Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
    Звучит финальный свисток! "Крылья Советов" в матче первого тура Премьер-лиги на своём поле сыграли вничью с ЦСКА 0:0. В целом мы с вами посмотрели сегодня неплохой матч, да, забитых мячей мы не увидели, но обе команды боролись очень неплохо, игроки старались более-менее регулярно создавать интересные моменты, но сегодня хорошо отыграли Игорь Акинфеев и Евгений Конюхов, которые не дали соперникам себя переиграть. ЦСКА будет конечно же продолжать искать усиление состава на этот сезон, может быть кто-то ещё присоединится и к "Крыльям Советов", трансферное окно ещё вполне может нас удивить.
    90'
    Ткачук с левого угла штрафной площади пробил по воротам, Бекао принял мяч на себя. На газоне теперь оказался и Набабкин, вышли на поле врачи ЦСКА, вновь пауза в игре.
  • 90'
    Ахметов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, после скидки от Щенникова удар по воротам попытался нанести Жамалетдинов, мяч попал в игрока "Крыльев Советов".
    90'
    В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Фёдора Чалова на поле вышел Ильзат Ахметов.
    90'
    Три минуты добавил Сергей Лапочкин к основному времени матча.
  • 90'
    Яковлев выполнил опасную передачу в штрафную площадь ЦСКА, Соболев не смог пробить по воротам, но это сделал Башкиров, мяч попал в Чернова.
  • 89'
    Чалов выполнил проникающую передачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не ждал такого поворота событий и мяч по итогу на выходе забрал Конюхов.
    88'
    Но Андрей Тихонов решил провести замену. Вместо Жозе Надсона на поле вышел Олег Ланин.
  • 87'
    Всё нормально с Надсоном, готов защитник "Крыльев Советов" доиграть этот матч.
    86'
    Надсон получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля, вышли на поле врачи "Крыльев Советов", небольшая пауза в игре.
    85'
    Защитник ЦСКА Никита Чернов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
  • 84'
    Чалов попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, Полуяхтов в подкате блокировал удар.
    83'
    Бийол перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Крыльев Советов" и по итогу нарушил правила против Полуяхтова.
  • 82'
    Пошли у нас последние минуты матча, сейчас каждая ошибка в обороне у нас может стать фатальной для одной из команд.
    81'
    Ткачук с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки ЦСКА выбили мяч не очень далеко, по итогу удар из-за пределов штрафной площади нанёс Мияйлович, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 80'
      Соболев с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, Чернов удачно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 79'
      Чалов попытался отыграться у штрафной площади "Крыльев Советов" с Жамалетдиновым, но по итогу игроки ЦСКА потеряли мяч.
    • 78'
      Бистрович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел игрока "Крыльев Советов", а затем мяч смог накрыть Конюхов.
      77'
      В составе "Крыльев Советов" также произошла замена. Вместо Алана Чочиева на поле вышел Павел Яковлев.
      76'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Дмитрия Ефремова на поле вышел Тимур Жамалетдинов.
      75'
      Защитник "Крыльев Советов" Никита Чичерин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ефремова.
    • 74'
      Зотов с правого фланга выполнил слишком сильную передачу в центр штрафной площади, Чочиев не смог принять мяч.
      73'
      Чочиев в центре поля нарушил правила против Бистровича. Далее у самого Алана начинает сводить ноги, в составе "Крыльев Советов" готовится замена.
    • 72'
      С правого фланга последовала подача на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко, Ткачук не смог за него побороться.
    • 71'
      Видимо сегодня у нас в игре будет максимум один гол, а по большому счёту вполне заслуженными могут быть и 0:0.
    • 70'
      Щенников попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Чичериным он упустил мяч.
      69'
      Башкиров в центре поля в борьбе за верховой мяч с Бийолом нарушил правила. Игроки ЦСКА спокойно разыграли стандарт.
    • 68'
      Чочиев со стандарта покатил мяч под удар Чичерину, Никита решился на удар по воротам с дальней дистанции, мяч по итогу улетел в сторону от цели.
      67'
      Бекао на своей половине поля нарушил правила против Ткачука. "Крылья Советов" заработали неплохой стандарт.
    • 66'
      А вот теперь последовала безадресная передача в штрафную площадь "Крыльев Советов", Конюхов спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
      65'
      Бистрович на этот раз с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Конюхов не очень удачно сыграл на выходе, но его подстраховали защитники.
      64'
      Бистрович с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Фернандес сбросил мяч к линии вратарской, Чалов головой пробил в угол ворот, Конюхов в прыжке потащил.
    • 63'
      Ефремов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бурлак не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      62'
      Мияйлович попытался с левого фланга выполнить передачу в центр штрафной площади, но попытка у него не вышла, а затем Срджан нарушил правила против Ефремова.
