0'
0:1
27' Гол в свои ворота
Оярсабаль Микель
28' Желтая карточка
Рульи Херонимо
36' Желтая карточка
Ильяраменди Асьер
41' Желтая карточка
Хи-Чан Хван
Морено Эктор
60' Желтая карточка
Рамальо Андре
62' Желтая карточка
Самассеку Диади
72' Желтая карточка
Прието Хаби
74' Желтая карточка
Ябо Рейнольд
79' Желтая карточка
Чалета-Цар Дуе
2:1
83' Желтая карточка
Даббур Мунас
Ариц Элустондо
90'+5

Вильярреал Коста Хауме 1 3
  • Ничьей закончился первый матч между "Реал Сосьедадом" и "Ред Булл Зальцбургом". Команды продемонстрировали яркий поединок с множеством фолов, желтых карточек, голевых моментов и забитых мячей. Болельщики должны остаться довольны увиденным. А я, Федосов Дмитрий Прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    Прозвучал финальный свисток. На этом матч завершен со счетом 2-2!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2!  Такуми Минамино! Все же сравняли счет гости. Подхватил мяч на фланге Лайнер и прострелил на ближнюю штангу, где сыграл на опережение Минамино и одним касанием отправил снаряд в сетку.
  • 90'
    Грамотно подставился на чужой половине поля Минамино и заработал штрафной для своей команды. Всеми силами пошли швейцарцы вперед.
  • 90'
    Шлагер принял мяч перед штрафной и тонким пасом запускал Гульбрандсена на ворота. но тому не хватило скорости. чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    90'
    Четыре минуты осталось играть командам сегодня. Именно столько времени добавил арбитр.
    89'
    Получил повреждение Оярсабаль после грубого подката от Чальта-Цара. Потребуется игроку помощь медиков.
  • 88'
    Придержал руками соперника Шлагер в верховой борьбе против Субельдии. Штрафной исполнят хозяева.
  • 87'
    Мягко забросил в штрафную Шлагер на ход Минамино, но того опередил Родригес и выбил мяч в аут.
  • 86'
    Протащил мяч к штрафной Минамино и выдал пас на фланг, где в касание прострелил в штрафную Ульмер, но никто из партнеров не смог замкнуть этот пас.
  • 85'
    Подхватил мяч на углу штрафной площади Янузай и мощно пробил в ближний угол. Немного выше перекладины пролетел снаряд.
    83'
    Даббур и Элустондо устроили небольшую потасовку. Арбитр не стал разбираться и выписал обоим по желтой карточке.
  • 82'
    Минамино подхватил мяч перед штрафной и метров с двадцати пробил низом в ближний угол. Рядом со штангой пролетела сфера.
    80'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Аднан Янузай! Хитро пробил Янузай со штрафного низом под стенкой. Вльке не видел момент удара и не смог спасти свою команду. Мяч в сетке.
    79'
    Сбил в грубом подкате Чальта-Цар перед своей штрафной Агиррече. Это желтая для защитника гостей и опасный стандарт для басков.
      77'
      Ответная замена у хозяев. Вместо Эктора Морено шанс проявить себя получил Ариц Эпустондо.
      76'
      Последняя замена у швейцарцев на сегодня. Вместо Рейнольда Ябо вышел на поле Такуми Минамино.
      75'
      Ябо на скорости ворвался в штрафную, но упал на газон в борьбе с защитником. Арбитр расценил данный эпизод как симуляцию и показал желтую игроку "быков".
      74'
      Опасный момент сейчас создали баски. Пробивал головой с пяти метров Янузай после навеса с фланга от Прието. Гостей на этот раз выручила перекладина.
      73'
      Прието придержал руками Шлагера в центре поля. сорвав тем самым опасную контратаку. Такое обычно наказывается желтой.
      72'
      Вынужденная замена у гостей. Вместо травмированного Андре Рамальо игру продолжит Марин Понграчич.
      71'
      Пауза в матче. Получил повреждение Рамальо и держится за правую ногу. Не может он самостоятельно продолжить игру.
    • 70'
      Прието длинным пасом запускал по флангу Янузая, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить снаряд в пределах поля.
      68'
      Очередная замена в составе хозяев. Вместо Хона Баутисты на поле появился Иманоль Агиррече.
    • 67'
      Протащил мяч по флангу Ябо и навесил на линию вратарской, но здесь Льоренте в падении головой вынес мяч подальше.
    • 66'
      Принял мяч в штрафной соперника Янузай и откатил под удар Ильяраменди, но выстрел последнего пришелся точно в руки Вальке.
    • 65'
      Навешивал с левого фланга Янузай на ближнюю штангу, где готов был замыкать Баутиста, но его опередил Лайнер и выбил мяч.
      64'
      В контратаку убегали гости. Даббур отдавал разрезной пас в штрафную на Шлагера. но тот оказался во "вне игры".
