Тур: 3. Стадион: . Зрители: 41970 Главный судья: Дьедиу Маланг
9' Желтая карточка
Газинский Юрий
1:0
2:0
23' Гол в свои ворота
Черышев Денис
27' Желтая карточка
Смольников Игорь
36' Вторая желтая карточка
59' Желтая карточка
Бентанкур Родриго
90'+5

Франция Матуиди Блез 2
    Звучит финальный свисток! Игроки сборной России в заключительном матче группы А на чемпионате мира крупно уступили Уругваю 0:3. В первом тайме у Уругвая была отличная реализация моментов. По большому счёту можно сказать, что все мячи мы получили сегодня после стандартов, видимо, как раз с ними Станиславу Черчесову и нужно будет работать больше всего в последующие дни. Удаление Игоря Смольникова под конец первого тайма конечно также сильно сказалось на игре, но тут уже больше вопросы к самому Игорю. Тем не менее Россия со второго места в группе вышла в плей-офф чемпионата мира. Соперника команда Станислава Черчесова узнает уже поздно вечером после матчей группы В. Португалия сразится с Ираном, а Испания проверит свои силы в матче с Марокко. Эти встречи начнутся в 21:00 по московскому времени, и они будут также очень интересными, в этом можно не сомневаться
  • 90'
    Торрейра пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Игнашевич принял мяч на себя.
  • 90'
    Смолов со стандарта с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Муслера уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    90'
    В составе сборной Уругвая произошла замена. Вместо Эдинсона Кавани на поле вышел Макси Гомес.
    90'
    ГОЛ! 3:0! Кавани! Де Арраскаэта с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Годин головой пробил по воротам, Акинфеев отбил мяч, но первым на добивании оказался Кавани, который с пары метров не промахнулся.
    90'
    Четыре минуты добавил Маланг Дьедиу к основному времени матча.
    90'
    Родригес буквально с линии штрафной площади пробил под перекладину, Акинфеев в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 90'
    Самедов и стандарты сегодня несовместимые вещи. Александр с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком сильно, никто не смог за него побороться.
    90'
    Де Арраскаэта с углового закрутил мяч в створ ворот, мяч полетел под перекладину, но Акинфеев в прыжке смог отбить мяч в сторону.
  • 90'
    Кавани получил мяч на правом углу штрафной площади, сместился в центр и пробил по воротам, мяч попал в Игнашевича и ушёл на угловой.
    89'
    Смолов вошёл в штрафную площадь с левого фланга, убрал на замахе пару защитников, а затем выполнил прострел во вратарскую, Муслера был хорош на перехвате.
    88'
    Де Арраскаэта с углового выполнил подачу к линии вратарской, Касерес едва не пробил головой по воротам, был очень опасный момент.
    87'
    Фёдор Кудряшов получил небольшое повреждение в борьбе с соперником, вышли на поле врачи сборной России. Замен у нас больше нет, надо Кудряшову терпеть.
    86'
    Родригес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Акинфеев отбил мяч перед собой, но Игнашевич подстраховал голкипера и выбил мяч на угловой.
  • 85'
    Смолов с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Годином мяч попал в лицо Фёдору, а затем ушёл за лицевую линию поля.
    • 84'
      Кутепов вновь ошибся у своей штрафной площади, Кавани выполнил передачу на Суареса в штрафную площадь, Луис попытался отдать ответную передачу на дальнюю штангу, но Эдинсон немного не успел к мячу.
    • 83'
      Фернандес из аута вбросил мяч на Кутепова, Илья слишком сильно поторопился и выбил мяч обратно в аут, теперь правда мяч достался Уругваю.
    • 82'
      Ну и конечно же Торрейра теперь спокойно поднимается, скоро Лукас вернётся на газон.
      81'
      Лукас Торрейра присел на газон, вышли на поле врачи сборной Уругвая, пауза в игре.
      80'
      Кузяев перестарался в борьбе за мяч с Торрейрой в центре поля и нарушил правила.
    • 79'
      Касерес с правого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, игроки сборной России спокойно перехватили мяч.
