2
4

90
108

Звучит финальный свисток! "Рома" проигрывает "Реалу" в заключительном для себя поединке на турнире МКЧ! Итоговый счет на табло - 2:1.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
  • 90'
    Никуда уже не торопится "Реал", которого устраивает исход этой дуэли. Думаю, уже можно начинать поздравлять поклонников мадридцев с этой нелегкой викторией.
    90'
    Две минуты к основному времени второго тайма добавил арбитр. Не стал он себе изменять, и компенсировал ровно столько, сколько и в первой половине игры.
  • 89'
    "Реал" сейчас всячески пытается удержать атакующий пыл "Ромы". Но где же на протяжении всего поединка была "волчица"? И почему она включилась только сейчас?
  • 88'
    Падение игроков "Ромы" в штрафной соперника после серии стычек. Судья дает возможность соперника побороться в грубой мужской схватке.
    87'
    УХ ТЫ! Приободрилась "Рома"ближе к концовке матча! Клюйверт сейчас за счет скорости догнал крайне сложный мяч, после чего прострелил его на линию штрафной, откуда в касание по чужой рамке выстрелил Стротман, на сей раз не сумев поразить мишень!
  • 86'
    Безусловно, сам виноваты игроки "Реала", что позволили своему сопернику довести дело до такого. Теперь наверняка начнут мандражировать игроки "галактикос", что может привести и к повторному взятию рамки Наваса.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СТРОТМАН! 2:1! Возвращается в игру "Рома". Идет ввод снаряда из аута. Пропускают сферу на дальнюю штангу сами игроки "Реала", и Стротман, не имея сопротивления, расстреливает голкипера мадридцев в ближнем бою.
    84'
    Рауль Де Томас меняет Начо. Пожелаем 6-му номеру мадридского коллектива как можно скорее поправиться.
    84'
    Начо сидит сейчас на газоне и держится за ногу. Врачи уже вышли на газон. Уводят его с газоне медики. Неужели защитник "Реала" получил повреждение?
    82'
    ОПАСНО! Чорич обыграл с Ундером, после чего нанес выстрел в касание головой в правую от себя "девятку", однако совсем немного не попал в цель. Рядом со штангой сфера просвистела!
  • 81'
    Оба наставника снова вышли к кромке поля, чтобы проинструктировать своих подопечных о том, как им действовать на футбольном поле в оставшееся время игры.
  • 80'
    Винисиус с левой ноги подкручивал мяч аккуратно в левый от себя угол, но слегка перестарался и направил мячик куда-то в сторону трибун. Не лучшая попытка отличиться.
  • 79'
    Идет дело уже к концовке встречи. Не так активно "Рома" перемещается по полю. Судя по всему, уже смирились с результатом этой дуэли оппоненты.
    77'
    Джеко сегодня набегался в атаке, но так забитым голом и не отметился. Вместо него на поле появился Чорич.
      76'
      Сантон подменил Коларова в составе "Ромы". Замена, которая читалась еще минут 15 назад, не менее.
      75'
      Галаче вместо Карвахаля следом на газоне появился. Очередную ротацию произвел наставник "Реала", дав возможность поиграть оставшимся резервистам.
      74'
      Леон на поле вместо Родригеса в составе "Реала" появился.
      73'
      Эдегор вместо Себальоса появляется в составе "Реала". Посмотрим, что придумает на поле молодой и юркий норвежец.
    • 72'
      Очередные замены в составах обеих команд готовятся. Игроки уже стоят у кромки поля и ждут паузы для того, чтобы арбитр мог обратить на них свое внимание.
      71'
      Арбитр Гейгер и его судейская бригада, как мне кажется, проводят сегодня едва ли не идеальнейшую встречу. Вопросов к этим парням мы сегодня не имеем совсем.
      70'
      По воротам пробивал после неудачной скидки от Стротмана Карсдорп, однако угодил он прямо в голову сопернику.
