Черногория Янкович Марко 4
Мальта Мифсуд Микаэль 1 2
Лихтенштейн Польверино Микеле 1 2
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! Сборная Португалии минимально переигрывает сборную Италии в первом для себя матче в Лиге наций!
    90'
    Пепе получает свою желтую карточку за грубый фол в центре поля, капитан сборной Португалии снес Кьезу.
  • 90'
    В перспективную контратаку вышли португальцы, Мартиньш отдал передачу на Бернарду в штрафную, но тот не смог остановить небрежный пас от партнера.
    90'
    Очередной корнер на левом фланге заработали гости, Бонавентура навесил в штрафную, но там верх остается за португальцами.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Очень мало моментов сегодня возникает у ворот Патрисиу, но результат всё ещё итальянцы могут спасти.
  • 88'
    Стараются придержать мяч футболисты сборной Португалии на чужой половине поля, хозяева потягивают время.
    87'
    Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Бернарду выполнил подачу, но слишком неудачно, эту передачу прервал первый защитник сборной Италии.
    86'
    Последняя замена в составе сборной Португалии, на поле вышел Сержиу Оливейра вместо Вилльяма Карвалью.
  • 85'
    В перспективную контратаку вышли португальцы, Саншеш получил мяч в штрафной и пробил в ближний угол, но Доннарумма справился с этим ударом.
  • 84'
    Штрафной удар на правом фланге заработали итальянцы, Эмерсон выполнил подачу в штрафную, откуда сумел пробить головой Кальдара, но неточно.
  • 83'
    Сборная Португалии начинает откровенно зажиматься на своей половине поля, итальянцы большими силами идут вперед в концовке игры.
    82'
    Десятый угловой заработала сборная Италии, Бонавентура в этот раз выполнил подачу на ближнюю штангу, но там первым на мяче был Диаш.
  • 81'
    Разыграли стандарт на левом фланге гости, была выполнена подача в штрафную Португалии, но в который раз верх выигрывают хозяева.
      80'
      Андре Силва нарушает правила на своей половине поля, нападающий сборной Португалии атаковал сзади Романьоли.
      79'
      Последняя замена в составе сборной Италии, на поле вышел Андреа Белотти вместо Бриана Кристанте.
      78'
      Угловой удар на левом фланге заработали итальянцы, Берарди навесил в центр штрафной, откуда сумел пробить головой Дзадза, но сфера пролетела выше ворот.
    • 77'
      Эмерсон обыграл своего оппонента на левом фланге атаки и прострелил в штрафную, но там никого из партнеров не было.
      76'
      Ещё одна замена в составе португальской сборной, на поле вышел Желсон Мартиньш вместо Брумы.
    • 75'
      Канселу получил передачу на правом фланге атаки, защитник здорово прострелил в центр, где Силва опередил своих оппонентов, но нападающему не удалось пробить в касание.
      74'
      Также вторая замена состоялась в составе сборной Италии, на поле вышел Эмерсон вместо Доменико Кришито.
      73'
      Первая замена в составе сборной Португалии, на поле вышел Ренату Саншеш вместо Пицци.
    • 71'
      Кришито подключился к атаке своей команды левым флангом, защитник выполнил классную подачу в штрафную, но там Кьеза проиграл верховую борьбу.
      70'
      Доменико Берарди получает желтую карточку за срыв атаки соперника, нападающий сборной Италии прервал проход Брумы на фланге.
    • 69'
      Перехватили инициативу футболисты сборной Италии, но португальцы активно пользуются свободным пространством впереди при контратаках.
    • 68'
      Вот ещё одна контратака прошла от Португалии. Пицци нашел свободную зону на левом фланге, получил передачу и пробил в дальний угол, но Доннарумма справился с этим ударом.
    • 67'
      Возмущены футболисты сборной Италии рядом спорных решений арбитра, но пока что рефери не наказывает эмоциональных итальянцев.
      66'
      Ещё один корнер на левом фланге заработали гости, Берарди в этот раз навесил на ближнюю штангу, но безрезультатно.
    • 65'
      Португальцы продолжают активно пользоваться ошибками Италии в обороне, Бернарду получил передачу на краю штрафной, но затем полузащитник отдал неточный пас на Андре Силву, а могло быть опасно в этом эпизоде.
      64'
      Угловой удар на левом фланге заработали итальянцы, Берарди выполнил подачу в штрафную, но там верх остается за португальцами.
      63'
      Ещё один фол фиксирует арбитр, в этот раз Дзадза подтолкнул Пепе в борьбе на втором этаже.