    • 78'
      Дзюба сбросил мяч к штрафной площади сборной Уругвая, никто из наших игроков не смог побороться за мяч, в итоге его на выходе забрал Муслера.
    • 77'
      Оскар Табарес вновь вышел к кромке поля, рано конечно же игроки сборной Уругвая успокоились, надо продолжать игру.
      76'
      Какой момент! Муслера неудачно выбил мяч от своей штрафной площади, Зобнин перехватил мяч и отдал передачу в штрафную площадь на Дзюбу, Артём принял мяч и обыграв соперника пробил в угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      75'
      В составе сборной Уругвая произошла замена. Вместо Найтана Нандеса на поле вышел Кристиан Родригес.
      74'
      Диего Годин в борьбе за верховой мяч в своей штрафной площади попал по лицу Дзюбе, Маланг Дьедиу оставил этот эпизод без всякого внимания.
    • 73'
      Зобнин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Торрейра блокировал удар.
    • 72'
      Кавани с фланга сместился в центр и пробил в угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 71'
      Годин из центра поля сейчас решил пробить по воротам, но в створ Диего ожидаемо не попал.
    • 70'
      Маланг Дьедиу сделал устное предупреждение Фернандо Муслере, голкипер сборной Уругвая уж слишком часто затягивает время при вводе мяча в игру.
      69'
      Смолов с левого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Дзюба в борьбе с Лашальтом вновь нарушил правила по мнению бокового арбитра.
    • 69'
      Embed from Getty Images
    • 68'
      Дзюба очень много скидывает мячей на партнёров, но пока большинство таких мячей защитники сборной Уругвая перехватывают.
    • 67'
      Кавани сам конечно искал пенальти, но тут его Эдинсону ждать точно не стоило.
    • 66'
      Кавани ворвался в штрафную площадь сборной России, но там здорово в отборе сыграл Игнашевич. Сергей спас нашу команду от больших неприятностей.
      65'
      В составе сборной Уругвая произошла замена. Вместо Родриго Бетанкура на поле вышел Джорджиан Де Арраскаэта.
      64'
      Дзюба на правом фланге перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Уругвая и в итоге нарушил правила против Година.
    • 63'
      Зобнин с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком сильно в очередной раз, даже Дзюба уже не смог за него побороться.
      62'
      В составе сборной России произошла замена. Вместо Алексея Миранчука на поле вышел Фёдор Смолов.
      61'
      Игрок сборной Уругвая Родриго Бетанкур получил жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади сборной России против Зобнина.
    • 60'
      Бетанкур на фланге обыграл Зобнина, отыгрался с Касересом, а затем с правого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Игнашевича.
    • 59'
      Бетанкур выполнил передачу в штрафную площадь сборной России, Игнашевич оказался первым на мяче.
    • 58'
      Фернандес с правого фланга выполнил заброс вперёд под прессингом соперника, никто из партнёров его не поддержал.
      57'
      Дзюба перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Уругвая и в итоге нарушил правила против Коатеса.
    • 56'
      Фернандес отыгрался с Дзюбой, а затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Миранчук был не готов к моменту.
    • 55'
      Фернаднес с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Кузяева, Далер пяткой подработал мяч, но в борьбе с Годином он всё же упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 54'
      Муслера уже при вводе мяча в игру начинает потягивать время, пока Маланг Дьедиу на это внимания не обращает.
    • 53'
      Самедов со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, там были только игроки сборной Уругвая.
    • 53'
      52'
      Лашальт на своей половине поля сбил Кузяева. Россия готовится к стандарту.
    • 51'
      Неудачный заброс последовал в штрафную площадь сборной России, вновь Бетанкур боролся за мяч, но наши защитники дали ему уйти за лицевую линию.
      50'
      Бетанкур в борьбе за мяч на левом фланге на половине поля сборной России перестарался и нарушил правила против Самедова.
    • 49'
      Кавани со стандарта пробил по воротам на этот раз, мяч попал в "стенку" из игроков сборной России, которую грамотно установил Акинфеев.
      48'
      Кутепов у своей штрафной площади сбил Суареса. Уругвай заработал очень опасный стандарт.
