Гайзли Chris M'boungou 2
Суонси Фер Лерой 1 1
Челси Педро Родригес 1 1
Челси Мората Альваро 1 1
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Манчестер Юнайтед" над "Дерби Каунти" в Кубке Англии, победная серия "красных дьяволов" над "баранами" продолжается.
  • 90'
    Продолжают защитники "Юнайтед" спокойно контролировать футбольный снаряд на своей половине поля, Выдра перехватывает круглого, бежит вперёд, но упускает круглого за линию ворот.
    90'
    А ко второму тайму главный арбитр встречи Кевин Френд компенсирует три минуты.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! РОМЕЛУ ЛУКАКУ!!! После подачи Ульссона в штрафную площадь "Юнайтед"  Вайманн завозился с мячом, круглого перехватил Погба, отправил сферу в центральный круг, где за мяч зацепился Лукаку, побежал вперёд, сыграл в стенку с Марсьялем, вошёл в штрафную площадь, и отправил игровой снаряд в сетку ворот!
  • 89'
    Линделоф прострелил с правого фланга в штрафную площадь "Дерби", но там никого из партнёров не оказалось, и Скотт Карсон спокойно зафиксировал сферу.
  • 88'
    Ромеро сильным ударом отправил игровой снаряд на правую бровку, где с угла штрафной "Дерби" Пирс выносит игровой снаряд к кромки поля.
  • 87'
    Хаддлстоун можно пробил по воротам метров с сороки, мяч задел ногу Блинда, вылетел за пределы поля, но арбитры не заметили это, и показали удар от ворот "Юнайтед".
  • 87'
    Сегодня на "Олд Траффорд" пришло 73899 болельщиков.
  • 86'
    Ромеро под прессингом Выдры выбивал мяч из своей штрафной площади, сделал это успешно, после чего защитники "Юнайтед" продолжили контролировать сферу.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ДЖЕССИ ЛИНГАРД!!! Марсьяль сыграл на Лукаку, тот перед штрафной площадью "Дерби" оставил мяч Лингарду, который сильно ппробил по воротам, и игровой снаряд залетел в самый угол, без всяких шансов для Скотта Карсона!
    84'
    Хансон выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга теперь, где Эррера руками переправляет мяч в собственные ворота, но перед этим Хансон находился в офсайде, что и зафиксировал линейный арбитр.
  • 83'
    Сам Беннетт выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, но Феллайни головой выбивает футбольный снаряд за пределы штрафной, а первыми на подборе оказываются гости.
    82'
    После длинной передачи Кио на левую бровку Беннетту, его оттолкнул от мяча Линделоф, и арбитр фиксирует нарушение правил.
    82'
    И третья перестановка в составе "Дерби Каунти": Мэйсон Беннетт меняет Тома Лоуренса.
      81'
      И сразу же отличился Феллайни с отрицательным знаком, нарушил он правила у центрального круга против Уисдома, и арбитр зафиксировал фол.
      80'
      А вот и последняя перестановка в составе "Манчестер Юнайтед": ещё один игрок, который был травмирован, выходит на поле - Маруан Феллайни, а меняет он Маркуса Рэшфорда.
    • 79'
      Погба снова сместился на левую бровку, бежал вперёд, но против него здорово сыграл в отборе Уисдом, и выбил сферу от ноги соперника за пределы поля.
      78'
      Вторая замена в составе "Дерби Каунти": Джонии Рассел покидает поле, а выходит высоченный Джейми Хансон, длиной 193 сантиметра.
      77'
      МОМЕНТ!!! Лукаку толкают в спину, но он всё равно делает передачу в штрафную Лингарду, который нанёс удар по воротам, Карсон отразил сферу на линию штрафной, откуда Погба нанёс удар по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.
      77'
      Марсьяль с левого фланга вошёл в штрафную площадь, выполнил подачу на линию вратарской, откуда Лукаку нанёс удар по воротам, мяч попал в штангу, после чего линейный арбитр зафиксировал офсайд у Ромелу.
    • 76'
      Лоуренс сыграл вперёд на Выдру, тот бежал вперёд по центру, но Блинд сыграв в отборе перехватил игровой снаряд, и побежал вперёд.
