Ред Булл Зальцбург Чалета-Цар Дуе 5
Лацио Луис Фелипе 5
Динамо Киев Гармаш Денис 1 3
Вильярреал Коста Хауме 1 3
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Полная статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует уверенную победу "Зенита" над "Русенборгом". В 3 матчах Лиге Европы "Зенит" одержал 3 победы, при 11 забитых мячей.
    90'
    МОМЕНТ!!! Ригони пробежал по правому краю вперёд, выдержал паузу, дождался партнёра, покатил мяч поддержавшего эту атаку Полозу, который с линии штрафной пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
  • 90'
    Краневиттер выполнял заброс в направлении Ригони в штрафную площадь "Русенборга", но круглый не перелетел Региниуссена, который и завладел мячом.
    90'
    Две минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Продолжают защитники "Зенита" катать футбольный снаряд на своей половине поля, не торопятся они идти вперёд.
    89'
    ГОЛ! ПОЛЬ-АНДРЕ ХЕЛЛАНН! 3:1! Расмуссен сделал великолепную длинную передачу из глубины поля вперёд, Хелланн убежал на ворота "Зенита", и в противоборстве с Мамманой, отправил сферу мимо Лунёва.
  • 88'
    Бендтнер выполнил заброс из глубины поля в направлении Мелинга, но Кришито выиграл у него верховое единоборство, головой скинул в центр штрафной, где Лунёв зафиксировал круглого.
  • 87'
    Поторопился Ригони у штрафной площади соперника, сыграл в касание на Полоза, но вышло неточно, и защитники "Русенборга" перехватили сферу.
    87'
    Третья замена в составе "Зенита": Дмитрий Полоз вышел на поле, а отправился отдыхать Александр Кокорин.
  • 86'
    Иванович прострелил вперёд по правому флангу на Ригони, тот простреливал в центр штрафной на Кузяева, но Региниуссен подстраховал партнёра, и выбил сферу за боковую линию.
  • 85'
    Нобоа перехватил игровой снаряд, сразу же сыграл вперёд, но получилось слишком сильно, и круглый достался Хансену.
    84'
    И вторая перестановка состоялась в составе "Зенита": Кристиан Нобоа выходит на поле вместо Леандро Паредеса.
    83'
    Третья замена в составе "Русенборга": Алекс Герсбах заменил Вегара Хеденстада.
  • 82'
    Лундему выполнил подачу со стандарта, Лунёв на выходе выбил игровой снаряд за пределы штрафной, откуда Йенсен пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
      82'
      Двойная замена в составе "Русенборга": Андерс Трондсен и Самуэль Адгюенро покидают поле, а выходят вместо них Мариус Дундему и Поль-Андре Хелланн.
      81'
      Кришито на левом фланге подтолкнул Хедестада, арбитр зафиксировал фол, и норвежцы тщательно готовятся к исполнению стандарта.
      80'
      Йенсен выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, но Иванович снова выигрывает верховое единоборство, и выбивает сферу за пределы штрафной.
    • 79'
      Региниуссен подключился в атаку, выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Маммана выбивает сферу за линию ворот.
    • 78'
      Йенсен попробовал пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но Краневиттер сблокировал игровой снаряд.
    • 77'
      Йенсен сыграл направо Хедестаду, который прострелил в штрафную, но Кришито выбил сферу за пределы штрафной.
    • 76'
      Продолжают атаковать игроки "Зенита", Кузяев прессинговал Бьердаля, и тот с трудом сделал точную передачу вперёд.
    • 3 гола - хет-трик!
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ЭМИЛИАНО РИГОНИ!!! Мелинг сделал передачу назад к своей штрафной площади, Ригони подхватил сферу, вышел на свидание с голкипером, и великолепно разыграл "булит", отправив сферу в "домик" голкиперу "Русенборга",
    • 74'
      Кришито подключился в атаку, сыграл на Кокорина, тот выполнил заброс в штрафную под забег Кришито, но Хансен выбежал из ворот, и зафиксировал круглого.
    • 73'
      Кришито навесил на Кокорина к штрафной площади "Русенборга", но Александр не смог обработать сферу, и тот вылетел за боковую линию.
    • 72'
      Перехватили игровой снаряд "сине-бело-голубые", и спокойно катают круглого у центрального круга.
    • 71'
      Иванович сыграл вперёд по правому флангу на Ригони, тот выполнял пас в направлении Ерохина, но получилось неточно.
    • 70'
      Продолжают контролировать сферу гости, мяч послали на левую бровку Адегбенро, но Мевля спокойно выбил сферу в аут.
