Германия Боатенг Жером 1 1
РОССИЯ Смольников Игорь 1 1
Колумбия Карлос Санчес 1 1
Франция Матуиди Блез 2
  • Вышли всё-таки аргентинцы из группы, одержав победу на сборной Нигерии, единственную, зато какую! Рохо спас Месси и компанию Сампаоли, который прыгает от радости на кромке поля! Долго ещё будут радоваться фанаты сборной Аргентине значимой виктории. "Бело-голубые" сыграют теперь в следующей стадии со сборной Францией, а нигерийцы едут домой. Стоит отдать должное команде Гернота, совсем чуть-чуть не хватило "зеленым", чтобы оставить за бортом "Альбиселесте", запрыгнув в последний вагон команд, которые сыграют в плей-офф. Мегакрутой мы сегодня посмотрели с вами матч, за событиями которого следил для вас я - Риза Хасанов. Любите футбол, дающий нам незабываемые эмоции, и следите за Чемпионатом Мира на нашем портале! До скорого, друзья, пока!
    Всё! Прозвучал свисток Чакыра, извещающий о конце матча! 1:2! Аргентина выходит в плей-офф благодаря победному голу Маркоса Рохо!
  • 90'
    Требуют аргентинцы свистка! Последнюю атаку, кажется, проводят Нигерия, с мячом Ндиди, упавший в штрафной, арбитр никак не реагирует на изменения положения нигерийца.
    90'
    Нарушил правила Нванкво на втором этаже на Маскерано, который лежит на газоне, разыграют на своей половине "бело-голубые".
  • 90'
    Тянут время аргентинцы, не торопятся они разыгрывать стандарт, заработанный на чужой половине.
    90'
    Ещё замена. На поле вместо Мусы вышел двухметровый Нванкво!
    90'
    Четыре минуты добавил Чакыр к основному времени матча, есть у Нигерии ещё время!
    90'
    Замена в составе Нигерии. Теперь уже Гернот пускает все силы вперед! На поле вместо Омеруо появился Ивоби.
  • 90'
    На правом фланге Игуаин придержал мяч, после чего отдал назад партнеру, пытаются сохранить сферу у себя "бело-голубые".
  • 89'
    Как Маркос остался один? Никто не прикрыл Рохо в штрафной! Тем временем нигерийцы идут вперед, начиная атаку, какая концовка, смотрим, что будет!
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОХО!!! 1:2!!! Забивают аргентинцы всё-таки! Меркадо, вскрыв правый фланг, подал в штрафную, где центральный защитник "бело-голубых" пробил слёта в правый нижний угол! 1:2!
  • 87'
    Чакыр! Передача длинная на Месу оказалась точной, футболист обработал мяч в штрафной, упал, аргентинцы требуют пенальти, судья молчит!
    86'
    Этебо пробил хлестко, мяч угодил в сетку, но с внешней стороны, немного не хватило Огенекаро!
    85'
    Опасный штрафной, у ворот Армани! Ндиди срубили, сделал это Банега, постелившись в подкате. Этебо у мяча, будет гол?
  • 84'
    Теперь уже фол со стороны аргентинцев, Павон локтем встретил Мусу, со своей половины начнут африканцы.
      83'
      Нарушение правил от Мусы в центре поля, подставил корпус в борьбе на втором этаже с соперником Ахмед, после чего Чакыр свистнул в сторону нигерийских ворот.
      82'
      Меса, обойдя соперника на фланге, выкатил на Игуаина, который с десяти метров ударил выше ворт Узохо, какой момент имел нападающий!
      81'
      Последняя замена в составе сборной Аргентины. На поле вместо Тальяфико выбежал Агуэро. Все силы бросает вперед Сампаоли!
    • 80'
      Сели назад нигерийцы, пытаются они закрыть каждого соперника. Меса прострелил в штрафную, где ворота от удара спас Идову.
    • 79'
      Посмотрел Чакыр повтор эпизода с попаданием снаряда в руку Рохо, принял окончательное решение арбитр не назначать второй пенальти в ворота Армани. В атаке аргентинцы, смотрим!
      78'
      Снова Муса убежал от защитника на левом фланге, выполнил передачу Ахмед в штрафную на Игало, но подачу рукой остановил Рохо, после чего Игало пробил, но немного неточно, очень опасно!
