Тур: 5. Стадион: . Зрители: 19242
0'
45' Красная карточка
Делф Фабиан
59' Желтая карточка
Мэсси Гэвин
69' Желтая карточка
Фултон Джей
71' Желтая карточка
Элдер Каллум
1:0
79' Гол
Григг Уилл
84' Желтая карточка
Уолтон Кристиан
Пауэр Макс
90'+6

Челси Мората Альваро 1 1
  • Что это? Недооценка соперника? Нет! Просто фарт, какой-то нереальный фарт помог сегодня игрокам "Уигана" одержать победу. Но победителей ведь не судят. Удается одержать очередную историческую для себя победу "латекс" и выйти в 1/4 финала Кубка Англии!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на футболе!
    Звучит финальный свисток! Сенсация!!!
    90'
    Григг получает желтую карточку за то, что мешал ввести серу в игру своему сопернику.
  • 90'
    Нет, не может "Сити" ничего придумать у чужих ворот. Через пару минут прозвучит финальный свисток.
    90'
    Четыре минуты "Манчестер Сити" добавляет к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Агуэро вошел в чужую штрафную, после чего выполнил подачу в штрафную соперника, но слишком неточно. Снаряд летит выше цели, не оказываясь в ногах партнеров.
  • 88'
    Да, надо же было такому случиться, что встреча может закончиться в пользу "Уигана". Такие коэффициенты давали на его успех, что просто ужасу даешься.
  • 86'
    Застревает мяч у защитников в ногах после прострела с правого фланга в штрафную "латикс". Тем временем нам показывают посещаемость стадиона. 19 282 болельщика присутствуют в этот вечер на арене.
  • 85'
    Данило выполняет дальний удар. Мяч попадает в защитника, и будет аут для "горожан". Спеши - не спеши, а скоро встреча подойдет к концу у нас.
    83'
    Уолтон получает от рефери желтую карточку за то, что не давал Силве забрать мяч.
  • 82'
    Ждет "Саутгемптон" в 1/4 финала своего соперника, который будет определен по результатом данного поединка. Гвардиола беснуется у кромки поля. Он недоволен игрой своей команды, оно и неудивительно.
  • 80'
    Ух, что теперь будет? Пожалуй, что 10 самых сложных минут в этом сезоне предстоят для хозяев поля, которые продолжают поддерживать свою команду и гнать ее вперед.
    79'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГРИГГ! 1:0! Что-то невероятное! Буквально первая нормальная атака прошла в "Манчестер Сити". Григг в окружении двух защитников получает мяч, после чего пробивает в дальний угол, и сфера ложится в ворота. Простоявший весь матч в рамке без дела Браво не спасает!
    77'
    Колклуг на поле появляется. Вместо Мэсси на газоне игрок появляется.
    76'
    Новое падение неподалеку от центрального круга. Де Брейне получает удар по ногам, и на этот раз судья лишь устными замечаниями ограничивается.
    • 75'
      Давит "Манчестер Сити", давит. Где-то рядом с забитым голом ходят "горожане", но забить никак не могут. Времени остается не так уж и много.
      74'
      Серию ударов обрушивает "Манчестер Сити" на ворота соперника. В конечном итоге выстреливает по рамке соперника Фернандиньо, но снова спасают защитники свои ворота, бросаясь бесстрашно на мяч.
    • 72'
      Серьезное волнение имеет место быть на лице Гвардиолы. Думаю, он сейчас думает о том, как бы просто забить один мяч и эту встречу выиграть.
      71'
      Еще одно нарушение правил. Элдер получает желтую карточку за снос Бернарду Силвы. Едва ноги португальцу он не оторвал.
    • 69'
      Подача Фернандиньо. Мяч попадает в голову защитнику и улетает за лицевую линию. Новый угловой для "Сити", который также по-настоящему опасным не становится.
      68'
      Данило получил по ногам, и снова желтая карточка. Фултон ее получает. Въехал он в голеностоп игроку "Сити", за что и был наказан.
    • 67'
      Около 25 минут остается играть командам в этом матче. Данило с дальней дистанции пробивает по воротам, но мяч отбивается вратарем и летит за боковую линию. Это аут.
      66'
      Агуэро справа выполнял прострел, подставлена нога, и сфера улетает за лицевую линию. Корнер, поданный де Брёйне, ни к чему опасному не приводит.
      65'
      Кевин де Брёйне готовится появиться на футбольное поле в составе "Манчестер Сити", и выходит он на газон. Сильва отправляется отдыхать.
    • 64'
      Пытался, но не смог Агуэро зацепиться за игровой снаряд сейчас. А ведь впереди был только голкипер и ворота, однако наступил на мяч форвард и сферу в итоге потерял.
    • 63'
      Запел и завелся стадион. Пытается "Манчестер Сити" поддавить своего соперника и взять его измором, но хозяева держатся молодцом. Хотя помним мы, что играют они в большинстве.
      61'
      Привели Данило в порядок врачи. Возвращается он на поле, но продолжает все-таки немного прихрамывать. Так просто от травмы он не отделается.
      60'
      Мэсси нарушает правила, и рефери показывает футболисту хозяев желтую карточку. Пострадал в результате этого подката Данило.
    • 59'
      Свистит стадион, считая, что "Уиган" должен играть впереди намного увереннее и быстрее, ведь имеет на игрока больше команда хозяев.
      58'
      Вторая замена следует сейчас в составе хозяев: вместо Робертса на поле выходит Майкл Джекобс.
    • 56'