    • 70'
      Стротман оставлял мяч пяткой убегающему вперед Клюйверту, однако тот не понял партнера и лишь чудом до снаряда на левой бровке добрался, заработал угловой удар.
    • 68'
      Стротман, кстати говоря, после ухода Де Росси получил капитанскую повязку. Там еще и от Флоренци, вроде как, она ему прилетела. Покочевала "подруга", конечно.
      67'
      Карсдорп вместо Флоренци на газоне появился. Всех, кого только можно было поменял на футбольном поле Ди Франческо.
      66'
      Пасторе уступил свое место на поле Кевину Стротману. Быть может, голландец сможет поменять ход дуэли в этом поединке.
    • 65'
      25 минут отделяет от победы мадридский коллектив, который уже сейчас не прочь бы закончить встречу. Практически все в этой дуэли всем ясно.
      64'
      Ивана Маркано Жуан Жезус поменял по позиции. Как по мне, друзья, испанец эту встречу просто напрочь провалил.
      63'
      ОПАСНО! Винисиус, который также вышел на поле, нанес удар по воротам соперника с линии штрафной. Мяч едва не влетел в правую "девятку", просвистев рядом с "крестовиной".
      62'
      Васкес поменял Бензема, а Майораль - Бэйла. И это далеко не последние замены в составе обеих команд. Ага, еще и Винисиус заменил Асенсио.
      61'
      Лукас вместо Иско на газоне очутился. Очередная замена в составе "Реала" произошла.
    • 60'
      30 минут до конца игры остается. Ничего вперед не получается у римского коллектива, хотя итальянцы прилагают немалые усилия, чтобы изменить ход дуэли и забить хотя бы один мяч.
    • 59'
      Связка, которая, возможно, сделала результат сегодняшнего матча.
    • 58'
      Карим Бензема было рванул к воротам соперника, однако дотянуться до подачи партнера ему не удалось. Карим все-таки упустил мяч за лицевую линию.
      57'
      Продолжаются замены у нас тем временем. Клюйверт подменил по позиции Перотти. В составе "Реала" тоже целый отряд готовится выйти на газон. Сейчас будем разбираться.
      56'
      Кристанте снял с игры сейчас Ди Франческо. На его место в составе "Ромы" вышел Лука Пеллегрини. Посмотрим, чем отметится этот игрок на поле. Шик вместо Эль-Шаарвави вышел.
      55'
      Себальос пошел в слишком рискованный подкат, за что от главного арбитра уже в следующую секунду увидел первую желтую карточку в матче.
    • 54'
      Спокойно перекатывают сферу футболисты "Ромы" на своей половине поля. Складывается такое ощущение, что это именно итальянцы выигрывают у своего соперника, но табло ведь не обманешь.
      52'
      И еще ротация в составе "Реала". Санчес по позиции поменял Серхио Рамоса.
      51'
      В составе "Реала" сейчас также случилась ротация. На газоне очутился Льоренте, который сменил по позиции немного подуставшего Тони Крооса.
      50'
      Манолас по позиции подменил Фасио. Федерико в первом тайме в одном из эпизодов сыграл просто блестяще, выручив команду после сумасшедшего по силе удара от Асенсио. Игра на "ленточке" от защитника была великолепна.
      49'
      Вместо Де Росси на поле в составе "Ромы" появился Макс Гоналон.
    • 48'
      Обкатка игрового снаряда футболистами "Реала" продолжается. Уверенно владели преимуществом мадридцы на протяжении первого тайма. Игра продолжается в подобном ключе и далее.
      47'
      В перерыве в составе "Ромы" мне сразу же удалось разглядеть замену. В рамке место занял Антонио Миранте, который подменил по позиции коллегу Ольсена.
      46'
      Что ж, дамы и господа, встреча между "Ромой" и "Реалом" возобновилась. С центра поля сферу разыграли мадридцы. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 2:0. Впереди мадридский "Реал".