      63'
      Последовал навес со штранфого на одиннадцать метров, но здесь Рамальо головой вынес мяч на угловой.
    • 62'
      Грамотно поставил корпус на чужой половине поля Янузай и заработал опасный штрафной удар для своей команды.
    • 61'
      Подхватил мяч после неудачного выноса защитников Субельдия и с двадцати метров стрельнул в ближний угол. Над перекладиной прошла сфера.
      60'
      Рамальо получил отложенную желтую карточку за фол в центре поля против Прието. Грамотно разобрался арбитр в этом эпизоде.
    • 59'
      Навесил с правого фланга в штрафную Ябо. Здесь пробил головой в борьбе с защитником Даббур, но не попал в створ ворот.
      57'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Альваро Арсальюс! Получил мяч перед штрафной соперника Арсальюс, обыграл двоих защитников, прорвался к воротам и мощно пробил в ближний угол. Вальке даже не шелохнулся.
    • 56'
      Запускал разрезным пасом по флангу Арсальюс Прието, но того оттеснил корпусом Хайдара и не пустил к мячу.
    • 55'
      Заехал по ногам Янузаю в центре поля Лайнер. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 54'
      Баутиста грамотно поставил корпус, обыграл защитника и с разворота пробил по воротам, но точность подвела форварда на этот раз.
      53'
      Убежали в контратаку гости. Даббур обыгрался в стеночку с Гульбрандсеном, после чего мощно пробил по воротам метров с двадцати. Рульи в красивом прыжке перевел снаряд на угловой.
    • 52'
      Подхватил мяч перед штрафной соперника Хайдара, прорвался вперед и пробил по воротам. Над перекладиной пролетела сфера.
      51'
      Пробил со штрафного Ульмер в ближний угол, но мяч попал в стенку и выскочил за лицевую линию. Будет угловой.
      50'
      Сбил Ильяраменди возле своей штрафной Лайнера. Опасный стандарт исполнят футболисты "Ред Булл Зальцбурга".
    • 49'
      Ябо протащил мяч через пол поля, но вот выдать хороший пас в штрафную на Даббура не сумел. Снаряд перехватил Морено.
      48'
      Получил Янузай мяч на фланге и попытался прострелить в штрафную, но сфера попала в ногу защитнику и улетела за пределы поля. Будет угловой.
      47'
      По одной замене провели наставники в перерыве. Вместо Хуанми и Хвана на второй тайм вышли Янузай и Гульбрандсен соответственно.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего интересного в добавленное время не произошло. Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Впереди неожиданно гости со счетом 0-1!
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Получил сзади по ногам Прието от Самоссеку. Грубо играют сегодня футболисты не щадя своих соперников.
      43'
      Протащил мяч по правому краю Арсальюс и выполнил навес на линию вратарской, но здесь первым оказался Рамальо и выбил на угловой.
      42'
      Пауза в матче. Столкнулись Рульи и Хван в штрафной хозяев. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 41'
      Навесил Рейнольд на линию вратарской, но здесь грамотно сыграл на выходе Рульи и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
      40'
      Пауза в матче. Небольшую потасовку устроили Хван и Морено. Пришлось игроков разнимать арбитру, который выписал нарушителям порядка по желтой.
      39'
      Опасно было сейчас у ворот "быков"! Пробил головой Баутиста после навеса с угла поля. Вальке отбил перед собой. На добивании был Льоренте, но Шлагер спас свою команду, выбив мяч буквально с линии ворот.
    • 38'
      Подхватил мяч у лицевой линии Оярсабаль и прострелил вдоль ворот, но первым здесь оказался Рамальо, который выбил на угловой.
      36'
      А вот и первая желтая в нашем поединке. Ее получил Ильяраменди за то, что придержал руками соперника в центре поля.
    • 35'
      Оярсабаль мягко забросил в штрафную, куда на скорости врывался Баутиста, но его опередил грамотно сыгравший на выходе Вальке.
    • 34'
      Хи-Чан накрутил перед чужой штрафной защитника и вышел на ударную позицию, но выстрел у форварда откровенно не вышел. Мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
    • 33'
      Убежал по правой бровке Лайнер и навесил на дальнюю штангу. Здесь совсем немного не хватило Даббуру, чтобы дотянуться до мяча.
    • 32'
      Сбил в грубом подкате Ильяраменди Шлагера в районе центрального круга. Судья все видел и назначил штрафной в пользу гостей.
    • 31'
      Пробивал с дальней дистанции Ильяраменди, мяч полетел очень сильно, но попал точно в голову Рамальо.
    • 30'
      Неожиданно открыли счет "быки" в сегодняшнем матче и не собираются на этом останавливаться, активно они прессингуют соперника на чужой половине поля.
    • 29'
      Тут же последовал ответ от хозяев. Пробивал по воротам с линии штрафной площади Хуанми, но вальке успел сложиться и отбил мяч перед собой.
