Ред Булл Зальцбург Чалета-Цар Дуе 5
Лацио Луис Фелипе 5
Динамо Киев Гармаш Денис 1 3
Вильярреал Коста Хауме 1 3
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Полная статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал уверенную победу "Арсенала" над БАТЭ. После этого матча "Арсенал" остаётся на первой строчке в группе H, а БАТЭ занимает третье место.
    90'
    Через передачи в одно касание игроки "Арсенала" ворвались в штрафную, Уилшир сыграл на Жиру, но забежал он за линию защитников БАТЭ, и оказался в офсайде.
    90'
    Две минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Продолжают игроки БАТЭ атаковать на радость болельщикам, Гордейчук пяткой отбросил круглого Риосу, который с двадцати метров пробил по воротам, но вышло над перекладиной!
    88'
    Вторая замена в составе "Арсенала": Эдвард Нкетиа выходит на поле, а меняет он Джозефа Уиллкока.
    87'
    Дальше спаренные матчи у команд, БАТЭ играет с "Кёльном", а "Арсенал" проведёт игры с "Црвеной Звездой".
    86'
    Неудачно разыграли вброс из аута хозяева, жиру бежал вперёд, проходила быстрая атака "канониров", но француза сбил Иванич, и получил жёлтую карточку!
    85'
    Смогли угловой заработать хозяева. Разыграли его футболисты БАТЭ, Иванич из-за пределов штрафной площади бил по воротам, но мяч от Эльнени вылетел за боковую линию.
    84'
    Последняя перестановка в составе БАТЭ: Дмитрий Бага меняет Александра Володько.
    84'
    УХ!!! Опасную атаку провели гости, Макгуэйн сыграл в штрафную площадь на Уолкотта, тот с правого края пробил в дальний угол, но круглый пролетел в паре метрах от штанги!
  • 83'
    Вбросили мяч из-за боковой хозяева, Риос прострелил в центр штрафной, где Мустафи сыграл на перехвате, и выбил круглого в сторону центра поля.
  • 82'
    Последовала передача на Драгуна на правую бровку, но того опередил Найлс, и отправил футбольный снаряд в касание за боковую линию.
  • 81'
    Торопятся игроки БАТЭ при игре в атаке, вот и сейчас Иванич сделал неточный пас к линии штрафной на Сигневича, и Холдинг перехватил игровой снаряд.
    80'
    Первая замена в составе "Арсенала": Маркус Макгуэйн вышел на поле вместо другого молодого игрока Райса Нелсона.
    • 79'
      Милунович пытался пробросить мяч мимо Эльнени, но тот сблокировал игровой снаряд, от которого полетел круглый в сторону центрального круга.
    • 78'
      Открытая игра пошла в последние минуты, Нелсон сместился в центр, сыграл на Жиру, который с линии штрафной пробил по воротам, но снаряд пролетел с внешней стороны сетки!
    • 78'
      Очередной дальний удар, метров с тридцати пяти по воротам от Иванича, но получилось несильно, и Оспина спокойно зафиксировал круглого.
    • 77'
      Прошла длинная передача на Жиру, который в верховом единоборстве с Гайдучиком упал на газон, но быстро поднялся, пробил по воротам, и арбитр зафиксировал фол. Жиру в верховой борьбе попал по лицу защитнику БАТЭ.
    • 76'
      Стасевич сместился с левого фланга в центр, пробил в ближний угол, игровой снаряд пролетел с внешней стороны сетки, и Оспина введёт мяч в игру.
    • 75'
      Выполнили подачу со штрафного хозяева, Оспина вышел из ворот, и спокойно забрал игровой снаряд в руки. Лучше надо реализовать стандарты хозяевам, чтобы попробовать зацепиться за очки!
    • 74'
      Перехватили мяч борисовчане, бегут вперёд, против Гордейчука правила нарушил правила Найлс, арбитр зафиксировал фол, и что-то сказал игроку "Арсенала".
      73'
      Уолкотт выполнил очередную подачу с углового, Щербицкий вышел из ворот, и кулаками перевёл игровой снаряд на бровку.
    • 72'
      Провели сейчас быструю атаку "канониры", мяч довели до Жиру, который находился на левом краю штрафной, простреливал он в центр в направлении Уилшира, но круглый от соперника вылетел за линию ворот.
