Ред Булл Зальцбург Чалета-Цар Дуе 5
Лацио Луис Фелипе 5
Динамо Киев Гармаш Денис 1 3
Вильярреал Коста Хауме 1 3
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Полная статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Прозвучал финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал нулевую ничью между "Шерифом" и "Копенгагеном".
    90'
    Сотириу нарушает правила рядом с центральным фолом против Кендыша, не спешат разыгрывать этот штрафной игроки "Шерифа".
  • 90'
    Кендыш выполнял заброс на левую бровку в направлении Криштиану, но Анкерсен перехватил игровой снаряд, и отдал сферу Вавро.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Квист выполняет подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, но игроки "Шерифа" успешно отбиваются, и отправляют мяч к центральному кругу.
    89'
    Кендыш нарушает правила против Фалька в центре поля, и сам не может подняться с газона. Сводит ногу  у Кендыша, партнёры ему оказывают помощь.
  • 88'
    Несмотря на приближающийся финальный свисток главного арбитра, игроки не спеша продолжают перекатывать футбольный снаряд рядом с центральным кругом.
    87'
    Анте Кулушич сфолил в центре поля против Расмуса Фалька, и получил от арбитра жёлтую карточку.
  • 86'
    Достаточно много сегодня пришло болельщиков на стадион "Шериф", центральные трибуны заполнены процентов на 70, и эти люди похоже не увидят голов.
  • 85'
    По-прежнему игроки "Копенгагена" контролируют мяч в центре поля, а хозяева поля караулят ошибку, и готовы выбежать в быструю атаку на ворота Ольсена.
    84'
    Квист выполнил подачу в штрафную площадь соперника, игроки "Шерифа" выигрывают верховое единоборство, и Фальк подтолкнул соперника, после чего арбитр зафиксировал фол в атаке.
  • 83'
    Квист выполняет удар со стандарта метров с тридцати пяти, и Звонимир Микулич переводит кулаками игровой снаряд над перекладиной!
    82'
    И последняя замена в составе "Копенгагена": Урош Матич заменил Каспера Куску.
    81'
    Третья и последняя замена в составе "Шерифа": Йосип Брезовец покидает поле, а вместо него выходит Зигей Бадибанга.
      81'
      Брезовец выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, куда выходит Ольсен и забирает игровой снаряд в руки.
    • 80'
      Заработали угловой игроки "Шерифа", Жайро с левого края простреливал в центр, но мяч от Вавро вылетает за пределы поля.
    • 79'
      Не получается перейти центральную линию у игроков "Копенгагена", подключает к этому контролю Бенгтсссон своего голкипера Ольсена, который сильным ударом посылает круглого вперёд.
    • 78'
      Провели быструю атаку хозяева, Жайро пробежал по левому краю, ворвался в штрафную, с острого угла пробил по воротам, но мяч улетел за пределы поля.
    • 77'
      Игроки "Шерифа" сыграли на перехвате в центре поля, Де Ноэйер сыграл вперёд на Жайро, тот пошёл вперёд, но у штрафной "Копенгагена" потерял игровой снаряд!
    • 76'
      Неаккуратно играет в атаке Фальк, делает он проникающий пас в штрафную на Сотириу, но выходит слишком сильно, и мяч снова выкатывается за линию ворот.
    • 75'
      По-прежнему игроки датчан спокойно перекатывают игровой снаряд рядом с центральным кругом, как будто они уже накидали сопернику несколько мячей, и им не надо забивать.
    • 74'
      Впервые диктор на стадионе призывает болельщиков "Шерифа" активнее поддерживать команду, чтобы те чувствовали поддержку, и смогли забить гол.
    • 73'
      Снова защитники "Копенгагена" держат мяч в центре поля, Вавро сыграл на Квиста, тот подключился в атаку Бенгтссона, который сыграл на Зека, тот забрасывал мяч в штрафную, но сфера вылетела за линию ворот.
    • 72'
      Если не ошибаюсь, то во втором тайме, после большого числа угловых в первой половине встречи "Копенгаген" ни разу не подал.
      71'
      В центре поля главный арбитр встречи зафиксировал фол на Квисте, против него опасно играл высоко поднятой ногой Де Ноэйер.
    • 70'
      Вот уже тренеры произвели по две перестановки, посмотрим, может хоть с помощью замен игра как-то изменится, ведь моментов во втором тайме вообще нет. Вратарям можно брать подушки и спать во вратарской.