      69'
      Маммана наверное впервые нарушил правила сегодня в центре поля, арбитр зафиксировал фол, и норвежцы разыграли штрафной, без продвижения вперёд.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ЭМИЛИАНО РИГОНИ!!! Паредес выполнил передачу из глубины поля в штрафную "Русенборга", откуда Ригони в касание перебрасывал голкипера, Хансен дотянулся до сферы, но остановить её не смог, и игровой снаряд залетел в сетку!
    • 67'
      Мевля отбил мяч в направлении Адегбенро после подачи от Хеденстада, форвард "Русенборга" в падении через себя пробил по воротам, но Лунёв спокойно зафиксировал сферу.
    • 66'
      Хеденстад получил мяч на правом фланге, простреливал в центр, но круглый прилетел в пресс Кришито, и вылетел в аут. Сбили дыхание капитану "Зенита", через небольшую паузу он поднялся с газона.
    • 65'
      Ерохин плотно сыграл против Мелинга на правом фланге, и выбил футбольный снаряд за боковую линию.
    • 64'
      Кузяев тащил мяч со своей половины поля, у центральной линии у него отобрали сферу, Мевля рабоной направил сферу на Кришито, который добежал до штрафной, простреливал в центр, но мяч от соперников вылетел за пределы поля.
    • 63'
      Отодвинули игру от своих ворот норвежцы, но Трондсен сделал неточный пас, и может получиться быстрая атака "Зенита".
      62'
      Мелинг выполнил подачу с углового, Иванович выбил игровой снаряд головой за пределы штрафной, откуда Трондсен в касание пробил по воротам, мяч попал в Паредеса, и тому по ногам сыграл Расмуссен.
      61'
      Первая замена в составе "Зенита": вместо Себастьяна Дриусси на поле появился Александр Ерохин.
      60'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Конрадсен покатил мяч поперёк поля у центрального круга, Ригони перехватил сферу, побежал вперёд, на смене движения ушёл от соперника, пробил из-за пределов штрафной площади, но получилось выше перекладины!
    • 60'
      Сегодня на матч "Зенит" - "Русенборг" пришло 46211 болельщиков.
      59'
      Вторую подачу с углового выполнил Паредес, Хансен на выходе выбивает сферу за пределы штрафной, где Кузяев подтолкнул Конрадсена.
      58'
      УУХХ!!! Паредес выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Мевля срезал мяч в ближний угол под перекладину, но Хансен дотянулся сферу, и переправил сферу над каркасом!
    • 57'
      Кокорин перехватил сферу на левом краю, ворвался в штрафную, прострелил на дальнюю штангу, куда бежал Кузяев, но под того подкатился Конрадсен, и выбил сферу за линию ворот!
      56'
      Кокорин сыграл на правый край штрафной из центра Ригони, но тот забежал за линию защитников, пробил по воротам, и Хансен всё равно в падении отразил круглого!
      55'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Дриусси промчался по левому флангу, дошёл до штрафной площади, покатил сферу на 11-метровую отметку, откуда Ригони в касание пробил по воротам в дальний угол, и мяч прокатился в считанных сантиметров от каркаса!
      55'
      После подачи с углового, Ригони с противоположного фланга сыграл в центр штрафной на Дриусси, который в касание пробил по воротам, и снова Хансен в падении фиксирует круглого!
    • 54'
      Кокорин сделал передачу в штрафную площадь на Дриусси, который низом пробил в ближний угол, но Хансен сложился и перевёл сферу за линию ворот.
    • 53'
      Хеденстад вбросил футбольный снаряд из-за боковой линии, Лунёв выбежал из ворот чуть не к 11-метровой отметки, и забрал круглого. Быстро вбросил мяч в игру, но защитники "Русенборга" отправили сферу к штрафной питерцев со своей половины поля.
    • 52'
      Хедестад подключился в атаку, получил мяч справа от Бендтнера, пытался прокинуть сферу мимо Кришито, но тот выбил круглого в аут.
    • 51'
      Иванович перехватил сферу, сыграл на Кузяева, тот побежал вперёд, отдал мяч в бровку Ригони, который выполнил подачу в центр штрафной, но Хансен вышел из ворот, и зафиксировал сферу.
      50'
      Конрадсен в центре поля придержал Краневиттера, и тот зафиксировал нарушение правил.
      49'
      Ещё одну атаку на скорости провели питерцы, но Кокорин после передачи от партнёра оказался в положении "вне игры".
      48'
      После ещё одной подачи с углового, норвежцы отбились, Кузяев выполнял прострел на дальнюю штангу, но мяч пролетел в метре от Дриусси, и вылетел за линию ворот.
      48'
      Паредес выполнил подачу на ближнюю штангу, где Бендтнер выиграл верховое единоборство, и отправил сферу снова за пределы поля.
