75' Желтая карточка
Силва Рафа
77' Желтая карточка
Браими Ясин
82' Вторая желтая карточка
90'+5

Спортинг Л Гудель Неманья 13
  • На этом мы прощаемся, с вами смотрел эту игру Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Бенфики" над "Порту"!
  • 90'
    Сержиу Оливейра выполнил подачу в штрафную площадь, откуда Данилу пробил по воротам, но снаряд летит выше перекладины.
    90'
    Браими получил мяч у угла штрафной площади и против него нарушает правила Фейса!
    90'
    А ко второму тайму арбитр компенсирует 4 минуты. У "драконов" есть время, чтобы сравнять счёт!
    90'
    Автор пока единственного гола в этом матче Харис Сеферович покидает поле, а выходит вместо него Андреас Самарис.
  • 89'
    Эррера выполнил передачу за боковую линию, мяч попал в кочку и из-за этого не получился точным пас.
  • 88'
    На последних минутах встречи игроки "Бенфики" продолжают идти вперёд и это в меньшинстве!
  • 87'
    Рафа Силва лежит на газоне после контакта с Эктором Эррерой в центре поля.
    86'
    Браими с левого края штрафной пробил в дальний угол и футбольный снаряд просвистел рядом со штангой!
  • 85'
    Касильяс сильным ударом отправил мяч вперёд, защитники "Порту" пока продолжают катать круглого в центре поля.
  • 84'
    Влаходимос вышел из ворот и в прыжке снял мяч с головы Аугусто Фелипе.
  • 83'
    Продолжают грузить "драконы" в штрафную площадь соперника, правда ударов по воротам по-прежнему нет.
    82'
    Кристиан Лема получает вторую жёлтую каточку и следом видит перед собой красную карточку. "Бенфика" остаётся вдесятером! Махнул ногой Лема в живот Андре Перейры в центре поля.
    81'
    Вторая замена в составе "Бенфики": Луиш Пицци неспеша покидает поле, а выходит вместо него Алфа Семеду.
    • 80'
      Теллес выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Влохадимос вышел из ворот и спокойно зафиксировал сферу.
      79'
      Диаш сделал длинную передачу вперёд, Алмейда в верховом единоборстве с Теллесом нарушил правила.
      78'
      Браими за неспортивное поведение получил жёлтую карточку.
    • 77'
      Эррера выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Лема выиграл верховое единоборство и выбил сферу на бровку.
      76'
      И ещё одна перестановка в составе "Порту": Андре Перейра заменил Франсиско Тикиньо.
      75'
      Рафа в корпус оттолкнул Корону и получил жёлтую карточку.
      74'
      После подачи с углового Данилу пробил по воротам и мяч прошёл в притирку со штангой, Влаходимос не был готов к этому удару!
    • 73'
      Корона с правого фланга прострелил в штрафную площадь, откуда Данилу пробил по воротам, но мяч от Сальвио вылетел за пределы поля.
    • 72'
      Отошли защитники "Бенфики" к своей штрафной площади и подключают к контролю Влаходимоса, чтобы тот почувствовал себя в игре.
      71'
      Сеферович сбрасывал мяч на правый край штрафной, где Сальвио оттолкнул соперника и арбитр зафиксировал фол.
    • 70'
      Что-то совсем перестала получаться игра в атаке у "драконов", даже замены никак не помогают гостям.
      69'
      А вот и замена в составе "Порту": Макси Перейра под гул трибун покидает поле, напомним, что он ранее играл за "Бенфику" и вместо него выходит Хесус Корона.
      68'
      Пицци выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, откуда Милитао выбивает футбольный снаряд за боковую линию.
    • 67'
      А теперь Сальвио нанёс удар из-за пределов штрафной площади и мяч от Фелипе Аугусто вылетел за пределы поля.
    • 66'
      Сальвио сделал неточный прострел с правого фланга, после чего извинился перед партнёрами.
    • 65'
      На кураже действуют игроки "Бенфики" и бегут вперёд забивать ещё один гол, а вот у "драконов" мало что стало получаться в атаке.
    • 64'
      Гримальдо сделал длинную передачу вперёд в направлении Рафы Силвы, но Касильяс вышел к линии штрафной и в прыжке зафиксировал сферу.
    • 63'
      Празднуют болельщики "Бенфики" на трибунах, слышны взрывы петард, видно, как жгут файеры на трибунах.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ХАРИС СЕФЕРОВИЧ!!! Пицци выполнил длинный заброс за спины защитникам соперника, Сеферович ворвался в штрафную площадь и сильным ударом отправил мяч мимо вышедшего из ворот Касильяса.