      69'
      Вторая замена в составе "Шерифа": Виталие Дамашкан выходит вместо Стефана Мугоши.
    • 68'
      Очень много находится игровой снаряд в центре поля, похоже всё идёт до гола, если конечно мы его не увидим. По такой игре больше всего похоже на нулевую ничью.
      67'
      Вторая перестановка в составе "Копенгагена": Николай Бойлесен меняет Каспера Куска.
    • 66'
      Пытаются комбинировать датчане перед штрафной площадью соперника, но хозяева поля продолжают плотно играть в защите, и ничего у гостей не получается из-за этого.
    • 65'
      Продолжают игроки "Шерифа" держать мяч в центре поля, Сушич вбросил сферу из-за боковой линии, но получилось неточно.
    • 64'
      Криштиану забросил игровой снаряд вперёд по левому флангу на Мугошу, но вышло слишком сильно, и круглый достался Вавро.
    • 63'
      Команды преимущественно продолжают вести за футбольный снаряд в центре поля, атаке "Копенгагена" после перерыва пропали, а может так уход Пушича повлиял на игру датчан?
      62'
      А вот и первая замена в составе "Шерифа": Йереми Де Ноэйер вышел на поле вместо Антона Георгия.
    • 61'
      Быстро дошли датчане до штрафной площади соперника, но снова рядом со штрафного просто катают круглого, только Бенгтссон выполнил подачу в штрафную, где Кулушич сбросил грудью сферу Посмаку, который выбил сферу подальше от своей штрафной.
    • 60'
      Кендыш пытался пройти через центральный круг в атаку, но Зека отлично сыграл в подкате, и мяч прикатился  к Георгию, который выполнил длинный неточный пас.
    • 59'
      Антон Георгий выполнял заброс за спины защитникам "Копенгагена" на ход Жайро, но ему на встречу выбежал Ольсен, и сильным ударом выбил сферу в сторону центрального круга.
    • 58'
      Снова защитники датчан продолжают контролировать игровой снаряд на своей половине поля, и хозяева вновь используют высокий прессинг.
    • 57'
      очередная попытка Брезовца нанести дальний удар из-за пределов штрафной площади "Копенгагена", и круглый летит снова в нескольких метрах от каркаса.
    • 56'
      Микулич здорово направил игровой снаряд на левую бровку Криштиану, тот обработал сферу, сыграл дальше, но вышло неточно, футбольный снаряд от Анкерсена вылетел в аут.
    • 55'
      После перехвата мяча провели быструю атаку игроки "Шерифа", Криштиану пробежал по левому флангу, выполнил подачу в штрафную, Ольсен вышел из ворот, и зафиксировал сферу.
      54'
      Криштиану зацепил ногу Зека рядом с центральным кругом, арбитр зафиксировал фол, а у гостей подача со стандарта не получилась.
    • 53'
      Брезовец наносил удар со стандарта метров с двадцати пяти по воротам Ольсена, здорово обвёл стенку, но послал игровой снаряд в паре метрах от каркаса.
      52'
      Оказывается у "Копенгагена" состоялась замена сразу после перерыва: поле покинул Мартин Пушич, а вместо него вышел Расмус Фальк.
    • 51'
      Смогли отодвинуть игру от своих ворот игроки "Копенгагена", дошли до линии штрафной "Шерифа", но никто не взял на себя инициативу пробить по воротам Микулича.
    • 50'
      Брезовец выполнил подачу с углового, игрок "Шерифа" пробил головой по воротам, но Люфтнер сблокировал игровой снаряд.
    • 49'
      Продолжают больше атаковать хозяева в начале второго тайма, Криштиану взял на себя игру, прошёл по левому краю, простреливал в центр, но круглый от ноги Вавро выкатился за линию ворот.
    • 48'
      Криштиану подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, и Люфтнер головой перевёл круглого за пределы поля.
    • 47'
      Провели атаку на первых минутах второго тайма игроки "Шерифа", Брезовец находясь по центру ворот, метров с тридцати пробил, но круглый пролетел в паре метрах от каркаса.
      46'
      Возобновляется игра в Тирасполе! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Клейтон Пизани пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Шерифа", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      После подачи с углового Бенгтссоном, защитники "Шерифа" успешно отбились, после чего прозвучал свисток на перерыв, команды отправились отдыхать, а счёт на табло горит 0:0.
      45'
      К первому тайму компенсирована одна минута.