    • 47'
      Сразу же побежали вперёд игроки "Зенита", Паредес пробил из пределов штрафной площади, мяч попал в соперника, и вылетел за линию ворот.
      46'
      Возобновляется игра в Санкт-Петербурге! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Тобиас Штилер пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Русенборга", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток главного арбитра об окончании первого тайма. Команды отправляются в раздевалки на перерыв при счёте 1:0 в пользу "Зенита".
    • 45'
      Йенсен выполнил длинную передачу на правую бровку, но Кришито выигрывает верховое единоборство, и отправляет сферу к центру поля.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Паредес нанёс удар по воротам с левого края, получился неприятный удар, с наклювом, но Хансен всё-таки зафиксировал сферу.
      44'
      УХ!!! Быструю атаку провели хозяева, Паредес протащил мяч от центрального круга, сыграл направо Ригони, который выполнил подачу вдоль ворот над вратарской, и Дриусси в прыжке не дотянулся до сферы на несколько сантиметров!
    • 43'
      Очередной удар из-за пределов штрафной площади нанёс Бендтнер, получилось низом по центру, и Лунёв в падении снова зафиксировал круглого.
    • 42'
      Кокорин от своей штрафной площади сыграл вперёд на Дриусси, но тот убежал дальше, и до мяча не добрался, снова забрали сферу гости.
    • 41'
      Хеденстад вбросил круглого из-за боковой линии, Иванович выиграл верховое единоборство, и выбил сферу за пределы штрафной.
    • 40'
      Хороший длинный заброс прошёл из глубины поля от Кузяева в направлении Кокорина, но Хансен вышел из ворот, и зафиксировал игровой снаряд.
      39'
      Паредес отработал в отборе в центре поля, не дотянулся до мяча, сыграл по ноге Йенсену, и получил жёлтую карточку.
    • 38'
      По-прежнему продолжают контролировать футбольный снаряд питерцы на своей половине поля, подключая к контролю и Лунёва.
      37'
      МОМЕНТ!!! Кузяев сыграл на Паредеса перед штрафной площадью Дриусси, тот пробил по воротам, и игровой снаряд пролетел в считанных сантиметрах над каркасом!
      36'
      Трондсен сыграл по ногам Краневиттера в центре поля, и получил жёлтую карточку от главного арбитра встречи.
    • 35'
      Продолжают контролировать футбольный снаряд игроки "Зенита" на половине поля соперника, хорошо они пока действуют, не дают особо разбежаться гостям.
    • 34'
      Кокорин выполнил передачу поперёк поля на Ригони, тот в противоборстве с соперником сохранил сферу, и сыграл назад на партнёра.
      33'
      Ригони здорово перехватил мяч на правом фланге, побежал вперёд, сделал пас в спину на Дриусси, тот выполнил ответную передачу на Эмилиано, который выполнил подачу на дальнюю штангу, где Кокорин оказался в офсайде.
    • 32'
      Паредес здорово прострелил в коридор из центра поля в штрафную площадь, Кокорин бежал к мячу, но Хансен снова вышел из ворот, и зафиксировал сферу.
    • 31'
      Кузяев сыграл между линиями на Кокорина, но защитник "Русенборга" выдавил Александра к центру поля, ещё и футбольный снаряд перехватил.
      30'
      Кузяев сыграл в центральный круг на Дриусси, против того грубо сыграл Региниуссен, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 30'
      Мелинг подключился в атаку, сыграл поперёк поля, но норвежцы не смогли продвинуться в штрафную, и отошли к центральной линии.
    • 29'
      Кокорин сыграл в стенку с Дриусси на правом краю, дальше пробросил себе круглого в штрафную, но вышло слишком сильно, и мяч прикатился в руки Хансену.
    • 28'
      Паредес выполнил подачу в штрафную из глубины поля, но защитники "Русенборга" успешно отбились.
      27'
      Паредес выполнил подачу на линию штрафной площади, откуда Ригони в касание пробил по воротам, но мяч полетел за боковую линию.
    • 26'
      Провели быструю атаку питерцы, Ригони сыграл на Кузяева, тот отбросил сферу обратно Ригони, который снова пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч от ноги соперника вылетел за линию ворот.
    • 25'
      Отошёл в глубину поля Адегбенро, чтобы встретиться с мячом, и создать численное преимущество в центре поля.
    • 24'
      Кришито сыграл в центр на Краневиттера, тот решился на удар метров с двадцати пяти, н округлый пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 23'
      Ригони на правом фланге обыграл соперника, выполнил подачу на линию вратарской, откуда Кокорин в касание пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
      23'
      Паредес в центре поля развернулся, его подтолкнул Якоб, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 22'
      Кришито выполнил длинную передачу на правую бровку, где Дриусси технично обработал сферу, от линии ворот выполнил подачу в центр штрафной, где Региниуссен головой скинул сферу Хансену.
