АЕК Галанопулос Костас 2 3
АЕК Ливайя Марко 2 2
Аякс Зиеш Хаким 5
Црвена Звезда Стойкович Филип 5
  • "Шериф" так и не смог распечатать ворота "Шкендии" за два матча и вылетел из розыгрыша Лиги чемпионов. Теперь подопечные Горана Саблича отправятся в квалификацию Лиги Европы, где сыграют с победителем пары "Санта-Колома" - "Валюр". А наша трансляция на этом подошла к концу. Для Вас работал Федосов Дмитрий. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился. Счет на табло 0-0!
    90'
    Слишком долго вводил мяч в игру Захов. Получил желтую карточку голкипер за задержку времени.
  • 90'
    Навесил Сушич со штрафного на линию вратарской, но никто из партнеров не смог пробить по воротам. Захов будет вводить мяч от угла вратарской.
    90'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Ремзифаика Сельмани доигрывать будет Константин Чешмеджиев.
  • 90'
    Подхватил снаряд Ибраими на левой бровке и попытался прострелить в штрафную, но сфера рикошетом от спины защитника вылетела в аут.
    90'
    Разрезным пасом Палич запустил в штрафную соперника Камару, который упал на газон в борьбе с Адили. Желтую карточку за симуляцию показал арбитр форварду.
    90'
    Пять минут есть у "Шерифа", чтобы отыграться. Именно столько времени добавил арбитр.
  • 89'
    Навесил с угла поля Палич в центр штрафной площади. Здесь головой пробил Ковачевич, но рядом со штангой пролетела сфера.
    88'
    Опасно было у ворот гостей! Навесил Сушич во вратарскую. Мяч заметался по штрафной македонцев и прилетел к Паличу, который с ходу низом пробил по воротам, но мяч буквально на линии остановил Адили.
  • 87'
    Прошел к штрафной соперника Алими и с дальней дистанции решил стрельнуть по воротам, но откровенно не вышел этот удар у футболиста "Шкендии".
  • 86'
    Грамотно поставил корпус на чужой половине поля Сельмани и вынудил соперника нарушить правила. Штрафной исполнят македонцы.
  • 85'
    Запускал пасом Родригеш по флангу Бойчука, но того оттеснил корпусом Мурати и позволил мячу выйти за лицевую линию.
    84'
    Очередная замена в нашем матче. Вместо Эннура Тотре шанс проявить себя получил Шчиприм Тайпи.
  • 83'
    Муслиу откровенно сбил в центре поля Сушича. Должен был арбитр показывать желтую карточку, но решил пожалеть футболиста "Шкендии".
    • 82'
      Пауза в матче, откровенно тянут время македонцы. На этот раз на газон упал Алими и просит помощи медицинского штаба.
    • 82'
      Сместился с левого фланга в штрафную Балима и прострелил вдоль лицевой линии, но этот пас перехватил Бейтулаи.
      80'
      Еще одну желтую показал арбитр. Это Родригеш слишком активно оспаривал решение арбитра, за что и был наказан.
      79'
      Кендыш на своей половине поля уложил на газон соперника, сорвав опасную контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
      78'
      Очередная замена в составе "Шерифа". Вместо Рифета Капича вышел на поле Александр Бойчук.
    • 77'
      Небольшая потасовка произошла между Родригешом и Адили. Пришлось арбитру разнимать футболистов, обошлось без желтых.
    • 76'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Сушич и с лету пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и полетел за боковую линию.
    • 75'
      Мягко навесил на линию вратарской Камара. Здесь выиграл верх Балима и пробил головой, но сделал он это с нарушением правил.
    • 74'
      Пробил головой Посмак с линии вратарской после навеса с угла поля от Перрейры, но снаряд пролетел немного выше перекладины.
      73'
      Пробивал метров с двадцати пяти по воротам Родригеш. Сфера полетела точно под перекладину, но Захов смог перевести ее на угловой.
    • 72'
      Долго разыгрывают мяч на половине поля соперника молдаване, но пройти массированную оборону оппонента им пока не удается.
    • 71'
      Принял мяч Сушич на фланге после паса Кендыша и откатил под удар Камаре, но того оттеснил корпусом от мяча Адили.
    • 70'
      Подхватил мяч на левой бровке Стенио и навесил в штрафную, но сфера срезалась с ноги и прилетела точно в руки Пащенко.
      69'
      Еще одна замена у хозяев. Вместо Сантоса Жоалиссона доигрывать будет Бенджамин Балима.
    • 68'
      Прорвался Перрейра к штрафной и отдавал разрезной пас на ход Жоалиссону, но в последний момент мяч в подкате перехватил Муслиу.
      67'
      Замена в составе "Шкендии". Вместо Изаира Эмини игру продолжит Вальмир Нафиу.
    • 66'
      Перрейра сместился с фланга в центр и отдал пас в штрафную на Жоалиссона, который упал в борьбе с защитником, но свисток арбитра промолчал.
    • 65'
      Поймал мяч на линии штрафной площади Капич после неудачного выноса защитников и с ходу пробил низом в дальний угол. В самоотверженном подкате сферу остановил Адили.
