55%
35%
10%
11 побед 7 ничьих 2 поражения
Сиэтл Саундерс - Хьюстон Динамо 3:0 Хьюстон Динамо - Сиэтл Саундерс 0:2 Сиэтл Саундерс - Ванкувер Уайткэпс 2:0 Ванкувер Уайткэпс - Сиэтл Саундерс 0:0

Портленд Тимберс Гузман Давид II 12
    Звучит финальный свисток! "Торонто" на своём поле одержало уверенную победу в финале Кубка MLS над "Сиэтлом" 2:0 и тем самым в этом сезоне выиграл три трофея! Кубок MLS, регулярный чемпионат и чемпионат Канады, который проходил по системе плей-офф. Также добавим, что "Торонто" стал первым канадским клубом, который смог стать обладателем Кубка MLS с чем мы и поздравляем команду Грега Вэнни.
    90'
    Игрок "Торонто" Виктор Васкес получил жёлтую карточку за неспортивное поведение при праздновании гола, он попросту снял футболку.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Васкес!!! Джовинко выполнил передачу в штрафную площадь на Купера, Армандо обыграл Фрая, но попал в штангу, однако первым на добивании оказался Васкес, который затолкал мяч в ворота.
    90'
    С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Демпси головой пробил по воротам, Боно в прыжке забрал мяч.
    90'
    И замена в составе "Торонто". Вместо Марко Дельгадо на поле вышел Бенуа Шейру.
    90'
    В составе "Сиэтла" произошла замена. Вместо Джовина Джонса на поле вышел Нуху Толо.
    90'
    Четыре минуты добавил Аллен Чепмен к основному времени матча.
    90'
    Джовинко с левого фланга ворвался в штрафную площадь "Сиэтла" и в борьбе с защитником упал на газон, Аллен Чепмен показал, что нужно продолжать игру.
    90'
    Мавинга выбивая мяч из своей штрафной площади после подачи с правого фланга от Торреса попал в Морроу, но Боно успел среагировать и поймать мяч, чтобы Демпси не смог пробить по воротам.
    90'
    Угловой у ворот "Сиэтла". Васкес выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь гости сразу перехватили мяч.
  • 90'
    Джонс с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Боно уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    89'
    И сразу вторую замену решил провести тренерский штаб "Торонто". Вместо Джози Алтидора на поле вышел Ник Хагглунд.
    88'
    В составе "Торонто" произошла замена. Вместо Джонатана Осорио на поле вышел Армандо Купер.
    87'
    Ещё один угловой удалось заработать "Сиэтлу". Лодейро выполнил подачу в центр штрафной площади, Алтидор головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    86'
    Лодейро выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Торонто" очень уверенно отбились.
    • 85'
      Леердам с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Морроу и ушёл на угловой.
    • 84'
      Демпси попытался из центра штрафной площади пробить в падении через себя, Мур в прыжке головой блокировал эту попытку.
      83'
      Лодейро в борьбе с Брэдли сыграл лёжа в центре поля, однако момент был вновь спорный, тут и Брэдли играл довольно напористо.
    • 82'
      Морроу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч у него свалился с ноги и улетел в сторону от цели.
    • 81'
      Заброс в штрафную площадь с левого фланга у гостей также не получился, Боно уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      80'
      Брэдли в центре поля нарушил правила против Рольдана. Игроки "Сиэтла" спокойно разыграли стандарт.
    • 79'
      Лодейро пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      78'
      Интересный повтор сейчас нам показали, который выявил у Алтидора офсайд в момент передачи Джовинко, однако у нас есть видеоассистент, который почему-то Аллену Чепмену ничего не подсказал.
    • 77'
      Джовинко со стандарта решил закрутить мяч в ворота, защитники "Сиэтла" были к этому готовы и в итоге мяч перехватили.
      76'
      Леердам на левом фланге сбил Джовинко. "Торонто" заработал неплохой стандарт.