      Футболисты "Уигана" никак не могут сбегать в атаку, чтобы хоть какую-то угрозу у чужих ворот придумать. Время идет, а результата все нет.
    • 55'
      А уже в следующие выходные в Англии пройдет очередной по счету тур Премьер-Лиги. Как-то соскучились мы по чемпионату Англии. Пора бы и этим ребятам приступить к игре.
    • 54'
      Очередной угловой "Манчестер Сити" зарабатывает. "Уиган" у нас пока ни разу не отправлял мяч в штрафную от угла поля. У нас же Ляпорт на сумел пробить по воротам после подачи от правой бровки. Защита соперника сыграла идеально.
    • 53'
      Очень сложные матчи предстоят "Манчестер Сити". Не за горами игры против "Арсенала" в чемпионате Англии и Кубке Лиги. После них горожан ждет встреча с "Челси", пусть и на своем поле. Не самый простой календарь.
    • 52'
      Оставшись в меньшинстве, стали менее агрессивно атаковать. Оно и понятно, не хватает игрока. Тем более снят с игры Сане, что добавляет проблем.
      50'
      До Григга мяч не дошел после подачи со штрафного от его партнера. Мяч прилетает на голову Уокеру, который выносит сферу подальше от опасной зоны.
    • 49'
      Крайне не спокоен Гвардиола, который прямо сейчас отправился бороздить кромку поля и подсказывать что-то своим подопечным, оставшимся в меньшинстве.
    • 48'
      Гонят болельщики "Уигана" свою команду вперед, но игроки "Манчестер Сити" продолжают владеть мячом. Гюндоган выполнил удар из-за пределов штрафной. Мяч полетел выше цели.
      47'
      В перерыве в составе "Манчестер Сити" произошла замена. На поле появился Уокер, заменивший Лероя Сане. Ослабляют атаку манчестерцы.
      46'
      Второй тайм стартовал в Уигане. С центра поля мяч разыграли футболисты "Уигана". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:0. Пока без забитых голов. В формате 11 x 10 будут проводить команды вторую половину матча.
      45'
      Делф неподалеку от чужой штрафной играет слишком жестко, и где-то даже жестоко. Рефери сначала показывает желтую карточку, после чего меняет решение и показывает красную карточку. Удаление!
      45'
      ОПАСНО! Агуэро вырвался на оперативный простор, продавил оборону хозяев и нанес выстрел в левую "девятку". Удалось сложиться киперу "латекс" в прыжке и переправить мяч на угловой.
    • 44'
      Чуть больше минуты играть в первом тайме. Снова Агуэро пробивал по воротам с линии штрафной. Снаряд попал в ногу защитнику и прилетел в руки вратарю "латекс".
      43'
      Снова фол в атаке от "Манчестер Сити". Делфу не кажется, что он нарушал правила, однако спорить с рефери бесполезно. Он остается при своем мнении.
    • 42'
      Подача от углового флага. Бьет Агуэро в прыжке по воротам, но в цель не попадает. Мяч на пару метров выше цели улетает. Давление "горожан" возрастает.
      40'
      Данило снова ошибся на ровном месте, не сумев выдать хороший пас на Агуэро. Благо, тут спасает защитника оборонец соперника, который дарит шанс на угловой.
      39'
      Пытался "Уиган" заработать первый в матче угловой, но только аут в результате выноса Ляпорта для "латекс". Нам же показывают Делфа, который на ровном месте успел получить повреждение.
    • 38'
      Новая подача с левого фланга в штрафную "Уигана". От греха подальше игроки хозяев выносят мяч на пятый у своей рамки угловой удар.
      37'
      Снова передача на Агуэро. Тот головой оставляет игровой снаряд Бернарду Силве. Пробивает по воротам игрок, который направляет мяч выше мишени!
    • 36'
      10 минут до конца первого тайма. По-прежнему счет 0:0 у нас горит на табло. Время идет, но счет в нашей встрече не открывается.
    • 34'
      Гюндоган выполнил удар после скидки от Агуэро. Мяч полетел чуть выше цели. Слишком много неточных ударов у горожан сегодня. Катастрофически много.
      33'
      Сане в офсайде. Об этом нам говорит свисток рефери и поднятый боковым арбитром флажок. Сложно поспорить с его решением.
      32'
      Держится мяч в "Сити" после неудачно разыгранного стандарта. Дальний удар Делфа, новый рикошет, и угловой удар. Четвертый угловой для "горожан".
    • 31'
      Фернандиньо приложился по мячу с двадцати семи метров. Снаряд зацепил ногу защитника и снова вылетел за пределы поля. Угловой.
      30'
      МОМЕНТ! Подача от угла поля. Фернандиньо мог спокойно выполнить удар по воротам после скидки от партнера. Стоунс шикарно сыграл в подыгрыше, а ернандиньо выстрел на три метра выше цели.
      29'
      Сане слева пытался подключиться к атаке своей команды. Получил Лерой там мяч и выполнил подачу на правый край. Снова защита хозяев выносит сферу за лицевую. Второй угловой для подопечных Гвардиолы.
      28'
      ОПАСНО! Подача от Сильвы слева. Гюндоган выполняет сброс сферы в центр вратарской, откуда пытались сразу два игрока "Сити" пытались отправить мяч в ворота, но не разобрались между собой, кому играть, и в итоге игровой снаряд потеряли.
      26'
      Середина первого тайма миновала. Нельзя сказать, что большим преимуществом над соперником имеет "Манчестер Сити", но первый в матче угловой удар сейчас зарабатывает.
    • 25'