      61'
      Андре Силва фолит на чужой половине поля, нападающий сборной Португалии придержал Кальдару, штрафной удар в пользу гостей.
      60'
      Классно разыграли стандарт футболисты сборной Португалии, Руй выполнил заброс в сторону Пепе, но тот оказался в офсайде.
      59'
      Первая замена в составе сборной Италии, на поле вышел Доменико Берарди вместо Чиро Иммобиле.
      58'
      Федерико Кьеза получает желтую карточку за подкат перед собственной штрафной, полузащитник сборной Италии сбил Бруму.
      57'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Бонавентура навесил в штрафную, но там надежно на выходе играет Патрисиу.
    • 56'
      Классная комбинация прошла от итальянцев, но последняя передача от Бонавентуры в штрафную соперника не прошла.
    • 55'
      Стараются перехватить инициативу футболисты сборной Италии после пропущенного мяча, но пока без особого продвижения вперед.
      53'
      ОПАСНО! Быстро разыграли стандарт футболисты сборной Португалии, Бернарду оказался на ударной позиции и классно пробил в дальний угол, но Доннарумма потащил этот удар!
      52'
      Угловой удар на левом фланге заработали португальцы, Бернарду навесил на дальнюю штангу, но там без удара по воротам Доннаруммы.
      51'
      Кристанте фолит в центре поля, полузащитник сборной Италии прервал проход Карвалью, стандарт в пользу Португалии.
      50'
      Чиро Иммобиле получил длинную передачу на чужой половине поля, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    • 49'
      Прекрасное начало второго тайма для сборной Португалии, откровенно говоря, хозяева наработали на этот гол. Теперь смотрим на реакцию итальянской сборной.
      48'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! АНДРЕ СИЛВА!!! Португалия открывает счет! Хозяева выиграли борьбу в центре поля и организовали быструю атаку. Брума протащил мяч через левый край, отдал передачу в штрафную, где Силва убрал своего оппонента и точно пробил в свободный угол!
    • 47'
      В первой половине игры португальцы владели инициативой, создавая моменты у ворот соперника, но пока хромает реализация. Сборная Италии старалась действовать на контратаках, но это результата не приносит. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Интересные нули в первой половине игры, идем на перерыв!
    • 45'
      Дзадза получил передачу в штрафной соперника, обыграл своего оппонента и пробил в ближний угол, но этот удар был успешно заблокирован.
    • 44'
      59 на 41, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры трансляции в концовке первого тайма, португальцы владеют инициативой сегодня.
      43'
      Арбитр ведет себя последовательно. В следующем эпизоде уже Рубен Невеш сорвал атаку сборной Италии, сбив Дзадза, предупреждение для опорного полузащитника сборной Португалии.
      42'
      Доменико Кришито получает первую желтую карточку в матче, защитник сборной Италии откровенно сорвал атаку соперника, придержав Карвалью.
    • 41'
      Жоржиньо подхватил мяч перед штрафной соперника и классно пробил в касание, но после минимального рикошета сфера прилетела в руки Патрисиу.
      39'
      Ещё один корнер заработали итальянцы, Бонавентура навесил в центр штрафной, где удачно на выходе сыграл Патрисиу.
    • 38'
      Иммобиле получил передачу на углу штрафной соперника, нападающий сместился в центр и пробил, но его удар успешно был заблокирован.
      37'
      Два подряд угловых выполнили футболисты сборной Италии, но безрезультатно, успешно отбиваются хозяева поля.
    • 36'
      Карвалью оказался один перед штрафной соперника, полузащитник классно пробил в дальний угол, но немного неточно.
      35'
      Пицци здорово обыгрался с партнером, вошел в штрафную, где наткнулся на шлагбаум от Кришито. Это должен был быть пенальти, но арбитр не решился указать на "точку".
    • 34'
      Хорошая комбинация прошла от сборной Португалии, Брума получил передачу на левом фланге и выполнил передачу в центр, но Силва на этот пас не успел.
    • 33'
      В первом тайме португальцы владеют территориальным преимуществом, создавая голевые моменты у ворот соперника, но пока с реализацией возникают проблемы.
      32'
      ОПАСНО! Руй вошел в штрафную соперника через левый край и выполнил прострел в центр, откуда Кристанте срезал мяч в собственные ворота, но сфера угодила в перекладину!
    • 31'
      Вышли в контратаку футболисты сборной Португалии, Брума получил передачу на линии штрафной соперника, полузащитник сумел пробить в дальний угол, но слишком неточно.
