Манчестер Сити Данило Луис 2
Арсенал Эльнени Мохамед 2
Уотфорд Холебас Хосе 1
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" вырывает победу на последних минутах и выходит в финал Кубка английской лиги, где сыграет с победителем пары "Арсенал" - "Чесли"!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-3!!! ДЕ БРЕЙНЕ!!! "Ман Сити" победу не отпускает! Ещё раз вскрывают оборону соперника "горожане" на последних минутах. Сане откликнулся на передачу Сильвы в штрафной соперника, немец выполнил простую передачу в центр, откуда уже де Брейне точно пробил в касание! Гости вырывают победу!
  • 90'
    Похоже, в минимальном офсайде был Рид, после передачи с левого фланга.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-2!!! ФЛИНТ!!! Второй мяч влетает в ворота "Ман Сити"! Снова пошла подача с левого фланга на дальнюю штангу, где Рид выиграл верх и скинул мяч в центр на набежавшего Флинта, защитнику осталось попасть по пустым воротам!
    90'
    Давид Сильва подобрал мяч на чужой половине поля, но линейный арбитр поднял фланг и зафиксировал вне игры.
  • 90'
    Пошли контратаки от Манчестера в последние минуты. Сане получил мяч на краю штрафной и отдал передачу в центр на свободного Гюндогана, тот пробил с близкого расстояния, но удар немца удалось заблокировать в последний момент.
    90'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    ОПАСНО! Гости отобрали мяч на своей половине поля и организовали быструю атаку, Сильва протащил мяч через центр и отдл передачу на свободного Данило, бразилец пробил в дальний угол из пределов штрафной, но в створ ворот не попал!
    88'
    Джо Брайан нарушает правила на чужой половине поля, арбитр зафиксировал мелкий фол и назначил штрафной в пользу "Ман Сити".
  • 87'
    Территориально мяч держится больше в центре поля в последние минуты игры под контролем игроков "Ман Сити".
  • 86'
    Откровенно скучно заканчивается второй матч полуфинального противостояния между "Бристоль Сити" и "Ман Сити", всем уже всё понятно.
    85'
    Вторая замена в составе "Манчестер Сити", на поле вышел Данило вместо Кайла Уокера.
  • 83'
    Уокер вступил в отбор на чужой половине поля после потери и нарушил правила, штрафной удар в пользу "Бристоль Сити". Отмечаем, что сегодня грубой игры минимум.
  • 82'
    Подустали игроки "Бристоль Сити", хозяевам не удается активно прессинговать своего соперника и создать давление на последних минутах матча.
      81'
      Первая замена в составе "Манчестер Сити", на поле вышел Илкай Гюндоган вместо Серхио Агуэро.
    • 80'
      Возобновилась игра. Пока Уокер не покидает пределы поля, "Манчестер Сити" продолжает уверенно контролировать мяч в центре поля.
    • 77'
      Досталось Уокеру серьезно в борьбе на втором этаже, Дьедью отмахнулся. Затяжная пауза образовалась в игре, возможно, Уокер продолжить игру не сможет.
      76'
      Медицинская бригада "Манчестер Сити" появилась на футбольном поле, досталось в одном из эпизодов Уокеру, защитник лежит на газоне, небольшая пауза в игре.
      75'
      Угловой удар на правом фланге заработали игроки "Бристоль Сити", пошла подача в штрафную "Ман Сити", но безрезультатно.
      74'
      Последняя замена в составе "Бристоль Сити", на поле вышел Райан Кент вместо Джейми Патерсона.
    • 73'
      Удается "горожанам" сбить темп игры, уж слишком спокойно стали играть команды, мяч держится под контролем игроков "Ман Сити".
      71'
      Разыграли угловой удар на правом фланге гости, подачи в штрафную "Бристоля" так и не последовало, всё перешло в позиционное наступление.
    • 70'
      Уокер здорово ускорился на правом фланге и выполнил прострел в штрафную соперника, где в Агуэро не было шансов добааться к мячу, Флинт решил вынести мяч в подкате и едва не срезал сферу в собственные ворота, Стил сумел среагировать на этот рикошет.