      45'
      УХ! СЕБАЛЬОС! Именно он к игровому снаряду приложился из-за пределов штрафной. Мяч рядом со стойкой прошел, Ольсен в случае чего не дотягивался.
      45'
      Две минуты главный арбитр добавил у нас к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Да, друзья, мало шансов в атаке у "Ромы" сегодня. Хотя и "Реал" не блещет больно голевыми моментами, хотя бьет по рамке соперника почаще.
      43'
      На газоне сейчас оказался Асенсио, который в борьбе с Флоренци получил небольшое повреждение, но сейчас уже поднялся с газона и игру продолжил.
    • 42'
      Опять забегание, снова Асенсио устремился в погоню за мячом, но, предчувствуя опасность, Маркано не стал рисковать и просто вынес сферу за боковую линию.
      41'
      МОМЕНТ! После очередной подачи мяча в штрафную "Ромы" на выходе играет неудачно Ольсен. Сфера от перчаток шведа отскакивает к Асенсио, который наносит мощнейший выстрел по рамке "волков". Сфера, как казалось, уже влетала в сетку, но на пути снаряда стал Фасио, который отбил мяч грудью!
      40'
      Подача от угла поля приходит на Бензема, который, на сей раз, головой просто выстреливает выше цели, не оставляя шансов среагировать Ольсену.
      39'
      ОЛЬСЕН! Тащит он мяч после удара Бензема. От Бэйла Карим получил сферу, после чего нанес выстрел в левый от себя угол. Шведский кипер римлян спас свой коллектив от этого мяча.
    • 38'
      Совсем активность на поле пропала в последние минуты. Судя по всему, команды готовят себя мысленно к перерыву и все самое интересное покажут после свистка на второй тайм.
      37'
      Попридержали в центре поля мадридцы за футболку Пасторе. Было впору и карточку желтого цвета показать защитнику "Реала", но судья его простил.
    • 36'
      Нам же тем временем показывают фанатов "Реала", которых в США необычайно много. Нависла временная пауза над стадионом, пока судья дал командам попить водички и пообщаться со своими наставниками.
    • 35'
      Красивая форма у "Реала", однако!
    • 34'
      Да, из-под Маркано забиты оба гола "Реала". Иван, конечно, игрок хороший, но сегодня явно проводить не лучшую свою встречу.
    • 33'
      Давненько не было у нас остановок, аутов, стандартов, забитых голов. Похоже, что команды решили взять небольшую паузу перед очередным шквалом атак.
    • 32'
      Карвахаль снова справа был с мячом. Выполнил он навес с левого фланга на дальнюю штангу, но до мяча Бэйлу в той зоне добраться не удалось.
    • 31'
      Полчаса матча меж тем миновало. Игроки "Реала" снова массово перешли на половину поля соперника, где продолжают активно перемещаться по газону.
    • 30'
      Флоренци на своей половине поля выполнил роскошный подкат против Себальоса, отобрав в итоге футбольный снаряд мадридцам. Хорошую самоотдачу показывает Алессандро, но этого не хватает на то, чтобы снабдить эмоциями всю команду.
    • 29'
      Не лучшее решение принял сейчас Коларов, который оказался в чужой штрафной, слева. Нанес в ближний угол выстрел Александар, и сфера прилетела прямо в руки Навасу.
    • 28'
      Оба наставника вышли к кромке поля сейчас. Ведут тактический бой главные тренеры. Посмотрим, во что все это выльется на футбольном поле.
    • 27'
      Стремительно идет у нас первый тайм. И пусть опасных моментов не столь много, как этого хотелось бы болельщикам, но два гола уже забили команды. Дальше, думаю, будет еще интереснее.
    • 26'
      Карвахаль в центре поля сыграл на перехвате. Попытался он тут же отправить сферу на дальнюю штангу, но сыграли уже на перехвате и римляне. Серия обоюдных ошибок.
    • 25'
      Но давайте пока не будем списывать "Рому" со счетов, ведь в игре римлян с "Барселоной" тоже казалось, что все закончится разгромом "волков", но победила в итоге римская команда. Причем сделала это с уверенным счетом.
