партнёра отскочил к Ройсу, который побежал вперёд по центру, сыграл направо Санчо, тот сделал ответный пас в штрафную Марко, который низом в дальний угол отправил сферу в сетку ворот.
      27'
      А теперь Крузе выполнил подачу с углового и Бюрки на этот раз на выходе спокойно фиксирует футбольный снаряд.
    • 26'
      Крузе выполнил подачу в штрафную, где Делани выиграл верховое единоборство и выбил сферу за пределы поля на угловой.
    • 25'
      Гебреселассие пытался сделать подачу в штрафную, но попал под прессинг Геррейро и круглый от него вылетел в аут.
    • 24'
      Теперь защитники "Вердера" контролируют игровой снаряд на своей половине поля.
    • 23'
      Шахин выполнил заброс на Аугустинссон, который подключился в атаку, но Аканджи поставил ему корпус и дал выкатиться сфере за линию ворот.
      22'
      Эггештайн подключился в атаку по правому флангу и против него сфолил делани неподалёку от центрального круга.
      21'
      Изначально после этого гола боковой арбитр зафиксировал офсайд, но главный судья воспользовался помощью видео-арбитра и после просмотра повтора засчитал это взятие ворот!
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ПАКО АЛЬКАСЕР!!! Геррейро выполнил подачу в штрафную, где Алькасер оторвался от опекуна и переправил мяч в сетку ворот!
      19'
      Не успел выйти Мёхвальд, как сразу сфолил на бровке против Санчо.
      18'
      А вот и первая вынужденная замена в составе "Вердера": Дэви Классен, прихрамывая, покидает поле, а выходит вместо него Кевин Мёхвальд.
    • 17'
      Пищек простреливает мяч на угол вратарской, где мяч от Мойсандера отскочил к Алькасеру и тот с острого угла пробил по воротам, но Павленка в падении зафиксировал сферу.
    • 16'
      !! Показали нам сейчас повтор с падением Ройса в штрафной, когда Алькасер делал изумительный пас на Марко и Классен действительно играл в ногу немцу, но почему-то видео ассистент не вмешался в этот эпизод!
    • 15'
      Шахин сам пошёл вперёд по центру и метров с тридцати пяти пробил по воротам, но круглый летит намного выше перекладины.
    • 14'
      Отошли защитники "Боруссии" на свою половину поля и вместе с голкипером контролируют сферу.
    • 13'
      Геррейро выполнил подачу в штрафную площадь "Вердера", но Павленка на выходе фиксирует игровой снаряд.
    • 12'
      Футболисты "Вердера" высоко прессингуют соперника и из-за этого хозяевам приходится сегодня тяжело при организации атаки.
    • 11'
      Быстро перемещают футбольный снаряд "шмели" с фланга на фланг, но никто пока не решается у хозяев на обострение.
      10'
      Ройс входит в штрафную площадь соперника и падает на газон в борьбе с Классеном, но свисток арбитра молчит!
    • 9'
      Шахин сделал проникающую передачу в штрафную "шмелей" на Харника, но того оттёр от снаряда Аканджи и круглый прикатился к Бюрки.
    • 8'
      Пищек перехватил мяч у Классена на левом фланге и отправил сферу сильно вперёд, правда получилось неточно.
      7'
      УХ!!! Провели быструю атаку "шмели", Алькасер шёл вперёд по краю штрафной, ему на встречу выскочил из створа Павленка и форвард "Боруссии" перебрасывал голкипера, но Классен с ленточки выбил сферу в поле, а потом сам ударился об каркас ворот уже в створе.
      6'
      Очередная подача углового "Вердера", но Витсель выбивает игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 5'
      Диалло сыграл на перехвате на левом краю и отправил мяч вперёд по бровке в направлении Геррейро.
      4'
      ройс вошёл в штрафную, убрал на замахе мяч и сыграл на Геррейро, который с острого угла бил по воротам, но из положения "вне игры".
      3'
      Рашица выполнил подачу с углового, Гебреселассие головой неточно пробил по воротам и защитники "Боруссии" выбили сферу в сторону центра поля.
    • 2'
      Рашица выполнил прострел с левого фланга и мяч от Пищека вылетел за пределы поля на угловой.
      1'
      Матч стартовал!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Signal Iduna Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Боруссия Д 2:1 Вердер онлайн