Тур: 1. Стадион: .
3:0
0'
11' Красная карточка
Шимунович Йозо
2:0
19' Пенальти
Дембеле Мусса
90'+4

Црвена Звезда Стойкович Филип 5
    Все, друзья! Прозвучал финальный свисток! "Селтик" во второй раз снова разгромил "Алашкерт" в Лиге чемпионов и по сумме двух встреч (6:0) вышел в следующий квалификационный раунд турнира.

Для вас текстовую трансляцию этого поединка провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!

Статистика игры доступна в соответствующей вкладке.
  • 90'
    Прошло официальное объявление по стадиону. Лучшим игроком матча признан Мусса Дембеле. Признайтесь, кто-то из вас удивлен?
    90'
    Да, всего три минуты судья компенсировал в итоге.
  • 89'
    "Селтик" в районе центрального круга перекатывает игровой снаряд. У меня есть предположение, что "бело-зеленые" просто ждут финального свистка.
    88'
    Ромеро на поле вышел вместо Джефферсона. Все. Замен в этой встрече больше нет.
  • 87'
    У "Алашкерта" тем временем готовится последняя замена. Сама же команды давным-давно выбросила белый флаг на поле и спокойно ждет своей участи.
  • 86'
    Форрест сегодня свой мяч забил. Причем сделал это в прекрасном стиле. Если бы не дубль Дембеле, именно 49-го номера хозяев можно было называть лучшим игроком матча.
    85'
    УХ! Было неплохо! Симонян после подачи с фланга принял мяч на "точке" пенальти, откуда вторым касанием выстрелил по воротам, но рамки соперника не нашел. Выше цели!
  • 83'
    Да, уже просто доигрывают этот поединок соперники. Вряд ли арбитр сочтет нужным добавлять к основному времени второго тайма больше трех минут. Все-таки исход двухматчевой дуэли здесь уже давно всем понятен.
    82'
    Григорян долгое время сидел на газоне и не мог подняться. Медики вышли на поле и оказали необходимую помощь игроку, вернув того на поле.
    81'
    Джонстон на поле появляется вместо Форреста, успевшего порядком набегаться. Все, замен у "бело-зеленых" на сегодня больше нет.
    80'
    УХХХ! Форрест взял хорошую скорость, обошел двух своих соперников и пальнул в дальний угол. Мяч полетел по уходящей траектории, и залетал в дальний угол, но вновь проявил себя кипер армянского коллектива, который в прыжке намертво поймал этот снаряд.
    78'
    Так, Аер совершил накладку в районе центрального круга, за что незамедлительно получил карточку желтого цвета.
  • 77'
    Да, вот в меньшинстве играет "Селтик", но почему этого не видно на поле? Как будто на одного футболиста больше имеют хозяева, которые от начала и дор конца встречи держат ситуацию под своим контролем.
  • 76'
    Картинка дня!
      75'
      Тирни сумел найти лазейку между двумя защитниками и выкатил передачу на Синклера, который хлестко пробил по центру ворот, но не попал в них, направив снаряд над перекладиной.
      73'
      Кристи на поле вместо автора дубля Дембеле появляется. Мусса сегодня сделал свое дело и покинул пределы поля признанным героем.
    • 72'
      М-да, статистика по ударам в створ ворот просто подавляющая... В пользу "Селтика", который попал в цель сегодня 8 раз против 2 метких выстрелов "Алашкерта", которых и назвать опасными вряд ли повернется язык.
      71'
      ОПАСНО! Макгрегор! Чуть ли не всю команду обыграл Калум, перемещаясь из центра в штрафную "Алашкерта", после чего нанес выстрел с правого края штрафной в дальний угол, но голкипер спас свой клуб, не позволил отличиться шотландцам в четвертый раз.
    • 69'
      Сразу же Синклер вступил в активный отбор в центре поля и поймал на бедро только вышедшего Симоняна. Потирает футболист "Алашкерта" ногу, поглядывая на арбитра, который никак не реагирует на эпизод.
      68'
      Эдуар вместо Синклера на газоне появился. Роджерс решился на первую перестановку в этой встрече.
      67'
      И все-таки замена в составе "Алашкерта". Симонян на поле появился вместо Секулича.
    • 66'
      Менее 25 минут играть в этой встрече. Готовятся тем временем замены в составе обеих команд, но первыми свою ротацию, похоже, проведут шотландцы.
    • 64'
      Джефферсон видел, что его партнеры подключались в штрафную "Селтика". Именно туда и пошла передача с правого фланга, но из рамки вышел голкипер шотландцев, который вновь снял верх без особых трудностей.
    • 63'
      Я бы такой, чтобы команды эту встречу уже закончили, ведь оба коллектива откровенно прекратили играть в футбол, не прибегая к отчаянным попыткам забить еще хотя бы один мяч.
    • 62'
      Показывают нам болельщиков "Селтика", которых, как кажется, стало на трибунах еще больше. Хотелось бы, чтобы "Селтик" Роджерса в нынешнем сезоне снова попал в групповой этап Лиги чемпионов и теперь ему, наконец, повезло со жребием.
