70' Желтая карточка
Матич Неманья
81' Желтая карточка
Валенсия Антонио
90' Вторая желтая карточка
90'+6

Ньюкасл Шёр Фабиан 12

Финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" добывает тяжелейшую победу в матче с "Уотфордом", нанося тем первое поражение в сезоне!

Для вас эту встречу прокомментировал Максим ФРИДМАН, всего доброго!

90'
    МОМЕНТИЩЕ! Де Хеа спас свою команду, вытащив мяч из дальнего угла после удара головой от Кабаселе из пределов вратарской!
    90'

Матич срубил Хьюза, за что получил вторую жёлтую карточку.

На полной скорости влетел серб в англичанина.

• 90'
    Болельщики "Уотфорда" постепенно покидают трибуны домашней арены. Не верят в команду.
  • 90'
    Настолько медленно ещё никто в истории не покидал поле. Валенсия снял сначала капитанскую повязку, затем щитки. Ждём полного стриптиза?
    90'

Замена в составе "Манчестер Юнайтед":

вместо Антонио Валенсии на поле вышел Эрик Байи.

• 90'
    Хьюз пытался пробить из-под защитников "МЮ", но попал именно в них.
    90'
    К основному времени матча добавлено 3 минуты.
  • 90'
    Дукуре решился на удар с дальней дистанции - точно в руки де Хеа.
  • 89'
    Очень много брака в исполнении "МЮ". Ошибка за ошибкой.
    88'

Замена в составе "Уотфорда":

вместо Крэйга Каткарта на поле вышел Айзек Саксесс.

• 87'
    Пытаются гости успокоить игру, владея мячом на своей половине поля.
  • 86'
    Сели в глухую оборону манкунианцы. Терпят навал в исполнении "Уотфорда".
    85'

вместо Хосе Холебаса на поле вышел Адам Масина.

84'

вместо Алексиса Санчеса на поле вышел Скотт Мактоминэй.

• 83'
      Долго разыгрывали позиционную атаку футболисты "Уотфорда", но ни к чему опасному она не привела.
      81'
      За умышленную игру рукой жёлтой карточкой "награждён" Валенсия.
      80'
      Марсиаль выбегал практически на рандеву с Фостером, но Кабаселе в прекрасном подкате остановил поход француза к воротам "Уотфорда".
      79'
      Угловой зарабатывает "Манчестер". 8-й в сегодняшней встрече для подопечных Моуринью.
      78'
      В контратаку "3 в 2" выходили гости, однако слишком долго решался на передачу с фланга Санчес.
      77'
      Справляется оборона "МЮ" с подачей Холебаса, угловой.
      76'
      Прихватывал Смоллинг Дини за футболку. Опасный штрафной удар исполнит "Уотфорд", до ворот метров 27.
    • 74'

Немного сумбурный ход приобрела игра в последние минуты. Как следует мяч не держится ни у одной из команд.

Без центра играют "Уотфорд" и "Манчестер".

73'
      Матич получил жёлтую карточку за отложенный штраф.
      72'

вместо Дэрила Янмаата на поле вышел Кико.

71'

вместо Джесси Лингарда на поле вышел Антони Марсияль.

70'
      Жёлтую карточку за фол на Феллаини получил Дини.
      69'
      Линделёф ударил Перейру по ногам на линии собственной штрафной, однако Дин не усмотрел в этом нарушения правил. Спорный эпизод.
      67'
      Хьюз завалил Матича на газон на своей половине поля. Фол фиксирует арбитр.
    • 66'

Владение мячом в последние 5 минут - 73% на 27% в пользу "Уотфорда"!

Неужели "МЮ" начинает уставать и прижиматься к собственной штрафной?

64'

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! АНДРЕ ГРЭЙ! Отыгрывают "шершни" один мяч! Дукуре подхватил мяч в штрафной гостей и выкатил сферу под удар Грэю - точно под перекладину!

Де Хеа коснулся мяча, но не сумел до него как следует дотянуться.

