Тур: 3. Стадион: . Зрители: 33061 Главный судья: Питана Нестор
0:2
62' Пенальти
Гранквист Андреас
0:3
74' Гол в свои ворота
Альварес Эдсон
86' Желтая карточка
Лаюн Мигель
Люстиг Микаэль
90'+5

• Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
  • В параллельном матче сборная Германии проигрывает сборной Кореи со счетом 0-2! Дальше идут мексиканцы и шведы! Даа, Екатеринбург сегодня точно спать не будет! Настоящая сенсация случалась в группе F!
    Звучит финальный свисток! Сборная Швеции разгромила сборную Мексики! Прекрасная игра сборной Швеции в матче против мексиканцев позволят им выйти из группы F с первого места!
  • 90'
    Сборная Кореи забивает в параллельном матче! Вот с чем связана эта радость! Мексика выходит в плей-офф!
  • 90'
    Начинают праздновать фанаты сборной Мексики, уже летят на футбольное поле бокалы с пивом, они видят нули в матче сборной Германии.
    90'
    Угловой удар на левом фланге заработали мексиканцы, Фабиан получил передачу в центре, но пробить ему так и не удалось, полузащитник потерял мяч.
  • 90'
    Марко Фабиан подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную, но безрезультатно, шведы сумели перевести снаряд на угол поля.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    Последняя замена в составе сборной Мексики, на поле вышел Орибе Перальта вместо Мигеля Лаюна.
    88'
    Микаэль Люстиг получает предупреждение за откровенный срыв прохода Лосано перед собственной штрафной.
    87'
    Классон придержал мяч на чужой половине поля, после чего нарушил правила, полузащитник сборной Швеции придержал Альвареса.
    86'
    Мигель Лаюн получает желтую карточку за грубую игру на втором этаже, полузащитник сборной Мексики откровенно ударил по голове Свенссона.
  • 85'
    Все болельщики сборной Мексики сейчас сидят в своих смартфонах, они смотрят на результат матча сборной Германии, осталось около десяти минут.
  • 84'
    Мексиканцы продолжают идти вперед, они бьются до конца, несмотря на результат в параллельном матче.
    83'
    ОПАСНО! Чичарито спокойно принял мяч в штрафной соперника, нападающий здорово пробил в дальний угол, этот удар ещё и подкорректировал Вела, но сфера не залетела в сетку ворот!
    • 82'
      Карлос Вела подошел к мячу и пробил со стандарта, но неудачно, этот удар на себя приняла стенка из игроков сборной Швеции.
      81'
      Последняя замена в составе сборной Швеции, на поле вышел Оскар Хильемарк вместо Олбина Экдаля.
      80'
      Граквист откровенно срывает проход Лосано перед собственной штрафной, перспективный стандарт для мексиканцев.
    • 79'
      Корона получил мяч на правом фланге, немного сместился в центр и выполнил заброс в штрафную, где здорово на выходе сыграл Ольсен.
      78'
      Вторая замена состоялась в составе сборной Мексики, на поле вышел Хесус Корона вместо Андреса Гуардадо.
    • 77'
      Футболисты сборной Мексики контролируют мяч на чужой половине поля, мексиканцы большими силами идут вперед, но они ничего не могут сделать с обороной Швеции.
      76'
      Угловой удар на правом фланге разыграли футболисты сборной Мексики, Вела выполнил подачу в штрафную, где после рикошета мяч подхватил Чичарито, но нападающий оказался вне игры.
    • 75'
      Пока лишь ничья сборной Германии в параллельном матче оставляет сборную Мексики на проходной позиции. Ух, какие же будут последние минуты!
      74'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-3!!! АЛЬВАРЕС!!! ШВЕЦИЯ выходит в плей-офф! Классон вбросил мяч из аута в штрафную соперника, где Телин выполнил скидку в центр, откуда уже сферу в свои ворота переправил Альварес!
       Embed from Getty Images
      73'
      Мексиканцы сегодня крайне недовольны судейством. Гуардадо подтолкнул на своей половине поля Экдаля, штрафной удар в пользу Швеции.
    • 72'
      Марко Фабиан подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, откуда сумел пробить головой Чичарито, но неточно.