    • 24'
      На чужую половину поля выбрался мадридский коллектив, который продолжит владеть инициативой и у чужих ворот. Тем более, что так "сливочным" позволяет играть сама "Рома".
    • 23'
      Флоренци в касание пулял мяч в сторону ворот. Очевидно, что не лег соответствующим образом мячик ему на ногу. От ноги итальянца сфера устремилась куда-то в сторону трибун.
      22'
      Против Начо нарушены правила. Судья фиксирует фол со стороны Эдина Джеко, который удаляется от места действий что=то бормоча себе под нос.
    • 21'
      Джеко плохо обработал игровой снаряд, прокинув его в итоге сильно себе на ход. Кейлор Навас прочитал маневр соперника и заранее вышел из рамки, чтобы забрать сферу себе.
      20'
      Асенсио оказался на левом фланге в офсайде. Причем "Роме" тут по-настоящему повезло, ведь боковой мог и вовсе флаг не поднимать, так как в сомнительном "вне игры" находился бровочник мадридцев.
    • 19'
      "Роме" пора просыпаться. Время идет, а команда не создала у ворот соперника ничего интересного, в то время, как "Реал", то и дело "пасется на чужой половине поля, у ворот Ольсена.
      18'
      Угловой удар разыграли футболисты "Реала" на левом фланге. Начо оказался на правом фланге, забежав под передачу партнера. Попытался защитник прострелить сферу на дальнюю штангу, но сфера срезалась с ноги и улетела за лицевую. От ворот.
    • 16'
      Вот такой новичок в обороне у "Ромы". На заметку Ди Франческо. Два момента и второй гол из-под Маркано забивают мадридцы. Надежность этого оборонца пока приравнена к нулю.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЭЙЛ! 2:0! Вот кто будет тащить "Реал" в новом сезоне. Записывает к своем голевой передаче еще и забитый мяч валлиец. Передача из глубины поля сейчас прошла на Бэйла, который на правом краю получил сферу, сместился в центр и ударил из-под Маркано по рамке Ольсена. Голкипер сборной Швеции дернулся в левый угол, а потому и не спас!
    • 14'
      Джеко на широком шаге ушел от соперника, после чего выдал пас на Пасторе. Хавьер ошибся с передачей, но сыграл первым на подборе. Мяч на правом краю чужой штрафной принял Эль-Шаарави, который сильно затянул с передачей, после чего под прессингом соперника сферы уже лишился.
    • 13'
      Затихли страсти на футбольном поле. Очень скучной сегодня была игра в Лондоне между "Челси" и "Лионом", ну, а в нашей встрече уже забит один мяч, и останавливаться на достигнутом вряд ли кто-то будет.
    • 12'
      Как бы ни играла "Рома", а в одного паренька в столице Италии продолжают верить! Эль-Шаарави в новом сезоне обещает преподнести массу сюрпризов болельщикам. Посмотрим, оправдает ли он возложенные на него надежды.
    • 11'
      Асенсио на правой бровке получил игровой снаряд, после чего прострелил мяч на ближнюю штангу. Бэйл пытался там пяткой замкнуть сферу в чужую рамку, но переоценил собственные возможности и попросту не попал по "пятнистому".
    • 10'
      Да, в этом сезоне, конечно, "Реал" уже не будет той командой, что была раньше. Без Роналду и Модрича - это будет совсем другой клуб, который отнюдь не будет в плане сыгранности действовать на поле хуже. Как мне кажется, это будет такая же слаженная команда, с которой справиться будет просто нереально.
      8'
      Пытается "Реал" на первых минутах матча забить еще гол, но Бензема на острие оказывается в офсайде. Судья поднимает флажок, фиксируя "вне игры".
