Тамбов Кашчелан Младен 1 12
Томь Шумских Алексей 13
Балтика Таказов Сослан 1 11
Авангард Курск Трошечкин Александр 12
  • "Спартак-2" на выезде уверенно разгромил "Краснодар-2". Полностью переиграли своего соперника москвичи в первом тайме, забив три гола, после чего грамотно засушили игру во втором тайме и добились победы. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-3!
  • 90'
    Протащил мяч Мелкадзе к чужой штрафной и выдал пас на Лихачёва, который пробил по воротам, но мяч заблокировал защитник.
  • 90'
    Онугха зацепился за мяч в чужой штрафной и сбросил головой на Халназарова, но выстрелить последнем не позволил Маслов.
    90'
    Три минуты осталось играть командам сегодня, именно столько времени компенсировал арбитр.
    89'
    Выскочил один на один с голкипером Сулейманов, обыграл голкипера и покатил поперек на Онеугху, но тот пробил слишком слабо, и Миронов успел вынести снаряд с линии.
  • 88'
    Искал Черников тонким пасом в штрафной соперника Сулейманова, но на пути мяча оказался арбитр, от которого сфера прилетела в ноги Маслову.
  • 87'
    Подал Маслов с фланга в штрафную, где поборолся за мяч Тиуб, но вот отдать точный пас на партнера не сумел.
  • 86'
    Прошел по флангу Сулейманов и отдал разрезной пас на ход Онугхе, но тот не смог догнать снаряд до лицевой линии.
  • 84'
    Неудачно приземлился на поле Тиуб и временно потерял сознание. Медики вышли на поле и сумели оказать своевременную помощь.
    83'
    Еще одна замена в нашем поединке. Вместо Данила Полубояринова остаток матча проведет Александр Лихачёв.
  • 82'
    Мягко подал со штрафного на дальнюю штангу. Здесь после серии рикошетов сфера прилетела к Таранову, но выстрел последнего заблокировал защитник.
    81'
    Сместился с фланга в центр Халназаров, грамотно поставил корпус и заработал опасный штрафной для своей команды в борьбе с Масловым.
  • 80'
    Прорвался по левой бровке Ивашин и низом прострелил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
  • 79'
    Столкнулись в центре поля Ивашин и Тюнин. Оказался на газоне игрок "Спартака-2". Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 78'
      Навесил со штрафного Сулейманов на одиннадцать метров, но здесь выиграл верх Мелкадзе и вынес снаряд головой подальше.
    • 77'
      Мягко забрасывал Пантелеев в штрафную соперника на Рудковского, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
      76'
      Ответная замена у москвичей. Вместо Силвануса Нимели шанс проявить себя получил Николай Тюнин.
      75'
      Замена очередная в составе "горожан". Вместо Алекса Мацукатов на поле вышел Рустам Халназаров.
      74'
      Прорывался в контратаку Онугха, но получил по ногам в центре поля от Миронова. На желтую карточку расценил этот фол арбитр.
      73'
      Нет гола! Сулейманов пробил на силу в правый нижний угол, но блестяще сыграл Терёшкин, угадал направление мяча и намертво поймав его в руки.
      72'
      подхватил Григорян мяч в штрафной соперника и тут же получил по ногам от Мелкадзе. Судья указал на точку. Это пенальти!
    • 71'
      После подачи с фланга от Маркова мяч заметался по штрафной гостей и прилетел к Сулейманову, но тот пробил точно в защитника.
    • 70'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Онугха и сбросил под удар Григоряну, но пробить последнему не позволил Воропаев.
    • 69'
      Подавал с фланга на линию вратарской Мацукатов. Здесь готов был замыкать Онугха, но буквально с головы у него мяч снял Терёшекин.
    • 68'
      Прорвался Сулейманов по правой бровке и сместился в штрафную, но здесь его встретил Маслов, грамотно поставил корпус и отобрал мяч.
      67'
      Не смог продолжить игру Александр Руденко. Вместо него вышел Егор Рудковский. Вынужденная замена у "Спартака-2".
      66'
      Пауза в матче. На ровном месте упал на газон Руденко. Потребуется помощь медицинского штаба футболисту московской команды.
    • 65'
      Со штрафного Пантелеев навесил на дальнюю штангу, но мяч полетел слишком сильно и пересек в полете пределы поля.
    • 64'
      Жестко в центре поля Ивашин встретил Полубояринова. Модно было показывать желтую, но на этот раз пожалел футболиста судья.
    • 63'
      Подхватил снаряд на правой бровке Марков и выполнил высокий навес в штрафную, но вышел из ворот Терёшкин и выбил мяч подальше.