      71'
      Аугустинссон заблокировал проход Альвареса на левом фланге обороны, арбитр зафиксировал фол. назначив штрафной удар в пользу Мексики.
    • 70'
      Вела оказался с мячом на правом фланге, полузащитник навесил в штрафную, откуда пробил головой Сальседо, но слишком неточно.
      69'
      Вот и вторая замена в составе сборной Швеции, на поле вышел Исаак Телин вместо Маркуса Берга.
      68'
      Маркус Берг снова оказывается на газоне после неприятного стыка на чужой половине поля, медицинская бригада на поле, пауза в игре.
    • 67'
      Фабиан получил мяч в центре, полузащитник прошел одного оппонента и пробил с дальней дистанции, но неточно, сфера пролетела выше цели.
      66'
      Первая замена в составе сборной Мексики, на поле вышел Марко Фабиан вместо Хесуса Гальярдо.
      65'
      Люстиг фолит на своей половине поля, защитник на правом фланге обороны сбил Лосано, штрафной удар в пользу Мексики.
    • 64'
      Достаточно неожиданное развитие событий, мексиканцы могут и покинуть турнир с двумя победами, при условии, что сборная Германии победит в параллельном матче.
      63'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-2!!! ГРАНКВИСТ!!! ШВЕЦИЯ забивает второй гол в ворота сборной Мексики! Андреас Гранквист подошел к "точке" и прекрасно пробил в "девятку", без шансов для Очоа! Прекрасное исполнение пенальти!
      62'

Эктор Морено ещё и предупреждение получил за свой фол в собственной штрафной.

Арбитр обошелся в этом эпизоде без видеоповтора.

61'
      ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота сборной Мексики! Эктор Морено в подкате сбил Берга в собственной штрафной, арбитр сразу же указал на "точку"!
      60'
      Ещё одна небольшая пауза в игре, в этот раз Маркус Берг оказывается на газоне после стыка в чужой штрафной.
    • 59'
      Виктор Классон получил мяч на правом фланге атаки и навесил на дальнюю штангу, откуда сумел пробить головой Берг, но сфера прилетела прямо в руки Очоа.
      58'
      Вынужденная замена в составе сборной Швеции, на поле вышел Густаф Свенссон вместо Себастьяна Ларссона.
    • 57'
      Что-то серьезное с Ларссоном, похоже, что это будет вынужденная замена. Носилки появились на футбольном поле.
      56'
      Себастьян Ларссон завалился на газон, полузащитник сборной Швеции получает повреждение, медицинская бригада на поле, пауза в игре.
    • 55'
      Аугустинссон снова оказался с мячом в атаке, защитник здорово сместился в центр и пробил в дальний угол, но снаряд пролетел немного выше ворот.
    • 54'
      Форсберг получил классную передачу перед штрафной соперника, Эмиль пробил в дальний угол, но немного неточно, сфера пролетела мимо цели.
    • 53'
      Сборная Швеции временно перемещается на первую строчку, а мексиканцы опускаются на второе место. Срочно нужно вводить коррективы в игру сборной Мексики, надеяться на сборную Кореи нельзя.
      52'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! АУГУСТИНССОН!!! ШВЕЦИЯ открывает счет! Классная комбинация прошла от шведов на правом фланге, Берг выполнил прострел в штрафную, где Классон немного подкорректировал полет мяча, после чего Аугустинссон с ближней дистанции точно пробил в дальний угол!
      51'
      Угловой удар на левом фланге разыграли мексиканцы, Лаюн навесил в штрафную соперника, но там второй этаж выигрывают шведы.
    • 50'
      Гальярдо здорово подключился к атаке своей команды, получил передачу и выполнил прострел в центр, но этот пас заблокировал Люстиг.
      49'
      Эррера нарушает правила в центре поля, полузащитник сборной Мексики сбил Берга, штрафной удар в пользу Швеции.
    • 48'
      В параллельном матче нулевая ничья, а это значит, что в режиме реального времени от группы F дальше пойдут мексиканцы и немцы.