    • 69'
      Сильва отобрал мяч на половине поля соперника и попытался выполнить проникающую передачу в штрафную соперника, но Сане на этот пас не успел.
    • 68'
      Стараются "горожане" сбить темп игры, спокойно комбинируют гости в центре поля, заставляя соперника побегать за мячом.
    • 67'
      Бернарду получил передачу от партнера перед штрафной соперника, португалец решился на удар с дальней дистанции и пробил, но этот удар был заблокирован.
    • 65'
      Резко оживилась местная публика, ликуют фанаты "Бристоль Сити", хоть и к положительному результату ещё очень далеко.
      64'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-2!!! ПЭК!!! Забивает "Бристоль"! Хозяева поборолись за мяч возле штрафной соперника, Патерсон получил мяч на левом фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу, куда набежал Пэк, полузащитник точно пробил головой с ближней дистанции!
    • 63'
      Во втором тайме футболисты "Бристоля" стараются комбинировать, но пока без моментов у ворот "Ман Сити".
    • 62'
      Зинченко отобрал мяч в центре поля и отдал передачу на де Брейне, бельгиец подошел к штрафной и отдал передачу на свободного Сане, который уже выходил один на один с голкипером, но передача Кевина оказалась слишком сильной.
    • 61'
      Прекрасная комбинация прошла от футболистов "Ман Сити" перед штрафной соперника, всё красиво, всё в одно касание, в завершающей стадии атаки пробивал Сильва, но удар испанца был заблокирован.
      60'
      Медицинская бригада "Бристоль Сити" появилась на футбольном поле, лежит на газоне Бобби Рид, после столкновения на чужой половине поля, небольшая пауза в игре.
    • 59'
      Снова хозяева активно вступают в отбор на чужой половине поля и отбирают мяч, далее последовала быстрая комбинация, в которой Патерсон выполнил навес в штрафную, но там первым на мяче Фернандиньо.
    • 57'
      Браунхилл отобрал мяч на правом фланге атаки и отдал передачу на Дьедью, последний немного сместился в центр и пробил с линии штрафной соперника, но Браво без особых проблем парировал этот удар.
      56'
      Дьедью нарушает правила в центре поля, нападающий "Бристоля" подтолкнул своего оппонента в борьбе на втором этаже, штрафной удар в пользу "Ман Сити".
    • 55'
      Сане получил длинную передачу от Уокера на углу штрафной соперника, Лерой решил пробить в касание, но удар откровенно не получился.
      54'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, пошла подача в штрафную "Бристоля", но там второй этаж остается за хозяевами.
    • 53'
      Снова де Брейне спокойно протащил мяч через центр в быстрой атаке, в этот раз бельгиец решил пробить из-за пределов штрафной, удар получился сильным, но пришелся прямо в голкипера.
    • 52'
      Дьедью получил мяч перед штрафной соперника, немного сместился в центр и пробил, но удар не получился, мяч свалился с ноги.
    • 51'
      Теперь уже "Бристолю" нужно забивать четыре мяча в ворота "Ман Сити", что кажется фантастикой, остается играть для болельщиков.
      50'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-2!!! АГУЭРО!!! Похоже, интриги у нас не будет! "Ман Сити" забивает второй на выезде! Вышли в быструю атаку футболисты "Манчестер Сити", де Брейне протащил мяч через центр и отдал передачу на Агуэро, тот спокойно вошел в штрафную и точно пробил в дальний угол!
    • 49'
      Немного другую игру мы ожидаем во втором тайме, "Бристолю" придется играть в более открытый футбол, чтобы постараться побороться за выход в финал.
    • 48'
      В первом тайме "Ман Сити" уверенно контролировал мяч на чужой половине поля и создавал давление, игра "Бристоля" откровенно шла от защиты. Посмотрим, смогут ли хозяева забить во втором тайме, ведь нужно отправить минимум два мяча в ворота "Манчестер Сити".
      47'
      Двойная замена состоялась в составе "Бристоль Сити", на поле вышли Бэйкер и Дьедью вместо Уолша и Магнуссона.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Ман Сити" минимально выигрывает первую половину игры и приближается к выходу в финал Кубка английской лиги!