      21'
      После подачи углового норвежцами, продолжилась позиционная атака "Русенборга", Бендтнер взял на себя игру, пробил по воротам из-за пределов штрафной, но вышло выше каркаса метра на два.
    • 20'
      Дали пройти по левому флангу Региниуссену, тот прострелил на 11-метровую отметку, откуда Бендтнер в касание пробил по воротам, но Лунёв смог отразить сферу в сторону от каркаса.
    • 20'
      Иванович подключился в атаку по правому флангу, выполнил подачу в штрафную, но получилось прямо в руки Хансену.
    • 19'
      Йенсен выполнил подачу в центр штрафной площади на этот раз, Адегбенро головой пробил по воротам, но получилось по центру, где находился Лунёв.
    • 18'
      Йенсен обыграл Ивановича на левом фланге, но Кокорин отработал в обороне, и хоть капитан "Русенборга" прострелил в центр штрафной, но куда покатился мяч, никого из норвежцев не оказалось.
    • 17'
      Ригони перехватил мяч у своей штрафной площади, сыграл вперёд на Дриусси, но круглый вылетел за боковую линию.
    • 16'
      Якоб выполнил подачу в штрафную площадь "Зенита", но партнёров там не оказалось, и Лунёв спокойно завладел снарядом.
    • 15'
      Краневиттер выполнил заброс из глубины поля на левый край штрафной площади Кокорину, но тот не смог обработать сферу, и мяч вылетел за линию ворот.
      14'
      Хеденстад на бровке отмахнулся от Кришито, и досталось капитану "Зенита" по лицу, арбитр наказал Вегара жёлтой карточкой.
    • 13'
      Продолжают защитники "Русенборга" контролировать сферу в центре поля, не получается у них продвинуться вперёд, из-за плотной игры питерцев.
    • 12'
      Хеденстад выполнил заброс по правому флангу вперёд, но мяч прилетел к Мевли, который сыграл вперёд, но получилось неточно.
    • 11'
      Паредес выполнил заброс в касание за спины защитникам соперника, Дриусси врывался в штрафную "Русенборга", но Хансен вышел из ворот, и зафиксировал сферу.
      10'
      Ещё один угловой. Хеденстад выполнил подачу с углового с правого фланга на дальнюю штангу, где Ригона подхватило сферу, сыграл вперёд на Кузяева, тот сыграл назад, чтобы партнёры успели выбежать вперёд.
    • 9'
      Теперь вбросил мяч Хеденстад на Йенсена, тот сделал ответный пас, Кокорин боролся за верховой мяч, в итоге от головы Александра круглый снова вылетел в аут,
      8'
      Мелинг выполнил подачу с углового, Ригони выиграл верховое единоборство на ближней штанге, и отправил сферу за пределы штрафной.
    • 8'
      Йенсен выполнил длинную передачу на левую бровку, Ригони подстраховал Ивановича, и отправил сферу под прессингом соперника за линию ворот.
    • 7'
      Иванович вбросил мяч из-за боковой на 11-метровую отметку "Русенборга", где был Кокорин, но Региниуссен выиграл верховое единоборство, сыграл на Бьердаля, который отправил круглого в сторону центра поля.
    • 6'
      Снова игроки "Зенита" контролируют игровой снаряд в центре поля, Иванович снова пошёл вперёд, обыгрался с Кузяевым, но у него Мелинг отправил сферу в аут.
    • 5'
      Краневиттер пробил из-за пределов штрафной площади, получилось сильно, но в нескольких метрах от каркаса.
    • 4'
      Продолжают контролировать игровой снаряд хозяева, Иванович протащил мяч вперёд, ворвался в штрафную площадь, развернулся, потерял сферу, но Мелинг отправил сферу в аут.
    • 3'
      Провели атаку норвежцы, Хеденстад вбросил игровой снаряд из-за боковой линии, Лунёв вышел из ворот, и в прыжке зафиксировал круглого.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЭМИЛИАНО РИГОНИ!!! Взяли мяч под свой контроль питерцы, Кокорин открылся на бровке, сыграл на Кришито, который выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Ригони головой вколачивает мяч в сетку!
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя сине-бело-голубых цветах, гости в белой форме. Ворота "Зенита" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Русенборга" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Доменико Кришито и Майка Йенсена после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Зенита"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      39'
      Паредес Леандро получает желтую карточку.
      35'
      Трондсен Андерс получает желтую карточку.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Ригони Эмилиано.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Saint Petersburg Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Зенит 3:1 Русенборг онлайн