Аяччо Лежен Кевин 1
Аяччо Марен Антони 1
Аяччо Виалла Тибо 1
Аяччо Боэ-Кан Янн 1
    Звучит финальный свисток! "Тулуза" в ответном матче плей-офф Лиги 1 за право остаться в сильнейшем дивизионе Франции одержала непростую победу над "Аяччо" 1:0 и с общим счётом 4:0 сохранила прописку в элите на следующий сезон. Разница в классе между соперниками в этом противостоянии был заметен ещё по ходу первого матча и нет ничего удивительного, что "Аяччо" ещё как минимум на один сезон задержится в Лиге 2.
    89'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Дурмаз!!! Жан с углового покатил мяч на правый угол штрафной площади, Дурмаз обыграл молодого Трамони, а затем вколотил мяч под перекладину, Манданда был бессилен.
  • 88'
    Жан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Каби и ушёл на угловой.
    87'
    Эрго выполнил передачу на ход Нури, форвард "Аяччо" уже по традиции забрался в офсайд.
    86'
    В составе "Тулузы" произошла замена. Вместо Вергитона Сомалиа на поле вышел Жан Корентин.
  • 85'
    Дурмаз со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Блен головой пробил по воротам, Манданда вновь свою команду не подвёл и мяч забрал.
    84'
    Игрок "Аяччо" Янн Боэ-Канн получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Мубандже.
  • 83'
    Трамони с левого угла штрафной площади решил пробить по воротам, но мяч попал в Диопа.
  • 82'
    Сомалиа попытался выполнить заброс в центр штрафной площади "Аяччо" на Саного, но Сенати оказался первым на мяче.
  • 81'
    Сангаре со входа в штрафную площадь пробил по воротам, Манданда без особых проблем забрал мяч.
    80'
    В составе "Аяччо" произошла последняя замена. Вместо Оуво Маазу на поле вышел Левертон Пьер.
  • 79'
    Начинаются у нас уже последние минуты матча, сегодняшняя встреча нас пока забитыми мячами так и не порадовала.
    78'
    Кавалли выполнил передачу к штрафной площади на ход Нури, форвард "Аяччо" вновь оказался в офсайде.
  • 77'
    Кейта вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь не пошёл при этом в створ.
  • 76'
    Авинель попал под прессинг игроков "Тулузы" в центре поля и в итоге мяч улетел в аут.
    • 75'
      Трамони ошибся с передачей в штрафную площадь "Тулузы" с левого фланга, мяч полетел точно в руки Лафону.
      74'
      Кавалли из центра поля теперь выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Нури был в офсайде, но Рияд всё же отправил мяч между ног Лафону. Немного болельщики "Аяччо" порадовались.
      73'
      Какой момент! Кавалли из центра поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Лафон ошибся на выходе и в итоге в падении через себя по воротам пробил Сенати, мяч чиркнул о перекладину и ушёл за пределы поля.
    • 72'
      Дурмаз со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Жюльен совсем немного не достал до мяча для удара по воротам.
      71'
      Сенати на своей половине поля нарушил правила против Саного. "Тулуза" готовится к стандарту.
      70'
      Саного в центре поля нарушил правила против Боэ-Кана. Игроки "Аяччо" довольно быстро разыграли стандарт.
      69'
      Маазу с правого фланга выполнил опасную передачу на ближнюю штангу, Лафон смог отбить мяч, а ведь и Трамони мог сыграть на добивании.
    • 68'
      Эрго с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, а там были только игроки "Тулузы".
      67'
      В составе "Тулузы" произошла замена. Вместо Ганелли Имбула на поле вышел Алексис Блен.
    • 66'
      Градель с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Саного и Дурмаз не смогли добраться до мяча для удара по воротам.
      65'
      Угловой у ворот "Аяччо". Дурмаз разыграл корнер с Граделем, но по итогу ничего особо интересного хозяева поля так и не придумали.
    • 64'
      Градель со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Аяччо", затем Макс-Ален попытался сыграть на добивании, но и тут мяч попал в игрока "Аяччо".
      63'
      Кейта у своей штрафной площади нарушил правила против Саного. "Тулуза" заработала очень опасный стандарт.
      62'
      В составе "Аяччо" произошла замена. Вместо Казима Ляци на поле вышел Жоан Кавалли.
      61'
      Имбула с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Манданда спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
      60'
      И вновь момент у ворот "Аяччо". Смогла "Тулуза" продолжить прошлый эпизод, Сомалиа выполнил передачу на Дурмаза, который с правого угла штрафной площади, Манданда в прыжке перевёл мяч на угловой.
