Тур: 8. Стадион: . Главный судья: Тюрпен Клеман
Неймар
Сиприен Вилан
55' Желтая карточка
Данте Бонфим
59' Вторая желтая карточка
67' Желтая карточка
Мбаппе Килиан
87' Желтая карточка
Бернат Хуан
0:3
90' Гол
Неймар
90'+4

Страсбург Митрович Стефан 2 8
  • "ПСЖ" удалось уверенно разгромно победить в гостях "Ниццу". Игра закончилась со счетом 0:3 в пользу столичного коллектива.

Для вас работал Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала!
  • Звучит финальный свисток!
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НЕЙМАР! 0:3! Контратака "ПСЖ", Мбаппе с правого фланга выкатывает снаряд на Неймара, и тот спокойно катит мяч в цель. Разгром!
  • 90'
    Три минуты арбитр добавить решил тут.
  • 89'
    Да, можно уже петь победные песни фанатам "ПСЖ", ведь все идет к очередной победе их команды. Рекордной на старте для Лиги 1.
  • 88'
    Бернат карточку желтого цвета получил за снос соперника на правом фланге.
  • 87'
    Да, толку от того, что Балотелли вышел сегодня на поле практически не было, ведь счет на табло не изменился никак, да и лучше "Ницца" играть точно не начала.
  • 86'
    Неймар попытался перебросить Бенитеса в воротах, но кипер выставил руки и не пустил снаряд в ворота. Добивание от коллеги бразильца по атаке вышло неточным.
  • 84'
    Кавани веселит Ди Марию на скамейке запасных. Среди недели "ПСЖ" предстоит важный матч с "Црвеной" в ЛЧ. Вот там будет очень весело.
  • 83'
    Притих как-то стадион в Ницце. Болельщики уже ждут финального свистка. Около 10 минут до него.
  • 82'
    Балотелли растолкал в нападении сразу всех своих соперников. В похожей грубой манере играет Марио постоянно, но сейчас судья не сделал ему даже замечание.
  • 80'
    Еще один удар по воротам соперника, и забивают гол игроки "ПСЖ", но сразу у двоих футболистов столичного гранда обнаружен офсайд.
  • 79'
    Неймару продолжают бить по ногам, но только сейчас рефери фола на бразильце не заметил. Потребовал судья подниматься с газона игрока.
  • 78'
    Совсем немного времени остается играть в нашем матче. "ПСЖ" уверенно контролирует сферу в районе центрального круга.
  • 76'
    На правом фланге получил по ногам Балотелли, но рефери фола не зафиксировал, ведь был офсайд у итальянца.
    • 75'
      Продолжает течь кровь изо рта у Неймара. А ведь уже не поменяешь бразильца. Тухель все ротации на поле произвел.
    • 74'
      Ну, действительно, зачем было Кавани сегодня выпускать, когда все и без него удается разрешить. Чупо-Мотинг на поле выходит, меняя Диаби.
    • 72'
      Давно была пора его менять. Вератти на поле выходит вместо Ди Марии. Анхель сегодня провел не лучшую свою встречу.
    • 71'
      Еще один неудачный в исполнении "ПСЖ", и мяч достается сопернику.
    • 70'
      Еще один угловой для "ПСЖ". Подача от левого углового флага в исполнении Неймара, но сегодня Бенитес читает его навесы просто на "раз-два".
    • 68'
      Встреча явно застряла в центре поля, где большее время второго тайма проводят футболисты "ПСЖ".
    • 67'
      Загрустили боссы "Ниццы". Совсем все плохо стало для их команды с удалением Сиприена, который, напомню, вышел на эту встречу с замены.
    • 66'
      Не кажется больным Нкунку, ведь в беседе с Буффоном на скамейке запасных он позволяет себе улыбнуться.
    • 65'
      Маолида сейчас явно перемудрил и слишком просто хотел обыграть Ди Марию. Этого сделать ему Анхель не позволил, сыграв в отборе.
    • 63'
      Удар в лицо еще прилетел Неймару. Похоже, что разбита у него губа, в связи с чем по полю игрок передвигается с салфеткой в зубах.
    • 62'
      ОГО! Неймару на своей половине поля въехал в живот Сиприен, после чего тут же получил карточку желтого цвета, которая оказалась для него второй и трансформировалась в красный цвет.
    • 61'
      Приступил к разминке сейчас Кавани. Трибуны этот эпизод встретили довольно оживленно.
    • 60'
      Так и есть! Нкунку отправляется лечиться в лазарет, а вот на поле выходит Бернат. Здоровья травмировавшемуся игроку "ПСЖ".