63'
      И ещё один угловой - Смоллинг выбил мяч после подачи с угла поля за лицевую.
      63'
      Грэй поборолся на правом фланге атаки, отвоевав мяч, в результате чего Дини заработал для своей команды угловой.
      62'

Дукуре уронил Погба в центре поля. Штрафной назначает Майк Дин.

• 61'
      Не получилась подача от углового флага у Санчеса - в аут мяч улетает.
      60'
      Погба сделал классную разрезающую передачу на ход Лукаку, но Кабаселе нагнал своего соотечественника и перевёл мяч на угловой.
    • 58'
      Пытаются найти вариант для обострения игры футболисты "Уотфорда", но "МЮ" играет крайне грамотно, перекрывая все направления.
    • 57'

Не получился удар у Перейры со штрафного - сильно выше.

Рулевой хозяев Грасия закрыл глаза и лоб ладонью, чтобы не видеть аргентинца.

56'
      Нарушил правила на Перейре Валенсия неподалёку от собственной штрафной. Опасный стандарт исполнят "шершни".
      55'
      В офсайде оказался форвард "Уотфорда" Дини.
    • 54'
      Пока без моментов во втором тайме. Не хватает последнего паса гостям. А вот чего не хватает хозяевам даже сказать сложно.
      52'
      Кабаселе толкнул в спину Лукаку - штрафной назначает арбитр. На половине поля "МЮ" произошло нарушение правил.
    • 51'
      Перейра пробил с острого угла, но его выстрел низом заблокировали защитники "Манчестера".
    • 50'
      Вновь владеют мячом гости на половине поля "Уотфорда". Очень неплох "МЮ" сегодня, хоть и поначалу виделось обратное.
    • 49'
      Не получился у Холебаса навес с левого фланга - мяч свалился с ноги, удар от ворот.
      48'
      И тут же ещё раз английский защитник нарушил правила на всё том же Хьюзе, но теперь уже неподалёку от своей штрафной.
      47'
      Янг нарушил правила на Хьюзе в центре поля.
      46'
      Начался второй тайм, поехали!

Свисток Майка Дина отправляет команды на перерыв

Достаточно содержательный первый тайм предстал нашему вниманию. Ждем вторую сорокапятиминутку!

45'

Опасно! Здорово разыграли комбинацию манкунианцы, финальным аккордом которой стал удар Погба после потрясающей по точности передачи Лингарда - Фостер вытащил мяч из ближнего угла.

Очередной угловой в пользу "МЮ".

45'
      К основному времени первого тайма добавлены 2 минуты.
    • 44'
      Вообще не дают потрогать мяч "Уотфорду" подопечные Моуринью. Владеют и владеют, перепасовываясь на половине поля соперника.
    • 42'

Говорю же - не "Лестер" это, максимум - "Оренбург".

Не могут никак прийти в себя "шершни".

41'
      Санчес зарабатывает очередной угловой для своей команды.
    • 40'
      Обескуражены игроки и тренерский штаб "Уотфорда". "МЮ" продолжает владеть мячом на половине поля хозяев.
    • 38'
      Ох, как же праздновал этот гол Моуринью сейчас! Он так, наверное, победу в Лиге чемпионов с "Интером" не праздновал!
      37'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! КРИС СМОЛЛИНГ! После подачи с углового флага Маруан Феллаини головой скинул мяч в сторону вратарской на Смоллинга, который вторым касанием пробил слёта с разворота под перекладину!
      36'
      Опасно! Погба получил мяч с левого фланга и пробил метров с 25-ти - Фостер перевёл сферу на угловой после этого сложнейшего выстрела чемпиона мира!
      35'
      Спорили с арбитром игроки "Уотфорда", намекая на офсайд у Лукаку, но повтор показывает, что всё было в рамках правил.
      34'

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! РОМЕЛУ ЛУКАКУ! Эшли Янг навесил с левого фланга в штрафную хозяев, где из-за спин защитников выскочил Ромелу Лукаку и животом буквально внес мяч в сетку ворот Фостера!

Вот вам и "МЮ": первый момент - и тут же гол!