      62'
      Мягко со штрафного Мацукатов подал на дальнюю штангу, но мяч угодил в стенку и вылетел за лицевую линию.
    • 61'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Григорян и с ходу мощно пробил по воротам, но мяч застрял в гуще защитников.
      60'
      Замена произошла в составе "Спаратака-2". Вместо Солтмурада Бакаева на поле вышел Тьерно Тиуб.
    • 59'
      Прорвался по флангу на скорости Сулейманов и от лицевой линии прострелил на ближнюю штангу, где в касание пробил Черников, но в створ ворот не попал.
    • 58'
      Обрезался Терёшкин в попытке выбить мяч из своей штрафной. Сферу перехватил Сулейманов, но подстраховал своего голкипера Миронов и отобрал сферу в подкате.
    • 57'
      Пробил мощно со штрафного Пантелеев под стенкой. Мяч полетел в дальний нижний угол, но вытянулся в струну Сафонов и спас свою команду.
      56'
      Грубо сыграл перед своей штрафной Григорян, заехав по ногам Бакаеву. Опасный стандарт исполнят гости.
    • 55'
      Руденко с левого фланга вырезал в центр на Пантелеева, но тому пробить с линии штрафной площади не позволил Марков.
    • 54'
      Мелкадзе убегал в контратаку, но в центре поля получил по ногам от Мацукатова. Штрафной удар исполнят москвичи.
    • 52'
      Оказался на газоне Нимели в верховой борьбе против Татаева, но именно фол сбоку форварда зафиксировал арбитр.
    • 51'
      Получил по ногам Григорян перед чужой штрафной от Миронова. Опасный стандарт и шанс на гол есть в распоряжении хозяев.
    • 50'
      Разрезным пасом Черников запускал в штрафную соперника Сулейманова, но до того мяч не дошел, хорошо на перехвате сыграл Маслов.
      49'
      Еще одна замена произошла у "горожан". Вместо Торнике Окриашвили игру продолжит Александр Черников.
    • 48'
      Подхватил мяч перед чужой штрафной Голубев и пробил в дальний верхний угол с лету, но точность подвела защитника хозяев.
      47'
      Замена в перерыве произошла у "Краснодара". Вместо Стефана Страндберга на второй тайм вышел Иван Таранов.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма громят своего соперника москвичи!
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Снова подавал с правого фланга Сулейманов на линию вратарской, но здесь пробить головой Окриашвили не позволил Маслов.
    • 43'
      Вырезал отличный пас с флага Руденко под удар Пантелееву. Владислав мощно пробил в ближний угол с двадцати пяти метров, но рядом со штангой пролетела сфера.
    • 42'
      Подхватил мяч на правой бровке Марков и низом прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
    • 41'
      Потерял мяч Сулейманов на чужой половине поля, после чего решил "скосить" соперника. Можно было давать желтую, но ограничился устным предупреждением арбитр.
      39'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Владислав Пантелев! Прекрасно исполнил штрафной удар Пантелеев, отправив мяч в дальний угол по невероятной траектории. Правда и Сафонов сыграл не лучшим образом, пропустив мяч под рукой.
      38'
      Прорывался на скорости Нимели в чужую штрафную, но буквально перед линией получил по ногам от Ивашина. Это желтая защитнику "Краснодара-2".
      37'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Сулейманов и сбросил под удар Онугхе, но последнему не позволил пробить Миронов, выбив мяч на угловой.
      35'
      Пауза в матче. Столкнулись в верховой борьбе Григорян и Полубояринов. Оба игрока не могу подняться на ноги. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 34'
      Получил по ногам в центре поля Онугха от Пантелеева. Штрафной удар в пользу "горожан" назначил арбитр.
    • 33'
      Мягко забросил Руденко на одиннадцать метров. куда ворвался Пантелеев и пробил головой, но точность подвела игрока московской команды.
      32'
      Получил мяч на линии штрафной площади Мелкадзе после паса от Нимели и пробил по воротам, но мяч от спины защитника ушел на угловой.
    • 31'
      Ничего не смогли извлечь из углового хозяева. После подачи на дальнюю штангу вынес мяч кулаком Терёшкин.
      30'
      Сместился с фланга в штрафную Сулейманов и прострелил на дальнюю штангу, но мяч от ноги защитника ушел на угловой.
    • 29'
      Накрутил на замахе Нимели защитника и с линии штрафной площади пробил по воротам. В сантиметрах от ближней штанги прошла сфера.
    • 28'
      Сместился с фланга в центр Окриашвили и с дальней дистанции пробил по воротам. Мяч покатился слабо и оказался в руках Терёшкина.