    • 44'
      Продолжают игроки "Копенгагена" контролировать мяч на половине поля соперника, после подключения в атаку Бенгтссона - заработал угловой он для своей команды.
    • 43'
      Провели быструю атаку игроки "Шерифа", Петр Раку выполнил длинную передачу на ход Жайро, тот бежал между защитниками "Копенгагена", которые всё-таки смогли остановить форварда соперника, и забрать у него сферу.
    • 42'
      Вербич ворвался в штрафную площадь соперника, пытался пробить по воротам, но игровой снаряд сблокировал Вячеслав Посмак, после чего отправил круглого за боковую линию.
    • 41'
      Только перехватили мяч игроки "Шерифа", а уже пять игроков "Копенгагена" вернулись назад, Брезовец играл на Мугошу, но сферу перехватил Квист.
    • 40'
      Продолжают перекатывать мяч игроки датчан с фланга на фланг, пытаясь найти слабую зону соперника, но пока хозяева поля здорово выдавливают подальше от своей штрафной игроков "Копенгагена".
    • 39'
      Все полевые игроки "Шерифа" находятся за линией мяча, а это значит, что риска пропустить быструю атаку хозяев у "Копенгагена" нет.
    • 38'
      Забрали мяч защитники "Шерифа" под свой контроль, Раку выполнил заброс по правой бровке на Сушича, который у углового флажка долго стоял с мячом, и в итоге защитник "Копенгагена" перехватил круглого.
    • 37'
      Быстро перехватили мяч гости, Зека сыграл на Бенгтссона, который простреливал в штрафную "Шерифа", но круглый от Петра Раку вылетел в аут.
    • 36'
      Бенгтссон подключился в атаку, сыграл на Вербича, который с левого фланга сместился в центр, но Посмак выбил сферу подальше от своей штрафной.
    • 35'
      Вербич на левом фланге сыграл на Зеку, тот перевёл мяч на правую бровку Анкерсену, который отдал круглого Бенгтссону, и тот под прессингом соперника в касание сыграл вперёд, но получилось неточно.
    • 34'
      И быструю атаку провели датчане по правому флангу, Куска выполнил подачу в центр штрафной площади, где мяч пролетел над игроками, где находился Пушич, и вылетел за линию ворот.
      33'
      Снова линейный арбитр на ближней к нам брвоке зафиксировал положение "вне игры" у Мугоши.
    • 32'
      Люфтнер сыграл на Пушича, который ворвался в штрафную отдал мяч Куске, тот прокинул мяч к воротам, после контакта с соперником оказался на газоне, а круглый вылетел за линию ворот, и тренеры "Копенгагена" требовали пенальти!
    • 31'
      Снова диктор на стадионе "Шерифа" призывает местных болельщиков поддерживать родной клуб, они слушают его, и хлопают игрокам.
      30'
      Мугоша подкараулил неточную передачу соперника, побежал вперёд по левому флангу, у штрафной площади сыграл на Жайро, который забежал в офсайд.
      29'
      Бенгтссон выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда Петр Раку вынес футбольный снаряд за боковую линию. Пока великолепно справляются со стандартами соперника хозяева поля.
    • 28'
      Куска подключился в атаку, пробил по воротам после скидки Сотириу с линии штрафной, но под него подкатился Посмак, и от него улетел круглый за линию ворот!
      27'
      Неудачную подачу с углового выполнил Бенгтссон на этот раз, мяч в воздухе пересёк линию ворот.
    • 26'
      Сотириу врывался в штрафную "Шерифа" с правого фланга, с острого угла пробил по воротам, но мяч от Кулушича вылетел за линию ворот.
    • 25'
      Напомним вам, что "Шериф" и "Копенгаген" являются соперниками нашего "Локомотива" по группе, и "Локомотив" в эти минуты крупно побеждает "Фастав".
    • 24'
      Анкерсен подключился в атаку по правому флангу, обыгрался с Куском, но Криштиану выбил игровой снаряд за боковую линию, и защитник "Копенгагена" будет бросать мяч из аута.
    • 23'
      Продолжают держать мяч игроки "Копенгагена" в центре поля, а болельщики "Шерифа" продолжают свистеть. Не нравится им наблюдать за происходящим на футбольном поле.
    • 22'
      Больше стали катать игровой снаряд игроки "Копенгагена", и это оправданно, хозяева поля стали высоко прессинговать, и датчане пока не могут подобраться к штрафной Микулича.
      21'
      Люфтнер сильно выбил мяч в центральный круг, где Сотириу сыграл налево Пушичу, против которого нарушил правила Брезовец. Это фол.
