Израиль: Первая лига Израиля

Ход матча
Предыдущие игры
Последние 20 матчей: +8 =7 -5
Хапоэль Назарет-Иллит 2:2 Хапоэль Петах-Тиква Хапоэль Петах-Тиква 3:1 Хапоэль Акре Кфар Касем 2:2 Хапоэль Петах-Тиква Хапоэль Петах-Тиква 0:2 Маккаби Петах-Тиква Хапоэль Катамон 1:0 Хапоэль Петах-Тиква Хапоэль Петах-Тиква 0:1 Hapoel Umm al-Fahm Хапоэль Ашкелон 1:3 Хапоэль Петах-Тиква Хапоэль Петах-Тиква 1:0 Хапоэль Рамат-ха-Шарон Хапоэль Афула 1:1 Хапоэль Петах-Тиква Хапоэль Иксал 2:5 Хапоэль Петах-Тиква Хапоэль Петах-Тиква 0:0 Хапоэль Ришон-ле-Цион Хапоэль Петах-Тиква 3:0 Хапоэль Мармолек Хапоэль Акре 2:0 Хапоэль Петах-Тиква Хапоэль Петах-Тиква 3:2 Маккаби Ахи Назарет Хапоэль Рамат-ха-Шарон 0:0 Хапоэль Петах-Тиква Хапоэль Петах-Тиква 0:0 Хапоэль Бней Лод Хапоэль Мармолек 2:1 Хапоэль Петах-Тиква Хапоэль Петах-Тиква 1:1 Хапоэль Афула Секция Нес-Циона 0:1 Хапоэль Петах-Тиква Хапоэль Петах-Тиква 2:0 Хапоэль Кфар-Саба
Последние игры между собой
Хапоэль Петах-Тиква: победы: 5, ничьи: 7, поражения: 8
Хапоэль Акре: победы: 8, ничьи: 7, поражения: 5
Хапоэль Петах-Тиква 3:1 Хапоэль Акре Хапоэль Акре 2:0 Хапоэль Петах-Тиква Хапоэль Акре 1:2 Хапоэль Петах-Тиква Хапоэль Акре 1:1 Хапоэль Петах-Тиква Хапоэль Акре 3:0 Хапоэль Петах-Тиква Хапоэль Петах-Тиква 1:3 Хапоэль Акре Хапоэль Петах-Тиква 0:2 Хапоэль Акре Хапоэль Акре 1:1 Хапоэль Петах-Тиква Хапоэль Акре 1:1 Хапоэль Петах-Тиква Хапоэль Петах-Тиква 4:1 Хапоэль Акре Хапоэль Акре 3:1 Хапоэль Петах-Тиква Хапоэль Петах-Тиква 0:0 Хапоэль Акре Хапоэль Акре 3:0 Хапоэль Петах-Тиква Хапоэль Петах-Тиква 2:2 Хапоэль Акре Хапоэль Петах-Тиква 1:2 Хапоэль Акре Хапоэль Акре 0:0 Хапоэль Петах-Тиква Хапоэль Петах-Тиква 1:1 Хапоэль Акре Хапоэль Акре 2:0 Хапоэль Петах-Тиква Хапоэль Акре 0:1 Хапоэль Петах-Тиква Хапоэль Петах-Тиква 3:0 Хапоэль Акре
Команда Пред. матчи И В Н П Г О
1. Хапоэль Катамон 30 13 9 8 40 - 33 48
2. Секция Нес-Циона 30 14 5 11 48 - 35 47
3. Хапоэль Афула 30 12 11 7 38 - 28 47
4. Хапоэль Петах-Тиква 30 12 10 8 39 - 30 46
5. Хапоэль Кфар-Саба 30 12 8 10 41 - 35 44
6. Хапоэль Ашкелон 30 11 11 8 34 - 35 44
7. Бейтар Тель-Авив 30 12 7 11 40 - 37 43
8. Маккаби Ахи Назарет 30 10 9 11 33 - 38 39
9. Хапоэль Рамат-Ган 30 9 12 9 35 - 35 39
10. Хапоэль Акре 30 7 14 9 27 - 31 35
11. Хапоэль Ришон-ле-Цион 30 8 10 12 34 - 43 34
12. Хапоэль Мармолек 30 9 6 15 29 - 47 33
13. Хапоэль Бней Лод 30 8 8 14 31 - 40 32
14. Хапоэль Натзрат-Элит 17 8 7 2 24 - 14 31
15. Хапоэль Иксал 30 7 8 15 31 - 44 29
16. Хапоэль Назарет-Иллит 13 6 5 2 18 - 11 23
17. Ирони Рамат Хашарон 17 4 7 6 19 - 20 19
18. Хапоэль Рамат-ха-Шарон 13 3 3 7 13 - 18 12
Текстовые трансляции
Пятница, 18 октября
Воскресенье, 20 октября