      59'
      Градель с левого фланга ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Манданда спас свою команду, а пытавшийся сыграть на добивании Саного в итоге поскользнулся.
    • 58'
      Сенати и Мубандже немного повздорили между собой, но всё же футболисты сами довольно быстро успокоились.
      57'
      В составе "Тулузы" произошла замена. Вместо Ола Тойвонена на поле вышел Джимми Дурмаз.
      56'
      Угловой у ворот "Тулузы". Ляци выполнил передачу на Эрго, который не смог выполнить подачу в штрафную площадь с правого фланга, но отскок был в пользу "Аяччо", в итоге Нури пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка вышла далеко не самой лучшей.
    • 55'
      Каби с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
      54'
      В составе "Аяччо" произошла замена. Вместо Тибо Виалла вышел совсем молодой Маттео Трамони.
    • 53'
      Каби попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Амьен-Аду и в подкате выбил мяч в аут.
    • 52'
      "Аяччо" пока катает мяч в центре поля, у корсиканского клуба пока развивать свои атаки получается не очень хорошо всё же.
    • 51'
      Градель с левого фланга теперь сам вошёл в штрафную площадь "Аяччо", но в борьбе с защитниками Макс-Ален на этот раз потерял мяч.
      50'
      Градель с левого фланга выполнил в ответной атаке "Тулузы" подачу на дальнюю штангу, Сомалиа в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Каби.
    • 49'
      Маазу прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч вновь свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.
      48'
      Саного оказался в штрафной площади "Аяччо" и в окружении соперников попытался выполнить передачу немного назад, мяч попал в руку Кейта, но Бенуа Бастьен показал, что нужно играть дальше.
    • 47'
      Амьен-Аду выполнил передачу с правого фланга к штрафной площади "Аяччо", но Саного не смог зацепиться за мяч.
      46'
      Начинается второй тайм! "Аяччо" скорее всего попытается начать вновь активно, всё же команде с Корсики надо забивать, если она этого не сделает в ближайшие минут двадцать, говорить о спасении противостояния будет уже бессмысленно.
      И Бенуа Бастьен сразу даёт свисток на перерыв. После первого тайма "Тулуза" на своём поле играет вничью с "Аяччо" 0:0. Такой результат полностью устраивает "Тулузу" в ответном матче за право играть в Лиге 1 на следующий сезон. Напомним, что в первом матче "Тулуза" победила 3:0 и сегодня конечно уже играет более спокойно при поддержке своих трибун.
      45'
      Градель со стандарта пробил по воротам, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
      44'
      Игрок "Аяччо" Тибо Виалла нарушил правила у своей штрафной площади против Амьена-Аду и получил жёлтую карточку. "Тулуза" заработала очень приличный стандарт.
    • 43'
      Маазу прорвался по правому флангу, но в момент подачи у него свалился с ноги мяч и в итоге ничего интересного у ворот "Тулузы" не случилось.
      42'
      Имбула упал на половине поля "Аяччо" в борьбе за мяч, но Бенуа Бастьен показал, что нужно играть дальше, "Аяччо" сразу отправился в контратаку.
    • 41'
      Амьен-Аду выполнил передачу на правый угол штрафной площади на Саного, Сенати успел к мячу раньше и выбил его в аут.
    • 40'
      Виалла с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь "Тулузы", мяч попал в Амьена-Аду, отскочил обратно в ногу Виалла и лишь после этого ушёл за лицевую линию поля, будет удар от ворот.
      39'
      Маазу с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Нури в касание пробил в угол ворот, но удар вышел не самым сильным и Лафон смог намертво забрать мяч.
    • 38'
      Маазу с правого фланга выполнил не самую лучшую передачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Лафону.
    • 37'
      Эрго с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, могло быть довольно опасно, но Диоп оказался первым на мяче.
      36'
      Сангаре в центре поля нарушил правила против Кейта. Игроки "Аяччо" быстро разыграли стандарт.
      35'
      Ляци с углового выполнил подачу к линии вратарской, а вот здесь уже игроки "Тулузы" спокойно отвели угрозу от своих ворот.
    • 34'
      Виалла попытался выполнить передачу в штрафную площадь с правого фланга, защитники "Тулузы" вновь не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
    • 33'
      Решили игроки "Аяччо" разыграть стандарт, в итоге корсиканский клуб ни с чем ушёл катать мяч в центр поля.
      32'
      Сомалиа на левом фланге нарушил правила против Каби. "Аяччо" теперь заработал неплохой стандарт.