33'
      Жёлтую карточку за срыв атаки получил Капу. Уложил француз на газон Лингарда, сорвав опаснейшую контратаку.
      32'
      Дин фиксирует нарушение правил: Линделёф уронил Грэя в центральном круге.
      31'

Опасно! Санчес на полной скорости ворвался в штрафную "Уотфорда" с правого фланга и мощно пробил в ближний угол - Фостер спас свою команду.

Подачу с углового выполнит "Манчестер".

• 30'
      Удар Дукуре из-за пределов штрафной заблокировали защитники "МЮ".
    • 29'
      Умно сыграл Линделёф, пропустив игровой снаряд за лицевую. Удар от ворот выполнит де Хеа.
    • 28'
      Слишком высокой получилась подача Холебаса со стандарта - Матич без труда выбил сферу из штрафной.
      27'
      После дриблинга Перейры мяч попал в Валенсию и ушёл за лицевую. Угловой.
    • 26'
      Вокруг да около ходят манкунианцы. Остроты в их действиях пока маловато, мягко говоря.
      24'
      Санчес забил гол, однако тот не засчитан из-за офсайда.
    • 23'
      Ни к чему опасному стандарт у ворот хозяев не привёл.
      22'
      Янг зарабатывает угловой для "Манчестер Юнайтед".
    • 21'
      Матич вошел в штрафную и попытался прострелить мяч в центр оной, но Каткарт передачу прервал.
      20'
      Лукаку оказался в положении вне игры в момент паса из глубины поля.
    • 19'
      "МЮ" пока играет как-то тускло. Впрочем, как и все последние годы.
    • 17'
      Забрали "шершни" мяч под собственный контроль. Но пока на своей половине поля они им владеют.
      16'

МОМЕНТИЩЕ! Перейра выкатил мяч Дини под удар из пределов штрафной - де Хеа каким-то непостяжимым образом вытащил мяч из "девятки"!

Угловой подаст "Уотфорд".

15'
      Лингард уронил Капу в центре поля. Фол фиксирует арбитр встречи Майк Дин.
    • 14'
      Потрясающая атмосфера на скромном и уютном "Викарейдж Роуд". Распеваются фанаты хозяев.
    • 13'
      Тут же отвечает Хьюс точно таким же ударом - де Хеа на месте. Абсолютно зеркальных два эпизода.
    • 12'
      Погба приложился с левой нерабочей ноги из-за пределов штрафной - Бен Фостер успел сложиться и зафиксировать мяч намертво.
    • 10'

Интересно, что рулевой хозяев Хави Грасиа выставляет один и тот же стартовый состав на 5-й матч АПЛ кряду.

В принципе, правильно: зачем что-то менять, если все пока что замечательно?

• 9'
      Лингард убегал в контратаку по правому флангу, но Холебас его догнал и обезмячил - прекрасный отбор греческого защитника "Уотфорда".
    • 8'
      Перекатывают манкунианцы мяч неподалеку от центрального круга. "Шершни" не вступают в активный прессинг.
    • 7'
      Янмаат навешивал с правого фланга, но мяч до Перейры не дошел - здорово сыграл головой Смоллинг.
    • 6'
      Много борьбы с первых минут игры. Не может ни одна из команд завладеть мячом на более или менее продолжительное количество времени.
    • 5'

Любопытно, на самом деле, сумеет ли сегодня команда Моуринью, будучи фаворитом сегодняшней встрече, прервать четырёхматчевую серию "Уотфорда" из побед.

Можно сказать, что это начало сказки "Лестера", но пока, скорее, - уровень "Оренбурга" образца текущего сезона.

4'
      Прихрамывает хавбек "Уотфорда" Перейра. Непонятно пока, когда уругваец уже успел получить повреждение.
    • 3'
      Лукаку ворвался в штрафную площадь хозяев, пытаясь успеть за забросом из глубины поля, но тщетно - мяч у голкипера.
    • 2'
      "Уотфорд" сыграет сегодня в жёлто-черном комплекте формы, "Манчестер" - в нежно розовом.
      1'
      Игра началась!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vicarage Road Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уотфорд 1:2 Манчестер Юнайтед онлайн