      30'
      Угловой удар на правом фланге заработали итальянцы, Бонавентура навесил в штрафную, где в который раз верх выигрывают португальцы.
    • 29'
      Бираги здорово включился на правом фланге, защитник выполнил верховой заброс в штрафную, но там второй этаж выигрывают хозяева.
    • 28'
      В этим минуты португальцы снова активно идут вперед, итальянцы зажимаются на своей половине поля, редко выходя в контратаку.
      27'
      ОПАСНО! МОМЕНТИЩЕ ПОРТУГАЛИИ! Доннарумма очень неуверенно сыграл на выходе, Бернарду подхватил мяч в штрафной и пробил с ближней дистанции, но сферу с линии ворот вынес Бираги!
    • 26'
      Иммобиле нашел передачей в чужой штрафной Дзадзу, тот убрал двоих оппонентов и вернул мяч на Чиро, но форвард "Лацио" уже не ждал обратный пас.
      25'
      И ещё один фол фиксирует шотландский арбитр, в этот раз Бернарду в подкате сбил Жоржиньо. Многовато фолов в первом тайме.
      24'
      Бираги грубовато играет на правом фланге, защитник сборной Италии атаковал сзади Бруму, но арбитр пока обходится без предупреждений.
    • 23'
      Бернарду в фирменном стиле немного сместился с фланга в центр и выполнил заброс в штрафную, но никто из партнеров на эту передачу не откликнулся.
      22'
      Дзадза нарушает правила в чужой штрафной, нападающий сборной Италии сбил Пепе, стандарт в пользу португальцев.
    • 21'
      Андре Силва получил передачу на линии штрафной соперника, нападающий здорово обыграл своего оппонента и пробил в дальний угол, но Доннарумма контролировал ситуацию.
    • 20'
      Меняются команды в плане владения мячом, пока что абсолютный паритет сохраняют обе сборные. Возможно, первый гол оживит нашу игру.
    • 19'
      Дзадза протащил мяч через левый край и прострелил в штрафную соперника, но там первым на мяче был Диаш.
      18'
      Жоржиньо нарушает правила в центре поля, полузащитник сборной Италии отправил на газон Карвалью, штрафной удар в пользу Португалии.
    • 17'
      Брума вошел в штрафную площадку сборной Италии, нападающий пробил из-под своего оппонента, но закрутить в дальний угол не получилось.
    • 16'
      Кьеза оказался с мячом на правом фланге атаки, нападающий сместился в центр и пробил, но сфера прилетела прямо в руки Патрисиу.
    • 15'
      Пицци подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил в ближний угол, но удар португальца был успешно заблокирован.
    • 14'
      Грубо ошиблись итальянцы на своей половине поля, хозяева быстро разыграли контратаку. Бернарду вошел в штрафную через правый край, но затем ошибся при передаче.
      13'
      Чиро Иммобиле получил передачу на левом фланге атаки, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
      12'
      Канселу грубовато играет на правом фланге, защитник сборной Португалии опасно сыграл в борьбе против Жоржиньо.
      11'
      Угловой удар на левом фланге заработали итальянцы, Бонавентура навесил в штрафную, откуда сумел пробить головой Дзадза, но немного неточно.
    • 10'
      Теперь уже сборная Италии старается контролировать мяч, гости уверенно закрепились в центре поля, проводя затяжную атаку.
      9'
      Андре Силва фолит в штрафной соперника, форвард Португалии придержал Бираги, стандарт в пользу сборной Италии.
    • 8'
      Сборная Португалии уверенно начинает этот матч, хозяева большими силами переходят на чужую половину поля, но пока без ударов.
      7'
      Ещё один угловой удар на левом фланге разыграли португальцы, Невеш выполнил подачу в штрафную, где верх остается за гостями.
      6'
      Иммобиле нарушает правила на чужой половине поля, нападающий сборной Италии сбил Пицци, штрафной удар в пользу Португалии.
      5'
      Первый угловой удар на левом фланге разыграли португальцы, Карвалью получил передачу в штрафной соперника, но там арбитр зафиксировал вне игры.
    • 4'
      Руй здорово обыгрался с партнером на левом фланге атаки, защитник выполнял передачу в штрафную, но этот пас прервал Кальдара.
    • 3'
      Кьеза выиграл борьбу на правом фланге атаки, вошел в штрафную и выполнил передачу в центр, но там первым на мяче был Патрисиу.
    • 2'
      Сборная Португалии сегодня будет действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, сборная Италии - в бело-синем комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Жозе Алваладе" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio da Luz. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Португалия 1:0 Италия онлайн