Севилья Меркадо Габриэль 3
Нумансия Кальво Даниэль 1 1
Лерида Трильес Марк 1 1
Нумансия Диаманка Папе Мали 1 1
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Леганеса" над "Реалом" сегодня со счётом 1:2, но хоть счёт по сумме двух матчей 2:2, в полуфинал Кубка Короля за счёт двух голов на выезде сегодня проходит "Леганес", с чем их и поздравляем. А "Реал" продолжается находиться в кризисе, глубоком кризисе.
  • 90'
    Модрич сыграл на правую бровку Васкесу, но у того поехала нога, он упал на газон, а мяч выкатился за боковую линию.
  • 90'
    Продолжают пытаться навешивать в штрафную "Леганеса" хозяева поля, но защитники гостей успешно снимают весь верх.
  • 90'
    Карвахаль выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где Тито перевёл футбольный снаряд на край штрафной.
  • 90'
    Загоняет своих игроков наставник "Леганеса" к своей штрафной площади, "сливочные" по-прежнему катают мяч.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Модрич выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, откуда Тито перевёл сферу на правую бровку.
  • 89'
    Карвахаль выполнил подачу в штрафную площадь, откуда Бустинса выбивает сферу за пределы поля.
  • 88'
    Свистят болельщики "Реала" на "Сантьяго Бернабеу", даже жёлтая карточка Шампаню не останавливает его сильно тянуть время при выбивании мяча от ворот.
  • 87'
    Тео выполнил подачу во вратарскую площадь, где в падение сыграл Сиованс, и выбил сферу за пределы штрафной.
  • 86'
    Бегут вперёд "сливочные" большими силами, раньше бы так начали играть. Тео на левом фланге напоминает русского защитника, который сам боится обострять, и постоянно играет назад, да поперёк поля ближнему.
    85'
    УХ!!! Лукас Васкес выполнил подачу в район 11-метровой отметки, откуда Рамос нанёс удар головой по воротам, мяч летел под перекладину, и Шампань перевёл сферу над каркасом!
  • 84'
    Рамос перехватил мяч у соперника в центре поля, а сам побежал в штрафную площадь "Леганеса", но никак не может дождаться подачи от партнёров.
  • 83'
    Модрич выполнил заброс на правую бровку Карвахалю, который сделал ответный пас на линию штрафной, откуда Модрич в касание пытался пробить по воротам, но мяч был сблокирован!
      82'
      Лукас Васкес выполнил подачу с правого фланга в центр штрафной площади соперника, где Майораль выиграл верховое единоборство, головой подрезал сферу в дальний угол, но круглый пролетел рядом со штангой!
      81'
      Последняя замена в составе "Леганеса": Хосе Наранхо выходит на поле вместо Набиля Эль-Жара.
      81'
      Серхио Рамос получил жёлтую карточку за фол против соперника.
    • 80'
      Продолжают катать мяч игроки "Реала" в центре поля, Рамос сделал длинную передачу на Карвахаля, который прострелил в центр штрафной, откуда Бензема пробил по воротам, но Шампань отразил снаряд!
    • 79'
      Начо сыграл на левую бровку Тео, тот зачем-то пяткой сделал ответный пас поперёк поля Начо.
    • 78'
      Касилья выбежал из ворот, и опередив Бове, выбил мяч на правую бровку Карвахалю.
      77'
      Третья замена в составе "Реала": Борха Майораль меняет Аларкона Иско.
      76'
      Асенсио выполнил подачу на дальнюю штангу, куда вышел Шампань, и перевёл сферу руками на противоположную бровку.
      76'
      Шампань за затяжку времени получил жёлтую карточку.
    • 75'
      Сиовас сделал длинную передачу вперёд, но мяч прилетел на правую бровку, откуда Карвахаль выбил сферу вперёд.
    • 74'
      Модрич сыграл на Васкеса, который попятился назад,  у него отобрали сферу.
    • 73'
      Теперь Карвахаль выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, откуда Иско нанёс удар головой по воротам, но вышло неточно.
      72'
      Иско нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но игровой снаряд пролетел в считанных сантиметров над перекладиной!
      71'
      Эрасо выполнил подачу с углового, но из своей штрафной площади Рамос выбивает футбольный снаряд.
    • 70'
      Хави Эрасо нанёс удар по воротам "Реала" с правого края штрафной площади, но мяч от Тео вылетает за пределы поля на угловой!
      69'
      И вторая перестановка состоялась в составе "Леганеса": Рауль Гарсия заменил Нордина Амрабата.
      68'
      А вот и двойная замена в составе "Реала": Ашраф Хакими и Маркос Льоренте поле покидают, а выходят вместо них Даниэль Карвахаль и Лука Модрич.
    • 67'
      Сначала одним флангом развивается атака "Реала", но потом Тео разворачивается и играет назад, пробуют провести атаку "сливочные" через правую бровку, но выходит точно также.