    • 64'
      Догнал мяч у лицевой линии Жоалиссон и навесил на дальнюю штангу, но здесь пробить Камаре не позволил Муслиу.
      63'
      Опасно было у ворот гостей! Родригеш вырезал идеальный пас на ход Капичу, который убегал один на один с голкипером, но в ближнем бою не смог переиграть Захова.
    • 62'
      Родригеш откатил под удар Капичу с правого фланга. Рифет пробил в ближний угол метров с двадцати трех, но немного выше перекладины прошла сфера.
    • 61'
      Прорвался по правой бровке Бейтулаи и выполнил заброс на ход Сельмани, но тому не хватило скорости, чтобы догнать сферу в пределах поля.
      59'
      Навесил со штрафного Сушич на линию вратарской, где выиграл верх Кендыш и головой пробил по воротах. В сантиметрах от перекладины пролетела сфера.
    • 58'
      Протащил мяч к штрафной соперника Родригеш и покатил на Жоалиссона, который пытался закрутить снаряд в дальний угол, но в створ ворот не попал.
      57'
      Первая замена в нашем поединке. Вместо Зигея Бадибанги на поле появился Герсон Родригеш.
    • 56'
      Навесил с угла поля Жоалиссон на ближнюю штангу, куда вбежал Посмак и пробил головой, но мяч полетел рядом со штангой.
      55'
      Прошла контратака у "Шкендии"! Убежал Эмини в штрафную соперника, обыграл голкипера и с острого угла пробил, но сфера угодила в сетку с внешней стороны ворот.
    • 54'
      Ковачевич длинным пасом со своей половины поля забросил по флангу Палича, но тот не смог обработать сферу и потерял ее.
    • 53'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Ибраими после паса Стенио, но этот выстрел принял на себя Кендыш.
    • 52'
      В верховой борьбе против Сельмани подтолкнул соперника в спину Ковачевич. Штрафной удар исполнят македонцы.
    • 51'
      Пауза в матче. Оказался на газоне Элини после столкновения с соперником. Потребуется футболисту помощь медиков.
    • 50'
      Подхватил мяч перед штрафной соперника Бадибанга, обыгрался в стеночку с Капичем, после чего пробил по воротам, но сферу принял на себя защитник.
    • 49'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Камара и головой сбросил под удар Бадибанге, но выстрел последнего оказался крайне неточным.
    • 48'
      Сместился с фланга в центр Перрейра и разрезным пасом запустил в штрафную соперника Жоалиссона, но в последний момент сферу перехватил Мурати.
    • 47'
      Получил мяч Сушич на правом фланге и ту же навесил на дальнюю штангу, где мог замыкать Жоалиссон, но Адили оказался первым на сфере.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком отправил арбитр футболистов на перерыв. Без забитых голов обошлись команды в первом тайме!
      45'
      После навеса с правого фланга от Сушича пробивал головой Камара, но мяч от спины защитника ушел на угловой.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма. Одна из них уже практически истекла.
      45'
      Сельмани не согласен был с решением арбитра, который прервал опасную атаку "Шкендии" из-за фола, и ударил по мячу после свистка, за что был наказан желтой.
    • 44'
      Навешивал Жоалиссон со штрафного на дальнюю штангу, где готов был замыкать Кендыш, но вышел из ворот Захов и перехватил этот пас.
    • 43'
      Ворвался на скорости Сушич в штрафную соперника и низом прострелил вдоль ворот, но этот пас в самоотверженном подкате перехватил Адили.
    • 42'
      Придержал на фланге соперника руками Сушич. Можно было показывать желтую, но арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
    • 41'
      Перрейра убежал по левому флангу и навесил в штрафную, но здесь Бадибанга совсем немного не дотянулся до мяча.
      40'
      Навесил с правого фланга на дальнюю штангу Сушич. Здесь мяч подхватил Жоалиссон, обыграл защитника и мощно пробил в ближний угол, но сфера полетела над перекладиной.
    • 39'
      Смещался на скорости с фланга в штрафную Стенио, но напоролся на Ковачевича, который грамотно поставил корпус и без труда отобрал сферу.
    • 38'
      Прорвался по левой бровке Мурати и попытался прострелить в штрафную, но мяч застрял в ногах Сушича, который тут же начал атаку своей команды.
    • 37'
      Капич со штрафного мягко забросил на угол вратарской, куда врывался Кендыш, но Юрий предварительно нарушил правила в борьбе с Алими. Арбитр назначил штрафной удар теперь уже в пользу гостей.
      36'
      В грубом подкате сбил Тотре на своей половине поля Камару. Арбитр тут же продемонстрировал нарушителю желтую карточку.
    • 35'
      Выиграл борьбу за мяч Камара на чужой половине поля и сбросил головой на Жоалиссона, но тот не смог догнать сферу в пределах поля.
    • 33'
      Пауза в матче. Оказался на газоне Капич и не может самостоятельно подняться на ноги. Медики уже вышли на помощь футболисту.
