Тур: 1. Стадион: .
0'
90' Вторая желтая карточка
Гаич Марко
90'+5

Црвена Звезда Стойкович Филип 5
  • Для вас же на матче работал Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего спортивного портала! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
  • Прозвучал финальный свисток! "Карабах" сыграл вничью на своем поле с "Олимпией" и вышел во второй квалификационный раунд лиги чемпионов, с чем мы его и поздравляем!
  • 90'
    Аголли вместо Мадатова на последнюю минуту выходит.
  • 90'
    ВО дела! Гаич еще и получает красную карточку по совокупности. Вторая желтая перед ним и удаление. На минорной ноте завершает игру команда из Словении.
  • 90'
    Чрниц также получает карточку желтого цвета за споры с рефери под конец игры. Разошелся судья, который за 5 последних минут выполнил матчевую норму по числу "горчичников".
  • 90'
    Медведеву также арбитр находит предупреждение. Просто зашкаливает количество "горчичников" в концовке встречи.
  • 90'
    Еще одна карточка желтого цвета, которую получает за излишнюю эмоциональность Гаич.
  • 90'
    4 минуты главный арбитр встречи добавил.
  • 89'
    Опасный подкат от Путинчанина фиксирует главный арбитр встречи. В его руках тут же появляется карточка желтого цвета, которая демонстрируется нарушителю.
  • 88'
    Фол в атаке у "Карабаха" фиксирует судья. А ведь азербайджанский клуб имел двух игроков впереди, и каждый из них мог отправить сферу в сетку с одинаковой вероятностью.
  • 87'
    С дальней дистанции Томич попытался проверить реакцию голкипера, но это было тщетно, ведь мяч сорвался с ноги футболиста и улетела намного выше цели.
  • 86'
    Еще один угловой удар от Озобича. Подача игрока в штрафную была неплохой, но читает соперник этот навес довольно четко.
  • 85'
    "Сутьеска" пропустила гол от "Астаны", с чем мы казахстанцев поздравляем, особенно Мужикова, который стал автором пока единственного в той встрече гола.
  • 84'
    Просто осадили ворота соперника игроки "Карабаха". В течение минуты в штрафную гостей было отправлено порядка 6 мячей, но с давлением соперника словенцы справились довольно легко.
  • 82'
    Мичел слишком долго думал, что же ему сделать с мячом в центре поля. В результате сферы игрок лишился, получив отличный подкат под себя.
    • 81'
      Буквально 10 минут остается играть соперникам в этой встрече. Ну что? Сумеет ли "Олимпия" спастись в этой дуэли? Или "Карабах" спокойно доведет дело до победы по итогам двух игр?
    • 79'
      Озобич заработал угловой удар для своей команды и сам же его подал, однако его коллектив ничего из стандарта извлечь не сумел. Потеря.
    • 78'
      И последняя замена в составе "Олимпии". Илич вместо Баньяка на поле появляется. Больше ротаций у гостей не осталось. Тренер сделал все, что мог.
    • 77'
      Я думаю, что уже и сами футболисты "Карабаха" понимают, что сейчас им не нужно кровь из носу лезть вперед и рисковать. Счет по итогам двух матчей итак в их пользу. Возможно, нужно выпустить футболиста в оборону.
    • 76'
      Мишкич на поле появляется вместо Кронаветера, который был заметен лишь в первые 30 минут матча, после чего совершенно исчез с объективов телекамер.
    • 75'
      Веселят себя и других болельщики "Карабаха", которые уже празднуют выход своей команды во второй квалификационный раунд турнира. А не рановато ли, друзья?
    • 73'
      Попытался Мичел обойти по внешней бровке защитника "Олимпии", но тот уверенно поставил корпус и не пустил игрока "Карабаха" к снаряду.
    • 72'
      Аврамовски попал в положение "вне игры". Более и менее точно начала работать бригада арбитров, которая доселе работала очень осторожно.
    • 71'
      Кстати говоря, а вот и подкат, за который Боатенг в начале игры получил пока единственную в матче желтую карточку.
