Гайзли Chris M'boungou 2
Суонси Фер Лерой 1 1
Челси Педро Родригес 1 1
Челси Мората Альваро 1 1
  • Спасибо за внимание! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий. Любите футбол, следите за ним на LiveResult.ru.
    Все! "Манчестер Юнайтед" выходит в финал Кубка Англии, а "Тоттенхэм" продолжает неприятную традицию, останавливаясь в шаге от главного матча.
  • 90'
    Уже даже шесть минут переиграли команды, а Энтони Тэйлор все не унимается. Нравится ему смотреть на игру команд. Ну, как игру. Уже на мучения.
    90'
    Феллайни заменяет Алексиса Санчеса, поработавшего на славу. Точнее, на Жозе Моуриньо.
    90'
    Дайер оказался в офсайде после заброса в штрафную.
  • 90'
    Большими силами пошли вперед футболисты "Тоттенхэма", а Ваньяма возьми да пробей прямо в оппонента с дальней дистанции.
    90'
    Лежит на газоне Андер Эррера, очень он устал. Действительно, поединок выдался изнуряющим.
  • 90'
    Алексис Санчес на последних волевых рвался по правому флангу, но Ваньяма перехитрил чилийца.
  • 90'
    Рэшфорд после скидки Ромелу Лукаку пытался уйти от пристальной опеки Кирана Дайера, но футболист "Тоттенхэма" не дал себя обыграть.
  • 90'
    Вертонген вынес мяч на дальнюю штангу - справились защитники "Манчестер Юнайтед"!
    90'
    Пять минут компенсировано во втором тайме! Хватит ли "Тоттенхэму"?
    89'
    Эррера нарушил правила на Эриксене, получив желтую карточку!
    88'
    Упустил момент, когда Сона заменил Эрик Ламела. Исправляюсь.
    88'
    Нарушение правил! Алексис Санчес нарушил правила на Вертонгене, который активно пошел вперед в концовке второго тайма.
  • 87'
    Намного выше ворот пробил Лукас Моура! Удар бразильца напоминал агонию.
      86'
      Маркус Рэшфорд на правой бровке пробросил мяч вперед, упав затем после подката Санчеса, чтобы было совсем необязательным маневром. Желтая карточка за нырок.
    • 84'
      Эриксен слегка потревожил Давида Де Хеа ударом из пределов штрафной. Не получается у "Тоттенхэма" продуктивной игры в концовке второго тайма.
      83'
      Рэшфорд вступил в игру вместо Лингарда, сыгравшего сегодня очень продуктивно.
      82'
      Алексис Санчес поправил шевелюру и подал на Поля Погба, который нарушил правила при борьбе с Дайером.
      81'
      Желтая! Киран Дайер отоварил по ногам Лингарда, укрывшего грамотно мяч корпусом.
      80'
      Как можно медленнее покидает поле Валенсия, попив водички, передав капитанскую повязку. В игру вступил Маттео Дармиан.
      79'
      Лежит на газоне Антонио Валенсия, не сможет он продолжить игру.
      78'
      Замена! Ваньяма вступил в игру вместе Дембеле, сыгравшего откровенного невзрачно.
      77'
      Борцовский прием на фланге исполнил Валенсия, не давая Деле Алли пройти с мячом в штрафную!
    • 75'
      Эриксен забросил по высокой траектории мяч на Деле Алли, которому не удалось скинуть мяч грудью на Гарри Кейна!
    • 74'
      Грамотно убивают время футболисты "Манчестер Юнайтед", контролируя мяч на половине поля "Тоттенхэма", да еще и тревожа Ворма. Поль Погба сильно пробил в ближний угол - голкиперу "Тоттенхэма" пришлось вступить в игру!
      73'
      ОПАСНО! Кристиан Эриксен нанес удар в правый от себя угол ворот "Манчестер Юнайтед", но, к сожалению для поклонников "шпор", угодил в бутылку с водой, а не в створ.