    • 75'
      Марсьяль вошёл в штрафную площадь соперника, но перед ним оказалось три соперника, которые смогли совместными усилиями отобрать круглого у молодого француза.
      74'
      Выбегают в атаку игроки "Дерби", Лоуренс забросил мяч за спину Шоу, тот сам попал к себе в лоб, пытавшись выбить сферу через себя, мяч полетел в штрафную, куда рвался Уисдом, но Шоу сам прихватил соперника двумя руками, а арбитр на это никак не отреагировал!
    • 73'
      Совещается наставник "Дерби Каунти" Гэри Роуэтт со своим помощником, возможно о дальнейших заменах в составе своей команды.
    • 72'
      Эррера перехватил мяч у Выдры в центре поля, сыграл поперёк поля, и игроки "Юнайтед" большими силами продолжают идти в атаку.
      71'
      ШТАНГА!!! Теперь Рэшфорд получил мяч на правом краю штрафной площади от Лингарда, после этого не глядя нанёс удар по воротам, мяч попал в стойку, отскочил снова к Рэшфорду, и тот нанёс удар отчаяния, после чего игровой снаряд вылетел за пределы штрафной.
      70'
      УХ!!! Рэшфорд теперь наносит удар с линии штрафной площади, но Карсон в падении кулаками выбивает футбольный снаряд за пределы своей штрафной!
    • 69'
      Блинд сделал длинную передачу вперёд, но первым на мяче оказался Пирс, который обратно отправил игровой снаряд, и первым на мяче оказался Погба.
    • 68'
      Продолжают держать мяч игроки "Юнайтед", Погба сыграл на Лукаку, тот отдал мяч направо Линделофу, который покатил сферу в полукруг перед штрафной площадью Погба, тот нанёс удар в притирку со штангой, но мяч летит с внешней стороны сетки!
      67'
      И вторая перестановка в составе "Манчестер Юнайтед" состоялась: Антони Марсьяль выходит на поле вместо Хуана Маты.
      66'
      А вот и первая замена в составе "Дерби Каунти": Матей Выдра покидает поле, один из лидеров атаки, а меняет он Сэма Уиннола.
    • 65'
      Пробежали гости до штрафной площади "Юнайтед", Лоуренс сыграл на Рассела, который дошёл до угла вратарской, и в подкате в борьбе с Шоу выпустил Джонни круглого за пределы поля.
    • 64'
      Эррера от кромки поля с левого фланга прострелил в центр штрафной площади соперника в направлнии Лукака, но защитники "Дерби" отбились.
    • 63'
      Лингард сыграл на Рэшфорда, тот покатил мяч на Лукаку, который отодвинулся на левый край штрафной площади из центра, и в касание сыграл назад на Лингарда.
    • 62'
      Кио подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", но Ромеро вышел из ворот, и в прыжке зафиксировал круглого.
    • 61'
      Погба взял на себя игру, решил нанести удар метров с тридцати пяти по воротам, получилось сильно, и Карсон отразил сферу перед собой, где находился только один Кио.
      60'
      После подачи Лоуренса на ближнюю штангу, после серии рикошетом Уисдом нанёс удар по воротам, и после рикошета от Лингарда мяч пролетел над перекладиной.
    • 59'
      Выбегают "Дерби" в быструю атаку, Лоуренс нанёс удар метров с тридцати по воротам, Ромеро вытянулся в струнку, и в прыжке перевёл сферу за пределы поля.
    • 58'
      Рэшфорд выполнил подачу со стандарта, мяч попал в одинокого Уиннола,и вылетел за боковую линию, не удачное исполнение стандарта.
      57'
      Уисдом провожал мяч за линию ворот, его пытался обежать Лингард, и защитник "Дерби" у самой кромки поля оттолкнул соперника, и арбитр зафиксировал фол.
    • 57'
      Лукаку пробежал по правому флангу, куда сместился в этом игровом эпизоде, дошёл до штрафной площади "Дерби", выполнил подачу в центр, где мяч пролетел над Матой, и вылетел в аут.
      56'
      Сам Рэшфорд выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, Лукаку головой нанёс удар по воротам, но снаряд пролетел в паре метрах от штанги.