    • 47'
      В первом тайме мы увидели интересный футбол со стороны обеих команды, были моменты, но вот с реализацией возникали проблемы. Надеемся, что во второй половине мы увидим забитые мячи.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Интереснейшие нули на табло "Екатеринбург Арены", идем на перерыв!
    • 45'
      Вышли в контратаку футболисты сборной Швеции, Маркус Берг вошел в штрафную, там обыграл своего оппонента и пробил в ближний угол, но немного неточно, сфера пролетела рядом со штангой.
    • 45'
      А вот и первый удар в створ ворот от сборной Мексики, Лаюн вошел в штрафную соперника через правый край и пробил в дальний угол, но Ольсен контролировал ситуацию.
    • 45'
      Восемь ударов нанесли футболисты сборной Мексики в первом тайме, но ни одного удара не было в створ ворот. Ольсен пока без работы.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Линделоф подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там верх остается за мексиканцами.
      43'
      Эктор Эррера срывает атаку соперника в центре поля, полузащитник сборной Мексики сбил Форсберга, штрафной удар в пользу Швеции.
      42'
      Андреас Гранквист получает небольшое повреждение, лежит на газоне защитник сборной Швеции, пауза в игре.
    • 41'
      Гальярдо здорово подключился к атаке своей команды, защитник выполнил классный прострел в штрафную, но никому из партнеров не удалось замкнуть эту передачу.
      40'
      Угловой удар на правом фланге разыграли футболисты сборной Мексики, Эррера выполнил подачу в штрафную, но безрезультатно, снова успешно отбиваются шведы.
    • 39'
      Неплохая комбинация прошла от мексиканцев перед штрафной соперника, Вела получил передачу и пробил в дальний угол, но неточно, сфера пролетела выше цели.
      38'
      Гранквист нарушает правила в центре поля, защитник сборной Швеции придержал Лаюна, стандарт в пользу Мексики.
    • 37'
      Очень долго разыгрывают свои атаки футболисты сборной Мексики, но крайне редко им удается расшатать оборону сборной Швеции.
    • 36'
      Тойвонен получил передачу перед штрафной и выполнил заброс вперед в сторону Классона, но тот к мячу не успел.
    • 35'
      Лосано получил передачу на левом фланге, Ирвин немного сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной соперника, но этот удар был заблокирован.
    • 34'
      Хватает голевых моментов в первом тайме, и это не может не радовать. Первый тайм у нас интенсивный, но вот голов пока мы не наблюдаем.
    • 33'
      Эмиль Форсберг получил хорошую передачу на углу штрафной, полузащитник пробил в касание, но слишком неточно, сфера улетела в сторону трибун.
      32'
      ОПАСНО! Маркус Берг получил классную передачу во вратарской соперника, нападающий подстроился и пробил в касание с ближней дистанции, но Очоа совершил очередной сейв!
    • 31'
      Нет, не будет пенальти. Главный арбитр пересмотрел видеоповтор и назначил угловой удар в пользу сборной Швеции. Играем дальше.
      30'
      А вот и первый видеоповтор в нашем матче! Главный арбитр пошел смотреть на игру рукой Чичарито в собственной штрафной, ждем решение!
    • 29'
      Чичарито неудачно принял мяч в собственной штрафной, похоже, нападающий подыграл себе рукой, но арбитр пенальти не поставил.
      28'
      Сальседо нарушает правила на своей половине поля, защитник сборной Мексики подтолкнул Тойвонена, штрафной удар в пользу сборной Швеции.
    • 27'
      Множество комбинаций сборной Мексики не проходит, шведы здорово перекрывают свободные зоны. Большинство атак идет через левый край, где играет Ирвин Лосано.
      26'
      Себастьян Ларссон получает желтую карточку за грубую игру в центре поля, полузащитник сборной Швеции слишком высоко поднял ногу в борьбе против Лосано.
    • 25'
      Аугустинссон подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил подачу в штрафную соперника, но там здорово на выходе сыграл Очоа.
    • 24'
      Сборная Мексики больше владеет мячом в первом тайме, есть территориальное преимущество, но свои атаки шведы используют более разумно.
