Роши Одисе
37' Желтая карточка
Берхамов Кантемир
0:1
42' Вторая желтая карточка
44' Желтая карточка
Беляев Максим
Балай Беким
Уциев Ризван
54' Желтая карточка
Швец Антон
63' Желтая карточка
Бериша Бернард
89' Желтая карточка
Думбия Идрисса
Мбенг Аблае
90'+6

Оренбург Попович Денис 11
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала. Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    Звучит финальный свисток!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛЕСОВОЙ! 3:1! И эффектная точка! Контратака хозяев, из центра идет передача на правый край штрафной, где оказывается Лесовой, который выдерживает паузу, после чего отправляет сферу в дальний угол, мимо вышедшего из створа Городова.
  • 90'
    Исмаэл сейчас выстреливает с правого края штрафной в дальний угол соперника. Мяч прямо в руки голкиперу приходит. Левашов как будто бы ждал такого поворота.
  • 90'
    Не оставляет попыток спастись "Ахмат", но все подачи получаются неудачными.
    90'
    Целых пять минут к основному времени второго тайма добавил главный арбитр встречи.
    88'
    Думбия срывает опасную атаку соперника, за что в свой адрес футболист видит карточку желтого цвета.
    87'
    Угловой заработали футболисты "Арсенала". Подача с левого фланга, и голкипер "Ахмата" Городов играет на выходе, забирая снаряд в свои перчатки.
  • 85'
    Кангва сейчас придерживали сзади за футболку, но судьи не среагировали никак на этот эпизод. Игра не была остановлена главным арбитром.
    84'
    Джорджевич отправляется отдыхать. Лесовой вместо него на газоне появляется тем временем.
  • 83'
    У кромки поля что-то пытается своим подопечным объяснить Кононов. Держаться остается недолго калининградцам.
    81'
    Костадинов вместо Ткачёва на поле появился.
    80'
    Силва на поле вместо автора единственного в составе гостей гола появился. Иванов отправился отдыхать. Кстати говоря, Олег пока автор всех мячей "Ахмата" в этом сезоне.
  • 78'
    Очередной удар от Мбенгуе по воротам соперника. Мяч попадает в ногу защитнику, после чего летит мимо ворот. Не успевает спасти свою команду от углового вратарь.
    77'
    Ну, и навес прямо в руки голкиперу от угла поля летит. Вынос следует вратарем "Арсенала", но никому из туляков зацепиться за сферу у чужих ворот не удается.
    • 75'
      Беляев неудачно сыграл у своих ворот и выбил мяч на угловой. Пятый, кстати, в этой встрече. Давненько не было стандартов от угла поля у нас.
    • 74'
      Вновь перерыв на поле. Водопой. Отправились к тренерским скамейкам футболисты. Самое время немного перевести дух и попить водички.
      72'
      Бериша сейчас пределы поля покидает. Вместо него Магомед Митришев на газоне появляется.
      71'
      Кангва в атака получает мяч, но выполнить какое-то действие он не успевает по той простой причине, что оказывается в положении "вне игры".
    • 70'
      20 минут остается играть командам в этой встрече. Есть еще время у грозненцев для того, чтобы в этой встрече отыграться. Главное, не опускать заранее руки.
    • 69'
      Митришев готовиться к тому, чтобы появиться на футбольном поле сейчас. Посмотрим, кого Магомед заменит в итоге.
      68'
      ОПАСНО! Мохаммади пошел на левом фланге на двоих. Последовал прострел с бровки на дальнюю штангу. Мбенгуе пробивает в падении по воротам соперника, но берет чуть выше цели...
      67'
      Очередная замена в нашем поединке. Кангва появляется сейчас на газоне вместо автора второго гола - Бакаева.
      66'
      ОПАСНО! Бериша сейчас ворвался в штрафную соперника, после чего нанес выстрел по рамке "Арсенала". Сфера после рикошета пришла точно в руки голкиперу туляков.
      65'
      Бериша на правом фланге срубает Кирилла Комбарова. Игрок "Ахмата" о чем-то спорит с судьей. А ведь его нарушение действительно имело место быть.
    • 64'
      Таким образом, в новом сезоне РФПЛ за 3 сыгранных тура не забивал голов только московский "Локомотив".
    • 63'
      Прекрасно справляются со своими задачами болельщики "Арсенала", которые гонят свой коллектив вперед, несмотря ни на что. И пока туляки действительно близки к успеху.
      62'
      УХ! Мохаммади сейчас здорово прошел по бровке и выполнил прострел на Мбенге. Тот неудачно принял мяч и немного отпустил его от себя, что привело к удачному выходу Левашова из ворот и его прыжку в ноги сопернику.