    • 55'
      Рэшфорд после длинной передачу от Эрреры на левый край штрафной площади, столкнулся с Кио, и мяч от защитника "Дерби" вылетел за пределы поля на угловой.
      54'
      УХ!!! Погба сыграл на Лингарда, тот оставил мяч Мате, который нанёс удар по воротам, Карсон отразил сферу перед собой, Лукаку подобрал круглого, отошёл чуть в сторону от ворот, нанёс удар по воротам, но ногой сблокировал этот удар Пирс, после этого игровой снаряд отскочил к Погба, который нанёс удар в дальний угол, но мяч пролетел в метре от штанги!
    • 53'
      Рэшфорд выполнил подачу в штрафную площадь соперника, игроки гостей отбились, после этого Погба сыграл на Мату, тот выполнил подачу в центр штрафной, откуда Киа выбил сферу в сторону центра поля.
    • 52'
      Эррера нанёс удар из-за пределов штрафной площади, который был сблокирован защитниками "Дерби", продолжают держать мяч хозяева.
      51'
      Лоуренс снова выполнил подачу, на этот раз углового, в район 11-метровой отметки, куда выбежал Ромеро, и кулаками выбил сферу за боковую линию.
    • 50'
      Лоуренс выполнил подачу на линию вратарской, откуда Лингард выбил сферу на линию штрафной, откуда Хаддлстоун нанёс удар в касание по воротам, мяч попал в Шоу, и пролетел над каркасом!
    • 49'
      Шоу подтолкнул Лоренса на правом фланге, арбитр зафиксировал нарушение правил, а игроки "Дерби" готовятся к исполнении этого штрафного.
    • 48'
      Продолжают действовать высоко в прессинге игроки "Дерби Каунти", Уисдом выигрывает верховое единоборство, но отправляет круглого в аут.
    • 47'
      И тут же сделал Погба длинную передачу из глубины поля в направлении Лукаку, но вышло слишком сильно, и Кио спокойно отправляет круглого обратно к центральному кругу.
      46'
      Возобновляется игра в Манчестере! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялась одна перестановка в составе "Манчестер Юнайтед". Главный арбитр встречи Кевин Френд пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Манчестер Юнайтед", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
      Всё-таки произойдёт замена в составе "Манчестер Юнайтед" в перерыве: на скамейке запасных остался Генрих Мхитарян, а на поле вышел Ромелу Лукаку.
      Нисколько не добавил к первому тайму главный арбитр, команды отправляются на перерыв.
    • 45'
      Ульссон подключился в атаку, получил мяч на свободное пространство, в касание прострелил во вратарскую, где был Уиннол, но Ромеро, сыграв на выходе, кулаками выбил футбольный снаряд подальше от ворот.
    • 44'
      Пробежали вперёд игроки "Дерби", Ульссон получил мяч на левом краю, нанёс удар по воротам от туда, метров с сорока, но игровой снаряд полетел на трибуны.
    • 43'
      Мхитарян сыграл на Погба, тот в одно касание отдал мяч в центр штрафной на Мату, который с разворота собрался пробить по воротам, но не попал по мячу, круглый полетел к Карсону, который был один, и Пирс зачем-то сняв мяч с руки своего голкипера выбил сферу за пределы поля!
      43'
      ОПАСНЕЙШИЙ УДАР!!! Поль Погба нанёс удар со стандарта под перекладину, и Скотт Карсон в очередном блестящем прыжке переводит футбольный снаряд над перекладиной!
      42'
      Погба взял на себя игру, пытался продвинуться к штрафной площади "Дерби", его завалил Том Лоуренс, и арбитр зафиксировал фол. Довольно опасный стандарт, мяч взял в руки сам Поль.
    • 41'
      Рэшфорд на левом фланге завозился с мячом, отошёл к угловому флажку, сделал передачу к линии штрафной, откуда Кио выбил круглого к центральной линии.
    • 40'
      Ромелу Лукаку уже отправился разминаться, вместе с Антони Марсьялем, не будем исключать перестановки в составе "Манчестер Юнайтед" уже в перерыве.
