Ювентус Кьеллини Джорджо 2
Лацио Раду Стефан 2
Аталанта Толой Рафаэл 2
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Ювентус" уверенно обыгрывает "Торино" в родных стенах со счетом 2-0 и проходит в полуфинал Кубка Италии, где сыграл с "Аталантой"!
  • 90'
    "Торино" так не показал сегодня атакующей игры даже в концовке поединка, когда игроки "Ювентуса" уступали мяч сопернику.
  • 90'
    Ринкон подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил в касание, но получилось слишком неудачно, сфера пролетела гораздо выше цели.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    Даниэле Ругани получает желтую карточку за грубый фол в центре поля, центральный защитник "Ювентуса" грубо атаковал сзади де Луку.
  • 88'
    Контролируют мяч игроки "Ювентуса" в концовке поединка, доводя игру до логического завершения. Определенно, "Юве" сильнее в сегодняшнем дерби.
    86'
    Пьянич нарушает правила в центре поля, босниец остановил проход Ринкона, штрафной удар в пользу "Торино".
  • 85'
    Асамоа подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил подачу, которая превратилась в удар, но Савич контролировал ситуацию.
    84'
    ОПАСНО! Вышли в быструю атаку игроки "Ювентуса", Игуаин получил мяч на левом фланге, вошел в штрафную и обыграл одного оппонента, далее последовал удар в ближний угол, с которым справился Савич!
    83'
    Угловой удар на левом фланге заработали игроки "Торино", Беренгер выполнил подачу на ближнюю штангу, где арбитр зафиксировал фол в атаке.
    82'
    Это была даже тройная замена от Михайловича, на поле появились Оби и Бое вместо Аскуа и Базелли.
    81'
    Первая замена в составе "Торино", на поле вышел де Лука вместо Ньянга.
  • 80'
    Пьянич подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, Савич ошибся на выходе, сфера отскочила к Лихтштайнеру и швейцарец пробил с дальней дистанции, но очень неточно.
    79'
    Бурдиссо снова нарушает правила перед собственной штрафной, на газоне оказался Дибала, штрафной удар в пользу "Ювентуса" назначил арбитр.
      77'
      Последняя замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Гонсало Игуаин вместо Марио Манджукича.
    • 76'
      Здорово комбинируют игроки "Ювентуса" во втором тайме, немного поменялся футбол от хозяев, а главное стал более эффективным.
      75'
      Лихтштайнер нарушает правила на чужой половине поля, защитник вступил в отбор после потери мяча и сбил своего оппонента. штрафной удар в пользу "Торино".
    • 74'
      Коста обыграл своего оппонента на правом фланге и отдал точную передачу в штрафную, Дибала спокойно принял мяч и неожиданно пробил в ближний угол, но аргентинец в створ ворот не попал.
    • 73'
      Тем временем игроки "Ювентуса" продолжают контролировать мяч на чужой половине поля, "Торино" по прежнему ничего не удается в атаке.
    • 72'
      Пошла жара на футбольном поле, очень эмоционально действуют игроки "Торино" после второго пропущенного мяча, в таком принципиальном матче нельзя давать волю своим эмоциям.
      71'
      Возобновилась игра первой желтой карточкой в матче, Бурдиссо очень грубо сыграл на своей половине поля, сбив Дибалу, после чего возникла небольшая потасовка.
    • 69'
      Засчитывает второй гол "Ювентуса" арбитр, очень эмоционально реагируют на этот эпизод абсолютно все игроки "Торино".
      68'
      Пошел арбитр смотреть видеоповтор, игроки "Торино" настаивают на отмене взятие ворот, поскольку арбитр не зафиксировал фол возле штрафной гостей.
      67'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! МАНДЖУКИЧ!!! Второй мяч влетает в ворота "Торино", Марио быстрее всех среагировал на рикошет и подхватил снаряд на линии штрафной, далее последовал выход один на один с голкипером и Манджукич переиграл Савича в ближнем бою!
    • 65'
      Асамоа получил мяч на левом фланге и выполнил подачу на ближнюю штангу, но никто из партнеров не откликнулся на эту передачу, сфера прилетела в руки Савичу.
      64'
      Очередной угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Пьянич выполнил подачу в штрафную после розыгрыша, где арбитр зафиксировал вне игры.
      63'
      Матуиди грубо играет в центре поля, француз снова задел Базелли, но арбитр не спешит показывать желтые карточки.
      62'
      Вторая замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Сами Хедира вместо Клаудио Маркизио.
      61'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, снова была выполнена прямая подача в штрафную "Торино", но безрезультатно, успешно отбиваются гости.