    • 66'
      Продолжают катать мяч игроки "Реала" у штрафной площади соперника, когда же решится Зинедин Зидан на перестановки в составе своей команды?
    • 65'
      Льоренте побежал вперёд, сыграл на Иско, который от углового флажка сделал передачу назад.
    • 64'
      Шампань сильным ударом отправил футбольный снаряд вперёд, но круглым завладели защитники "Реала",
    • 63'
      Иско нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади, который был блокирован.
    • 62'
      Ковачич сыграл на Васкеса, тот выполнил подачу в штрафную площадь соперника, откуда Бустинса выбил круглого за пределы поля.
      61'
      Потолкался Хави Эрасо с Начо на половине поля "Реала", и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 60'
      Лукас подключил в атаку Хакими, который прострелил на угол штрафной, но никого из партнёров там не оказалось.
      59'
      Бензема отошёл назад, получил мяч, взял на себя игру, пытался пройти к линии штрафной, но в паре метрах от неё были нарушены правила против француза.
    • 58'
      Забегали игроки "Реала", теперь уже меньше катают мяч у своих ворот, и стремятся перевести сферу, как можно быстрей вперёд.
      57'
      Первая замена в составе "Леганеса": Мартин Мантовани вышел на поле вместо Димитриса Сиоваса. Освежает оборону наставник гостей.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ГАБРИЭЛ ПИРЕС!!! Хавьер Эрасо выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, где Габриэл выиграл верховое единоборство, и головой переправил сферу в сетку ворот!
    • 55'
      Касилья получил мяч от Рамоса, сделал длинную передачу вперёд, но круглый свалился у него с ноги, и вылетел за боковую линию.
    • 54'
      Снова защитники "Реала" в лице Рамоса и Начо продолжают перекатывать игровой снаряд у своей штрафной площади.
    • 53'
      Хакими подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, но защитники "Леганеса" выбили сферу за пределы владений Шампаня.
    • 52'
      После розыгрыша второго углового гостями, мадридцы провели свою быструю атаку, Иско сыграл вперёд на Асенсио, который не врываться в штрафную, притормозил, и сыграл назад.
      51'
      Диего Рико выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Иско переводит игровой снаряд за пределы поля.
    • 50'
      Амрабат прострелил с левого фланга в очередной раз, и мяч от ноги Хакими вылетает за пределы поля на угловой.
    • 49'
      Льоренте сделал длинную передачу из центрального круга за спины защитникам "Леганеса", на которую откликнулся Лукас, но получилось слишком сильно, и мяч вылетел за линию ворот.
    • 48'
      Игроки "Реала" продолжают контролировать мяч на своей половине поля, не спешат они идти вперёд.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КАРИМ БЕНЗЕМА!!! Васкес прострелил с правого фланга на ближнюю штангу, куда побежал Шампаль, но Бензема опередил голкипера "Леганеса", и перебросив его, отправил сферу в сетку ворот!
      46'
      Возобновляется игра в Мадриде! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Хесус Гиль пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Леганеса", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
      Звучит свисток арбитра на перерыв.
    • 45'
      Тито выполнил подачу с правого фланга, сначала Начо выбил мяч на дальнюю штангу, откуда Хакими выбил мяч дальше, но за его спиной находился Бове, который в падение пробил по воротам, но круглый пролетел рядом со стойкой!
    • 44'
      Тито Роберто сделал длинную передачу вперёд по правому флангу, но мяч в воздухе пересёк боковую линию.
    • 43'
      Хакими сначала махнул мимо мяча, потом Амрабат у него перехватил сферу, Лукас отработал в отборе, и у углового флажка выбил мяч в аут.
    • 42'
      Асенсио нанёс удар со стандарта по воротам, но игровой снаряд летит намного выше перекладины.
      41'
      Теперь игроки "Реала" приблизились к штрафной площади соперника, Лукаса сзади подтолкнул Брашанец, и арбитр зафиксировал фол.
      40'
      Асенсио выполнил подачу с углового в центр штрафной площади соперника, откуда гости успешно отбились, отправив круглого в сторону центра поля.
    • 39'
      Лукас пробежал по центру, сыграл налево Ковачичу, который выполнил подачу в район 11-метровой отметки, но никто из партнёров там не оказалось, и Сиовас выбил сферу за пределы поля на угловой.
    • 38'
      Рамос сыграл на Тео Эрнандеса, и сам побежал вперёд, но крайнего защитника активно прессинговали, и он вынужден был сыграть назад.
    • 37'
      На протяжении минут пяти уже игроки "Реала" контролируют мяч, но дело до ударов по воротам Шампаня не доходит.
    • 36'
      После перехвата мяча в центре поля, Льоренте быстро сыграл вперёд, но не точно.
    • 35'
      Ковачич сыграл на Васкеса, тот сам попытался пройти до штрафной площади, но в итоге потерял круглого.
    • 34'
      Похоже в перерыве матча можем увидеть замены в составе "Реала", мало что у них получается в первом тайме в атаке.