      75'
      В составе "Сиэтла" произошла замена. Вместо Виктора Родригеса на поле вышел Джордан Моррис.
    • 74'
      Алтидор с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь на Джовинко, мяч попал в Маршалла и улетел в аут.
    • 73'
      Боно неудачно выбил мяч в аут от своих ворот, наставник "Торонто" Грег Вэнни сразу отругал своего голкипера.
    • 72'
      Вот об этом мы и говорили, что же теперь будет "Сиэтл" делать? В атаке гости сегодня бледны, "Торонто" главное не прижиматься к своим воротам.
      71'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Алтидор!!! Джовинко получил мяч в центре поля, а затем выполнил отличную передачу на ход Алтидору, который оторвался от защитников и уверенно переиграл Фрая.
      70'
      Васкес разыграл угловой с Бейташуром, Стивен выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Фрай уверенно сыграл на выходе и мяч забрал.
    • 69'
      Никак пока "Торонто" забить не получается, от этого Алтидор и злиться, он в прошлом эпизоде вообще хотел пенальти в ворота "Сиэтла", что уже разозлило Торреса.
    • 68'
      Далее между собой повздорили форвард "Торонто" Джози Алтидор и защитник "Сиэтла" Роман Торрес, но Аллен Чепмен быстро всех успокоил и даже не стал наказывать футболистов карточками.
      67'
      Какой момент! Бейташур с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Алтидора, Джози выполнил передачу в центр на Джовинко, Себастьян пробил по воротам, Фрай перевёл мяч на угловой.
      66'
      Васкес выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Сиэтла" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    • 65'
      Джовинко выполнил передачу в штрафную площадь на Алтидора, Джози попытался выполнить ответную передачу на Себастьяна, мяч попал в Маршалла и ушёл на угловой.
    • 64'
      Демпси рвался уверенно к воротам "Торонто" по правому флангу, теперь у лидера "Сиэтла" мяч перехватил Мавинга.
    • 63'
      Васкес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Алтидор головой пробил по воротам, Фрай был на месте.
      62'
      Брэдли мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Фрей отбил мяч перед собой, но защитники "Сиэтла" не дали Алтидору сыграть на добивании.
      61'
      Но момент был продолжен, на левом углу штрафной площади, Леердам в борьбе за мяч сбил Морроу, но Аллен Чепмен показал, что нужно играть дальше.
    • 60'
      Бейташур с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Алтидор не успел к мячу.
    • 59'
      Леердам рвался по правому флангу к воротам "Торонто", но его всё же догнал Брэдли и мяч перехватил.
      58'
      Васкес выполнил передачу в центр штрафной площади, Торрес выиграл борьбу за мяч у Мавинги, "Сиэтл" сразу попытался провести контратаку.
    • 57'
      Джовинко с правого фланга и передачи Алтидора вошёл в штрафную площадь и попытался выполнить передачу в центр, Маршалл в подкате выбил мяч на угловой.
    • 56'
      Джонс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел значительно выше цели.
    • 55'
      Лодейро выполнил опасную передачу к линии штрафной площади "Торонто" на Демпси, в последний момент мяч был перехвачен.
    • 54'
      Джовинко пробил по воротам со стандарта, на этот раз мяч улетел значительно выше цели.
      53'
      Свенссон сбил у своей штрафной площади Джовинко. Вновь "Торонто" удалось заработать опасный стандарт.
    • 52'
      Джовинко с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Алтидор в борьбе с защитниками не смог добраться до мяча, Торрес в итоге его перехватил.
    • 51'
      Морроу с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, защитники "Сиэтла" на этот раз спокойно выбили мяч в аут.
    • 50'
      Демпси решил пробить по воротам "Торонто" с дальней дистанции, Боно спокойно забрал мяч в руки.
      49'
      Васкес с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Бейташур в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      48'
      Свенссон сбил в центре поля Осорио. Игрок "Торонто" показал Аллену Чепмену, что тому пора бы вспомнить о жёлтых карточках.