    • 70'
      ОПАСНО! Ну, а сейчас мяч просто обязан был оказаться в ворота "Олимпии", но Мичел, выпрыгнувший на мяч после подачи с правого фланга, выстрелил головой левее мишени.
    • 68'
      "Шериф" забил уже третий гол в ворота "Торпедо" Кутаиси, ну, а в нашем поединке соперники не могут расщедриться даже на один результативный выстрел.
    • 67'
      Да, солидное количество болельщиков можно увидеть во втором тайме на трибунах. Видимо, подъехали фанаты с работы и организовали довольно неплохую поддержку "Карабаху".
    • 66'
      Как по мне, соперники, скорее всего, разойдутся нулевой ничьей, которая устроит как одним, так и других. Хотя, конечно, словенцам не хотелось бы столь бесславно заканчиваться европейский сезон в Лиге чемпионов.
    • 65'
      Вагнер да Силва, стоящий в рамке у "Карабаха", выходит из ворот и играет кулаками, да прямо на Томича, который не ждет подобного подарка и вторым касанием направляет мячик в небеса.
    • 64'
      Боатенг собирает на себя сразу двух соперника на левом краю штрафной "Карабаха". Все это приводит к тому, что сфера от ноги защитника уходит на угловой.
    • 63'
      Завершит вечернюю лигочемпионскую кампанию встречу в Глазго между "Селтиком" и "Алашкертом", которая начнется в 21:45 по Москве. Не пропустите текстовую трансляцию этой встрече. Поболеем вместе за армянский коллектив
    • 62'
      Нет, не пустили защитники "Олимпии" сейчас Мичела, хотя тот отчаянно рвался к мячу и нарушал правила, отталкивая соперников от снаряда. Впрочем, судья фола не зафиксировал, ведь мяч уже вышел за лицевую линию.
    • 61'
      Боатенг слишком сильно прокинул снаряд себе на ход, дав возможность для выхода из ворот и успешной игры в собственной штрафной голкиперу соперника. Очередная потеря.
    • 60'
      Свистят уже и болельщик, которым явно не нравится та игра, что показывают соперники на футбольном поле. От подобного футбола немудрено и уснуть.
    • 59'
      А вот тут у Мадатова точно был офсайд. Слишком рано он выдвинулся на передачу партнера в результате чего угодил в очевиднейшее положение "вне игры".
    • 58'
      Да уж мрак... Теперь в обратную сторону определяет "вне игры", и тут судья ошибается. Что же случилось с бригадой арбитров сегодня? Может, перед игрой чего-то не того съели?
    • 56'
      Понимает "Олимпия", что ей сейчас нужно все ставить на карту, а потому и идет всем составом вперед, оголяя тылы и рискуя пропустить опасную контратаку.
    • 55'
      Не мешало бы арбитру протереть очки! Боковой фиксирует офсайд, которого не было и в помине. Мадатов во "вне игры". Ошибочное мнение.
    • 54'
      По итогам двух матчей впереди все также "Карабах", который обходит словенцев только за счет гостевого гола. Получается, что "Олимпии" достаточно просто забить мяч, чтобы перевести игру в дополнительное время.
    • 53'
      Просит наставник "Олимпии" свою команду прессинговать "Карабах" чуть более активно на его половине поля, ведь азербайджанцы все чаще организовывают контратаки, образованные ошибками соперника в неподалеку от своей штрафной.
    • 52'
      Столица поменял Савича, выпустив на поле Чрница.
    • 51'
      Хорошо, но не очень точно прострелил Медведев. Партнеры пытались в центр штрафной добраться в подкате до мяча, но сфера летела слишком сильно и те не осуществили свои намерения.
    • 50'
      Савич забросил мяч к штрафной соперника, но снова эта передача оказалась чересчур сильной и никто до нее так и не добрался.
    • 49'
      Обменялись уже обоюдными контратаками соперники, но забить голов не удалось. Ну, мы с вами хотя бы начали видеть хоть какую-то активность со стороны оппонентов.