    • 33'
      Отошли "сливочные" к своей штрафной площади, и вместе с Касильей перекатывают футбольный снаряд.
    • 32'
      После забитого мяча гости отошли к своим воротам, и уже не так активно идут вперёд.
    • 31'
      Продолжают защитники "Реала" контролировать мяч на своей половине поля, не такого ждал Зидан от этого матча, активно он подсказывает от бровки своим подопечным.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ХАВИ ЭРАСО!!! Выдвинулся на мяч вперёд Хакими с Начо, но не один не сыграл в снаряд, круглого подхватил Эрасо, и ударом с дальней дистанции отправил сферу под перекладину, без шансов для Касильи!
    • 29'
      Лукас Васкес выполнил подачу с правого фланга, но получилось слишком сильно, и мяч на дальней штанге вылетел за линию ворот.
    • 28'
      Льоренте сыграл на линию штрафной "Леганеса" где мяч не долетел до Бензема, и защитники гостей выбили сферу в сторону центра поля.
    • 27'
      Пытались выбежать в быструю атаку гости, после длинной передачи вперёд Бустинса, но Льоренте в подкате из-под ног Эрасо выбил мяч на партнёра.
    • 26'
      Продолжают катать мяч "сливочные" в центре поля, давненько они не беспокоили своими ударами Шампанью.
    • 25'
      Диего Рико подключился в атаку, навесил в центр штрафной площади "Реала", Бове нанёс удар головой по воротам, Касилья снова на месте.
    • 24'
      Теперь Тито подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, откуда Начо выбил сферу за пределы штрафной.
    • 23'
      Очередная подача в штрафную площадь от Амрабата оказалась неточной, наверное самый активный игрок "Леганеса" по первым минутам.
      22'
      Эрасо выполнил подачу с углового, Габриэл Пирес нанёс удар головой по воротам, но Касилья оказался на месте.
    • 21'
      Тео Эрнандес нанёс удар по воротам метров с тридцати, но мяч принял на себя Игнасио Начо.
      20'
      Тито Роберто нарушил правила в центре поля против Марко Асенсио, быстро разыграли штрафной мадридцы.
    • 19'
      Клаудио Браво на выходе не смог зафиксировать футбольный снаряд, и перевёл его за пределы поля.
    • 18'
      Асенсио получил мяч на углу штрафной "Леганеса", нанёс удар по воротам, но круглый попал в защитника гостей!
    • 17'
      Очень ожесточённая игра идут на поле за мяч, гости не собираюсь просто сдаваться, и бьются на каждом сантиметре газона.
    • 16'
      Амрабат снова сделал передачу с левого фланга в штрафную, но никто из партнёров не откликнулся на этот мяч.
    • 15'
      Продолжают игроки "Леганеса" контролировать мяч в центре поля, перехватили они сферу у "сливочных".
    • 14'
      Теперь с левого фланга Амрабат выполнил подачу в штрафную, но получилось слишком сильно, и игровой снаряд вылетел в аут на противоположном фланге.
    • 13'
      Эль-Жар выполнил прострел с правого фланга, но Касилья на выходе в падении фиксирует игровой снаряд.
    • 12'
      Игроки "Леганеса" взяли мяч под свой контроль, и продолжают катать сферу около центрального круга.
    • 11'
      Клаудио Бове едва не оказался один на один с голкипером "сливочных"! В последний момент Серхио Рамос отобрал у форварда гостей мяч. Не получилось у Бове как следует обработать снаряд после передачи Габриэла.
    • 10'
      Успокоилась игра. Перекатывают неторопливо мяч футболисты "Реала" на своей половине поля, пытаясь организовать позиционную атаку.
    • 8'
      Лукас Васкес не сумел сохранить мяч в поле после передачи своего одноклубника из глубины поля. Удар от ворот исполнит голкипер "Леганеса".
    • 7'
      Бензема прессинговал голкипера гостей Шампаня, однако не получилось у француза "напугать" аргентинца. Вынес Нерео мяч подальше от своих ворот.
      6'
      Момент, штанга! Клаудио Бове пробил со штрафного и попал в штангу ворот Кико Касильи! После отскока от стойки снаряд улетел за лицевую. Удар от ворот.
      5'
      Матео Ковачич срубил у своей штрафной "семёрку" гостей Нордина Амрабата. Опасный штрафной у ворот "сливочных".
      4'
      Неразбериха защитников "Леганеса" в своей штрафной площади едва не привела к пропущенному голу уже на 4' минуте! Однако Иско не сумел обработать мяч и пробить по воротам Шампаня. Мяч снова в руках у голкипера гостей.
    • 3'
      Хакими после сольного прохода по правой бровке решил подать верхом мяч в штрафную площадь гостей. Мяч прилетел прямо в руки к голкиперу "Леганеса" Нерео Шампаню.
    • 2'
      "Реал" сыграет в традиционном сливочном комплекте, "Леганес" - в зелёной форме.
      1'
      Матч начался! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 1:2 Леганес онлайн