      23'
      Корнер на левом фланге заработали мексиканцы, Лаюн отдал передачу на Эрреру, после чего тот навесил в штрафную, но там первым на мяче был Линделоф.
    • 22'
      Вела получил мяч в центре и пробил с дальней дистанции, но после рикошета сфера улетела за пределы поля, будет угловой.
    • 21'
      Видно, что сборная Швеции не хочет останавливаться на групповом этапе, шведы дают бой с первых минут матча.
      20'
      Альварес нарушает правила в центре поля, защитник сборной Мексики откровенно сорвал атаку соперника, но арбитр обошелся без предупреждения.
    • 19'
      Ух, вот так начало! Обе команды стремятся забить быстрый гол, но пока с результативностью возникают весомые проблемы, особенно у сборной Швеции.
      18'
      ОПАСНО! Момент Швеции! Тойвонен получил шикарную передачу в штрафной соперника, форвард сумел пробить в касание с неудобной позиции, но сфера прошла немного выше цели!
    • 17'
      Ларссон прошел через правый край и выполнил верховой заброс в штрафную соперника, но там первым на мяче был Сальседо.
      16'
      ОПАСНО! Классная комбинация прошла от мексиканцев, Лосано обыграл своего оппонента перед штрафной соперника и выполнил скидку на партнера, Вела классно пробил в дальний угол, но сфера пролетела рядом со штангой!
    • 16'
    • 15'
      Чичарито выдал хорошую передачу из глубины поля в сторону Лосано, то Ирвин на эту передачу не успел.
    • 14'
      Мексиканцы уверенно завладели мячом, сборная Мексики не боится большими силами переходить на чужую половину поля, но вот шведы стараются не отсиживаться в глухой обороне.
      13'
      Ирвин Лосано получил передачу на левом фланге атаки, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав первый офсайд в матче.
      12'
      Угловой удар на правом фланге заработали шведы, Аугустинссон навесил в штрафную, откуда сумел пробить Маркус Берг, но немного неточно.
      11'
      Эктор Эррера фолит в центре поля, полузащитник сборной Мексики завалил на газон Экдаля, стандарт в пользу сборной Швеции.
    • 10'
      Эррера выполнил верховой заброс в штрафную соперника с фланга, но там надежно на выходе сыграл Ольсен, голкипер забрал мяч в руки.
    • 9'
      Лаюн получил мяч в центре и пробил с дальней дистанции, но неточно, сфера пролетела мимо цели. Теперь меексиканцы начинают отвечать своими атаками.
      8'
      Виктор Классно нарушает правила на своей половине поля, полузащитник сборной Швеции придержал Лосано, штрафной удар в пользу Мексики.
    • 7'
      Ещё один стандарт заработали шведы. Форсберг подошел к мячу и классно пробил со штрафного, но Очоа контролировал ситуацию.
    • 6'
      Очень странный момент. Повтор показывает, что Очоа скорее забирал мяч в руки, когда сфера находилась на линии штрафной. Желтую карточку арбитр не показал.
      5'
      Очоа, по мнению арбитра, ошибается на выходе, голкипер забрал мяч в руки, когда сфера находилась за пределами поля. Штрафной удар в пользу сборной Швеции.
    • 4'
    • 4'
      Очень интенсивное начало поединка, шведы агрессивно идут вперед, сейчас мексиканцам нужно выдерживать это давление.
    • 3'
      Штрафной удар на фланге заработали шведы, Ларссон выполнил хорошую подачу в штрафную, где после скидки не сумел точно пробить Гранквист, вот и первый неплохой момент в матче.
    • 2'
      Сборная Мексики сегодня будет действовать на поле в традиционных для себя зелено-белых цветах, сборная Швеции - в желто-синем комплекте.
    • 2'
      "Екатеринбург Арена" заполнена практически до отказа в начале игры, вот в Екатеринбурге начинается последняя игра, надеемся, она будет запоминающая.
      1'
      Хесус Гальярдо получает самую быструю желтую карточку на этом чемпионате мира, защитник сборной Мексики отмахнулся в борьбе на втором этаже против Тойвонена.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Екатеринбург Арена" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ekaterinburg Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Мексика 0:3 Швеция онлайн