      45'
      Уолш грубо играет в центре поля, полузащитник "Бристоля" снес Давида Сильву, но арбитр не стал показывать желтую карточку, на чём настаивали футболисты "Ман Сити"
    • 45'
      Заслуженный гол забивают "горожане", ведь гости практически весь первый тайм провели на половине поля соперника.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
      43'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! САНЕ!!! Открыт счет в матче! Бернарду поборолся до конца в штрафной соперника, сумел отобрать мяч и скинуть на Сане, немец пробил сильно в касание с линии вратарской, Флинт попытался спасти ситуацию, но лишь подкорректировал удар Лероя, сфера залетела в сетку ворот!
      42'
      ОПАСНО! Бернарду прекрасно сыграл на краю штрафной, выждал паузу, обыграл Брайана и сместился в центр, затем последовал резкий удар, но Стил справился и с этим ударом!
      41'
      Угловой удар на правом фланге разыграли "горожане", пошла подача в штрафную "Бристоля", откуда сумел пробить Агуэро, но слишком неточно.
    • 40'
      И снова де Брейне получил передачу от Сильвы и выстрелил из-за пределов штрафной, но в этот раз удар бельгийца был заблокирован.
    • 39'
      Де Брейне обыгрался на чужой половине поля с Давидом Сильвой и пробил в касание с дальней дистанции, но снова мимо ворот.
    • 37'
      Магнуссон здорово выбросил мяч из аута в штрафную "Ман Сити", где Флинт выиграл борьбу и пробил головой, но Браво контролировал ситуацию.
      36'
      Сане нарушает правила в центре поля, немец подтолкнул своего оппонента в борьбе на втором этаже, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу "Бристоля".
    • 35'
      Браунхилл прекрасно сыграл на правом фланге атаки, там он обыграл двоих оппонентов, вошел в штрафную и прострелил в центр, но первым на мяче оказался Стоунс.
    • 34'
      Зинченко подключился к атаке своей команды левым флангом, получил мяч и выполнил заброс в штрафную соперника, но подача оказалась слишком высокой, Стил вышел и спокойно забрал мяч в руки.
      33'
      Продолжают разыгрывать угловые на левом фланге футболисты "Ман Сити", в очередной раз была выполнена подача в штрафную, где второй этаж остался за игроками "Бристоля".
    • 32'
      Де Брейне получил мяч в центре и решился на удар с дальней дистанции, но удар бельгийца был успешно заблокирован обороной "Бристоля".
    • 31'
      Семь ударов уже нанесли футболисты "Ман Сити" за полчаса игры, но лишь один был направлен в створ ворот, "Бристоль" и вовсе пока без ударов.
    • 30'
      Сильва в одиночку протащил мяч через центр и пробил из-за пределов штрафной низом, но удар не получился, сфера пролетела мимо цели.
      29'
      ОПАСНО! Давид Сильва обыгрался в штрафной соперника с Сане и неожиданно пробил с острого угла из-под защитника, но Стил сумел среагировать на этот удар!
      28'
      Ещё один угловой удар на левом фланге заработали "горожане", Сильва выполнил подачу в штрафную, но снова безрезультатно.
    • 27'
      Неплохо комбинируют футболисты "Манчестер Сити", но пока заметно не хватает последней передачи, чтобы результативно завершить одну из атак.
    • 26'
      Редкий эпизод для футбольной Англии, мяч был вынесен на трибуну, где находились болельщики "Бристоля", те не собирались сразу же отдавать мяч, и стали перебрасываться из сектора в сектор. Полминуты пришлось футболистам "Ман Сити" ожидать мяч из другого конца поля.
    • 25'
      Де Брейне прекрасно сыграл в отборе на чужой половине поля и отдал передачу на Сильву, испанец сразу же выполнил передачу в штрафную, куда вбежал Сане, но мяч немцу не достался.
    • 23'
      Зинченко подхватил мяч перед штрафной соперника и сильно пробил с правой ноги, удар получился плотным, но немного неточным.