    • 61'
      Пропадает у нас картинка время от времени в Туле. Какие-то технические сбои происходят на телевидении. Странно, с чего бы это? В Туле вроде бы погода нормальная.
    • 60'
      Круто, просто круто, друзья! Такой невероятный футбол показывают команды. "Арсенал" в меньшинстве забивает два гола и теперь имеет реальный шанс одержать первую в сезоне победу.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! БАКАЕВ! Что сейчас происходит на футбольном поле?! Просто невероятно! Протаскивает он на себе мяч по левому флангу, уходит от Иванова, после чего пробивает в дальний угол. Мяч ложится идеально в цель!
      57'
      Мбенге вместо Балая на поле появляется. Замена по позиции у нас.
      56'
      Джорджевич сейчас поборолся на фланге за мяч, и Мохаммади был вынужден ронять Луку на газон. Штрафной, но теперь без карточки.
      54'
      Антон Швец нарушает правила, срубая соперника на газон. Главный арбитр матча показывает желтую карточку игроку "Ахмата", которые еще не имеет подобного наказания в своем пассиве.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! ДЖОРДЖЕВИЧ! Численное преимущество отнюдь не гарантирует победу ведущей в счете команде. Лука получил снаряд на правом краю чужой штрафной, после чего нанес с разворота выстрел в дальний угол. Мяч впритирку со стойкой влетел! Классный мяч!
    • 52'
      Бросался за мячом Уциев сейчас, который направлял сферу в чужую штрафную. Слишком сложный пас, прочитать который практически невозможно.
    • 51'
      Ткачёв нанес удар по воротам соперника издали. Мяч от ноги игрока тульского коллектива полетел значительно правее цели. Попытка пойдет в статистику, но эффекта от этого выстрела немного.
    • 50'
      Олег Кононов с грустным видом смотрит за тем, что происходит на футбольном поле. Пока его команда не может ничего поделать со своим соперником, который показывает не особо острый футбол.
    • 49'
      Безусловно, будет сложно "Арсеналу" что-то придумать в этой встрече, ведь команда играет в меньшинстве. В подобной ситуации лишь бы второй гол не пропустить.
      48'
      В офсайде на левом фланге оказывается футболисты тульского "Арсенала". Судья тут же поднимает флажок, фиксируя нарушение правил. Джорджевич "отличился".
    • 47'
      Судя по всему, друзья, ни одной замены не произошло в перерыве. Мне казалось, что решится произвести одну ротацию Олег Кононов, но нет. Без изменений.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем поединке. С центра поля мяч разыграли футболисты "Арсенала". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:1. "Ахмат" пока выигрывает на выезде в Туле, в матче против "Арсенала".
    • 45'
      Какой-то дворовой футбол у нас пошел. Фолят команды, ругаются игроки, чуть ли не до драки дело доходит. Пора первый тайм завершать арбитру.
      45'
      Уциев получают карточку желтого цвета за фол на левом фланге. Что-то команды совсем расслабились.
      45'
      М-да, закипают страсти на поле. Снова желтая карточка в руках судьи, Балай за жесткую игру на правом фланге получает. Выходит матч из-под контроля арбитра.
      45'
      Три минуты судья добавил к основному времени первого тайма.
      44'
      Максим Беляев был вынужден фолить в центре поля, дабы не пустить соперника к своим воротам. Снова карточка в руках рефери, и новый штрафной в центре поля.
    • 43'
      Балай ворвался в штрафную соперника и нанес выстрел в правый угол. Сфера рикошетом от ноги защитника прилетела в руки голкиперу "Арсенала". Было опасно!
      42'
      В раздевалку! За такие фолы нужно удалять! Берхамов идет в намеренный стык с оппонентом, после чего видит от рефери вторую карточку желтого цвета.. Красная следует далее Кантемиру, и следующую встречу он пропустит.
    • 41'
      Действительно классную атаку провели туляки сейчас. В результате этого гости вышли вперед. Отвечают своей атакой хозяева, Горбатенко с 26-ти метров пробивает в сторону левой "девятки", но в цель не попадает.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИВАНОВ! 0:1! Уциев сейчас ворвался в штрафную соперника справа и нанес выстрел в дальний угол. Сумел отбить мяч перед собой Левашов, да прямо на ногу Иванову, который не растерялся и пнул сферу в опустевший створ! Открыт счет в нашем поединке.
    • 39'
      Роши с правого фланга выполнял подачу в центр штрафной туляков, но Балай до снаряда допрыгнуть не сумел. Мяч в результате был потерян.
      38'
      Все-таки наказал арбитр Берхамова. Вторая карточка желтого цвета появляется в руках главного судьи. Повторюсь, друзья, нарушений в этом поединке огромное количество.