    • 72'
      Ромелу Лукаку в быстром отрыве улучил возможность для удара по воротам - мяч в створ попал, но для Ворма проблем не было!
      72'
      Желтая! Эшли Янг награжден за затяжку времени. Не рановато ли?
      71'
      Нарушил правила на фланге Лукас Моура, отбирая мяч у оппонента.
    • 70'
      Перекатывают мяч "красные дьяволы" с фланга на фланг, не обращая внимания на прессинг со стороны соперника.
    • 70'
      Очень недоволен чилиец, что арбитр не показал Муссе желтую карточку, хотя действие Дембеле и впрямь заслуживало "горчичника".
      69'
      Сваливается мяч у Сона при подаче с правого фланга, но номинальные гости продолжили атаку, которая завершилась фолом Дембеле на Алексисе Санчесе.
      68'
      Выходит Лукас Моура вместо Бена Дэвиса, неплохо поработавшего в первом тайме.
    • 67'
      Готовится выйти на замену Лукас Моура, получает он последние наставления от представителя тренерского штаба "шпор".
    • 66'
      Быстрее задвигался мяч в ногах "Тоттенхэма", но пока действия вызывают хаос.
      65'
      Ромелу Лукаку получил длинный перевод от Янга  и пробил плотно в ближний угол - мяч коснулся сетки с внешней стороны!
    • 64'
      Ну, взорвется снова игра?! Будем надеяться, что да. "Тоттенхэму" уже необходимо забивать, чтобы просто сравнять счет.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-1! ЭРРЕРА! Шуструю контратаку провели футболисты "Манчестер Юнайтед", быстро доставив мяч в штрафную "Тоттенхэма"! Ромелу Лукаку отдавал передачу на Лингарда, но тот заметил набегание Эрреры и пропустил мяч для Андера, который ударом по центру пробил Ворма, сместившегося немного в левый угол!
    • 62'
      Мяч в руки принимает Давид Де Хеа после скидки головой в исполнении Фила Джонса.
      61'
      Фол! Андер Эррера нарушил правила на оппоненте после проигранного "второго этажа" Ромелом Лукаку - соотечественник Вертонген оказался проворнее нападающего.
    • 60'
      Алексис Санчес неудачно навесил со штрафного - Деле Алли вынес мяч в аут.
    • 59'
      Погба на широких шагах пытался уйти сразу от двоих оппонентов, но коллективный отбор у "шпор" у француза был произведен успешно.
      58'
      Кейн оказался с мячом в штрафной поле передачи Эриксена - после удара нападающего снаряд от ноги оппонента улетел за лицевую линию!
    • 57'
      Нарушение правил! Деле Алли, висящий на желтой карточке, сбил с ног Фила Джонса, но арбитр стремиться сохранить полные составы команд, где-то даже закрывая глаза на нарушения.
    • 56'
      Погба нашел в штрафной "Тоттенхэма" Андера Эрреру, который в касание отправлял мяч в сторону ворот, но Вергонген его выбил!
    • 55'
      Эрик Дайер выбил мяч в аут из-под ноги Ромелу Лукаку, стремившегося в атаку по левой бровке.
    • 54'
      Осторожничают команды после достаточно живого первого тайма. Теперь они чувствуют, что на кону путевка в финал, а в случае пропущенного мяча времени на 45 минут меньше для исправления ситуации.
    • 53'
      Лукаку не добирается до мяча, пущенного Эшли Янгом с бровки.
    • 52'
      Бодро выглядит сэр Алекс Фергюсон, что-то рассказывая своему собеседнику.
    • 52'
      Лингард упал в штрафной "Тоттенхэма", но на этот раз никакого нарушения правил со сторону бельгийского защитника не было и в помине.
      51'
      Неудачно разыграли стандарт футболисты "Манчестер Юнайтед", нарушив правила при борьбе за мяч в чужой штрафной.