      Делф сыграл накоротке с Сильвой, после чего выполнил подачу в штрафную соперника, но она была слишком сильной. Мяч вылетел за пределы поля. Будет удар от ворот.
      24'
      Пауэлл получает небольшую травму. Судья просит игрока покинуть пределы поля и получить надлежащую медицинскую помощь за бровкой, не мешая другим участникам поединка играть в футбол.
    • 23'
      Попытка ответа со стороны гостей, падает весьма картинно Агуэро на газон слева в штрафной "Уигана", так и не зарабатывая тут в итоге пенальти. Рефери был рядом, а потому все прекрасно видел.
    • 22'
      Сане с левого фланга выполнил навес на  ближнюю штангу. Там оказался защитник "Уигана", который сумел избежать подачи углового у ворот своей команды, так как выбил сферу за боковую линию.
      21'
      Прихватили "латекс" за футболку Серхио Агуэро, который упал на газон и долго не поднимался, однако все же смог встать и встречу он продолжил.
      20'
      ОПАСНО! Пауэлл мог решать эпизод у ворот "Манчестер Сити", но из выгоднейшей позиции не сумел переправить снаряд в ворота, пробив в ногу Ляпорту.
    • 19'
      Знатно поет стадион "Уигана". Сегодня болельщики в большом количестве пришли поддержать свою команду. Что ж, узнаем, повлияет ли это каким-нибудь образом на результат.
      17'
      Сане цеплял убегающего к воротам Бёрна. Судья заметил нарушение правил со стороны Лероя. Был назначен тут же штрафной в пользу "латекс".
    • 16'
      Гвардиола был готов чуть ли не выбросить мяч на поле из аута. Просит он свой клуб торопиться и играть в отборе против соперника чуточку активнее.
    • 15'
      15 минут позади. Игроки "Манчестер Сити" никак не могут подойти к чужим воротам. Опасных моментов горожане сейчас не создают, и постоянно держат сами себя в большом напряжении.
    • 14'
      Да, огрызается, конечно, знатно "Уиган". Стоит отметить, что эта команда прекрасно играет на своем поле, особенно это касается кубковых матчей, которые "латекс" проводят с запредельным настроем.
      13'
      МОМЕЕЕЕЕНТ! Григг! Быстрая атака "Уигана", сфера доходит до форварда хозяев, который из-под Стоунса наносит удар по воротам, в ближний угол. Мяч пролетает в миллиметрах от стойки, едва ее не цепляя.
    • 12'
      Сане сыграл на Агуэро, получил ответный пас и выстрелил в левую область ворот соперника. Мяч рикошетом от ноги защитника прилетел в руки вратарю.
      11'
      ОГО! Заметался мяч в штрафной площадке "Сити". Робертс в итоге получил сферу в ноги и был готов нанести удар, но вовремя Браво покинул створ, сумев в итоге выбить снаряд за бокоую линию.
    • 10'
      10 минут матча у нас позади. Заводит трибуны наставник "Уигана", считающий что его команда сегодня может побороться и за победу. Пока даже к воротам толком не выходят хозяева, не говоря уже об ударах.
    • 9'
      Новая атака "Манчестер Сити". Прострел от Сильвы с бровки. Агуэро пытается пробить, но выстрел ему не удается. Мяч же улетает за лицевую, снова от ворот.
    • 8'
      Много интересного нас в этой встрече ожидает. В частности, будем смотреть мы, что смогут противопоставить своему сопернику хозяева, ведь перед началом игры они котировались безнадежными фаворитами.
      7'
      ОПАСНО! С линии штрафной довольно опасно сейчас выстрелил Сильва. Мяч полетел в сторону ворот соперника и ударился в грудь оппоненту, после чего прилетел в руки голкиперу.
    • 6'
      Мэсси здорово подхватил мяч на правом фланге, после чего попытался подать сферу в штрафную оппонента, но мяч попал в ногу защитнику "Сити", ударился о грудь игрока "Уигана" и вылетает за лицевую. От ворот.
      5'
      В довольно грубой манере сбили хозяева в центре поля Агуэро, который, впрочем, вскоре встал и игру смог продолжить.
      4'
      Опасно! Подача в штрафную "латикс". Идет передача с правого края на Агуэро, который наносит выстрел головой по рамке соперника, но берет чуть выше цели. Мяч улетает в сторону трибуны за воротами.
    • 3'
      Пытаются перекатывать мяч на чужой половине поля гости. "Уиган" действует агрессивно без игрового снаряда, но футболистам "Сити" удается избегать потерь.
    • 2'
      Футболисты "Манчестер Сити" сегодня предстали на поле перед нами в чисто фиолетовых цветах, тогда как игроки "Уигана" вышли на поле в бело-синем обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, все готово к началу матча. С центра поля разыгрывают мяч футболисты "Манчестер Сити". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Но есть загвоздка. Футболисты «Уигана» подходят не в лучшем расположении духа к очной схватке с «Сити». В Лиге 1 «латикс» потерпели два поражения кряду, из-за чего лишились лидерства. Впрочем, по потерянным очкам подопечные Пола Кука все еще опережают вырвавшийся на передовую «Шрусбери». «Манчестер Сити» нынче хорош в любом своем сочетании, поэтому в успехе «горожан» нет никаких сомнений. Предполагаю, что коллектива Гвардиолы добудет комфортную победу с разницей минимум в два гола. Также можно рассмотреть и более рискованную ставку – «обе забьют + тотал больше 2,5». Однако выберу первый вариант в качестве более надежного.

