84' Желтая карточка
Кальво Даниэль
87' Желтая карточка
Каземиро Карлос
90' Вторая желтая карточка
90'+3

Нумансия Диаманка Папе Мали 1 1
  • Вничью 2-2 завершился поединок между "Реалом" и "Нумансией". Команды продемонстрировали яркую атакующую игру, чем, наверняка, порадовали болельщиков. Этот результат позволил "сливочным" пройти в следующий раунд Кубка Короля. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами!
    Это был последний эпизод в матче. Прозвучал финальный свисток. Счет на табло 2-2!
    90'
    Кальво придержал руками в центре поля Иско. Судья посчитал, что этот фол тянул на желтую, которая стала для игрока второй.
    90'
    Пауза в матче. получил повреждение в борьбе с защитником Начо. Неудачно приземлился он на ногу.
  • 90'
    Ньето откровенно "скосил" в центре поля Ковачича. Такое нужно наказывать желтой, но арбитр ограничился устным предупреждением.
    90'
    Две минуты компенсировал арбитр к основному времени нашего матча.
  • 89'
    Пробивал головой по воротам Эльхесабаль после подачи с угла поля, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
  • 88'
    Придавили футболисты "Нумансии" своего соперника к штрафной на последних минутах. Желают они еще отправить мяч в ворота Касильи.
    87'
    Каземиро толкнул в спину Начо, тем самым сорвав опасную контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
  • 86'
    Убежал по правой бровке Хакими и навесил в штрафную, но там никого из партнеров не оказалось. Момент был упущен.
    85'
    Кальво слишком бурно высказывал недовольство решением арбитра, за что увидел перед собой желтую карточку.
    84'
    Ворвался в штрафную соперника Фернандес и упал на газон в борьбе с защитником. Просили гости пенальти, но арбитр посчитал, что нарушения правил не было.
    82'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Гильермо Фернандес! Вот это да, сравняли счет гости! Гильермо оторвался от опеки защитника, избежал офсайда и пробил головой в дальний угол с одиннадцати метров после навеса с левого фланга от Гарсии. Мяч в сетке!
  • 81'
    Продавил защитников Милья и из пределов штарфной пробивал по воротам, но мяч рикошетом от ноги Начо оказался в руках Касильи.
  • 80'
    Убежали в контратаку футболисты "Реала". Иско протащил мяч через пол поля, но вот выдать точный пас в штрафную на Васкеса не сумел.
    • 79'
      Получил мяч на фланге Начо после паса Эчеберрии и прострелил вдоль ворот. На дальней штанге в касание пробил Милья, но мяч заблокировал в подкате Каземиро.
      78'
      Иско финтами обыграл двоих защитников, вышел на ударную позицию, но его выстрел заблокировал Гарсия. Будет угловой.
      77'
      Последняя замена в нашем поединке. Вместо Борхи Майораля шанс проявить себя получил Карлос Каземиро.
    • 76'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника Хакими и с острого угла пробил по воротам. Мяч прошел в сантиметрах от дальней штанги.
    • 74'
      Еще один момент был у гостей. Эчеберрия с дальней дистанции проверил бдительность голкипера, но с этим у Касильи все в порядке.
      73'
      Опасно было у ворот хозяев! Подхватил мяч в штрафной соперника Начо после паса Фернандеса и пробил в касание в ближний угол. Касилья показал чудо реакции и отбил снаряд.
      72'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Унаи Медины играть будет Маркель Эчеберрия.
    • 71'
      Прострелил с левого фланга в штрафную Себальос, но здесь первым на мяче оказался Кальво, который грудью сбросил снаряд назад на своего голкипера.
    • 70'
      Получил мяч на фланге Фернандес и попытался прострелить в штрафную, но сфера попала в спину защитнику и ушла за боковую линию.
    • 69'
      Навешивал с левого фланга на дальнюю штангу Васкес. Здесь выиграл верх Майораль и сбросил головой на Иско, но того опередил Гарсия и выбил мяч подальше от ворот.
    • 67'
      Себальос пасом запустил по флангу Васкеса, который в касание прострелил вдоль ворот. Совсем немного не хватило Майоралю, чтобы подправить мяч на дальней штанге.
      66'
      Ответная замена произошла в составе "Нумансии". Вместо Марко Матеу вышел Пере Милья.
    • 65'
      Подхватил мяч у лицевой Васкес и навесил на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.
    • 64'
      Отошли на свою половину поля "сливочные". Пытаются они выманить соперника, но тот не торопиться прессинговать.