    • 39'
      Мхитарян в одно касание сыграл вперёд на Лингарда, тот оставил мяч в центральном круге Эрреру, который сыграл подключившемуся в атаку Шоу, но тот сделал неточную подачу.
      38'
      Эррера выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной площади соперника, откуда Рэшфорд нанёс удар головой по воротам, но получилось прямо по центру ворот, где находился Карсон.
    • 37'
      Ещё один на Шоу прошёл от Мхитаряна, но он слишком далеко от себя отпускает, и Кио выбивает игровой снаряд, от греха подальше за пределы поля на угловой.
    • 37'
      Люк Шоу выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной площади "Дерби", Пирс выигрывает верховое единоборство, и выбивает сферу за пределы штрафной.
    • 36'
      Продолжают перекатывать мяч на половине поля соперника у центрального круга, используя короткие передачи, но надо то хозяевам бить по воротам.
      35'
      МОМЕНТИЩЕ!!! После прострела с левого фланга Эрреры, Рэшфорд в прыжке не дотянулся до мяча, который попадает в штангу, и отлетает в поле, где на добивании во вратарской "Дерби" никто из хозяев сыграть не успевает.
    • 34'
      Лингард сыграл теперь на край штрафной площади "Дерби", который совершил неаккуратный дриблинг, потерял круглого, и Уисдом привёл угловой на свои ворота.
    • 33'
      Мхитарян сыграл в центр на Эрреру, тот дальше на Погба, который бежит вперёд, сыграл в штрафную на Рэшфорда, но Кио выбил сферу к боковой линии.
    • 32'
      Красиво разыграли мяч "красны дьяволы", Погба сыграл на Мхитаряна, тот отправил круглого в штрафную на Лингарда, но вышло слишком сильно, и сфера выкатилась за линию ворот.
    • 31'
      Погба подхватил мяч на левом фланге, в одиночке потащил его вперёд, но его окружили три соперника, и Уисдом сумел отправить игровой снаряд за боковую линию.
    • 30'
      Погба перед штрафной площадью соперника, сыграл на Мхитаряна, тот сделал передачу на врывавшегося в штрафную Шоу, но мяч пролетел мимо Люка, и выкатился за пределы поля.
      29'
      Мхитарян из центрального круга сыграл вперёд на Рэшфорда, под которого подкатился Хаддлстоун, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 28'
      Что-то разладилось в атаки у "красных дьяволов", давненько они не беспокоили Скотта Карсона, Уисдом прострелил по правому флангу, где Шоу от ноги соперника выбил сферу в аут.
    • 27'
      Здорово сыграли на перехвате гости, провели быструю атаку, Вайманн сыграл на Уиннола, который из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, но круглый пролетел в паре метрах от стойки.
    • 26'
      Снова под свой контроль взяли мяч игроки "Юнайтед", Жозе Моуринью впервые вышел к бровке, но стоит спокойно, ничего не подсказывая.
    • 25'
      Лоуренс бежал по левому флангу, врывался в штрафную площадь "Юнайтед", прокидывал мяч мимо Смоллинга, но тот не дал себя переиграть, и выбил сферу в сторону центральной линии.
    • 24'
      Рассел здорово перевёл мяч налево, где Ульссон обработал сферу, протащил её вперёд, выполнил прострел в штрафную, и мяч от ноги Смоллинга вылетел в аут.
      23'
      После подачи с углового с правого фланга Алекс Пирс нанёс удар головой по воротам, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 22'
      Рассел протащил мяч вперёд, отыгрался с партнёром, выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Уиннол головой пробил под перекладину, и Ромеро перевёл сферу над перекладиной!
      21'
      МОМЕНТ!!! Эррера пробежал мимо мяча, Мата тут же нанёс удар по воротам, круглый летел в верхний угол, и Карсон в блестящем прыжке перевёл сферу за пределы поля!
      20'
      Хорошую комбинацию разыграли "красные дьяволы", Мата шёл к штрафной, сыграл в стенку с Рэшфордом, после этого испанца сблокировал Алекс Пирс,  арбитр зафиксировал фол.