    • 22'
      Смит подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную "Ман Сити" со стандарта, но сфера прилетела прямо в руки Браво, которому даже не пришлось выходить из ворот.
      21'
      Фернандиньо получает желтую карточку за откровенный фол перед собственной штрафной, бразилец проиграл верховую борьбу и вполне разумно придержал Рида, который мог выйти один на один с голкипером.
    • 20'
      Агуэро воспользовался ошибкой обороны "Бристоля" и отобрал мяч на линии штрафной, аргентинец выждал момент и пробил, но этот удар был успешно заблокирован.
    • 19'
      Продолжают уверенно контролировать мяч футболисты "Ман Сити", очень интересно увидеть статистику владения, ведь "Бристоль" практически не касается мяча.
    • 18'
      Сане здорово вошел в штрафную соперника через левый край, обыграл там одного оппонента и пробил, хотя нет, по мячу Лерой не попал.
    • 17'
      Стараются порой хозяева включать прессинг на половине поля соперника, оборона "Ман Сити" рискованно разыгрывает мяч, но пока без ошибок.
    • 16'
      Сильва подошел к мячу и выполнил подачу со стандарта в штрафную соперника, где, казалось, Стоунс выиграет верх, но пробить головой защитнику так и не удалось.
      15'
      Смит нарушает правила возле своей штрафной, полузащитник "Бристоля" придержал Агуэро и завалил на газон форварда "Манчестер Сити".
    • 14'
      Всё в порядке с полузащитником "Бристоля", лицо целое, а значит продолжить игру он сможет. Повторы от режиссеров трансляции носили неприятный характер.
      12'
      Очень неприятное столкновение в центре поля, Отаменди чисто сыграл в подкате, но затем задел шипами лицо Уолша, который также играл в подкате. Медицинская бригада "Бристоль Сити" появилась на поле, затяжная пауза в игре.
    • 11'
      Привычно и активно подключают фланги футболисты "Сити", немалое количество передач уже выполнено в штрафную "Бристоля", откуда должен бить Агуэро, но пока аргентинский форвард без мяча.
    • 10'
      Зинченко оказался с мячом на углу штрафной "Бристоля", защитник попытался выполнить заброс на дальнюю штангу, но передача получилась слишком сильная.
    • 9'
      Бернарду получил передачу от Сильвы на краю штрафной соперника и выполнил прострел в центр, но в который раз Агуэро не удается пробить в касание.
    • 8'
      Завладевают мячом футболисты "Ман Сити" с первых минут, хозяева действуют абсолютно без мяча, но пока без ударов в матче.
      7'
      Сильва получил передачу возле штрафной соперника от Зинченко, но линейный арбитр поднял фланг и зафиксировал вне игры.
      6'
      Ещё один корнер на левом фланге заработали "горожане", снова пошла подача в штрафную "Бристоля", но второй этаж остается за хозяевами.
    • 5'
      Сане получил мяч на левом фланге, приблизился к линии штрафной и прострелил в центр, но сфера к Агуэро не долетела, отбиваются хозяева.
      4'
      Браунхилл нарушает правила в центре поля, полузащитник "Бристоль Сити" прихватил Сильву за футболку, штрафной удар в пользу "Ман Сити".
      3'
      Первый угловой удар на левом фланге заработали "горожане", Сильва выполнил прямую подачу в штрафную, откуда сумел пробить Стоунс, но удар защитника был заблокирован.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в черном комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Эштон Гейт" прозвучал! Поехали!
    • Прекрасный перфоманс устроили болельщики "Бристоль Сити" перед выходом команд, сегодня исторический день для всего Бристоля.
    • Здравствуйте, уважаемые любители английского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция второго матча  полуфинала Кубка английской лиги, в котором "Бристоль Сити" дома принимает "Манчестер Сити". Встреча состоится в городе Бристоль, на стадионе "Эштон Гейт". Первый поединок на "Этихаде" закончился со счетом 2-1 в пользу "Ман Сити". Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Грэмом Скоттом. Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.
    Где смотреть матч Бристоль Сити 2:3 Манчестер Сити онлайн