      61'
      Чичерин в центре поля нарушил правила в борьбе за мяч. Игроки ЦСКА спокойно продолжают контролировать мяч.
    • 60'
      Чалов с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу на Ефремова, удар Дмитрия блокировали, но мяч отскочил обратно к Чалову, который в итоге смог пробить по воротам, Конюхов был на месте.
    • 59'
      Упал у нас и темп матча, но быть может дальнейшие замены как-то положительно повлияют на ход этого матча.
    • 58'
      Ефремов с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Фернандес выполнил передачу немного назад на Бистровича, Кристиян пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 57'
      Игроки "Крыльев Советов" перехватили контроль над мячом, но провести атаку им пока очень трудно.
      56'
      Бийол в центре поля нарушил правила против Мияйловича. Довольно много мелких фолов у нас стало в игре.
      55'
      Щенников в центре поля в довольно грубом подкате сыграл против Зотова, но Сергей Лапочкин вновь обошёлся без жёлтой карточки.
    • 54'
      Фернандес с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, защитники "Крыльев Советов" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      53'
      Щенников в центре поля нарушил правила против Чочиева. Игроки самарского клуба довольно быстро разыграли стандарт.
      52'
      Ефремов перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Крыльев Советов" и по итогу нарушил правила против Мияйловича.
      51'
      В составе ЦСКА произошла замена. Всё же у нас меняют и Хетага Хосонова, который в конце первого тайма прихрамывал, вошёл в игру Яка Бийол.
    • 50'
      Игроки ЦСКА пока контролируют мяч в центре поля, второй тайм у нас начинает вновь достаточно спокойно.
      49'
      Всё же небольшое повреждение есть у Максима Канунникова, именно с этим связана первая замена у самарского клуба в этой встрече.
    • 48'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Крыльев Советов" на Чалова из глубины поля, мяч полетел всё же слишком сильно и в итоге его на выходе забрал Конюхов.
      47'
      В составе "Крыльев Советов" всё же произошла замена. Вместо Максима Канунникова на поле вышел Александр Соболев.
      46'
      Начинается второй тайм! Игроки ЦСКА и "Крыльев Советов" сейчас скорее всего ничего не будут менять в своей игре. В конце первого тайма Хетаг Хосонов у "армейцев" получил небольшое повреждение, но вроде бы пока никаких замен у нас нет.
      Канунников попытался выполнить заброс в штрафную площадь ЦСКА на Зотова, но мяч полетел слишком сильно и по итогу достался Акинфееву. Далее прозвучал свисток на перерыв. Пока в заключительном матче первого тура Премьер-лиги самарские "Крылья Советов" на своём поле играют вничью с ЦСКА 0:0. Игра у нас более-менее получается неплохой, обе команды временами создают неплохие моменты, но "армейцам" не всегда хватает точности, а вот ЦСКА уже пару раз выручал и Акинфеев.
      45'
      Одну минуту добавил Сергей Лапочкин к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Ткачук с правого фланга немного сместился в центр и со входа в штрафную площадь пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой, но Акинфеев всё контролировал.
    • 43'
      Запускают "волну" болельщики на "Самара Арене", в целом пока они могут быть довольны происходящим на поле.
    • 42'
      Ткачук с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Магнуссон спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 41'
      Магнуссон выполнил заброс в центр штрафной площади, Фернандес пытался сбросить мяч на Чалова, но рядом форварда ЦСКА не оказалось.
    • 40'
      Хосонов попытался пройти вперёд по правому флангу, но активный Мияйлович теперь сыграв в подкате вернул мяч своей команде.
    • 39'
      Последовала скидка в центр штрафной площади "Крыльев Советов" на Чалова, но тут уже Конюхов удачно сыграл на выходе и по итогу оказался первым на мяче.
    • 38'
      Ефремов с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но защитники "Крыльев Советов" вновь сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 37'
      Ефремов попытался пройти вперёд по левому флангу, но Мияйлович здорово сыграл в подкате и в итоге серб выбил мяч в аут.
    • 36'
      Чалов выполнил передачу в штрафную площадь на Хосонова, Хетаг попытался пробить по воротам, мяч попал в защитника "Крыльев Советов".
    • 35'
      Канунников перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади ЦСКА на правом фланге и по итогу нарушил правила против Чернова.
    • 34'
      Всё нормально с Полуяхтовым, защитник самарского клуба готов продолжать матч, и игра возобновляется.
      33'
      Полуяхтову досталось в борьбе за верховой мяч на своей половине поля от Фернандеса, момент был игровой, но защитник "Крыльев Советов" сразу подняться не смог, Сергей Лапочкин остановил игру.
      32'
      Бистрович с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади, никого из игроков ЦСКА там не оказалось.