      63'
      Очередная замена в составе хозяев. Вместо Марко Асенсио доигрывать поединок будет Иско.
    • 61'
      Получил мяч на фланге Начо и попытался сместиться в штрафную, но здесь его встретил Эрнандес и в подкате отобрал сферу.
      59'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Лукас Васкес! Дубль оформил Васкес. Прорвался Асенсио по левому флангу и выдал на дальнюю штангу, где Майораль головой сбросил на линии вратарской. Здесь Лукас сыграл на опережение и пробил мимо голкипера точно под перекладину.
    • 58'
      Себальос разрезным пасом выводил Асенсио один на один с голкипером, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
      57'
      Подхватил мяч в штрафной соперника Асенсио после паса Васкеса и пытался пробить по воротам, но сфера попала в ногу защитнику и ушла на угловой.
    • 55'
      Ворвался Себальос в штрафную, обыграл защитника и выкатил под удар Начо, но тот пробил с одиннадцати метров немного выше перекладины.
      54'
      Эрнандес на скорости убежал по левой бровке и прострелил в штрафную, но здесь Гарсия выбил мяч на угловой.
    • 53'
      Запускал пасом Ларреа в штрафную соперника Начо, но его опередил Вальехо и без особых проблем отобрал сферу.
      52'
      Спорный эпизод случился в штрафной гостей. Медина сбил в подкате Асенсио, но арбитр не углядел нарушения и продолжил игру.
    • 51'
      Навешивал Васкес с правого фланга на дальнюю штангу, куда врывался Себальос, но вышел из ворот Мунир и перехватил этот пас.
    • 50'
      Получил мяч на фланге Себальос после паса Асенсио, сместился в центр и пробил по воротам. Сфера прилетела точно в руки голкиперу.
    • 49'
      Медина выкатил под удар Ларреа, который с двадцати метров  отправил мяч на трибуны. Не лучшим образом пробил Пабло.
    • 48'
      Навешивал Васкес с левого фланга в штрафную, куда на скорости врывался Майораль, но его опередил вышедший из ворот Мунир.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Реала" На второй тайм вместо Карвахаля вышел Фшраф Хакими.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего интересное в минуту добавленного времени не произошло. Судья дал свисток, который отправил команды на перерыв!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Гильермо Фернандес! Прекрасная контратака прошла у гостей. Ньето идеальным пасом разрезал всю оборону "сливочных". Мяч на фланге подхватил Матеу и прострелил на дальнюю штангу, где никто не мешал Фернандесу расстреливать пустые ворота.
    • 44'
      Обыгрался в стеночку с Себальосом Асенсио, после чего вырвался один на один с голкипером, но в последний момент мяч у него из под ног выбил Гарсия.
      43'
      Еще одна пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Льоренте и не может самостоятельно подняться на ноги. Медики уже вышли на помощь игроку.
    • 42'
      Заехал Ньето по ногам в центре поля Льоренте. Штрафной удар исполнят футболисты "Реала".
      41'
      Вынужденная замена у гостей. Вместо Марина Игинио на поле появился Гильермо Фернандес.
      40'
      Очередная остановка в нашем матче. Похоже серьезное повреждение получил Игинио. Попросил он замены.
    • 39'
      Подхватил мяч перед штрафной соперника Васкес и выдал вперед на Асенсио, но тот слишком далеко отпустил от себя мяч и не смог удержать его в пределах поля.
    • 38'
      Васкес выдал пас в штрафную на Асенсио, который в касание сбросил на Майораля, но того опередил Гарсия, поставил корпус и без труда отобрал сферу.
    • 37'
      Карвахаль заехал сзади по ногам Матеу в центре поля. Штрафной удар исполнят футболисты "Нумансии".
    • 36'
      Получил мяч на фланге Асенсио после паса Эрнандеса и выполнил подачу в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Кальво и выбил его далеко в центр поля.
    • 34'
      Сбил Ларреа в грубом подкате Асенсио в районе центрального круга. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 33'
      Матеу снова смог прорваться по левому флангу, сместился в центр и пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
    • 32'
      Ничего не смогли создать гости со стандарта. После подачи на дальнюю штангу Начо спокойно головой выбил мяч подальше от ворот.
    • 31'
      В контратаку убежали "нумантинос". Матеу протащил мяч по левой бровке и прострелил в штрафную, где в падении пробило Игинио, но сфера попала в ногу защитнику и ушла на угловой.
      30'
      Запустил пасом по флангу Карвахаля Вальехо, но того опередил Матеу и выбил мяч за лицевую линию. Будет угловой.