    • 32'
      В верховой борьбе против Тотре Капич заехал локтем по лицу оппоненту. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
    • 31'
      Долго разыгрывают мяч на соей половине поля гости, но идти вперед они не торопятся, ведь счет их вполне устраивает. Боятся ошибиться футболисты "Шкендии".
    • 31'
      Забросил Бадибанга в штрафную, куда врывался на скорости Камара, но вышел из ворот Захов и оказался первым на мяче.
    • 29'
      Много фолов мы наблюдаем в последние минуты. Сначала Палич сбил соперника в центре поля, а после уже и Капич нарушил правила.
    • 28'
      Забросил с правого фланга в штрафную Бадибанга в направлении Камара, но тот не дотянулся до мяча. Будет удар от ворот.
    • 27'
      Искал длинным пасом Посмак в штрафной соперника Бадибангу, но тот не смог как следует обработать сферу и потерял ее в борьбе с двумя защитниками.
    • 26'
      Еще один опасный штрафной заработали хозяева. Подал Жоалиссон на одиннадцать метров, но здесь верх выиграл Адили и головой выбил снаряд в аут.
      25'
      Опасно было у ворот "Шкендии". Разыграли хозяева штрафной, Палич вывел на ударную позицию Посмака, но тот с пяти метров угодил в перекладину.
    • 24'
      Муслиу запускал пасом по правой бровке Бейтулаи, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить снаряд в пределах поля.
    • 23'
      Подхватил мяч на углу штрафной площади Бадибанга и мягко навесил на одиннадцать метров, но здесь Камара не смог пробить в борьбе с Адили.
    • 22'
      Отдал Капич разрезной пас в штрафную на Камара, который пяткой откатил под удар Жоалиссону, но до того сфера не дошла. Хорошо на перехвате сыграл Алими.
    • 21'
      Эмини пасом запускал по флангу Стенио, но того корпусом оттеснил Сушич и спокойно отобрал снаряд.
    • 20'
      Последовал навес с угла поля на дальнюю штангу, где пробил головой Посмак, но сделал это игрок "Шерифа", нарушив правила.
      19'
      Принял мяч на фланге Капич после паса от Жоалиссона и прострелил вдоль ворот, но сфера рикошетом от ноги защитника полетела на угловой.
    • 17'
      Длинным пасом Капич нашел в штрафной соперника Кендыша, который уложил защитника на газон и пробил по воротам, но снаряд рикошетом от спины Муслиу оказался в руках Захова.
    • 16'
      Убежал на скорости по левой бровке Жоалиссон, обыграв на ходу двоих защитников, и низом прострелил в штрафную, но здесь пробить Бадибанге не позволил Адили.
    • 15'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Ибраими и головой сбросил на Сельмани, но до того снаряд не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Ковачевич.
    • 14'
      Длинным диагональным пасом Кендыш искал на правом фланге Бадибангу, но мяч полетел слишком сильно и покинул пределы поля.
    • 13'
      Убежал по правому флангу Сельмани и низом прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь был лишь Посмак, который спокойно выбил мяч в центр поля.
    • 12'
      Капич придержал руками Тотре в районе центрального круга. Можно было показывать желтую, но арбитр пожалел игрока на этот раз.
    • 11'
      Подхватил снаряд на половине поля соперника Эмини и решился на дальний удар, но точность подвела на этот раз игрока "Шкендии".
      10'
      Очередная остановка в нашем матче. Получил на ровном месте повреждение Стенио. Без помощи медиков здесь не обойтись.
      9'
      А вот и первая желтая карточка в нашем поединке. Это Ковачевич в грубом подкате сбил на фланге Стенио, за что тут же был наказан.
    • 8'
      Последовал навес со штрафного в исполнении Палича на одиннадцать метров,но здесь выиграл верх Мурати и выбил снаряд подальше.
    • 7'
      Отобрал мяч в центре поля Капич и тут же выдал пас вперед на Жоалиссона, которого уложил на газон Адили. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 6'
      Сельмани головой сбросил в штрафную, куда на всех парах врывался Ибраими, но его опередил Посмак и выбил снаряд за боковую линию.
    • 5'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Бадибанга и головой сбросил под удар Паличу, но выстрел последнего оказался крайне неточным.
    • 4'
      Пауза в матче. Получил повреждение в центре поля Стенио после опасного подката от Посмака. Нужно время футболисту, чтобы прийти в себя.
      3'
      Подхватил мяч Жоалиссон на линии чужой штрафной и убегал один на один с голкипером, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
    • 2'
      Хозяева будут играть в черных цветах, гости выбрали себе белый комплект формы. Активнее встречу начали футболисты "Шерифа".
      1'
    • Приветствую всех любителей футбола! Ответный матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов состоится сегодня в Тирасполе, где местный "Шериф" примет "Шкендию". В пером поединке минимальную победу со счетом 1-0 одержали македонцы, так что сегодняшним хозяевам нужно приложить вдвое больше усилий, чтобы выйти в следующий этап. Комментировать игру для Вас буду я, Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Шериф 0:0 Шкендия онлайн