      47'
      В составе сборной России после перерыва произошла замена. Вместо Юрия Газинского на поле вышел Далер Кузяев.
      46'
      Начинается вторая половина матча! Ждём от сборной России всё же приличной игры, видно, что Уругвай начинает всё больше играть по счёту, ждёт контратак и не особо стремится атаковать. Сборной России надо этим воспользоваться, как раз за счёт расслабленности можно попытаться соперника подловить и попытаться всё же перевернуть игру, всё же ещё есть целый тайм.
    • Embed from Getty Images
    • Ну что же дорогие друзья, явно не такого первого тайма мы ждали сегодня. Казалось бы, Уругвай уже решил все вопросы о выходе в плей-офф, до этого команда Оскара Табареса забивала лишь по одному мячу, смотрелась временами не очень здорово. А вот сегодня пока всё складывается в её пользу, посмотрим, сможет ли Станислав Черчесов что-то придумать за время перерыва, быть может какие-то замены ещё помогут России немного преобразить игру даже в меньшинстве.
      Звучит свисток на перерыв! После первого тайма игроки сборной России в Самаре в заключительном матче группы А уступают Уругваю 0:2. Ко всем проблемам команды Станислава Черчесова добавилось и удаление Игоря Смольникова под конец первого тайма. Теперь в меньшинстве спасать матч против Уругвая, который сегодня смотрится довольно хорошо, будет очень трудно. Но мы будем верить в нашу команду, без забитого мяча при своих болельщиках тоже уходить всё же как-то будет не очень хорошо.
    • 45'
      Россия уже видимо не особо хочет атаковать, устали наши игроки на жаре в Самаре.
      45'
      Две минуты добавил Маланг Дьедиу к основному времени первого тайма.
    • 44'
      На ход Миранчуку последовала слишком сильная передача в штрафную площадь сборной Уругвая, Алексей мяч догнать конечно же не смог.
      43'
      Бетанкур нарушил правила против Самедова в центре поля. Вновь Россия разыграла стандарт и дальше никакого продвижения вперёд нет.
    • 42'
      Уругвай спокойно катает мяч в центре поля, никуда номинальные хозяева поля спешить не хотят.
    • 41'
      С левого фланга последовала безадресная передача в штрафную площадь сборной России, Акинфеев без проблем забрал мяч в руки.
    • 40'
      Совсем немного времени осталось до перерыва, у нашей команды уже давно не было интересных моментов в атаке.
      39'
      Бетанкур в центре поля нарушил правила против Дзюбы. Игроки сборной России никуда не спеша разыграли стандарт.
      38'
      В составе сборной России произошла замена. Вместо Дениса Черышева на поле вышел Марио Фернандес.
    • 37'
      Торрейра со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко, Суарес не смог за него зацепиться.
      36'
      Удаление в составе сборной России! Игорь Смольников в подкате сбивает Лашальта и в итоге Маланг Дьедиу не церемонясь показал защитнику сборной России вторую жёлтую карточку.
    • 35'
      Суарес попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с Игнашевичем Луис упустил мяч в аут.
    • 34'
      Сегодня и при передачах у игроков сборной России немало проблем, не очень уверенно на поле себя чувствует и Алексей Миранчук.
    • 33'
      Игроки сборной России перехватили контроль над мячом, но толку от этого пока немного.
    • 32'
      Уругвай сегодня на удивление хорошо смотрится, не хотелось бы говорить, что и Россия сегодня пока не нашла свою игру.
    • 31'
      Самедов со стандарта с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком сильно, момент оказался упущен.
    • 30'
      Игнашевич у своей штрафной площади здорово поставил корпус Суаресу и не дал тому зацепиться за мяч после передачи из глубины поля.
    • 29'
      Кудряшов с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось из партнёров.
      28'
      Опасный момент у ворот сборной России вновь! Суарес выполнил передачу в штрафную площадь на Бетанкура, Родриго не смог переиграть Акинфеева, а затем ещё и Зобнин помог Игорю в штрафной площади.
      27'
      Защитник сборной России Игорь Смольников получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру против Кавани.
    • 26'
      Уругвай теперь будет играть от обороны, в этом сомневаться точно не приходится, команда Оскара Табареса это умеет.