    • 31'
      Градель выполнил слишком сильную передачу на ход Сомалиа, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      30'
      Сомалиа чуть ранее в борьбе с Каби упал в штрафной площади "Аяччо" на правом углу, Бенуа Бастьен показал, что нужно играть дальше.
    • 29'
      Каби с левого фланга выполнил передачу на Ляци, Казим пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь полетел слишком высоко.
      28'
      Сомалиа с правого фланга выполнил довольно опасный удар в дальний угол ворот с правого фланга, Манданда в прыжке отбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 27'
      Сангаре со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, никто из партнёров до мяча добраться не смог.
      26'
      Боэ-Кан нарушил правила на своей половине поля против Имбула. "Тулуза" заработала неплохой стандарт.
    • 25'
      Градель с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сомалиа головой пробил по воротам в борьбе с соперником, Манданда был на месте.
    • 24'
      Градель с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но его встретил Эрго и выбил мяч в аут.
      23'
      Маазу в борьбе за мяч попал рукой по лицу Мубандже. Игроки "Тулузы" вновь никуда не спеша разыграли стандарт.
      22'
      Саного в падении попытался пробить по воротам, но при этом форвард "Тулузы" попал по Кейта и Бенуа Бастьен справедливо зафиксировал нарушение правил.
      21'
      Имбула с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Аяччо" довольно уверенно отбились при этом стандарте.
      20'
      Мубандже пробил в угол ворот с довольно дальней дистанции, Манданда в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 19'
      Сомалиа с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Саного и Тойвонен не поняли друг друга и в итоге момент был упущен, а удара по воротам так и не было.
    • 18'
      Каби поборолся за мяч у штрафной площади, но выиграть борьбу у Жюльена игрок "Аяччо" не смог.
      17'
      Ляци с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки "Тулузы" смогли отвести угрозу от своих ворот.
    • 16'
      Виалла с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь "Тулузы", мяч попал в Лафона и ушёл на угловой.
      15'
      Теперь уже Кейта в центре поля сбил Имбула. Довольно трудно сдерживать этого игрока футболистам "Аяччо" на старте матча.
      14'
      Боэ-Кан в центре поля нарушил правила против Имбула. Игроки "Тулузы" спокойно разыграли стандарт.
    • 13'
      Кейта пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел к болельщикам.
    • 12'
      Маазу с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Лафон спокойно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
      11'
      Эрго из центра поля выполнил передачу на ход Маазу, форвард "Аяччо" оказался в офсайде.
      10'
      Сомалиа в центре поля достаточно грубо сыграл против Ляци, но пока Бенуа Бастьен решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 9'
      Из центра поля последовала передача на правый угол штрафной площади на Саного, Сенати успел первым к мячу и выбил его в аут.
    • 8'
      Тойвонен в центре поля в борьбе за мяч потерял бутсу, при этом партнёры по команде играют дальше и пока готовы атаковать без одного из своего форвардов.
    • 7'
      Градель с левого фланга выполнил передачу на ход Сомалиа, Вергитон вошёл в штрафную площадь "Аяччо", но в борьбе с Каби он упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 6'
      Со стандарта сразу последовал заброс в штрафную площадь "Аяччо" на ход Саного, но Манданда спокойно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      5'
      Против Имбула нарушили правила в центре поля. "Тулуза" быстро готова разыграть стандарт.
    • 4'
      В Тулузе сегодня идёт довольно приличный дождь, как раз это и даёт возможность футболистам почаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
    • 3'
      "Аяччо" пытается играть сегодня достаточно активно, команда с корсики понимает, что нужно идти и забивать много, сидеть в обороне смысла нет.
    • 2'
      Саного после вброса мяча из аута отдал передачу к линии штрафной площади на Тойвонена, Ола в касание пробил по воротам, попытка вышла совсем неудачной.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Бенуа Бастьена, и игра началась. Сегодня "Тулуза" и "Аяччо" немного поменяли состав после первого матча, в воротах "Аяччо" в стартовом составе появился Риффи Манданда, который заменяет травмированного Жана-Луи Лека. Также в список травмированных у корсиканского клуба добавился и форвард Гилан Жимбер, для "Аяччо" это также потеря.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на ответном матче плей-офф Лиги 1 за право играть в сильнейшей лиге Франции. В первом матче "Тулуза" в Монпелье разгромила "Аяччо" при пустых трибунах 3:0, а теперь на своём поле команда Микаэля Дебева попытается довести дело до конца и в борьбе с командой из Лиги 2 сохранить прописку в Лиге 1. Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadium Municipal. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тулуза 1:0 Аяччо онлайн