    • 61'
      Рафа Силва пробил из-за пределов штрафной площади по воротам "Порту" и Касильяс в блестящем прыжке переводит сферу в сторону от ворот!
      60'
      Эррера придерживал за майку только вышедшего на замену Рафу Силву и получил эёлтую карточку.
      59'
      Первая замена в составе "Бенфики": Рафа Силва выходит на поле вместо Франко Серви.
    • 58'
      Фейса сделал длинную передачу в штрафную площадь "драконов", но Касильяс вышел из ворот и зафиксировал круглого.
    • 57'
      Эррера дёрнул за руку соперника, но рядом оказался Пицци и подобрал игровой снаряд, арбитр не стал останавливать игру.
      56'
      Перейра сыграл в подкате против Серви и получил за это жёлтую карточку.
      55'
      Данилу совершил ошибку, сыграл в грудь Сальвио, но потом сам Сальвио подарил мяч полузащитнику "Порту" и сфолил против него в центре поля.
    • 54'
      Тикиньо сыграл налево Браими, который выполнил подачу в штрафную, но Лема выбил игровой снаряд за пределы штрафной площади.
    • 53'
      Пицци сыграл на Гримальдо, тот на Серви, который выполнил прострел в штрафную, но Перейра сблокировал сферу и мяч от него вылетел за боковую линию.
      52'
      Первая замена в составе "Порту": Сержиу Оливейра выходит на поле вместо Эдмилсона Отавио.
    • 51'
      Браими пробежал по бровку, пробросил вперёд круглого, но тому поставил корпус Сальвио и дал выкатиться снаряду за линию ворот.
    • 50'
      Снова защитники "Бенфики" контролируют мяч на своей половине поля.
      49'
      Серви закрутил Милитао на правом фланге, ворвался в штрафную, но далее Фелипе Аугусто перехватил сферу и уже сам Серви нарушил правила.
      48'
      Сеферович вцепился в руку Милитао и вытянул того за пределы поля. Очередной фол зафиксировал судья.
      47'
      Отавио за фол в центре поля против Гримальдо получает жёлтую карточку.
      46'
      Стартовал второй тайм.
      Звучит свисток главного арбитра на перерыв.
    • 45'
      Тикиньо побежал вперёд, сместился на бровку и пошёл тянуть время, идя вдоль поля.
      45'
      Разыграли свободный удар "драконы", далее последовала длинная передача Перейры на Данилу, который находился в офсайде.
      45'
      К первому тайму главный арбитр компенсирует 2 минуты.
    • 44'
      Теперь уже защитники "Бенфики" продолжают спокойно катать игровой снаряд на своей половине поля.
      43'
      Вот бы скандал сейчас был! Оказывается, Сеферович был в офсайде во время паса Пицци, но судейская бригада арбитров это не заметила!
      42'
      УХ!!! Сеферович получил проникающий пас от Пицци, выбежал 1 на 1 с Касильясом и пробил по воротам в дальний угол, но снаряд покатился в метре от штанги!
    • 41'
      Игроки "Порту" продолжают контролировать мяч в центре поля.
    • 40'
      Сам Пицци выполнил подачу в штрафную на дальнюю штангу, где Сеферович проиграл борьбу в воздухе за мяч, а Тикиньо выбил сферу за пределы поля.
      40'
      Отавио снёс Пицци на правой бровке и теперь "орлы" готовятся к подаче.
    • 39'
      Совместными усилиями "драконы" смогли отобрать мяч у соперника около своей штрафной площади, а дальше Перейра выбил сферу в аут.
    • 38'
      Аугусто Фелипе выполнил неточную передачу на бровку, мяч выкатился за боковую линию.
    • 37'
      Гримальдо перевёл мяч на Сальвио, который метров с тридцати пяти бил по воротам, но Данилу подставился под мяч и сблокировал сферу.
      36'
      Появляются врачи "Порту" на поле, Марега после этого контакта не может подняться с газона, растирает он сам, лёжа на газоне, колено.
    • 35'
      Марега на краю штрафной после фола Диаша оказался на газоне, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч и фола, а соответственно и пенальти не было.
    • 34'
      Тикиньо вышел на угол вратарской с мячом, но к нему на встречу вышел Влаходимос, который выбил сферу за пределы поля.
    • 33'
      Браими простреливал в штрафную, Милитао бил по воротам, но защитники "Бенфики" блокируют сферу!
      32'
      Лема сносит Марегу на фланге и получает жёлтую карточку от главного арбитра.
      31'
      Защитники "Порту" взяли игровой снаряд под свой контроль. Марега откликнулся за мячом, но арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    • 30'
      Эррера сыграл на левую бровку Мареге, который прошёл до углового флажка и дальше в борьбе с защитником заработал аут для своей команды.