      19'
      УХ!!! Мхитарян сделал передачу на линию штрафной Рэшфорду, который продвинулся ближе к воротам на пару метров, нанёс удар по воротам, но снаряд просвистел над каркасом!
    • 18'
      Рэшфорд с Лингардом разыграли мяч перед штрафной площадью соперника, после этого Джесси сместился на левую бровку, отдал круглого к углу штрафной Рэшфорду, который нанёс удар по воротам, но вышло неточно.
    • 17'
      Лоуренс пробежал по центру до линии штрафной "Юнайтед", сыграл налево Уиннолу, который сделал неудачный прострел в штрафную, и мяч вылетел в аут.
    • 17'
      Снова Эррера выполнил заброс в штрафную площадь "Дерби" под рывок Лингарда, но защитники гостей выиграли сферу, и выбили её в сторону центра поля.
    • 16'
      Эррера сделал передачу низом в центр штрафной площади соперника, Погба принял мяч спиной к чужим воротам, отбросил сферу на пару метров, после чего гости отбились.
    • 15'
      Провели быструю атаку гости сейчас, Том Лоуренс сделал передачу на свободное пространство, но там никого из партнёров не оказалось, и мяч потерян.
    • 14'
      "Юнайтед" выбегает в быструю атаку, Шоу сыграл на Лингарда, который отдал мяч Погба, тот протыкал круглого к линии штрафной, где находилось два соперника.
    • 13'
      Эррера перевёл мяч на правую бровку Мате, который сыграл на Мхитаряна, тот заметил подключения в атаку Линделофа, который от углового флажка выполнил прострел в штрафную, но получилось неаккуратно, и круглый вылетел за пределы поля.
    • 12'
      Защитники "Дерби Каунти" теперь держат мяч в центре поля, тем самым отдыхая от регулярных атак хозяев поля, да ещё и от прессинга местных болельщиков.
    • 11'
      Лингард пробежал по центру до линии штрафной площади "Дерби", отдал мяч ворвавшемуся в штрафную Мхитаряну, который выполнил подачу на дальнюю штангу, но мяч свалился с ноги, и вылетел за боковую линию.
    • 10'
      По-прежнему продолжают много контролировать мяч защитники "Юнайтед", правда происходит это большее количество времени у ворот Серхио Ромеро.
    • 9'
      Шоу выполнил длинную передачу по левой бровке на ход Рэшфорду, но вышло слишком сильно, и футбольный снаряд вылетел за линию ворот.
    • 8'
      Эррера сыграл направо Линделофу, который подключился в атаку, прострелил на дальнюю штангу, мяч пролетел мимо голкипера, и вылетел за пределы поля.
    • 8'
      Блинд сыграл вперёд на Погба, который сделал короткую передачу на левую бровку Шоу, но Люк не понял партнёра, и мяч выкатился за боковую линию.
    • 7'
      Рэшфорд выполнил подачу со стандарта в центр штрафной площади, откуда Эррера, находясь в одиночестве, нанёс удар головой по воротам, но сфера пролетела в нескольких метрах от каркаса.
    • 7'
      Люк Шоу перехватил мяч у центральной лини, сыграл на Мхитаряна, но Кио вышел ему на встречу, и сыграв на опережение, выбил круглого за боковую линию.
    • 6'
      Поль Погба перед штрафной площади отвоевал мяч для себя, нанёс удар низом в дальний угол, но Карсон в падении спокойно фиксирует футбольный снаряд.
    • 5'
      Кио сыграл назад га Скотта Карсона, тот прессинговал Лингард, но голкипер "Дерби" на дриблинге переиграл соперника, и отправил круглого в центр поля.
    • 4'
      Погба с левого фланга вошёл в штрафную площадь соперника, сыграл на Лингарда, который метров с 11-ти нанёс удар по воротам, но получилось выше перекладины.
    • 3'
      Линделоф подключился в атаку, сыграл в центр на Мату, который перевёл игровой снаряд на левую бровку, куда выдвинулся Поль Погба.