      51'
      Очередное нарушение правил! Вертонген врезался в Лингарда. Стандартное положение на половине поля "Тоттенхэма".
      50'
      Желтая! Деле Алли нарушает правила на Лингарде, наступая тому жестко на пятку!
    • 49'
      Санчес играет назад на Ворма, а тот переводит мяч на Вертонгена, начавшего атаку через Дембеле.
    • 49'
      Взволнован Почеттино, активно передвигается по технической зоне, жестикулирует и главному арбитру, и резервному.
      48'
      Алексис Санчес мог подкараулить ошибку Кирана Триппьера, слабо сбросившего мяч в сторону Ворма, но чилиец подскользнулся и "круглый" остался голкиперу "Тотенхэма"!
    • 47'
      Контролируют мяч в центре поля манкунианцы, не имея возможности для продвижения вперед.
      46'
      Начался второй тайм с попадания Гарри Кейна в офсайд.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Перерыв! Пока в матче "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм" совершенно ничего не понятно.Отдохнем немного и мы.
      45'
      ШТАНГА! Киран Дайер выстрелил из-за пределов штрафной, взяв в помощь рикошет - мяч стукнулся о стойку ворот, вылетев в поле. Давид Де Хеа только провожал взглядом снаряд!
      45'
      Минимум две минуты компенсировано в первом тайме!
      44'
      Погба закручивал мяч в дальний угол - тот от ноги Дайера опустился за лицевой линией!
      43'
      Андер Эррера грубо сыграл против Вертонгена. Повезло Эррере, что он за срыв атаки не получил желтую карточку. Здесь Энтони Тэйлор был не последователен.
    • 42'
      Потеряли мяч футболисты "Тоттенхэма" после розыгрыша корнера, пришлось экстренно возвращаться назад, чтобы не дать "Манчестер Юнайтед" провести разящую контратаку.
      41'
      Угловой! Сон стремился донести мяч до Кейна, но на перехвате уверенно сыграл Смоллинг.
    • 40'
      Лингард, как подкошенный, упал на газон, но Энтони Тэйлор и бровью не повел, предложив "Тоттенхэму" перейти в атаку. Остудил пыл номинальных гостей сыгравший отменно в обороне Ромелу Лукаку.
    • 39'
      Эриксен из центрального круга сделал слишком сильную передачу в сторону Кейна - мяч прилетел в руки Давида Де Хеа.
    • 38'
      В борьбе увязли обе команды, занимаясь вялым "перетягиванием каната".
      37'
      ОПАСНО! Сон набрал скорость, откликнувшись на передачу Дайера из глубины поля - в касание выше ворот бил футболист "Тоттенхэма"! А повтор показал, что азиат находился в явном положении вне игры, а лайсмен флажок вроде не поднял.
    • 36'
      Эриксен исполнил неудачный навес на ближнюю штангу, но партнеры вернули мяч под свой контроль.
      35'
      Позиционную атаку провели футболисты "Тоттенхэма". Сон на фланге обыграл на противоходе Поля Погба - нарушение правил, за которое можно было показать "горчичник"!
    • 34'
      Эриксен отдал передачу низом на Триппьера, который исполнил навес на дальнюю штангу - Фил Джонс вынес мяч из собственной штрафной!
      33'
      Фол! Кейна уронил Андер Эррера, поставив подножку.
    • 33'
      Дайер уверенно отобрал мяч в центре поля, отдал его Дембеле, но сегодня Мусса выглядит несколько потерянным.
    • 32'
      Янг упустил мяч в аут на половине поля "Тоттенхэма", номинальные гости не спешат вводить его в поле.
    • 31'
      Санчес пытался доставить мяч в штрафную "Тоттенхэма", но ногу вовремя выставил Кристиан Эриксен.
    • 30'
      Команды сейчас словно поменялись ролями - уже "красные" активно играют впереди, а "Тоттенхэм" несколько потускнел.