    • 29'
      Теперь Сальвио от центральной линии сделал неточный пас вперёд, Данилу здорово сыграл на перехвате.
    • 28'
      Пицци сыграл на правую бровку Салвио, который прошёл до штрафной площади и дальше совершил безадресный прострел.
    • 27'
      Снова при вводе мяча Касильяс не торопится, увидим ли мы удаление голкипера за затяжку времени сегодня?
      26'
      Эррера придерживал Габриэля около центрального круга. Очень много фолов мы с вами наблюдаем в первом тайме.
      25'
      Браими в центре поля пошёл в подкат против Пицци и нарушил правила.
    • 24'
      Серви простреливал в штрафную "Порту", но Касильяс вышел из ворот и спокойно забрал игровой снаряд.
    • 23'
      Эррера забросил мяч на левый край штрафной площади, откуда Тикиньо пробил по воротам, но мяч пролетел с внешней стороны сетки.
      22'
      А Касильяс оказывается за долгий ввод мяча в игру получил жёлтую карточку.
      21'
      Данилу в центральном круге оказывается столкнулся колено в колено с Фейсой.
    • 20'
      Продолжают игроки "Порту" контролировать мяч в центре поля, но Данилу продолжил лежать в центральном круге и главный арбитр встречи остановил игру, подбежав к игроку.
      19'
      Сальвио бежал вперёд по бровке, вёл он борьбу с Милитао, но арбитр решил в итоге, что Сальвио больше размахивал руками и зафиксировал фол в пользу "Порту".
    • 18'
      Габриэл с левого фланга перевёл мяч в центр поля, но там Фейса потерял круглого.
      17'
      Теперь уже Сеферович подтолкнул сзади Милитао на бровку, линейный арбитр сигнализировал о фоле.
      16'
      Аугусто Фелипе в центре поля придержал за корпус Сеферовича и арбитр зафиксировал фол.
    • 15'
      Перейра вбросил мяч из-за боковой линии, но игроки "Бенфики" выбили футбольный снаряд в аут.
    • 14'
      После заброса из глубины поля на Сеферовича, Касильяс выскочил из ворот к краю штрафной площади и в падении кулаками выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 13'
      Марега ошибается на своей половине поля, оставляя Пицци мяч, но далее тот делает неточный прострел.
    • 12'
      Алмейда выполнил подачу в штрафную площадь, но вновь Милитао выбил сферу за пределы штрафной площади.
    • 11'
      Гримальдо выполнил подачу в штрафную, откуда Сальвио головой пробил по воротам, но мяч от головы Милитао вылетел за пределы штрафной площади.
      10'
      Сальвио переместился на левую бровку, сыграл на Гримальдо, который рвался в штрафную площадь, но против него сфолил Отавио.
      9'
      Гримальдо оттолкнул Марегу на половине поля соперника и арбитр зафиксировал фол, показав жёлтую карточку.
    • 9'
      Влаходимос вбил мяч от своих ворот, но Тикиньо перехватил сферу, правда быстро потерял её в метрах десяти от штрафной.
    • 9'
      Теллес теперь простреливает в штрафную, но Влаходимос в падении спокойно фиксирует игровой снаряд.
    • 8'
      Браими простреливал в штрафную, куда вбегал Тикиньо, но мяч пролетел в метре от него и вылетел за пределы поля.
    • 7'
      Эррера здорово сыграл в отборе в центре поля и спокойно перехватил игровой снаряд, правда пока игроки "Порту" продолжают контролировать сферу.
      6'
      Снова фол. Браими пытался обыграть Алмейду, но тот сфолил против него.
    • 5'
      Браими выполнил прострел с левого фланга в штрафную площадь, но Лема подставил ногу и отправил сферу в сторону центрального круга.
      4'
      Пицци после верхового единоборства с Отавио оказался на газоне.
    • 3'
      Рубен Диаш сделал длинную передачу вперёд, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за линию ворот.
    • 2'
      Игроки "Бенфики" продолжают контролировать мяч на своей половине поля.
      1'
      Матч стартовал!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 7-го тура португальской Примейры. В рамках этой игры на стадионе "Эштадиу да Луш" в Лиссабоне, вместимостью 65647 мест, лицом к лицу сойдутся "Бенфика" и "Порту". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Фабиу Вериссиму. Помощники судьи - Паулу Соариш, Нуну Перейра; резервный арбитр - Элдер Мальейру. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      32'
      Лема Кристиан получил желтую карточку от судьи
      19'
      Касильяс Икер получил желтую карточку от судьи
      9'
      Гримальдо Алехандро получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio da Luz. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бенфика 1:0 Порту онлайн