    • 47'
      Джовинко с левого фланга выполнил слишком сильный перевод на правый угол штрафной площади "Сиэтла", Алтидор не успел к мячу.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Сиэтл" должен постараться сейчас хоть немного прибавить в атаке, да, пока Фрай хорошо тащит, свою команду он не подводит, но проблема в том, что сам "Сиэтл" у ворот Боно ничего не создаёт, вечно же надеяться на своего голкипера в таком матче также нельзя.
      Звучит свисток на перерыв. Ничего Аллен Чепмен не стал добавлять к основному времени первого тайма. "Торонто" после первого тайма на своём поле в финале Кубка MLS играет вничью с "Сиэтлом" 0:0. Канадский клуб полностью контролирует ход матча, но вот воплотить своё преимущество в голы у "Торонто" пока не получается, посмотрим, что будет дальше.
      45'
      Морроу с левого угла штрафной площади выполнил передачу на линию вратарской, Джонс выбивая мяч на угловой едва не срезал его в свои ворота.
      45'
      Васкес выполнил подачу на дальнюю штангу, Фрай уверенно сыграл на выходе и мяч поймал.
    • 44'
      Алтидор хотел выполнить передачу на правый угол штрафной площади на Дельгадо, но по силе передача вышла очень слабой, в итоге мяч был перехвачен.
      43'
      Торрес в центре поля нарушил правила против Алтидора. Игроки "Торонто" спокойно разыграли стандарт.
    • 42'
      С ошибки Лодейро в центре поля началась прошлая атака "Торонто", а вот нападение "Сиэтла" в первом тайме выглядит довольно бледно.
      41'
      Васкес пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Фрай вынужден вновь в прыжке спасать свою команду.
    • 40'
      Джовинко попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но в борьбе с защитниками сделать этого Себастьяну не удалось.
    • 39'
      Бейташур с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Торрес головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      38'
      Васкес выполнил подачу на дальнюю штангу, никто из игроков "Торонто" вновь не смог зацепиться за мяч и нанести хороший удар по воротам "Сиэтла".
      37'
      Дельгадо пробил под перекладину из-за пределов штрафной площади, Фрай вновь смог перевести мяч на угловой.
    • 36'
      Стадион в Торонто забит конечно же под завязку, большинство болельщиков жаждет увидеть победу "Торонто".
    • 35'
      Со второй попытки Васкес выполнил подачу на дальнюю штангу, Мавинга головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
      34'
      Васкес выполнил подачу на ближнюю штангу, Мур не смог пробить по воротам, но при этом отскок пришёлся вновь к Васкесу.
    • 33'
      Морроу выполнил передачу в штрафную площадь "Сиэтла", Леердам не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 32'
      Игроки "Торонто" спокойно катают мяч в центре поля, игроки "Сиэтла" же сейчас стали явно играть на контратаках.
    • 31'
      И вот уже Джонс пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Боно был готов к такому повороту событий и спокойно забрал мяч.
    • 30'
      Джонс с левого фланга теперь попытался выполнить передачу в штрафную площадь "Торонто", мяч попал в защитника.
      29'
      И вот уже последовала хорошая передача в штрафную площадь "Торонто" от Леердама на Демпси, один из лидеров "Сиэтла" оказался в офсайде.
    • 28'
      Успокоилась у нас немного игра в последние минуты, для "Сиэтла" уже хорошо, что на их ворота перестал регулярно идти шквал атак.
    • 27'
      Алтидор выполнил передачу на правую штангу на Васкеса, получилось слишком высоко, но Виктор всё равно поблагодарил партнёра за попытку.
    • 26'
      И вот уже "Сиэтл" выполнил передачу к линии штрафной площади "Торонто", Боно удачно сыграл на выходе и головой выбил мяч к центру поля.
      25'
      Васкес с углового выполнил теперь подачу в центр штрафной площади, вновь игроки "Сиэтла" спокойно отвели угрозу от своих ворот.