    • 2'
      Игроки "Манчестер Юнайтед" с первых минут матча спокойно контролируют мяч на своей половине поля, гости с первых минут пытаются навязать активный прессинг.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в белой форме. Ворота "Манчестер Юнайтед" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Дерби Каунти" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Поля ПОгба и Ричарда Кио после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Дерби Каунти"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Хуан Мата, который вышел на поле сегодня на поле с первых минут, выигрывал Кубок Англии в "Челси" в 2012 году, и в 2016 году уже в "Манчестер Юнайтед".
    • В последнее время было много слухов, связывающих Генриха Мхитаряна с другими клубами, "армянин" провёл только 1 матч в стартовом составе в последних 14 играх, и сегодня он снова выйдет на поле с первых минут.
    • Анонс
      "Манчестер Юнайтед" начинает свой путь с третьего раунда в Кубке Англии в текущем сезоне матчем с клубом Чемпионшипа "Дерби Каунти". Учитывая, что в Премьер-лиге "красные дьяволы" отстают от "Манчестер Сити" на 15 очков, который идёт первым, а также были выбиты из Кубка английской Лиги "Бристолем Сити", Жозе Моуринью постарается выиграть этот трофей, хотя с другой стороны португалец выигрывал Кубок Англии с "Челси" только в 2007 году.

Новости команд.
      Вратарь Серхио Ромеро начнёт сегодня матч в стартовом составе, а Ромелу Лукаку и Маруан Феллайни остались на скамейке запасных, и смогут помочь команде сегодня, выйдя на замену. Лукаку сможет сыграть уже через 6 дней после столкновения головой с Худтом, когда бельгийца унесли с поля на носилках в матче против "Саутгемптона". Феллайни попал в заявку команды впервые с ноября. Майкл Кэррик уже приступил к тренировкам в общей группе, но пока не готов для попадания даже на скамейку запасных. Антонио Валенсия продолжает восстанавливаться от травмы вместе с Златаном Ибрагимовичем и Эриком Байи. Эшли Янг отбывает дисквалификацию. У "Дерби" уже Том Лоуренс продолжает восстанавливаться от травмы ахила, также не сможет сегодня сыграть Джо Ледли, как и Брэдли Джонсон, который испытывает проблемы со спиной.

Интересные факты.
      - "Манчестер Юнайтед" и "Дерби" встречались друг с другом в Кубке Англии в 10 матчах, последний раз в 2016 году, когда "Манчестер Юнайтед" одержал победу со счётом 3:1 на "Прайд Парке".
      - "Манчестер Юнайтед" одерживал победы над "Дерби" в последних 7 матчах, в том числе две победы в полуфиналах в 1948 и 1976 годах.
      - "Манчестер Юнайтед" в последний раз проиграл 2 командам из низших дивизионах в Кубках в 1983/84 году, когда проиграли "Оксфорд Юнайтед" и "Борнмуту", в текущем сезоне "красные дьяволы" уже проиграли "Бристоль Сити" в четвертьфинале Кубка английской лиги со счётом 2:1.
      - "Манчестер Юнайтед" проиграл только 1 матч из 35 в Кубке Англии на "Олд Траффорд" в январе 2010 года "Лидсу" со счётом 0:1 (28 побед, 6 ничьих).

Прогноз от комментатора:
      У "Манчестер Юнайтед" вышел сегодня полу основной состав, "Дерби" по словам наставника команды Гэри Роуэтт проверят свои силы, и постараются победить, с другой стороны Кубок Англии - это особый турнир, где маленькие клубы проявляют себя, поэтому можно поставить на ставку обе забьют с коэффициентом 2.13.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 1/32 финала Кубка Англии. В рамках этой игры на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере, вместимостью 76212 мест, лицом к лицу сойдутся "Манчестер Юнайтед" и "Дерби". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Кевином Френдом из Лестершира. Помощники судьи - Мик Макдоноу, Нил Дэвис; резервный арбитр - Дэвид Кут Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3.
      Статистика личных встреч: +7=1-2. Разница мячей: 24-15.
      Главный судья: Кевин Френд (Лестершир).
      Не сыграют: Том Лоуренс (травмирован), Брэдли Джонсон и Джо Ледли (под вопросом) - Антонио Валенсия, Майкл Кэррик, Златан Ибрагимович и Эрик Байи (травмированы), Эшли Янг (дисквалифицирован).
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:0 Дерби онлайн