      77'
      Много ошибок во втором тайме у аргентинцев, сейчас в борьбе с несколькими соперниками, оказавшись среди троих соперников, Ндиди взял мяч в руки, после чего услышал свисток Чакыра.
    • 76'
      Впервые после выхода Павон Аргентина выполнила подачу с углового. Но и в этот раз стандарт ни к чему опасному не привел.
      75'
      Заработали угловой аргентинцы, не без ошибки Узоху, у флажка Павно, который исполнит стандарт.
      74'
      Замена, в составе сборной Аргентины. Вместо Ди Марии на поле выбежал Меса.
    • 73'
      Какой накал! Как играют самоотверженно команды! Вот уже Мусса обыграл на левом фланге Меркадо, отдал в центре на Ндиди, который сходу пробил, но выше ворот.
    • 72'
      Отлично играют нигерийцы, не дают они ничего сделать футболистам в "бело-голубых" цветах. Но аргентинцы продолжают пробовать, ещё есть время у аргентинцев!
    • 71'
      Мусса лишил мяча Месси, однако рванувшего по флангу Ахмеда съели в центре сразу три соперника. В атаке Аргентина.
      70'
      Нарушил правила Ндиди на сопернике, выпрыгнув выше своего соперника, однако Уилфред это сделал не совсем чисто.
    • 69'
      От своих ворот начинают атаку аргентинцы, вот уже мяч у Месси, пытаются найти свободную зону "бело-голубые".
    • 68'
      Длинная передача Банеги на Ди Марию ничего не принесла, потому что Анхель не сумел обработать стандарт, упустив того за боковую.
      67'
      Банега получил "горчичник" за фол на Ндиде, откровенно в голень удар Эвер своего соперника. Разыграют стандарт "зеленые".
    • 66'
      Павон обыграл одного соперника, однако второй защитник лишил мяча полузащитника, нигерийцы в контратаке.
    • 65'
      Разыграли аргентинцы, Павон с углового флажка отдал на Месси, который подал в штрафную, где первый снаряд забрал в свои руки Узохо.
      64'
      Павон убежал от соперника, подал в штрафную, где Балогун обезвредил передачу аргентинца, переведя снаряд на угловой.
    • 63'
      Тем временем Узохо длинным ударом вынес мяч от ворот на центр, где нигерийцы зацепились за снаряд, заставив ошибиться аргентинцев.
      62'
      Замена в составе сборной Аргентины: на поле вместо Перес появился Павон.
    • 61'
      Муса на фланге убежал от защитников, войдя в штрафную, на замахе красиво убрал Маскерано, после чего прострелил в штрафную, где Отаменди вынес мяч за боковую.
      60'
      Ещё один фол, на Месси, Лионель великолепно раскачал двоих защитников, последний нарушил правила на капитане.
    • 59'
      Отбились "зеленые" после затяжной атаки аргентинцев. Балогун отлично сыграл в воздухе, вынес мяч защитник из своей штрафной.
      58'
      Фол, теперь со стороны нигерийцев, мяч в руку угодил Мозесу, Месси исполнит стандартное положение.
      57'
      Этебо подал в штрафную, где Ндиди нарушил правила в борьбе на Маскерано: фол в атаке.
      56'
      Получил Игало по голове от Тельяфико, нарушил правила защитник на игроке, стандарт исполнят номинальные хозяева.
    • 55'
      Этебо исполнил стандарт длинной передачей в штрафную, где отвел угрозу от своих ворот Отаменди, аргентинцы с мячом, пошли они вперед.
      54'
      Угловой, ещё один. Игало убрал на фланге в штрафной соперника, однако обыгранного подстраховал Рохо, переведя мяч в подкате на стандартное положение.
    • 53'
      С начала нужно начинать аргентинцам, пошли они в первые атаку после пропущенного мяча, Ди Мария сейчас, войдя в штрафную, упал после контакта с защитником. Чакыр велит подниматься Анхелю.
      52'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МОЗЕС!!! 1:1!!! Развел по углам Виктор голкипера и снаряд, пробив в нижний правый угол ворот, у Армани не было никаких шансов! 1:1!
      51'
      Пенальти! Чакыр показал на точку! Маскерано в борьбе прихватил руками Балогуна, который свалился после контакта на газон. Одиннадцатиметровый исполнит Виктор Мозес.