    • 48'
      На Мичела пошла сильная передача вперед. Игрок выполнил рывок к снаряду, но этому не хватило, чтобы его догнать у лицевой линии.
    • 47'
      В первом тайме как одна, так и другая команда имела определенные моменты у ворот, которые, впрочем, не удалось реализовать в забитые голы. Посмотрим, как будет обстоять дело после перерыва.
    • 46'
      Итак, друзья, второй тайм в этой встрече стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Карабаха". Удачи командам и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:0. В Азербайджане пока довольно скучная ничья. Посмотрим, что подарят нам команды после перерыва.
    • 45'
      УХ! Медведев получил мяч на правом фланге, сместился в центр и нанес удар по воротам "Олимпии". Мяч угодил в ногу защитнику и вылетел за лицевую. Угловой.
    • 45'
      Три минуты у нас добавлено. Озобич тем временем пришел в себя и смог продолжить встречу, вернувшись на поле.
    • 45'
      Только вышел Озобич, как тут же получил повреждение сам, столкнувшись с одним из оппонентов на половине поля словенцев.
    • 44'
      Честно говоря, не знаю я, с чем связана столь ранняя замена у хозяев, но Озобич выходит на поле вместо Кинтаны. Странно, ведь травмы у замененного игрока я не обнаружил.
    • 43'
      Боатенг на шикарной скорости ворвался в штрафную "Карабаха" после чего выполнил передачу в центр штрафной, куда набегали партнера. Однако вышла передача в спину, и мяч гости потеряли.
    • 42'
      "Шериф" уже отправил второй мяч в ворота "Торпедо Кутаиси". А мы пока даже одного мяча в нашей встрече никак не можем дождаться.
    • 41'
      Зубира возможно прихватывали игроки "Олимпии"  в своей штрафной, но рефери никак не отреагировал на это и назначил удар от ворот.
    • 40'
      А вот по статистике владения мячом футболисты "Карабаха" далеко впереди соперника. По данному показателю 67% против 33%. Фантастическая цифра.
    • 39'
      Чуть больше 5 минут еще проведут на поле в первом тайме команды. Нам же показывают статистику, согласно которой по многим компонентам своих оппонентов переигрывает "Олимпия".
    • 37'
      Заканчивается у нас постепенно основное время первого тайма и сейчас кажется, что на перерыв соперники уйдут при ничейном счете.
    • 36'
      Эх! Мадатов получил сейчас мяч перед штрафной соперника, после чего накрутил оппонента и вошел во вратарские владения оппонента, послав сферу низом прямо по центру и точно в руки голкиперу словенцев. Обидно...
    • 35'
      Красивая картинка. Кстати говоря, на страничке официального твиттера "Олимпии" довольно неплохо болеют за свою команду, так же активно комментируя все, что происходит на поле.
    • 34'
      Долго искал своей передачей партнеров Славчев, и. в конечном итоге, выполнил неточный пас. Сфера на большой скорости улетела за пределы поля. От ворот.
    • 33'
      Оба наставника на протяжении первого тайма постоянно пребывают на ногах. Сложно сказать, кто ведет себя активнее, ведь тренеры больше стоят возле бровки, держа кулаки на боках.
    • 32'
      Славчев мог сейчас завершать атаку своей команды после передачи партнера с левого фланга, однако защитник "Олимпии" его опередил, выбил снаряд в падении через себя подальше от опасной зоны.
    • 31'
      Вновь Жезничак пытался в борьбе с двумя своими соперниками произвести удар по воротам, но но его попытка отличиться сошла на "нет", когда под мяч подставил ногу защитник.
    • 30'
      "Уканьем", которым отмечались на чемпионате мира 2018 в России фанаты сборной Исландии, пытаются напугать своего соперника фанаты азербайджанского коллектива, но это не особо хорошо у них получается. В общем-то, "Олимпию" сложно чем-то напугать.
    • 28'
      Куба Жезничак на неплохой скорости убегал к воротам соперника по центру, после чего выполнил скрытый пас в чужую штрафную, однако вышла передача прямо в руки голкиперу соперника.