      36'
      Травму получил Олег Иванов. Бутса у него с ноги слетела и получил он в результате контакта удар от Берхамова. Интересно, что главный арбитр игру так и не остановил.
      35'
      Уффф... Анхель в борьбе с игроком тульской команды сейчас неудачно приземлился на газон, больно ударившись спиной о землю при падении. Как бы травмы тут не случилось. Со стороны все выглядело очень серьезно.
    • 34'
      Горбатенко на правом фланге сумел зацепиться за мяч, но Мохаммади сзади его настиг и сделал так, что сфера ушла в аут от ноги игрока "канониров".
    • 33'
      Никак не может "Ахмат" удержать сферу в своих ногах. Две или три передачи в центре поля делают гости, но не более того. Дальше следуют уже потери.
    • 32'
      Передвинулась игра в центр поля. Олег Кононов просит своих подопечных чуточку активнее перемещаться по полю и прессинговать оппонента во всех моментах, где это возможно.
    • 31'
      Немного подустали соперники после хорошо проведенных первых 20 минут встречи. Что-то мне подсказывает, что в первой половине встречи мы с вами голов так и не увидим.
    • 30'
      Полчаса сыграно в нашей встрече. Стандарт в виде штрафного заработали грозненцы. Иванов забросил снаряд на фланг, но Берише было сложно до сферы в итоге подобраться.
      28'
      Мохаммади на правом фланге нарушает правила, и это 11-й фол в матче. Слишком много остановок  в нашем поединке. Не исключаю появление большого количества предупреждений.
    • 27'
      Ни разу не присели главные тренеры обоих команд в первом тайме. Напряжение у нас не только на футбольном поле, но и за его пределами прослеживается.
    • 26'
      Снова пауза у нас в игре. Судья дал возможность игрокам попить водички и пообщаться со своими наставниками. Скоро вновь возобновим игру.
    • 25'
      Комбаров сейчас нанес удар по воротам соперника со стандарта. Сфера пошла прямо в "стенку". Не пришлось тут даже Городову вступать в игру. Защитник в "стенке" всем сделал сам.
      24'
      Горбатенко сбил Роши на подступах к штрафной "Ахмата". Желтая карточка следует в адрес игрока грозненцев. Сам пострадавший будет, скорее всего, исполнять приговор.
    • 23'
      Продолжают прибывать болельщики на стадион. Не исключено, что и 15 000 фанатов к началу встречи мы с вами увидим, но пока все же имеются свободные сектора. Особенно это касается зон за воротами.
    • 22'
      По владению мячом пока далеко впереди футболисты "Арсенала". По этому показателю на данную минуту 59% против 41%. Визуально такого территориального преимущества "канониров" не видно.
      21'
      Просто невероятное старание как одной, так и другой команды мы видим в первом тайме. Ткачёв сейчас с дальнего расстояния направляет снаряд в правый угол, и Городов парирует сферу в сторону, выручая клуб от пропущенного мяча.
      20'
      Иванов выполнил подачу с правого фланга на ближнюю штангу. Настала пора проявить себя Левашову. Вышел из рамки голкипер туляков, который встретился со снарядом раньше Бериши.
    • 19'
      Уциев после передачи Иванова загружал снаряд в чужую штрафную. Мяч попал в ногу защитнику и вылетел за лицевую линию. Второй для "Ахмата" корнер в этой встрече, и четвертый в общем количестве.
      18'
      Иванов получил сейчас удар по ногам на правом фланге. Судья зафиксировал нарушение правил против Олега. Желтой карточки тут не последовало.
    • 17'
      Снова затишье наступило на поле. Попеременно берут паузу команды. Отдыхают соперники перед каждой новой волной атак на чужие ворота.
    • 16'
      Ни один, ни другой наставник в первые 16 минут матча не присели на свою тренерскую скамейку. Хочется выиграть каждому из тренеров, но получится ли?
    • 15'
      Бакаев развернулся с мячом и пошел дальше, но сферу в подкате у него отобрали защитники, которые смогли вынести мяч за боковую линию.
    • 14'
      Очень интересно! Швец сейчас остался с бутсой в руках, а мяч в то время был у туляков. Едва-едва гости не довели снаряд до Джорджевича, который мог и наказать футболиста "Ахмата" за невнимательность и нежелание продолжать бороться без амуниции.
    • 13'
      "Тула, Тула", - гонят болельщики "Арсенала" свою команду вперед, но та пока не может забить мяч в ворота соперника, хотя действительно играет классно.
      12'
      Подача на ближнюю штангу от левого угла, все заканчивается тем, что Уциев разряжает обстановку и выбивает снаряд подальше от опасной зоны.
    • 11'
      Классный матч мы с вами смотрим. Действительно очень много опасных моментов. Бакаев с левого фланга простреливал мяч в центр штрафной, и сфера от ноги защитника ушла за лицевую линию. Угловой.