      25'
      Нандес в центре поля нарушил правила против Кудряшова. Россия спокойно разыграла стандарт.
    • 24'
      Вот теперь подопечным Станислава Черчесова будет очень трудно, но если до перерыва забить один мяч, будет намного проще.
      23'
      ГОЛ! 2:0! Торрейра с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Дзюба головой выбил мяч за пределы штрафной площади, мяч подхватил Лашальт и пробил по воротам, мяч попал в Черышева, который поздно шёл накрывать соперника, а затем по странной траектории залетел в угол ворот.
    • 23'
      Торрейра со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Дзюба головой выбил мяч на угловой.
      23'
      Кудряшов на правом фланге нарушил правила против Нандеса вновь. Уругвай на этот раз заработал неплохой стандарт.
    • 22'
      Оскар Табарес сейчас даже вышел к кромке поля, ему далеко не всё нравится в игре своей команды после забитого мяча.
      21'
      Кудряшов в центре поля нарушил правила против Нандеса. Игроки сборной Уругвая никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 20'
      Черышев с левого фланга вновь попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Нандеса и ушёл на угловой, но Маланг Дьедиу почему-то назначил удар от ворот.
    • 19'
      Дзюба попытался отыграться с Миранчуком, но Алексей завозился с мячом и в итоге его потерял.
      18'
      Черышев с углового выполнил подачу к линии вратарской, Дзюба в борьбе с Торрейрой за верховой мяч нарушил правила.
    • 17'
      Черышев с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Торрейра в подкате выбил мяч на угловой.
    • 16'
      Дзюба вновь попытался сбросить мяч на ход Черышеву, но на этот раз первым на мяче оказался Коатес.
    • 15'
      Сборная России после пропущенного мяча не расклеилась, что радует, играть ещё очень много времени, нужно продолжать бороться.
      14'
      Самедов с углового выполнил подачу к линии вратарской, Муслера уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      13'
      Акинфеев сильно выбил мяч вперёд от своей штрафной площади, Дзюба головой сбросил мяч на Черышева, Денис пробил по воротам с линии штрафной площади, Муслера отбил мяч перед собой, а затем Годин выбил мяч на угловой.
    • 12'
      Самедов со стандарта выполнил подачу к ближней штанге, игроки сборной Уругвая довольно уверенно отвели угрозу от своих ворот.
      11'
      Лашальт на правом фланге нарушил правила против Самедова. Игроки сборной России заработали неплохой стандарт.
      10'
      ГОЛ! 1:0! Суарес! Луис Суарес со стандарта здорово пробил во вратарский угол, Акинфеев не сразу увидел момент удара, и Игорь в итоге не смог потащить мяч, который шёл низом.
      10'
      Игрок сборной России Юрий Газинский также получил жёлтую карточку за срыв атаки.
      9'
      Газинский у штрафной площади нарушил правила против Бентанкура. Уругвай заработал очень опасный стандарт.
    • 8'
      Черышев с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, но Коатес здорово сыграл в подкате и мяч перехватил.
    • 7'
      Не получается игрокам сборной России в атаке также цепляться за мячи, что не особо радует конечно же.
    • 6'
      Касерес из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади, мяч полетел слишком сильно и в итоге Суарес не смог за него бороться.
    • 5'
      В Самаре сегодня довольно жарко, это наверняка также скажется на действиях футболистов в этой встрече.
    • 4'
      Сборная России пока невольно начинает от обороны, посмотрим, что будет дальше, Уругвай пока смотрится откровенно неплохо.
    • 3'
      Кутепов удачно сыграл в подкате у своей штрафной площади против Кавани и тем самым не дал Уругваю развить очередную атаку на ворота сборной России.
      2'
      Уругвай начинает матч с атак. Бетанкур пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но вроде бы Акинфеев всё контролировал.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Маланга Дьедиу, и игра началась! Сегодня переполненная "Самара Арена" активно будет гнать сборную Россию вперёд, будем надеяться, что наши ребята в матче с Уругваем нас не подведут.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Cosmos Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уругвай 3:0 РОССИЯ онлайн