       Embed from Getty Images
      50'
      Подача игрока сборной Нигерии закончилась тем, что аргентинцы удачно отбились, вынеся мяч из штрафной. Угловой удар теперь у нас, Этебо исполнит его.
    • 49'
      Нарушение, автором его стал Тальяфико, сфолил он на Игало, стандарт исполнят "зеленые".
    • 48'
      Первая атака во втором тайме нигерийцев закончилась тем, что Банега здорово сыграл в отборе и начал атаку своей сборной.
      47'
      Первая замена в матче, на поле вместо Ихеначо появился Игало.
      46'
      Развели с центра поля футболисты в "бело-голубых" цветах, второй тайм матча между сборными Нигерии и Аргентины стартовал! Поехали!
      Свисток судьи! Первая половина мачта завершена! 1:0, впереди сборная Аргентины!
    • 45'
      Балогун пробил по воротам Армани головой, однако никакой опасности этот "выстрел" за собой не нес.
      45'
      Вот уже "зеленые" пошли в атаку, которая закончилась тем, что Меркадо сфолил на Мусе, который исполнит стандарт.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму!
      45'
      Идову подавал с левого фланга на Ихеначо, который боролся с Рохо, последний, вынося сферу ногой, угодил нападающему в лицо.
    • 44'
      Сошлись в борьбе на втором этаже Ихеначо и Маскерано, лежит на газоне последний, однако видно, что с Хавьером всё в порядке. Вернули аргентинцы мяч "африканским бразильцам", которые начали атаку.
    • 43'
      Муса вбросил мяч в игру, Отаменди вынес сферу головой на центр, где Этебо, обработав снаряд, вторым касанием пробил в сторону ворот, но очень неточно.
    • 42'
      Ихеначо отдал разрезающую на Мусу, однако первым на мяче оказался Армани, вынес мяч вратарь за боковую в подкате.
    • 41'
      Атака сборной Нигерии закончилась тем, что Оби Микль отдал слишком сильную длинную передачу на Ихеначо, который не успел к мячу. От ворот введет сферу в игру Армани.
    • 40'
      Месси обыграл двоих у штрафной, замахнулся, отдал на Ди Марию, который тут же пробил, но его удар заблокировал защитник.
    • 39'
      Ещё один аут, успокоилась игра пока что. Аргентинцы медленно приближаются к воротам.
    • 38'
      Ихеначо отлично поборолся в центре поля после длинного заброса от партнера, смог он выгрызть мяч у одного соперника, однако последнего подстраховал Отаменди. Из-за боковой введет Тальяфико.
      37'
      Показали повтор, Узохо кончиками пальцев спас ворота от гола, переведя мяч в каркас. Тем временем Маскерано срубил Идову, который исполнит подачу в чужую штрафную.
      36'
      В офсайд угодил Игуаин после длинной передачи через всё поле от Отаменди. Со своей половины начнут "зеленые".
      35'
      Штанга! Месси пробил со штрафного впротивоход голкиперу и попал в каркас ворот Узохо, очень опасно!
      34'
      Штрафной! Балогун получает предупреждение за фол на Ди Марии, очень опасный стандарт, как им воспользуются номинальные гости?
    • 33'
      Всё время в атаке аргентинцы, пытаются довести "до верного" гости, посмотрим, что из этого выйдет.
    • 32'
      Банега отдавал на Игуаина, тот эффектно вернул Эверу пяткой, но здорово в подкате сыграл Мозес, вынеся мяч за боковую линию.
    • 31'
      Да, поднялся Узохо, успел вынести мяч он на чужую половину, где передача до адресанта не дошла. Вновь в атаке "Альбиселесте".
    • 30'
      Лежит на газоне Узохо, коленом он получил от форварда Аргентины, оказывают ему помощь, хотя, кажется, что всё нормально с вратарем.
      29'
      Меркадо отдал передачу на Месси, который накрутил соперника и отдал на Игуаина, перекидывал нападающий вратаря, однако Узохо спас свои ворота, досталось при этом голкиперу.
    • 28'
      Мозес длинным броском отдал на Оби Микеля, который перевел на левый фланг, но эта передача оказалась бракованной.