    • 10'
      Бакаев и Джорджевич убегали в контратаку к воротам "Арсенала". В итоге Лука не стал отдавать передачу от пробил по рамке соперника самостоятельно. Сфера попала в спину защитнику и вылетела за боковую линию.
    • 9'
      Согласно официально информации, сегодня на матче организаторы обещают не менее 12 000 болельщиков. Похоже, что к этой еще 500-600 фанатов можно добавить.
      8'
      МОМЕЕЕЕНТ! Джорджевич! Не закончилась атака "Арсенала" после неудачной подачи углового. С правой бровки была доведена сфера на Джорджевича, который в касание с разворота пробил по рамке соперника. Мяч угодил прямо в Городова, который на "ленточке" просто чудом остановил сферу и не пустил ее в ворота!
      7'
      Угловой уже на противоположной половине поля. С левого фланга следует подача в центр штрафной. Кто-то из игроков грозненцев головой играет по мячу, после чего Городов действует кулаками на выходе.
      6'
      А ничего придумать не получилось, ведь после навеса Иванова снаряд вышел за пределы поля. Арбитры работают на игре очень и очень слаженно. Что самое важное, пока безошибочно.
    • 5'
      Первый в матче угловой зарабатывают футболисты "Ахмата". Отправляется Олег Иванов исполнять стандартное положение, посмотрим, что в результате подачи корнера придумают грозненцы.
      4'
      В офсайде сейчас оказался Олег Иванов. Буквально на миллиметр ближе к воротам он оказался, нежели последний защитник, но арбитр все равно углядел нарушение правил.
    • 3'
      Два мяча на поле появилось. Судья не разрешил продолжить встречу, пока кто-то из футболистов не выбил снаряд за боковую линию.
    • 2'
      Футболисты "Арсенала" сегодня вышли на поле в своих традиционных красно-желтых цветах, тогда как "Ахмат" появился на поле во всем зеленом. Ворота туляков в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, тогда как рамка грозненцев - слева.
      1'
      Что ж, дамы и господа, встречу между "Арсеналом" и "Ахматом" стартовала. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      В этот раз команда как никогда близка к ничейному результату. Сложно отдать предпочтение одной из команд, как в физической, так и игровой подготовке. И те, и другие проходят стадию набора формы и выстраивания собственной игры. Домашние трибуны должны помочь сегодня "канонирам" склонить чашу весом в свою сторону. Похоже, что Тула увидит долгожданную победу своей команды.

Прогноз от комментатора: Фора команды 1 (0)
      Коэффициент: 1,76
    • "Ахмат" хоть и находится в турнирной таблице выше "Арсенала", но ничем особенным по прошедшим двум турам не запомнился. Да, поставленный удар Иванова принес грозненцам первые три очка в сезоне в матче с "Енисеем", но в целом команда не выглядела сильнее "Ростова" или красноярского коллектива. Во многом, "Ахмат" находится в том же положении, что и "Арсенал". Команда начинает жить заново, и здорово перетасовала состав, а также утвердила тренера. В атаке как и у "Арсенала", у "Ахмата" имеются проблемы. Команда старается играть надежно, но пока ничего у нее не получается. Дома клуб играет хорошо, но во всех выездных играх имеет проблемы, что может сказать на результате и в этом поединке.
    • "Арсенал", по сравнению с прошлым сезоном, изменился разительно, а это априори значило, что старт сезона для тульского коллектива будет сложным. Часть ключевых игроков ушла, а на их смену пришли новые, не менее перспективные спортсмены, как это часто бывает при новом наставнике. Олег Кононов - фигура в российском футболе далеко не последняя. У болельщиков "Краснодара" эта фамилия до сих пор вызывает теплые воспоминания о временах "правления" этого наставника в клубе. Нет сомнений, что для Тулы фигура Кононова - оптимальные вариант. Тренер умеет ставить атакующий футбол, не формируя автобусом в обороне. Пока клуб на пути становления, ему удалось зацепить нулевую ничью с "Динамо". Помимо этого "пушкари" уступили минимально "Зениту". В целом же у "Арсенала" есть большой потенциал, а аренда Джорджевича должна добавить мощи атаке туляков.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к российскому футболу, в частности, к Премьер-Лиге. В рамках 3-го тура РФПЛ лицом к лицу сойдутся футболисты тульского "Арсенала" и "Ахмата". Встреча состоится в Туле, на стадионе "Арсенал". Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Сергеем Лапочкиным - рефери из Санкт-Петербург. Для вас текстовую трансляцию игры в своем виртуальном комментаторcком кресле проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arsenal Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал Тула 3:1 Ахмат онлайн