    • 27'
      Стали постепенно подтягиваться на стадион болельщики. Впрочем, нельзя сказать, что их собралось довольного много. Однако поддержка уже видна. И слышна.
    • 26'
      "Спартак" Трнава забил гостевой гол в ворота "Зриньски", ну, а мы по-прежнему наблюдаем нулевой счет на информационном табло нашего стадиона.
    • 25'
      Еще раз повтор с ударом Стефана нам показали. Теоретически он мог отдавать передачу налево, куда забегал его партнер, однако не факт, что последний в результате спринтерского маневра получал более выгодную позицию. Так что Савич, в общем-то, принял верное решение, ударив по воротам.
    • 23'
      Савич с дальней дистанции нанес довольно неплохой удар, но мяч все равно пошел выше цели. Рефери фиксирует удар от ворот. "Олимпия" умеет остро отвечать!
    • 22'
      Сразу два игрока "Карабаха" при атаке по левому флангу забрались в положение "вне игры". Боковой судья тут же "зажег" флажок. Мяч будет отдан игрокам гостевой команды.
    • 21'
      Середина первого тайма идет в нашей встрече. В центре поля хозяева перекатывают мяч, держа соперника на безопасном от ворот расстоянии.
    • 20'
      Перехватили инициативу в последние минуты матча игроки "Карабаха". Начинает отступать постепенно "Олимпия", которой не удалось реализовать свой стартовый натиск.
    • 19'
      Да, такие моменты нужно реализовывать, ведь их априори в матче с "Олимпией" не будет возникать много, учитывая тот факт, какой настрой показывают гости в первой половине первого тайма.
    • 18'
      ОПАСНО! Это должен был быть гол! Мадатов на скорости прорвался к воротам "Олимпии", после чего слева в штрафной вышел на ударную позицию и направил снаряд в дальний угол, однако в цель не попал. Сфера прокатилась рядом с правой стойкой. Повезло словенцам!
    • 17'
      Кстати говоря, по ударам в сторону ворот впереди пока "Олимия" - 0:2. Другое дело, что в створ никто пока не попадал, хотя, опять-таки, стоит отметить невероятную заряженность гостей.
    • 16'
      Кронаветер с левого фланга обострял ситуацию у ворот соперника, но послал сферу слишком высоко. Так, что до нее никто из партнеров не добрался.
    • 15'
      "Шериф" уже забил гол "Торпедо" из Кутаиси, ну, а в нашей встрече голов зрители пока не видят. Да и вообще, двухматчевое противостояние не особо радует болельщиков забитыми мячами.
    • 14'
      Диниева зажали в угол соперники на левом фланге, но он все равно исхитрился и подал игровой снаряд на дальнюю штангу, которую караулили оборонцы "Олимпии".
    • 12'
      Никак из обороны в атаку не могут убежать азербайджанцы. Все ходы и выходы перекрыты гостями в центре поля. Наиболее активным в составе "Олимпии" пока можно назвать имеющего предупреждение Боатенга.
    • 11'
      Диниев в борьбе на втором "этаже" нарушил правила против оппонента. Рефери вновь остановил игру. Какой-то грубой получается наша игры. Будем надеяться, что дальше соперники будут действовать менее агрессивно.
    • 10'
      Первая десятиминутка игры позади. Стоит отметить, что "Олимпия" пока удивляет всех. Никто не ожидал, что со стартовым свистком команда из Словении будет действовать настолько заряжено и создаст массу проблем своему оппоненту.
    • 9'
      Да, в очень опасный подкат против вратаря "Карабаха" шел Боатенг и мог спокойно нанести тому повреждение. Повезло, что все со стражем рамки хозяев обошлось. Со стороны его падение смотрелось очень страшно.
    • 8'
      Боатенг получил первую карточку желтого цвета в этой встрече. Встретил он не по правилам голкипера соперника, за что рефери тут же наказал злостного нарушителя.
    • 7'
      Кронаветер выполнял подачу с левого фланга на дальнюю штангу, но никого в той области штрафной соперника не оказалось. Мяч улетел за боковую линию.