    • 61'
      Что интересно, Манасян долгое время не соглашался с рефери, даже после того, как получил предупреждение. Игрок вполне мог схлопотать и второй "горчичник" от судьи, но, благо, один из партнеров привел футболиста в чувства и оттащил от блюстителя порядка.
      60'
      Манасян за фол и споры с арбитром получил карточку желтого цвета. Не только ударом, но и грубым фолом успел отметиться игрок запаса "Алашкерта", вышедший с началом второго тайма на поле.
    • 58'
      Да, во втором тайме "Селтик" уже не так мотивирован забивать голы. Команда обеспечила себе уверенное преимущество, которого должно будет хватить до конца игры.
      57'
      Макгрегор заработал новый угловой для своей команды. Последовала подача с левого фланга на дальнюю штангу, где никого из шотландцев не оказалось. В итоге гости смогли отбиться.
      55'
      УХ ТЫ! Манасян рванул в штрафную "Селтика", получил там мяч, но не успел прокинуть сферу мимо кипера, ведь тот своевременно вышел из рамки и сумел зафиксировать мяч в своих перчатках.
    • 54'
      Манасян отправил мяч с левого фланга в штрафную соперника, но передача оказалась слишком сильно и неточной. Дагбашян под эту передачу открываться отказался.
    • 53'
      Честно говоря, после игр чемпионата мира со стадиона довольно непривычно наблюдать за матчами первого квалификационного раунда Лиги чемпионов у монитора. Хотя, думаю, совсем скоро мы с вами вернемся вновь в колею и будем готовы лицезреть футбол топовых европейских чемпионатов.
    • 52'
      Не вижу я за счет чего в этом поединке может хоть что-то поменять. "Селтик" ведет игру на всех участках футбольного поля, а "Алашкерт" пляшет под дудку соперника.
      50'
      Угловой удар исполнил "Селтик", но стандарт у ворот "Алашкерта" ни к чему не привел. Дагбашян вынес сферу подальше от рамки.
      49'
      ТИРНИ! Опасно! Классно он поймал мяч на подъем и из-за пределов штрафной выстрелил по рамке "Алашкерта". Голкипер гостей прыгнул за снарядом и выудил его из-под перекладины.
      48'
      Манасян вместо Ненадовича на поле появился. Эта замена стала первой в нашем поединке.
    • 47'
      По всем статистическим показателям "Алашкерт" проиграл "Селтику" в первом тайме. Хочется верить, что второй тайм получится иным, не похожим на первый игровой отрезок.
      46'
      Второй тайм в Глазго стартовал. Пожелаем удачи "Алашкерту", и, конечно же, забитого гола. Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 3:0. Футболисты "Селтика" переигрывают "Алашкерт", имея на одного игрока меньше.
      43'
      Дагбашян после подачи третьего корнера кряду приложился к мячу с 30-ти метров. Как вы уже успели понять, сфера не достигла цели, пролетев на большой скорости рядом со штангой.
      42'
      И второй корнер не стал опасным для "Селтика", который уверенно вынес благодаря защитникам мяч на очередной корнер. Хотя бы удалось прижать шотландцев "Алашкерту".
      41'
      Редкое явление - угловой удар у ворот "Селтика", который приводит к назначению второго корнера кряду, но уже на противоположном фланге.
    • 40'
      Что обидно, "Алашкерту" совсем нечего предложить впереди шотландцам. Нет даже намеков на какие-то изменения. Скорее, наоборот. "Бело-зеленые" претендуют на то, чтобы забивать еще и еще.
    • 38'
      Думаю, сейчас футболисты "Алашкерта" только и думают о том, как бы скоро им отправится на перерыв, а то и вовсе в холодный душ, который поможет на время забыть о такой беззубой игре впереди.
      37'
      Все здорово сделал Джеймс в предыдущем эпизоде. А сейчас Дембеле мог и вовсе хет-трик оформлять, да спас флажок бокового судьи, который был поднят чудесным образом.
      36'
      ГОЛ. ФОРРЕСТ. 3:0.
      М-да, нет слов. Одни эмоции. Разгром! Форрест получил передачу справа в чужой штрафной, сблизился с голкипером, после чего нанес неотразимый удар в дальний угол.
    • 34'
      Едигарян рисковал нарушить правила против Форреста, но то устоял на ногах и позволил сопернику сыграть в подкате за боковую линию.
    • 33'
      Хорошая посещаемость в Глазго. А по-другому и быть не может, ведь в Шотландии на футбол ходят хорошо, и тут еще и команда в Лиге чемпионов играет, пусть и не с самым именитым соперником.
    • 32'
      Чуть меньше 15 минут остается играть командам в первом тайме. "Селтик" полностью контролирует ситуацию на поле и практически ничего не позволяет делать своему оппоненту.
      30'