    • 27'
      Запустил длинным пасом по флангу Воропаев Руденко, но того опередил Ивашин и выбил мяч за боковую линию.
      25'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Александр Руденко! Поймали соперника на контратаке гости. Прекрасным пасом Пантелеев вывел один на один с голкипером Руденко, который без особых проблем переиграл Сафонова, пробив под опорной ногой. Мяч в сетке!
    • 24'
      В верховой борьбе против Григорян придержал соперника за футболку Бакаев. Штрафной удар исполнят "горожане".
    • 23'
      Длинным пасом со своей половины поля Голубев искал в чужой штрафной Онугху, но тот был в офсайде и даже не стал идти в сторону мяча.
    • 22'
      Пантелеев протащил мяч в штрафную соперника и покатил на Нимели, который пробил по воротам, но заблокировал этот выстрел защитник.
    • 21'
      Марков с правого фланга подал на дальнюю штангу. Здесь в падении через себя пробил Окриашвили, но на пути сферы оказался Маслов.
      20'
      Ворвался на скорости Руденко в штрафную соперника и упал на газон в борьбе с защитником, но не поверил арбитр Александру и показал ему желтую карточку за симуляцию.
    • 19'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Онугха и головой сбросил под удар Маркову, но тот с десяти метров пробил гораздо выше перекладины.
      18'
      Принял мяч на фланге Сулейманов и тут же прострелил на дальнюю штангу, где готов был замыкать Онугха, но его опередил Маслов и выбил на угловой.
    • 17'
      Подал с угла поля Мацукатов на ближнюю штангу, но вышел из ворот Терёшкин и кулаками выбил снаряд далеко в центр поля.
    • 16'
      Убежал в контратаку Руденко, на скорости ворвался в чужую штрафную и покатил вдоль ворот на Нимели, но этот пас не прошел. Хорошо в отборе сыграл Марков.
    • 15'
      Придержал соперника руками перед свое штрафной Воропаев. Все видел арбитр и назначил штрафной в пользу "горожан".
      13'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Силванус Нимели! Ошибся в своей штрафной Голубев, проиграв верховую борьбу Нимели и позволив форварду выскочить на ворота. Силванус пробил точно в дальний угол. Сфера рикошетом от штанги залетела в сетку.
    • 12'
      На скорости прорывался Пантелеев по левому флангу, но напоролся на Григоряна, который грамотно поставил корпус и оттеснил оппонента вместе с мячом за пределы поля.
    • 11'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Мацукатов и с дальней дистанции пробил по воротам. Спокойно в прыжке забрал мяч в руки вратарь.
    • 10'
      Забросил Татаев по флангу на ход Окриашвили, но того в грубейшем подкате скосил Гапонов. Штрафной удар исполнят "быки".
      9'
      Снова в центре внимания был Руденко. Пробил он по воротам метров с двадцати. Мяч полетел точно в дальний нижний угол, но Сафонов в красивом прыжке смог перевести его на угловой.
    • 8'
      Прорвался на скорости в штрафную соперника Руденко и пробил по воротам метров с десяти, но сфера срезалась с ноги и полетела на трибуны.
    • 7'
      Хорошим разрезным пасом Мацукатов выводил на ворота соперника Онугху, но вышедший из ворот Терёшкин оказался первым на мяче.
    • 6'
      Мацукатов пасом по флангу запустил в прорыв Маркова, но его опередил Воропаев и выбил снаряд за боковую линию.
    • 5'
      Принял снаряд перед Сулейманов чужой штрафной и тут же пробил низом по воротам, но особых проблем Терёшкину этот выстрел не принес.
    • 4'
      Прорывался по левой бровке Окриашвили, но получил в подкате по ногам от Бакаева. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 3'
      Протащил мяч по флангу Нимели и попытался прострелить вдоль ворот, но в штрафной соперника никого из партнеров не оказалось.
    • 2'
      В традиционных черно-зеленых цветах будут играть сегодня хозяева, гости выбрали себе бело-красный комплект формы. Сразу мяч под свой контроль забрали "быки".
      1'
    • Доброго времени суток, уважаемые болельщики! Перед вечерними матчами Лиги чемпионов предлагаю Вам окунуться в события российского футбола. В рамках двенадцатого тура ФНЛ встретятся "Краснодар-2" и "Спартак-2". "Быки" в последнее время немного потеряли форму, что скинуло их аж на пятое место, хотя у идущих на третьем месте москвичей очков столько же, но по дополнительным показателям именно  подопечные Булатова впереди. Так что сегодня нас ожидает интереснейшее противостояние двух молодых и амбициозных коллективов. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Краснодар-2 0:3 Спартак-2 онлайн