    • 29'
      Начинают атаку от своих ворот футболисты "Тоттенхэма", но затем происходит банальный вынос вперед - подбор остается за Погба.
      28'
      На коротке пробовали разыграть комбинацию Сон и Деле Алли, но южнокореец мяч потерял, а затем сфолил на Алексисе Санчесе, получив желтую карточку.
      27'
      Желтая! Отложенный штраф. Валенсия в подкате грязно играл двумя ногами вперед против Деле Алли. Арбитр дал "шпорам" продолжить атаку, которая ничем опасным не завершилась.
    • 26'
      Минутное послабление со стороны "Тоттенхэма" привело к пропущенному мячу. Что же, тем интереснее!
    • 25'
      Активнее ведет себя в технической зоне Моуриньо, снова взявшись за записную книжку.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! АЛЕКСИС САНЧЕС! Мусса Дембеле потерял мяч у собственной штрафной под прессингом Погба, которому удалось сразу точно навесить на голову Санчесу - чилиец поразил цель ударом в дальний угол!
      23'
      Фол! Получил по ногам Лингард, от Дэвиса, что не ускользнуло от взгляда арбитра.
    • 22'
      Янг исполнил подачу в штрафную "Тоттенхэма" со стандартного положения, но в защите уверенно отработал Гарри Кейн.
    • 21'
      Эшли Янг пошел в одиночку обыгрывать оппонентов, но потерял мяч уже а втором.
    • 20'
      Уже практически половина первого тайма, а "Тоттенхэм" неустанно прессингует. "Манчестер Юнайтед" совсем не заметен, а хмурое лицо Моуриньо только дополняет картину.
      19'
      Алексис  Санчес потерял мяч на половине поля "Тоттенхэма", быстро "шпоры" перешли в атаку - Сон не нашел ничего лучше, чем пробить по воротам, угодив в ногу Валенсии!
      18'
      ОПАСНО! Снова закрутили позвоночники футболистам "красных дьяволов" "шпоры" - Эриксен бил в противоход Давиду Де Хеа, но мяч прокатился рядом с дальней штангой!
    • 17'
      Продолжает надавливать "Тоттенхэм" на слабые места "Манчестер Юнайтед".
      17'
      ОПАСНО! Сон низом простреливал на ближнюю штангу, куда врывался Деле Алли, но в подкате шикарно сыграл Фил Джонс!
    • 16'
      Валенсия уверенно сыграл в обороне против Гарри Кейна, выпустив мяч в аут.
      15'
      Фол! Вертонген упал под воздействием Валенсии у центральной линии - Энтони Тэйлор заметил нарушение правил.
      14'
      ОПАСНО! Сон вырезал передачу на дальнюю штангу - Кейну немного не хватило, чтобы замкнуть передачу южнокорейского полузащитника!
    • 13'
      Матич корпусом отлично сыграл против оппонента в центре поля, получив заслуженные аплодисменты.
    • 12'
      Лингард рвался к мячу, находясь в штрафной "Тоттенхэма", но первым сыграл Ворм.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! ДЕЛЕ АЛЛИ! Шикарная передача получилась у Эриксена с правого фланга низом - Деле Алли буквально въехал в створ ворот с мячом! Прозевали футболисты "Манчестер Юнайтед" рывок "шпор" со своей половины поля.
    • 9'
      Лукаку пяткой классно отдал мяч на ход Лингарду, а тот в свою очередь нашел на линии штрафной Алексиса Санчеса, упавшего от давления оппонента спустя мгновение.
    • 9'
      Не спешат нас баловать опасными моментами команды, но напряжение чувствуется просто невероятное.
      8'
      Алексис Санчес забрался в офсайд, не уследив за передвижением защитной линии "Тоттенхэма".
      7'
      Лингаард заработал угловой после прострела низом, но второй по счету корнер для номинальных хозяев снова оказался неудачным.