    • 6'
      Интересно. Хотим мы видеть в атаке азербайджанцев, но зарабатывает угловой удар "Олимпия". С левого фланга будет выполнена подача. Посмотрим, к чему она приведет.
    • 5'
      Конечно, "Карабах" в сегодняшнем матче является фаворитом встречи, и сложно представить, что какой-либо другой результат, кроме победы хозяев, окажется на табло после финального свистка.
    • 4'
      Мадатов по центру прорывался к воротам, однако слишком сильно отпустил игровой снаряд от себя, позволив проявить себя во всей красе защитника словенского коллектива.
    • 3'
      Очень мало болельщиков сегодня на трибунах пришло поддержать местную команду. Стадион невероятно большой, но толку от этого мало, ведь полным-полно свободных мест.
    • 2'
      Футболисты "Карабаха" сегодня предстали на поле в своих традиционных черных цветах, тогда как "Олимпия" вышла на футбольное поле в чисто белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
    • 1'
      Итак, дамы и господа, встреча между "Карабахом" и "Олимпией" стартовала! Пожелаем удачи азербайджанскому коллективу, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • «Карабах», как уже говорилось ранее, имеет больше опыта выступления в Лиге чемпионов и в прошлом сезоне даже сыграл в групповом этапе самого престижного клубного турнира Старого Света. Не сказать, чтобы хозяева во многом превосходили своих визави, но, тем не менее, кавказцы выиграли первую встречу на выезде со счетом 1:0 и обеспечили задел, которого должно в итоге хватить на выход в следующий этап.

• Что же касается гостей из Любляны, то «Олимпия» в нынешнем сезоне хоть и добилась значительного прогресса во внутреннем чемпионате, но на международной арене она выглядит все также неубедительно. Единственное, чем может похвастаться клуб Илии Столицы, так это ничьими против венгерского «Ференцвароша» (0:0) и обоюдными голами в противостоянии с египетским коллективом «Аль-Ахли».

Прогноз от комментатора: Победа «Карабаха»

Коэффициент: 1,6

• Азербайджанский коллектив в данном противостоянии выглядит несколько предпочтительнее своего соперника, поскольку смог в Любляне навязать сопернику свою игру и выиграть встречу благодаря точному выстрелу гаитянского полузащитника Вильда-Дональда Гуррье – 1:0. Вообще в прошлом году команда Гурбана Гурбанова смогла пробиться вплоть до группового этапа Лиги чемпионов, в котором угодила в группу смерти. Действительно, руководство клуба было не готово к такому крутому повороту и «Карабаху» пришлось сражаться с тремя топовыми европейскими командами в лице «Атлетико» Мадрид, «Челси» и «Ромы» В матче со словенцами хозяева считаются доминирующей стороной и при любом стечении обстоятельств обеспечат себе место во второй стадии квалификации Лиги чемпионов.

• «Олимпия» - достаточно успешный по меркам Словении клуб, который по всем показателям считается чуть ли не единственной командой, держащей обязательный курс на проход в Лигу чемпионов. Тренер Илия Столица теплит надежду в отношении превосходства над «Карабахом», но перед ответной встречей практически не остается сомнений в том, что азербайджанцы, скорее всего, возьмут свое опытом и будут доминировать на протяжении двух таймов.

• Хозяева поля мотивированы на обязательный проход в групповой этап Лиги чемпионов, ведь в прошлом сезоне подопечные Гурбана Гурбанова сделали невозможное. Они представили интересы страны в основной сетке Еврокубка. Первая встреча против «Олимпии» была проведена на хорошем уровне и выиграна с минимальным счетом. Выездной гол для «Карабаха» может послужить хорошим подспорьем для будущих успехов и побед.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к самому престижному клубному турниру Старого Света. В рамках ответного поединка первого квалификационного раунда Лиги чемпионов сыграют азербайджанский «Карабах» и словенская «Олимпия». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

Где смотреть матч Карабах 0:0 Олимпия Любляна онлайн