      Быстрая контратака по центру была организована футболистами "Селтика". Аер в конечном итоге пасовал снаряд на Дембеле, у которого бригада судей определила положение "вне игры".
    • 29'
      Думаю, никого не удивляет, что с довольным видом по кромке поля расхаживает Роджерс, который понимает, что дело сделано, и соперник 5 голов на выезде точно не забьет. В этом можно не сомневаться.
    • 28'
      Редкая атака "Алашкерта" и по воротам наносит выстрел Едигарян. Мяч срезается с ноги игрока и улетает намного выше ворот. Такими выстрелами вряд ли можно напугать шотландцев.
      26'
      УХ! Были близки хозяева к тому, чтобы забить третий гол, но после прострела справа Аер не сумел дотянуться до мяча, тогда как до снаряда добрался кипер гостей, который и забрал сферу в перчатки.
    • 25'
      25 минут сыграли команды в первом тайме. Дембеле снова по левому флангу угрожал сопернику, но не смог подать мяч в штрафную, так как был встречен защитниками. Угловой.
      24'
      Джефферсон не поспел за Дембеле, и снова судья потянулся за желтым светом, продемонстрировав его игроку гостевого коллектива.
    • 23'
      М-да... Страшное, просто ужасное давление на ворота "Алашкерта" оказывает "Селтик". И это имея на одного игрока меньше в своем составе.
      22'
      Макгрегор подал от углового флажка мяч в штрафную "Алашкерта". Сейчас был тот редкий случай, когда гости, наконец, отбились без приключений.
    • 20'
      Какая, собственно разница, играет в большинстве или меньшинстве "Селтик". Когда в составе соперника есть такой игрок, как Дембеле, он получает дополнительный бонус в виде мощи и невероятной скорости, перечеркивающей все преимущества и плюсы.
    • 19'
      ГОЛ. ДЕМБЕЛЕ. 2:0.
      Нет, не простил Мусса "Алашкерт". Спокойно подошел он к мячу и реализовал свой шанс, отправив снаряд в левый от себя угол. Кипер армянской команды упал правее.
      18'
      ОГО! ПЕНАЛЬТИ! В штрафную на всей скорости ворвался Дембеле, и получил удар по ногам от защитника. Рефери не колебался ни минуты и указал на "точку".
      16'
      Дагбашян фолит в центральном круге и также видит перед собой карточку. Но только желтого цвета.
    • 16'
      Нет, довольно спокойно отбивается "Селтик", не имея особых проблем в обороне и спокойно переходя в атаку. Так просто крепость этой команды не взять.
    • 14'
      Конечно, сложно будет что-то придумать "Алашкерту" даже в такой ситуации. Для начала нужно поставить перед собой задачу не проиграть в этой встрече и от нее уже отталкиваться в дальнейшем.
      13'
      Вот вам и Шимунович. Но не останавливается на достигнутом "Селтик", несмотря на то, что имеет на игрока меньше, команда разыгрывает угловой, который не приносит никаких дивидендов у ворот соперника.
      12'
      ОГО! Шимунович сейчас изобразил что-то из разряда борьбы, бокса и смешанных единоборств, срубив соперника на газон и получив прямую красную карточку! В меньшинстве шотландцы! Вот это да!
    • 10'
      Вот и гол, собственно говоря, назрел . Хотя ничего особенного для этого не делал "Селтик". За команду все сделал один игрок.
      9'
      ГОЛ. ДЕМБЕЛЕ. 1:0.
      Ой, как страшно мне сегодня за "Алашкерт". Все сам сделал Дембеле, получив мяч на линии штрафной, устояв при контакте с соперников и направив мяч в левый угол. У кипера армянского коллектива не было ни шанса тут спасти свой клуб.
    • 8'
      Вновь Дембеле на скорости прорывался к воротам соперника, но под него подкатился соперник, в результате чего сфера попала в ногу Муссе и ушла за лицевую.
    • 6'
      В первой встрече не очень здорово провели второй тайм футболисты "Алашкерта" и получили два гола в свои ворота. Будем надеяться, что сегодня гости сыграют в обороне увереннее.
    • 5'
      5 минут сыграно в этой встрече, но голов пока не забито, хотя видно, что "Селтик" намерен показать сопернику и на своем поле прекрасный футбол.
    • 4'
      Мусса Дембеле не побоялся со средней дистанции нанести удар по воротам, да в цель не попал. Мяч на большой скорости улетел в сторону трибун.
    • 3'
      Довольно спокойно начали эту встречу обе команды. Думаю, это обоснованно тем, что коллективам в этой встрече особо ничего уже не нужно.
    • 2'
      Футболисты "Селтика" сегодня предстали перед нами на поле в своих традиционных бело-зеленых цветах, тогда как гости оказались в желто-синем обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамках гостей - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча между "Селтиком" и "Алашкертом" стартовала! Пожелаем удачи армянскому коллективу, и, конечно же, победы ему. Поехали!