      60'
      ОПАСНО! Прекрасная комбинация прошла от игроков "Ювентуса" в быстрой атаке, Дибала получил классную передачу в штрафной соперника от Косты и выполнил прострел в центр, где Матуиди опередил своего оппонента и пробил в ближний угол, но немного неточно!
    • 58'
      Молинаро промчался с мячом через левый край и выполнил подачу на дальнюю штангу, но второй этаж остается за игроками "Ювентуса".
      57'
      Лихтштайнер набрал ход на правом фланге и выполнил передачу низом в сторону Косты, однотипные атаки "Ювентуса" в которых Дглас оказывается в офсайде.
      56'
      Матуиди нарушает правила в центре поля, француз отмахнулся от Базелли в борьбе, арбитр зафиксировал фол, но обошелся без желтой карточки.
      55'
      Кьеллини снова подключился к атаке своей команды через центр и выполни передачу низом в сторону Косты, но бразилец оказался вне игры.
      54'
      Получил небольшое повреждение Милинкович-Савич после стыка с Манджукичем, пауза в игре, но ничего серьезного.
    • 53'
      Прекрасную комбинацию на правом фланге разыграли игроки "Ювентус", Коста отдал точную передачу в штрафную, но Манджукич по мячу не попал и врезался в голкипера "Торино".
      52'
      Перешли на половину поля соперника игроки "Торино", но быстро потеряли мяч и сорвали атаку "Ювентуса", на газоне оказался Дибала, арбитр зафиксировал фол.
      51'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Дибала выполнил подачу в штрафную соперника, где арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 50'
      Лихтштайнер подключился к атаке своей команды на правом фланге и выполнил подачу в штрафную, где Манджукич опередил своего оппонента и пробил, но неточно.
    • 49'
      Спокойно начинается второй тайм, мяч держится в центре поля, гости стараются навязать борьбу "Ювентусу".
    • 48'
      В первом тайме "Юве" абсолютно переиграл "Торино" во всех аспектах и вполне заслуженно ведет в счете. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
      47'
      Состоялась замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Штефан Лихтштайнер вместо Стфеано Стураро.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Ювентус" минимально переигрывает "Торино", идем на перерыв!
      45'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Пьянич выполнил подачу в штрафную, где совсем немного не хватило Матуиди, чтобы замкнуть эту подачу на дальней штанге.
    • 45'
      Дибала протащил мяч через правый край, немного сместился в центр и пробил с линии штрафной, получилось очень неплохо, но немного неточно.
    • 44'
      Отобрали мяч на чужой половине поля игроки "Торино", Базелли получил мяч перед штрафной и пробил, но получилось слишком неудачно.
    • 43'
      Небольшая потасовка возникла во время игры, Манджукич столкнулся с Ринконом в центре поля, но арбитр даже не стал останавливать поединок, предупредив игроков по ходу игры.
    • 42'
      Закрепились на чужой половине поля игроки "Торино", удалось придержать мяч, но позиционная атака закончилась после неточной передачи в центре.
      40'
      Угловой удар на левом фланге разыграли хозяева, Коста получил передачу и выполнил подачу на дальнюю штангу, но снова очень неудачно.
    • 39'
      Асамоа подключился к атаке своей команды левым флангом, получил мяч и выполнил подачу в штрафную соперника, но верх остается за футболистами "Торино".
    • 38'
      Ничего не меняется в нашей игре, игроки "Ювентуса" немного сбавили темп, но по прежнему уверенно контролируют мяч на чужой половине поля.
    • 37'
      Коста получил мяч на правом фланге, немного сместился назад по флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно и неточно.
      35'
      Ньянг откликнулся на длинную передачу от партнера из глубины поля, но арбитр прервал эту атаку "Торино", зафиксировав офсайд.
      34'
      Ругани нарушает правила в центре поля, центральный защитник "Юве" подтолкнул своего оппонента в борьбе на втором этаже.
      33'
      Ринкон нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Торино" откровенно снес Дибалу, штрафной удар в пользу "Ювентуса", но без желтой карточки.
    • 32'
      Абсолютно не получает переход из обороны в атаку в "Торино", большие проблемы испытывают гости в первом тайме.
      31'
      Коста откликнулся на длинную передачу от партнера и даже успел отправить мяч в сетку, но арбитр зафиксировал офсайд.
    • 30'
      Прекрасный первый тайм проводит "Ювентус" во всех аспектах, хозяева активно играют на половине поля соперника и агрессивно действуют в отборе.