      29'
      Выскакивал Асенсио один на один с голкипером после разрезного паса от Васкеса, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
    • 28'
      Получилось провести одну из немногих атак гостям. Медина получил мяч на фланге и навесил на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.
    • 27'
      Карвахаль мягко забросил в штрафную, куда на скорости врывался Майораль, но вышел из ворот Мунир и оказался первым на мяче.
    • 26'
      Обыгрался Асенсио в стеночку с Себальосом, после чего решил стрельнуть по воротам метров с двадцати семи. Над перекладиной прошел снаряд.
    • 25'
      Совсем не торопится молодежь "Реала" организовывать свои атаки. Выматывают они соперника комбинационной игрой.
    • 24'
      Асенсио обыгрался в стеночку с Васкесом, после чего выдал в штрафную на Майораля, но тот не смог обработать мяч как следует и потерял его.
    • 22'
      Перехватил мяч Ковачич в центре поля и выдал в штрафную на Себальоса, но тот не стал бить сразу, а после у него отобрали сферу защитники.
    • 21'
      Васкес с левого фланга сместился в центр и с линии штрафной пробил по воротам. Мяч прилетел точно в руки голкиперу.
    • 20'
      Успокоили игру мадридцы в последние минуты. Не торопятся они идти вперед, ведь счет их вполне устраивает.
      19'
      Пауза в матче. В верховой борьбе против Льоренте получил повреждение Игинио. Держится за спину форвард гостей.
      18'
      А вот и первая желтая в нашем поединке. Сьерра в грубом подкате заехал по ногам Асенсио. Судья тут же наказал нарушителя "горчичником".
    • 17'
      Убежали в контратаку футболисты "Нумансии". Игинио протащил мяч через пол поля и метров с двадцати решил пробить по воротам, но защитник заблокировал этот выстрел.
    • 16'
      Себальос получил мяч на половине поля соперника, обыграл защитника и выдал в штрафную на Асенсио, но до того мяч не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Гарсия.
    • 15'
      Навешивал с левого фланга на ближнюю штангу Эрнандес. Здесь пытался пробить Майораль, но его опередил вышедший из ворот Мунир.
    • 14'
      Пробивал по воротам со штрафного Асенсио. Мяч перелетел стенку, но оказался в руках голкипера, который занял грамотную позицию.
      13'
      Оказался на газоне Асенсио после грубого подката от Матеу. Опасный стандарт исполнят футболисты "Реала".
    • 12'
      Заработали тут же гости угловой, правда извлечь из него ничего опасного не сумели. Касилья вышел из ворот и выбил мяч кулаком после подачи в центр штрафной.
      11'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Лукас Васкес! Вышли все же вперед хозяева.  Идеальным навесом нашел Карвахаль в штрафной соперника голову Васкеса, который избежал офсайда и точным ударом отправил сферу под перекладину.
    • 10'
      Получил мяч Асенсио на правом фланге, сместился в центр и пробил в ближний угол. Снаряд попал в сетку с внешней стороны ворот.
    • 9'
      Карвахаль навесил на дальнюю штангу, где пытался головой пробить Ковачич, но проиграл борьбу за мяч защитнику.
      8'
      Асенсио в одно касание выдал красивый пас в штрафную на Майораля, но того опередил Кальво и выбил мяч за пределы поля.
    • 7'
      Долго разыгрывают мяч на своей половине поля футболисты "Реала". Пытаются они выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
    • 6'
      Гарсия на фланге подтолкнул в спину Васкеса. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 5'
      Отобрали мяч гости в центре поля и тут же устремились в атаку. Сьерра выдал пас на фланг на ход Ньето, но мяч перехватил Эрнандес и выбил его в аут.
    • 4'
      Снова оказался в центре внимания Ньето. На этот раз пробивал он по воротам метров с двадцати пяти, но на пути мяча оказался защитник.
    • 3'
      Ньето получил мяч на половине поля соперника после паса Начо и на скорости пытался ворваться в штрафную, но напоролся на Вальехо, который в чистом подкате отобрал снаряд.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных белых цветах, гости выбрали себе красный комплект формы. Сразу взяли мяч под свой контроль "сливочные".
      1'
      Матч начался! С центра разыграли футболисты "Реала".
    • Приветствую всех любителей футбола! Ответный матч 1/8 финала Кубка Короля между "Реалом" и "Нумансией" ожидает нас сегодня. Первый поединок "сливочные" уверенно выиграли со счетом 0-3. Может показаться, что второй поединок стал формальностью, но именно в таких матчах мы часто можем наблюдать настоящее футбольное шоу. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 2:2 Нумансия онлайн