      27'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Микель Оярсабаль! Последовала подача с угла поля в центр штрафной площади. Здесь ошибся на выходе Рульи. Оярсабаль так же сыграл не лучшим образом, в попытке выбить мяч, игрок срезал сферу головой в свои же ворота.
      26'
      Зацепился за мяч на половине поля соперника Даббур, ворвался в штрафную, но грамотно в обороне отыграл Льоренте, выбив сферу на угловой.
    • 25'
      Навесил с углового в центр штрафной Прието, но здесь вышел из ворот Вальке и спокойно забрал мяч в руки.
    • 24'
      Перехватил мяч в центре поля Хайдара, протащил его к штрафной и выдал хороший пас на Даббура, но тот не смог как следует принять снаряд и потерял его в борьбе с защитником.
    • 23'
      Подхватил мяч перед штрафной соперника Субельдия после неудачного выноса защитников и сходу пробил по воротам, но угодил точно в Даббура.
      22'
      Снова пытался подать в штрафную Прието, но мяч попал в спину защитнику и вылетел за лицевую линию. Будет угловой.
    • 21'
      Прието накрутил соперника на фланге и выполнил навес на дальнюю штанг. где Баутиста головой сбросил в центр, но этот пас перехватил Вальке.
    • 20'
      Получил мяч на левом фланге Родригес и попытался прострелить в штрафную. но снаряд застрял в ногах защитников.
    • 19'
      Мягко забросил в штрафную Шлагер на ход Хвану, но того опередил вышедший из ворот Рульи и забрал мяч в руки.
    • 17'
      Снова опасно было в штрафной хозяев. Рамальо оказался на острие атаки, вырвался один на один, но переиграть в ближнем бою Рульи не сумел.
    • 16'
      Выиграл скоростной забег у Морено Хван, ворвался в штрафную и с острого угла пробил по воротам, но мяч оказался в руках Рульи.
    • 15'
      Прострелил Арсальюс с правого фланга на ближнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось. Мяч стал легкой добычей Ульмера.
      14'
      Пробил со штрафного Ильяраменди. Мяч перелетел стенку и шел под перекладину. но Вальке перевел его на угловой.
      13'
      Хайдара в грубом подкате сбил перед своей штрафной Оярсабаля. Опасный стандарт и шанс на гол есть у хозяев.
    • 12'
      Прострелил в очередной раз с правого фланга Арсальюс на дальнюю штангу. Здесь в борьбе с защитником смог пробить Прието, но Вальке намертво поймал мяч в свои руки.
    • 11'
      Получил сзади по ногам от Ульмера в центре поля Субельдия. Штрафной удар исполнят футболисты "Реал Сосьедада".
    • 10'
      Протащил мяч по левой бровке Шлагер и низом прострелил в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Морено.
    • 9'
      Забросил по флангу Субельдия на ход Родригесу, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.
    • 8'
      Ничего опасного с углового не смогли создать хозяева. После подачи на ближнюю штангу мяч далеко от ворот выбил Ульмер.
    • 7'
      Очередной прострел с правого фланга от Приеты перехватил Рамальо, но на этот раз выбив на угловой.
    • 6'
      Убежали хозяева в контратаку. Прието протащил мяч по флангу и выдал в штрафную на Хуанми, но того опередил Ромальо и отобрал мяч.
    • 5'
      Получил сзади по ногам в центре поля Субельдия от Рейнольда. Арбитр все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 4'
      Не торопятся команды идти вперед. Присматриваются футболисты друг к другу. Цена ошибки в таких матчах слишком высока.
    • 3'
      Запустил длинным пасом Субельдия на ворота соперника Баутисту, но Вальке вышел за пределы штрафной площади и ногами выбил мяч подальше.
    • 2'
      Хозяева будут играть в розовой форме, гости выбрали себе сине-зеленые цвета. Активнее начали встречу испанцы.
      1'
    • Доброго времени суток, уважаемые болельщики! После жарких поединков Лиги чемпионов настала пора матчей Лиги Европы. На "Аноэте" местный "Реал Сосьедад" примет "Ред Булл Зальцбург". Хоть хозяева и являются фаворитами, добыть победу сегодня им будет непросто. "Быки" способны доставить проблемы любой команде. Вместе с Вами за ходом поединка буду следить я, Федосов Дмитрий!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      41'
      Морено Эктор получил желтую карточку от судьи
      41'
      Хи-Чан Хван получил желтую карточку от судьи
      36'
      Ильяраменди Асьер получил желтую карточку от судьи
      28'
      Рульи Херонимо получил желтую карточку от судьи
      27'
      Г О О О О Л - Оярсабаль Микель уже закрыл голову руками от печали. Он забил в свои ворота!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Anoeta. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Сосьедад 2:2 Ред Булл Зальцбург онлайн