      24'
      Джовинко получил мяч на левом углу штрафной площади от Алтидора и коварно пробил под перекладину, Фрай перевёл мяч на угловой.
    • 23'
      Леердам с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Торонто" опередили Демпси и не дали тому пробить по воротам.
    • 22'
      Морроу с левого фланга попытался выполнить передачу на ближнюю штангу, игроки "Сиэтла" спокойно перехватили мяч.
    • 21'
      Джовинко со стандарта пробил по воротам, мяч попал точно в "стенку", которую удачно выстроил Фрай.
      20'
      Рольдан сбил у своей штрафной площади Джовинко. "Торонто" заработал опасный стандарт.
    • 19'
      Джовинко с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Торрес зажёг "свечу" сыграв головой, Фрай этим воспользовался и сыграв на выходе забрал мяч.
      18'
      А вот повтор показал нам, что офсайда на деле не было, к мячу ближе был Маршалл, ошиблась здесь судейская бригада во главе с Алленом Чапменом.
      17'
      Из центра поля последовала передача на левый угол штрафной площади "Сиэтла" на Морроу, боковой арбитр зафиксировал офсайд.
    • 16'
      Демпси выполнил передачу на правый фланг на ход Леердаму, но Келвин поздно стартовал и в итоге мяч улетел в аут.
    • 15'
      Морроу попытался прорваться к воротам "Сиэтла" по левому флангу, но Леердам хорошо сыграл в подкате и мяч перехватил.
      14'
      Васкес вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь никого из партнёров там не оказалось.
      13'
      И вот уже Джовинко ворвался в штрафную площадь с правого фланга и пробил по воротам, Фрай вновь потащил, будет ещё один угловой.
      12'
      Васкес с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Сиэтла" очень уверенно отбились.
      11'
      И вновь момент у ворот "Сиэтла"! Алтидор сбросил мяч к линии штрафной площади на Осорио, Джонатан пробил в угол ворот, Фрай в прыжке перевёл мяч на угловой.
      10'
      Против Васкеса нарушили правила на половине поля "Сиэтла" вновь. Сам Виктор спокойно разыграл стандарт.
    • 9'
      Джовинко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Фрай был на месте.
    • 8'
      Довольно интересным образом старался Васкес на половине поля "Сиэтла" обработать передачу с правого фланга, могла получиться интересная передача на Джовинко, но мяч полетел вновь слишком сильно.
    • 7'
      Последовал заброс из центра поля в штрафную площадь "Сиэтла", получилось слишком сильно для Джовинко, мяч улетел за лицевую линию поля.
      6'
      Угловой у "Сиэтла" сейчас также не получился, игроки "Торонто" очень уверенно отбились и перевели игру в центр поля.
    • 5'
      Леердам с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч попал в Морроу, пролетел над перекладиной и ушёл на угловой.
      4'
      И сразу "Торонто" создаёт голевой момент! Васкес выполнил подачу на ближнюю штангу, Мавинга перевёл мяч на дальнюю штангу, а оттуда Мур головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 3'
      Алтидор с правого фланга ворвался в штрафную площадь "Сиэтла", Торрес выбил мяч на угловой.
    • 2'
      Изрядно у нас задержалось начало матча, будем надеяться, что мы ждали не просто так, команды должны сразу пойти в атаку.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Аллена Чапмена, и игра началась. Сегодня нас ждёт отличный матч, будем надеяться, что "Торонто" и "Сэтл" понимая всю важность матча не перегорят и не будут играть от обороны, а постараются показать болельщикам хороший футбол.
    • В Северной Америке по традиции начало матча задерживается из-за различных церемоний, а сегодня финал, так что сам футбол у нас должен будет стартовать около 00:15 по московскому времени.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на финальном матче MLS между "Торонто" и "Сиэтлом". Вместе с вами за этим сражением наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на BMO Field. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Торонто 2:0 Сиэтл Саундерс онлайн