Абсолютный гегемон шотландского чемпионата «Селтик» вновь готов заявить о себе с большой буквы. В прошлом сезоне «бело-зеленые» попали в нелицеприятную компанию с «ПСЖ» и «Баварией», вследствие чего потерпели четыре поражения в шести матчах. Роджерсу удалось провести шикарную трансферную компанию и укрепить линию атаки. Теперь Брендан действует с двумя ярко выраженными форвардами и усиленными флангами. Благодаря усиленному взаимопониманию игроки «Селтика» позволили себе отгрузить в ворота соперника три безответных мяча – 3:0. Возможно, сегодня «Селтик» сыграет в эконом-режиме, что не помешает ему одержать победу. Гости же фактически не имеют шансов на выход во второй квалификационный раунд ЛЧ, ведь первую игру они проиграли с разгромным счетом 0:3. В общем, армянские футболисты неплохо выступают внутри своей страны, но вот на европейской арене клуб никогда не добивался серьезным успехом и, тем более, не проходил в основной групповой этап. В качестве экстремальной ставки на гостей можно предположить их победу с любым счетом. При этом рекомендуется ставка с небольшой, символической суммой.

Экстремальный прогноз от комментатора: Победа «Алашкерта»

Коэффициент: 50.

• Игроки «Алашкерта» под руководством Сукиасяна весьма неплохо выступили в прошлом сезоне во внутреннем первенстве, но вряд ли смогут отыграть у «Селтика» фору в три мяча, учитывая тот факт, что ответная встреча будет проходить в Глазго. По предварительным оценкам большинства футбольных экспертов, данный поединок пройдет с полным превосходством хозяев газона и завершится их уверенной викторией. Большинство из них ставит на успех «Селтика» уже по итогам первого тайма и предполагает резкое увеличение результативности прямо перед финальным свистком. Отсюда и можно выбрать несколько неплохих ставок, зарядив их в своем экспрессе на Лигу чемпионов.

• В этом дуэте безусловным фаворитом считается шотландский коллектив, ведь уровень чемпионата Армении во многом слабее регулярного первенства Шотландии. Наставник «Селтика» Брендан Роджерс верен своему клубу и, вопреки прогнозам, не ушел работать в английский Чемпионшип. Тактика наставника «бело-зеленых» заточена на массированные атаки и прессинг в обоих таймах, благодаря чему «Селтик» выиграл у своих визави на выезде с крупным счетом.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к самому престижному клубному турниру Старого Света. В рамках ответного поединка первого квалификационного раунда Лиги чемпионов сыграют шотландский «Селтик» и армянский «Алашкерт». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

Где смотреть матч Селтик 3:0 Алашкерт онлайн