    • 27'
      С мячом африканцы, контролируют они снаряд, однако очередное владение ни к чему хорошему для них не привело, гости готовят новую атаку.
    • 26'
      Оби Микель отдал на Балогуна, который не может найти продолжения, здорово играют "бело-голубые" в отборе.
    • 25'
      Чисто сыграл Отаменди на Балогуне, грамотно поставив корпус против защитника, последний не согласен с судьей, требует свисток "зеленый", однако мяч у аргентинцев.
    • 24'
      Какой прессинг показывают "зеленые", и он приносит свои плоды: аргентинцы теряют мяч, нигерийцы развивают атаку на чужие ворота.
    • 23'
      Хорошо двигают мяч номинальные гости, Банега сыграл в подкате, пытаясь сохранить мяч, однако тот снова покинул пределы поля.
    • 22'
      Борьба на втором этаже, Идову выиграл борьбу на втором этаже, борясь с Месси, однако с аута начнут "бело-голубые".
      21'
      Грубо сыграл Этебо с Игуаином, обидчик остановил контратаку соперника, воспользовавшись локтем, которым и ударил нападающего.
      20'
      Угловой заработал Мозес на фланге, у мяча Ихеначо, который выполнит подачу в чужую штрафную.
      19'
      Подача оказалась выше остальных игроков, плюс в штрафной правила в атаке нарушил Отаменди. Нигерийцы начнут со своей половины.
      18'
      Балогун грубо сыграл с Ди Марией у углового флажка. Аргентинцы исполнят стандарт, у мяча Анхель.
    • 17'
      Чем ответят нигерийцы? Какую-то корректировку игры им придется предпринимать Пошли вперед африканцы после гола, но тут же Мозес потерял мяч на своей бровке, упустив того за боковую.
      16'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МЕССИ!!! 1:0!!! Лионель отлично открылся под длинную передачу Банеги, после чего капитан ушел от противника и пробил в дальний угол ворот правой ногой! 1:0!
    • 15'
      Маскерано подарил мяч Ихеначо, который долго подстраивался под удар, однако Хавьер тут же исправился, забрав сферу у нападающего.
      14'
      Тальяфико нарушил правила на Этебо, стандартное положение разыграют нигерийцы.
    • 13'
      Контролируют снаряд аргентинцы, по первым минутам именно они ведут игру. Из-за боковой введут номинальные гости.
    • 12'
      Атака Аргентина закончилась тем, что Меркадо прострелил в штрафную, но там первым на снаряде оказался Омеруо, который вынес сферу из своей штрафной.
    • 11'
      Месси обыграл здорово соперника, отдал на Ди Мария, последний отдавал снова на Лионеля, но Балогун сыграл головой, отведя угрозу от своих ворот.
    • 10'
      Из-за боковой введут "зеленые", Ндиди далеким броском ввел мяч в игру, аргентинцы отбились, но момент закончился тем, что Муса нанес первый удар: выше.
    • 9'
      Первый удар от сборной Аргентины. Банега здорово сместился в центр, откуда отдал пас на Тальяфико, который вторым касанием пробил в сторону чужих ворот.
    • 8'
      Этебо двинулся вперед по центру, приблизился к штрафной пробил, но Отаменди накрыл этот удар.
      7'
      Первый офсайд, угодил в него Ди Мария, который успел достать мяч в подкате на чужой половине, однако боковой в этот момент уже поднял флажок.
    • 6'
      Эзохо впервые потрогал снаряд, после того, как мяч оказался в руках голкипера, последний сделал длинную на Мозеса, но очень сильно и неточно. Из-за боковой введут "бело-голубые".
      5'
      Первое нарушение правил, на Идову сфолил на фланге Перес.
    • 4'
      Много ошибок в первые минуты совершают футболисты, потеря за потерей следуют у игроков сборных. Тем временем аргентинцы с мячом, в атаке.
    • 3'
      Отаменди переводил на левый фланг, где Тальяфико к мячу не успел, слишком высокой оказалась передача Николоса.
    • 2'
      Первая атака Нигерии закончилась неудачной передачей полузащитника, Рохо подхватил мяч, и аргентинцы уже идут в первую атаку.
      1'
      Свисток Чакыра прозвучал, нигерийцы развели с центра поля, поединок стартовал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на New Zenit Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Нигерия 1:2 Аргентина онлайн