    • 7'
      Триппьер совершил безадресный навес в сторону Кейна - мячом завладел Де Хеа.
    • 6'
      Не сумели соорудить "красные дьяволы" что-то интересное после углового, а Моуринью уже делает записи в своем блокноте.
    • 5'
      Валенсия пробовал пойти в обыгрыш оппонента, но вовремя одумался, сделав подачу на дальнюю штангу, где Триппьер головой выбил мяч на угловой, не дав тому встретится с Алексисом Санчесом.
    • 4'
      Кейн обыграл двоих, но потерял мяч у самой линии штрафной "Манчестер Юнайтед".
    • 3'
      Санчесу досталось по икроножной мышце от Триппьера, но чилиец смог продолжить игру без вмешательства медиков.
    • 3'
      Не получается у "красных" организованно выходить в атаку - "шпоры" хотят играть первым номером.
      2'
      Дэвис навесил в центр штрафной - манкунианцы правились, но атаку вторым темпом провели футболисты "Тоттенхэма"! Сон бил по воротам с острого угла - Валенсия выбил мяч на угловой!
      1'
      Быстро отобрали мяч "шпоры" и заработали угловой благодаря Кейну!
    • 1'
      "Красные" разыграли мяч в центральном круге.
      Матч стартовал! Поехали!
    • "Манчестер Юнайтед" сегодня в красных футболках и белых трусах, а "Тоттенхэм" в белых футболках и синих трусах.
    • Номинальные хозяева сегодня сыграют по схеме 4-3-3, "шпоры" под предводительством Почеттино скорее всего начнут с 4-2-3-1.
      Судья на матч выбран, кстати, соответствуя статусу команд - Энтони Тэйлор. Надеемся, что сегодня у него все получится, и нам не надо будет его ругать и обсуждать.
    • Готовы команды к выходу на газон стадиона "Уэмбли". Все в ожидании фантастического матча - вывеска обязывает!
    • Предлагаем Вашему вниманию стартовые составы играющих команд. Напоминаем, что Вы всегда можете прокомментировать ход матча или задать интересующий вопрос ведущему текстовой трансляции во вкладке "комментарии".
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Порталы LiveResult.ru и Евро-футбол.ру приглашают Вас на текстовую трансляцию полуфинала Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм». Начало матча состоится в 19:15 по московскому времени.

Близится дело к развязке вслед за Премьер-лигой и в Кубке Англии, старейшем турнире на Туманном Альбионе. «Манчестер Юнайтед» в 29-й раз сыграет в полуфинале Кубка Англии, повторив рекорд «Арсенала». Кроме того, возможная победа станет «сладкой пилюлей» для Жозе Моуриньо, для которого сезон сложился неоднозначно. Сейчас команда прочно занимает второе место в чемпионате, и путевке в Лигу чемпионов уже ничто не угрожает. Можно смело бросать все силы на завоевание трофея.

«Тоттенхэм» во второй раз подряд попадает в предпоследнюю стадию Кубка Англии и будет интересно посмотреть, сломают ли они неудачную традицию проигрывать в полуфиналах данного соревнования 7 (!!!) раз подряд. Маурисио Почеттино настроен серьезно – в среду в игре против «Брайтона» не играли Деле Алли, Мусса Дембеле, Дайер, Санчес и Триппьер, что говорит о том, что их сегодня ждет схватка с «манкунианцами».

Интересный факт: «шпоры» проигрывали «Манчестер Юнайтед» три последних игры в розыгрыше Кубка Англии, но вместе с тем команда «Тоттенхэм» научился играть против «красных дьяволов» в чемпионате, где в последних дести играх образовался паритет – по четыре победы и две ничьи.

Комментировать встречу для Вас буду я, Алексей Торопацкий. Присоединяйтесь!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wembley. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:1 Тоттенхэм онлайн