      28'
      ОПАСНО! Коста прекрасно сыграл на правом фланге, прошел одного оппонента и вошел в штрафную, далее последовала передача в центр, откуда в касание сильно пробил Дибала, но удар пришелся в голкипера "Торино", а момент был опасен.
      27'
      Дибала нарушает правила в атаке, аргентинец потерял мяч на правом фланге и был вынужден срывать атаку соперника.
    • 26'
      Контролируют мяч игроки "Ювентуса" в центре поля, быстро затихла активность гостей в атаке, снова инициатива в руках хозяев.
    • 24'
      Кьеллини подключился к атаке своей команды через центр и отдал передачу на свободного Стураро, но правый защитник то ли пробил неудачно, то ли отдал неточную передачу.
    • 23'
      Заработали гости стандарт на фланге, была выполнена прямая подача в штрафную "Ювентуса", но там первым на мяче был Щесны, голкипер вышел и спокойно забрал мяч в руки.
      22'
      А вот в следующем эпизоде арбитр зафиксировал нарушение правил, в этот раз Маркизио прихватил своего оппонента за футболку, штрафной удар в пользу "Торино".
    • 21'
      Дибала прекрасно сыграл перед штрафной соперника, ушел от двоих оппонентов и был откровенно сбит на линии штрафной, но арбитр промолчал.
    • 20'
      Быстро могли сравнять счет футболисты "Торино", но свой первый голевой момент реализовать не удалось, всё не так просто для "Ювентуса".
      19'
      ОПАСНО! Штанга спасает "Ювентус"! Савич выполнил длинную передачу от своих ворот вперед, Ньянг принял мяч и убежал от своих оппонентов, удалось пробить в дальний угол из пределов штрафной соперника, но сфера прилетела в штангу!
    • 18'
      Дибала протащил мяч через левый край, вошел в штрафную соперника и пробил в дальний угол, но сфера пролетела выше цели.
    • 17'
      Важно не падать духом сейчас "Торино" в дерби, но "Юве" очень здорово смотрится в начале матча, чувствуется давление на ворота "красных".
      16'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! КОСТА!!! Прекрасный мяч забивает Дуглас Коста! Бразилец подхватил мяч на линии штрафной соперника после рикошета, здорово положил корпус и пробил точно в "девятку", без шансов для Савича!
    • 15'
      Дибала получил мяч на половине поля соперника и отдал классную передачу в сторону Манджукича, форвард мог выйти один на один с голкипером, но Савич оказался первым на мяче.
    • 14'
      Штрафной удар на левом фланге заработали игроки "Ювентуса", Пьянич выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда сумел пробить Стураро, но сфера прилетела прямо в руки Савича.
      13'
      Ещё один фол фиксирует арбитр со стороны "Торино", в этот раз де Сильвестри подтолкнул на фланге Асамоа, штрафной удар в пользу хозяев.
      12'
      Беренгер нарушает правила в центре поля, полузащитник "Торино" откровенно прихватил за руку Дибалу, штрафной удар в пользу "Юве".
    • 11'
      Вот и первый момент "Торино". Беренгер воспользовался ошибкой Стураро и получил длинную передачу от партнера, полузащитник "Торино" оказался совершенно один и пробил с линии штрафной соперника,но получилось слабо и неточно.
    • 9'
      Активно используют фланги футболисты "Ювентуса", немалое количество подач было уже выполнено в сторону Манджукича, но оборона "Торино" действует весьма надежно.
    • 8'
      "Ювентус" абсолютно не отдает мяч сопернику в начале игры, хозяева вступают в отбор на чужой половине поля и снова вступают в контроль.
    • 7'
      Матуиди выиграл борьбу в штрафной соперника и скинул мяч под удар Пьяничу, босниец набежал и пробил, но прямо в руки голкипера "Торино".
    • 6'
      Отобрали хозяева мяч в центре поля и начали быструю атаку, Манджукич получил мяч на левом фланге и выполнил подачу в штрафную, но там первым на мяче был Милинкович-Савич.
    • 5'
      Высоко стараются прессинговать своего соперника игроки "Торино", но "Ювентус" успешно выходит из обороны в атаку.
      4'
      Беренгер вступил в отбор на чужой половине поля и нарушил правила, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Ювентуса".
      3'
      Стураро получает небольшое повреждение в начале игры, но всё обошлось без медицинской помощь, игра возобновилась после короткой паузы.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-черных цветах, гости в красном комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Альянц Стэдиум" прозвучал! Поехали!
    • Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 1/4 финала Кубка Италии, в котором "Ювентус" сыграет с "Торино". Встреча состоится в Турине, на стадионе "Альянц Стєдиум". Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.
    Где смотреть матч Ювентус 2:0 Торино онлайн