Прогноз от комментатора: Фора «Манчестер Сити» (-2)

Коэффициент: 1,76

• Постарается «Уиган» не дрогнуть и перед будущим чемпионов Англии. Предстоящий поединок станет уже пятым в истории противостояния этих команд в Кубке Англии, причем два предыдущих матча выиграли именно «латикс». Как раз «Манчестер Сити» был повержен в памятном для болельщиков финале сезона 2012/2013, которым все команда вправе гордиться. Но на сей раз «латикс» особых иллюзий по поводу прохода «Манчестер Сити» не питают, но все же сохраняют надежду преподнести еще одну громкую сенсацию, в чем должны помочь переполненные трибуны домашнего стадиона.

• «Уиган» никогда не хватал с неба звезд, однако за последние годы в Англии прославился как стойкий кубковый боец. В 2013-м «латикс» и вовсе преподнесли громкую сенсацию, выиграв старейший клубный турнир мира. Будучи представителем третьего по счету дивизиона Англии, «Уиган» довольно успешно противостоит командам из Премьер-Лиги. В десяти предыдущих матчах против клубов элиты в Кубке Англии «латикс» потерпели всего одно поражение, одержав при этом целых семь побед. В частности, в нынешнем сезоне подопечные Пола Кука уже смогли выбить «Вест Хэм» и «Борнмут».

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к английскому футболу на очередном матче 1/8 финала Кубка Англии. В рамках очной встречи лицом к лицу сойдутся футболисты «Уигана» и «Манчестер Сити». Встреча состоится в Уигане, на «DW Стэдиум”. Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Энтони Тейлором. Помогут ему детально оценить  и разобрать все действия у ворот боковые судьи Стивен Чайлд и Эдвард Смарт. В качестве резервного рефери выступит Джереми Симпсон. Текстовую трансляцию матча для вас проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

Где смотреть матч Уиган 1:0 Манчестер Сити онлайн