    • 58'
      Лежит на газоне Нкунку. Похоже, что встречу этот футболист "ПСЖ" продолжить уже не сможет.
    • 57'
      Данте за снос Нкунку в районе центрального круга получил отложенную карточку желтого цвета.
    • 56'
      Вряд ли "Ницце" с такой игрой удастся отыграть у своего соперника два мяча. Слишком уверенно смотрятся гости сегодня. Поди-попробуй таких парней обыграть.
    • 55'
      Нкунку сейчас явно перемудрил на правом фланге. Пытался за счет серии ложных финтов обыграть одного оппонента за другим, но умудрился упустить мяч за лицевую линию на ровном месте.
    • 53'
      СИПРИЕН! С линии штрафной он расчехляет свою пушку. Снаряд летит на большой скорости в сторону ворот "Ниццы", но в последний момент уходит выше цели, оказываясь где-то в районе верхних трибун.
    • 52'
      Ужасно Неймар разыгрывает угловой удар. Снова в руки Бенитесу сфера прилетает после навеса в исполнении бразильца.
    • 51'
      Второй в матче угловой после прострела от Рабьо подаст парижский коллектив. Посмотрим, что удастся придумать со стандарта.
    • 50'
      Да, теперь и выход Кавани на поле может не понадобиться. Вполне Тухель может себе позволить дать отдохнуть уругвайцу перед ответственной игрой в Лиге чемпионов.
    • 48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НКУНКУ! 0:2! Мбаппе вышел на свидание  с голкипером, обыграл его и отправил снаряд в сторону ворот, однако угодил в защитника. Сфера отскочила к Нкунку, который расстрелял уже пустую рамку.
    • 47'
      В перерыве в составе "Ницца" произошла замена. На поле появился Марио Балотелли. Заменил звездный итальянец хозяев Расина Колина.
    • 46'
      Второй тайм в Ницце тем временем стартовал. С центра поля мяч разыграли футболисты "ПСЖ". Пожелаем удачи соперника, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Прозвучал свисток на перерыв. "ПСЖ" пока минимально переигрывают "Ниццу" на "Альянц Ривьере" - 0:1.
    • 45'
      Доигрывают команды в первом тайме. Сейчас прозвучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Сиприен получил карточку за фол в центре поля.
    • 45'
      Три минуты к основному времени первого тайма добавляет главный арбитр встречи.
    • 44'
      ОПАСНО! ДИ МАРИЯ! После передачи от партнера с левого края штрафной он стреляет намного выше цели, в очередной раз упуская шикарную возможность записать гол на свой счет.
    • 43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НЕЙМАР! 0:2! Не-а, не засчитывают мяч арбитры, ведь после прострела Мбаппе оказывается во "вне игры" Неймар. "ВАР" помогает разобраться.
    • 42'
      Неймар попытался протиснуться в штрафную соперника по левому флангу, но слишком просто финт прочитал не самый маневренный игрок. Данте шикарно отыграл в отборе.
    • 41'
      Да, прекрасная скамейка, конечно, у "ПСЖ", с этим нельзя поспорить. И ведь каждый футболист представляет собой большую угрозу для соперника.
    • 39'
      Макенго уже вовсю раздает интервью на скамейке запасных, делая, похоже, акцент на своей травме и желании остаться на поле.
    • 38'
      Сен-Максимен попытался выйти на оперативный простор после паса от Лис-Мелу, но Силва идеально сыграл в подкате и вынес мяч за боковую.
    • 37'
      Уже среди недели "ПСЖ" предстоит игра в Лиге чемпионов против "Црвены Звезды". Напомню, что игру первого тура группового этапа "ПСЖ" проиграл "Ливерпулю" со счетом 3:2 и теперь должен рвать и метать, чтобы нагнать упущенное.
    • 36'
      Неймар попытался заработать угловой для своей команды, но последним коснулся мяча и упустил его за лицевую.
    • 35'
      Есть уже в ногах игроков "Ниццы" определенная усталость, ведь постоянно находятся в атаке "орлы", регулярно создавая моменты у ворот соперника.
    • 33'
      М-да, ну это слишком просто. Банальный навес от Неймара в район вратарской линии. Не было особых трудностей у Бенитеса с игрой на выходе. Никто не навязывал голкиперу "орлов" инициативы на втором "этаже", и сфера оказалась в руках стража.
    • 32'
      Первый угловой в результате прострела Рабьо заработал "ПСЖ". Неспешным темпом отправился выполнять подачу со стандарта Неймар.
    • 31'
      Пытается изо всех сил команда хозяев наладить контроль мяча в центре поля, и это у нее получается. Другое дело, что обороне соперника пройти пока не получается в полной мере.