    • 20'
      Вербич на левом фланге сбросил мяч Пушичу, тот неаккуратно сделал ответный пас, и футбольный снаряд вылетел за боковую линию.
    • 19'
      С другого фланга подключения в атаку выполнил Сушич, Жайро сыграл на него пяткой, тот прострелил на ближнюю штангу, где голкипер "Копенгагена" снова зафиксировал сферу!
    • 18'
      Выполнил подачу сейчас Криштиану в штрафную площадь "Копенгагена", где Ольсен вышел из ворот, и зафиксировал круглого.
      17'
      Криштиану сыграл вперёд по левой бровке на Мугоша, но тот оказался в положении "вне игры", что линейный арбитр и зафиксировал.
      16'
      После третьей подачи Бенгтссона хозяева выбили мяч за пределы штрафной, Кендыш выбежал в быструю атаку, сыграл налево на Жайро, но Анкерсен перехватил сферу, и отдал круглого Ольсену.
    • 15'
      Очередная подача Бенгтссона с углового, но Кендыш сыграл на опережение, и отправил игровой снаряд снова за линию ворот. Ещё один угловой.
      14'
      Похоже гости решили за первый тайм выполнить норму по подачу с углового, Бенгтссон выполнил снова подачу на дальнюю штангу, откуда Вербич бил по воротам, но Микулич отразил сферу перед собой, после чего Посмак выносит игровой снаряд за линию ворот!
    • 13'
      Диктор на стадионе "Шериф" говорит болельщикам: "Команде нужна ваша поддержка, давайте поддержим игроков", после чего местные болельщики стали скандировать "Шериф".
      12'
      Ещё один угловой гостей, Бенгтссон выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу, Пушич головой скидывал мяч в центр, откуда защитники "Шерифа" выбили сферу в сторону центрального круга.
    • 11'
      Бенгтссон сыграл вперёд по левому флангу на Пушича, но Петр Раку сыграл на перехвате, и отправил игровой снаряд за боковую линию.
    • 10'
      Свистят местные болельщики "Шерифа" при контроле футбольного снаряда игроками "Копенгагена" в центре поля, требуют от своих любимцев они больше прессинговать.
    • 9'
      Начинают атаку игроки "Копенгагена" со своей половины поля, Бенгтссон искал продолжения атаке, но под прессингом Жайро сыграл назад.
    • 8'
      Продолжается атака гостей, Вербич сыграл в стенку за пределами штрафной "Шерифа", нанёс удар метров с двадцати двух, но круглый пролетел в метре от каркаса!
    • 7'
      Не отсиживаются пока команды в центре поля, Бенгтссон выполнил удар по воротам с левого края штрафной, но мяч на себя принял Петр Раку, после чего круглый вылетел за пределы штрафной!
    • 6'
      Криштиану пробил с правого края по воротам "Копенгагена", Ольсен вышел из ворот, и сумел зафиксировать сферу.
    • 5'
      Провели быструю атаку хозяева поля, Жайро ворвался в штрафную площадь соперника, поставил корпус защитнику "Копенгагена", тот против него сыграл в подкате, и Ольсен зафиксировал сферу.
      4'
      Бенгтссон выполнил подачу в центр штрафной площади "Шерифа" на этот раз, откуда Бойлесен головой пробил по воротам, и защитник "Шерифа" с ленточки выбивает сферу в сторону центра поля.
      3'
      Угловой заработали игроки "Копенгагена" на первых минутах матча. Бенгтссон выполнил подачу с левого фланга, но из штрафной площади хозяева выбили сферу за пределы поля. Будет ещё один угловой.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя жёлтых цветах, гости в белой форме. Ворота "Шерифа" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Копенгагена" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Матео Сушича и Вилльяма Квиста после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Копенгагена"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч второго тура группового этапа Лиги Европы группы F. В рамках этой игры на стадионе "Шериф" в Тирасполе, вместимостью 14300 мест, лицом к лицу сойдутся "Шериф" из Молдавии и "Копенгаген" из Дании. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Клейтоном Пизани из Мальты. Помощники судьи - Эдвард Спитери, Митчелл Шерри; резервный арбитр - Алан Камильери; арбитры за воротами - Федор Заммит, Филип Фарруджа. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Статистика личных встреч: ранее не встречались.
      Главный судья: Клейтон Пизани (Мальта).
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Sheriff Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Шериф 0:0 Копенгаген онлайн