    • 31'
      Хосонов с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но Полуяхтов удачно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 30'
      В целом пока можно сказать, что игра у нас получается неплохая, но конечно же все мы хотим увидеть и забитые мячи.
    • 29'
      Магнуссон на половине поля "Крыльев Советов" ошибся с передачей, Зотов перехватил мяч и сам промчавшись вперёд по правому флангу выполнил передачу в центр штрафной площади, Канунников добраться до мяча всё же не смог.
      28'
      Ефремов довольно опасно сыграл в центре поля в борьбе с Мияйловичем, стыка по большому счёту не произошло, но за такой прыжок всё же был дал свисток в пользу самарского клуба.
      27'
      Зотов в борьбе с Набабкиным упал на газон на правом фланге у штрафной площади ЦСКА, Сергей Лапочкин показал, что нужно играть дальше.
    • 26'
      Игроки ЦСКА пока контролируют мяч в центре поля, после всплеска активности команды сейчас вполне могут взять небольшую паузу.
    • 25'
      Чичерин выполнил передачу к линии штрафной площади ЦСКА, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
      24'
      Защитник "Крыльев Советов" Георгий Зотов получил жёлтую карточку за грубую игру.
      23'
      Чочиев с углового выполнил подачу к линии вратарской, Акинфеев спокойно сыграл на выходе и выбил мяч в аут.
    • 22'
      Мияйлович теперь пробил по воротам ЦСКА, Акинфеев вновь сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.
      21'
      Канунников на правом фланге убрал нескольких игроков ЦСКА, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Ткачук в касание пробил в угол ворот, Акинфеев в прыжке потащил.
    • 20'
      Чочиев выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Зотов в одно касание переводил мяч в центр, Канунников неплохо набегал под передачу, но в самый важный момент он не смог попасть по мячу.
      19'
      Теперь же Чочиев перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади ЦСКА и по итогу нарушил правила против Магнуссона.
    • 18'
      Чочиев попытался отыграться с Башкировым у штрафной площади ЦСКА, защитники "армейского" клуба перехватили мяч, но при этом далее Башкиров под прессингом выбил мяч из-под ног Набабкина, мяч отскочил к Мияйловичу, который пробил по воротам с приличной дистанции, мяч улетел в сторону от цели.
    • 17'
      Ткачук пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Бекао.
      16'
      Ефремов в центре поля нарушил правила против Чичерина. Игроки "Крыльев Советов" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 15'
      Бистрович со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Магнуссон головой пробил в угол ворот, мяч вновь не пошёл в створ ворот.
      14'
      Башкиров на правом фланге нарушил правила против Бекао. Игроки ЦСКА заработали неплохой стандарт.
    • 13'
      Ткачук со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, не без проблем, но игрокам ЦСКА удалось отвести угрозу от своих ворот.
      12'
      И вновь ЦСКА создаёт момент! Фернандес с правого угла штрафной площади выполнил передачу немного назад, Набабкин пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
      11'
      Из глубины поля последовала передача к штрафной площади ЦСКА на Зотова, игрок "Крыльев Советов" оказался в небольшом офсайде.
    • 10'
      Нужно игрокам "Крыльев Советов" быть внимательнее, а иначе ЦСКА так забьёт довольно быстрый гол и тогда у самарского клуба могут быть проблемы.
      9'
      Бистрович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, удар Чернова был блокирован, далее из-за пределов штрафной площади по воротам пытался пробить Хосонов, но мяч полетел не очень удачно, Чернов и Чалов головами пытались подправить мяч в угол ворот, но сделать им этого не удалось.
      8'
      Фернандес на входе в штрафную площадь с правого фланга отыгрался с Чаловым, а затем пробил в ближний угол ворот, Конюхов сыграл надёжно и выбил мяч на угловой.
      7'
      Фернандес в центре поля нарушил правила. Игроки самарского клуба никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 6'
      В центр поля пока переходит игра, "Крылья Советов" продолжают довольно плотно держать оборону.
    • 5'
      Игроки ЦСКА всё же немного активнее смотрятся на старте этого матча, но "Крылья Советов" всегда могут найти свой шанс при проведении контратаки.
      4'
      Хосонов выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Ефремов головой пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 3'
      Ефремов попытался с левого фланга войти в штрафную площадь, Мияйлович грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 2'
      Игроки ЦСКА и "Крыльев Советов" спокойно начинают этот матч, особо торопиться на старте матча сейчас никто не будет.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Сергея Лапочкина, и игра началась! Будем надеяться, что сегодня "Крылья Советов" и ЦСКА порадуют нас неплохим футболом, но при этом не будем конечно же забывать, что у "армейцев" не так давно был матч за Суперкубок России и усталость у некоторых футболистов вполне может остаться.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      23'
      Зотов Георгий получил желтую карточку от судьи
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Metallurg Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Крылья Советов 0:0 ЦСКА Москва онлайн