    • 29'
      ТАМЕЗ! Хорошо он приложился сейчас к мячу, но сошел снаряд с ноги футболиста и ушел на пару метров выше перекладины.
    • 28'
      Да, не может игру продолжить Макенго. Сиприен вместо него на поле появится вот-вот.
    • 27'
      Макенго травмировался у "Ниццы". Похоже, что этому футболисту уже не удастся продолжить футбольный поединок.
    • 25'
      "Ницца" продолжает идти вперед, не бросая взор на счет, что горит на табло.
    • 24'
      Стоило Неймара поругать, как он тут же забил мяч в ворота своего соперника. Долгое время молчал бразилец, но сумел отличиться в нужный для своего коллектива момент.
    • 23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НЕЙМАР! 0:1! Классный проход Нкунку по правой бровке и прострел на линию штрафной, где Неймар сначала обрабатывает сферу, после чего наносит выстрел в правую "шестерку", отправляя снаряд идеально под штангу.
    • 21'
      Кавани сейчас сидит на скамейке запасных и что-то обсуждает со своими партнерами. Повторюсь, Эдинсон появится на поле во втором тайме, если что-то пойдет не так.
    • 20'
      Хорошо "Ницца" перекатывает мяч на своей и чужой половине поля. Честно говоря, "ПСЖ" пока не поход сам на себя. Что-то в игре парижан не так сегодня.
    • 19'
      Отрезан пока от внешнего мира Неймар, который по большим праздникам получает мяч вперед и находится на голодном пайке.
    • 18'
      Уже 4-й угловой у ворот соперника заработали футболисты "Ниццы", но розыгрыш очередного стандарта не принес дивидендов футболистам в красно-черном обмундировании.
    • 16'
      ОПАСНО! После подача со штрафного только чудом мяч в ворота соперника не внес Рабьо, после чего и Маркиньос на втором "этаже" попросту не попал в створ!
    • 15'
      Шикарный старт показывают команды. Тем временем Мбаппе на правом фланге зарабатывает для своей команды штрафной удар. Ди Мария у мяча. Будет подача.
    • 14'
      УХ! Нкунку прострелил с левого фланга мяч на дальнюю штангу, и Ди Марии с нескольких метров проверил на прочность штангу ворот "орлов"!
    • 13'
      Неплохая сегодня поддержка у "Ниццы". Весьма немало болельщиков на стадионе. У меня складывается такое ощущение, что "Альянц Ривьера" собрала полнейший аншлаг.
    • 11'
      Мбаппе проигрывает борьбу Данте на левом фланге. Не самый быстрый защитник "Ниццы" успевает сыграть в подкате против оппонента и выбить мяч подальше от опасной зоны.
    • 10'
      Да, практически все время проводят в обороне гости. Уже и Тухель вышел к кромке поля, чтобы что-то подсказать "сине-гранатовым". Ничего у них в атаке не получается.
    • 9'
      Вот это удалось прижать хозяевам своего соперника. Паника возникает после прострел с левого фланга в штрафной "ПСЖ", и Ди Марии приходится переводить сферу за лицевую линию, на угловой.
    • 8'
      МАОЛИДА! Классный удар в его исполнении мы увидели с левого края вратарской, но вступает Ареола в игру, отражая мяч на угловой.
    • 7'
      Нет сегодня в стане основного состава хозяев Кавани, но он на скамейке запасных и будет готов появиться на футбольном поле, как только Томас Тухель решит прибегнуть к его услугам.
    • 5'
      МОМЕЕНТ! Снова в атаке гости, и мяч справа находит Мбаппе, который стреляет в касание в ближний угол. Бенитес на месте.
    • 4'
      ОПАСНО! Классный удар после передачи от Мбаппе на Рабьо мы увидели. В ближний угол летел снаряд, однако вратарь "Ниццы" с угрозой справился.
    • 3'
      Первая более и менее опасная атака "Ниццы", но заканчивается она на правом фланге довольно быстро, ведь боковой рефери фиксирует офсайд у Лис-Мелу.
    • 2'
      Футболисты "Ниццы" сегодня предстали на поле в своих традиционных красно-черных футболках и белых трусах. В бело-синем обмундировании сегодня игроки "ПСЖ". Ворота гостей в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка хозяев - справа.
    • 1'
      Что ж, друзья, все готово к началу этого поединка. Со свистком главного судьи мяч в центре поля разыграли спортсмены "Ниццы". Удачи соперника, и пусть в этом поединке победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Riviera. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ницца 0:3 ПСЖ онлайн