      7'
      Стала известна причина, по которой матч не начался в 03:00 по Москве. Дело в том, что организаторы игры намеренно начали запускать фанатов в 03:10. Игра вообще могла быть перенесена или не сыграна вообще, ведь над стадионом сверкали молнии, и никто не хотел рисковать чужим здоровьем и людскими жизнями. Решение все-таки сыграть встречу было принято в последние минуты.
      6'
      Подача на сей раз последовала на дальний угол вратарской, но Кейлор Навас не зря усиленно разминался на поле перед началом игры. Очень легко забрал он сферу в перчатки.
      5'
      Первый в матче угловой удар заработали римляне. Накоротке разыграли стандарт футболисты "волков". Получил сферу на левой бровке Коларов, который прострелил мяч на ближнюю штангу. От ноги Рамоса сфера ушла за лицевую. Арбитр просит повторить розыгрыш стандарта.
      4'
      Джеко в ответной атаке "Реала" получает сферу перед воротами. Не поверил Эдин, что у него нет офсайда, а ведь действительно положения "вне игры" не было. Игрок оставил сферу для голкипера оппонента, не использовав прекрасную возможность отыграться.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АСЕНСИО! 1:0! Вот это начало! Бэйл вырезал прекрасную передачу с правого фланга к воротам на Асенсио, который идеально принял мяч, расположившись на одной линии с защитником "Ромы", вышел на свидание с голкипером римлян, и отправил сферу в сетку, не оставив шансов оппоненту спасти свой клуб в рамке.
    • 2'
      Хозяева этого поединка предстали перед нами в форме ярко-розового цвета, в то время, как гости предстали перед нами в чисто белых цветах. Ворота "Реала" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Ромы" - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, все готово к началу нашего футбольного поединка. С центра поля со свистком рефери мяч разыграли футболисты "Ромы". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Статистика и личные встречи:

- Победа над «Ювентусом» стала для «Реала» первой за пять последних игр в рамках МКЧ;

- У «Ромы» на турнире статистика лучше соперника: команда имеет лишь одно поражение в семи предыдущих встречах;

- «Реалу» дважды удавалось обыграть «Рома» со счетом 2:0 в обоих матчах Лиги чемпионов сезона 2015/2016. Но до этого в двух сезонах подряд эти команды встречались в рамках МКЧ. Поединки закончились со счетом 0:0 и 1:0в пользу римских «волков».

• «Рома» тоже выступила в турнир Международный Кубок чемпионов, и сыграла в рамках него также два матча. Сначала «волки» потерпели обидное поражение от «Тоттенхэма» со счетом 1:4, после чего клуб Ди Франческо победил «Барселону», дважды уступая по ходу дуэли – 4:2. В отличие от «Реала», у итальянского коллектива все в сборе. Клуб тренируется основным составом на предсезонном турнире и почти каждый футболист римлян уже успел появиться в первых двух турах МКЧ.

• Судя по последнему поединку турнира против «Ювентуса», «Реал» постепенно начинает приходить в себя. Даже несмотря на отсутствие четырех ключевых исполнителей, «галактикос» удалось разобраться со «старой синьорой» со счетом 3:1. Голы в этой встрече забивали Гарет Бэйл и Марко Асенсио. Учитывая тот факт, что клуб потерял Криштиану Роналду, попал под вероятную продажу Модрича, этот результат наглядно показал, что в стане «Реала» все еще есть кому брать на себя роль лидера. Хотя особо обольщаться не стоит, ведь в рамках того же МКЧ предыдущий матч «сливочные» проиграли с результатом 1:2. Перед игрой известно, что Марсело, Каземиро, Ковачич, Варан и Модрич будут отсутствовать, что может привести к серьезным обстоятельствам.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к Международному Кубку чемпионов на очередном поединке данного турнира. В Ист-Рутерфорде (США), на стадионе 82-тысячной арене «Метлайв» лицом к лицу мадридского «Реала» и столичной «Ромы». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Марком Гейгером – рефери из Бичвуда. Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

Где смотреть матч Реал Мадрид 2:1 Рома онлайн