    • 71'
      Стасевич выполнил длинную передачу к штрафной площади "Арсенала", но Холдинг головой направил сферу в сторону центрального круга.
    • 70'
      Очередной перехват хозяев, провели контратаку игроки БАТЭ, сыграл по центру Гордейчук в штрафную, хотя с право был один его партнёр!
      69'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Стасевич ворвался в штрафную с левого фланга, прошёл Нелсона, покатил мяч в центр, откуда Сигневич в касание пробил по воротам, но круглый пролетел в паре метрах от крестовины!
    • 68'
      Оживились болельщики на "Борисов-Арене", одни фанаты гонят БАТЭ вперёд, а другая часть болельщиков громко поддерживают "Арсенал"!
    • 67'
      Вцепились за мяч игроки БАТЭ, бегут вперёд, Стасевич выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, оспина вышел из ворот, и кулаками выбил сферу за пределы штрафной.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:4!!! МИХАИЛ ГОРДЕЙЧУК!!! Сигневич в падении прострелил мяч в центр штрафной, откуда Иванич головой пробил по воротам, Оспина отразил снаряд перед собой, и Гордейчук вколотил игровой снаряд под перекладину!!!
    • 65'
      Перешли центральную линию хозяева поля, Володько забросил сферу на линию штрафной, но мяч улетел в направлении бровке, и после неудачной обработки Найлса, вылетел в аут.
      64'
      Нелсон забросил мяч на Уолкотта, тот головой перебросил сферу над Милуновичем, который прихватил форварда "Арсенала", и получил жёлтую карточку от арбитра.
    • 63'
      Провели быструю атаку игроки БАТЭ, Риос прострелил в штрафную на Иванича, который пяткой оставил сферу Гордейчуку, тот в касание пробил по воротам, но Мертезакер сблокировал сферу!
    • 63'
      Уолкотт сыграл на Жиру, тот на пролом пошёл в штрафную БАТЭ, но не смог пройти троих соперников, и хозяева перехватили игровой снаряд.
    • 62'
      Холдинг переводил мяч на правую бровку, где Драгун выиграл верховое единоборство, и переводил мяч в свою штрафную, где Щербицкий на выходе зафиксировал сферу.
    • 61'
      Снова оживились беларусы, Риос выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Сигневич снова пробил по воротам, и Оспина на выходе зафиксировал футбольный снаряд.
    • 60'
      После подачи Стасевича в центр вратарской, Сигневич головой пробил по воротам, и Оспина спокойно зафиксировал футбольный снаряд на ленточке.
    • 59'
      Ещё одну атаку провели хозяева, Стасевич с левого края метров с тридцати пяти пробил по воротам, но вышло сильно, и пролетел снаряд намного выше перекладины.
    • 58'
      Уилшир сыграл на Жиру, тому наступил на ногу Милунович, арбитр не зафиксировал фол, и мяч достался защитникам БАТЭ, который сейчас катают круглого у своей штрафной.
    • 57'
      Продолжают игроки "Арсенала" контролировать мяч на своей половине поля, но хоть беларусы и прессенгуют соперника, Уиллкок здорово вышел из-под прессинга, и отдал мяч налево Найлсу.
      56'
      УХ!!! Стасевич со стандарта с левого фланга прямым ударом пробил по воротам перед собой, после чего Мертезакер от Драгуна выбил игровой снаряд за линию ворот.
      55'
      Вторая замена в составе БАТЭ: Николай Сигневич заменил Виталия Родионова.
    • 54'
      Стасевич с левого фланга смещался к штрафной площади "Арсенала", но Мустафи его встретил, и отправил круглого за линию ворот.
    • 53'
      Пока мяч находится в центре поля, под контролем игроков БАТЭ, отметим, что Оливье Жиру голом с пенальти отличился в сотый раз за "Арсенал".
    • 52'
      Уилшир с мячом получил но ногам у штрафной площади БАТЭ, мяч прикатился к Милуновичу, но арбитр не заметил нарушения правил, и показывал игроку "Арсенала" подниматься.
    • 51'
      Продолжают активно идти вперёд игроки "Арсенала", даже Эльнени добежал до голкипера БАТЭ, который выбил футбольный снаряд за боковую линию.
    • 50'
      Уолкотт шёл к штрафной площади соперника по центру, наносил удар в верхний угол ворот, но мяч у него свалился с ноги, и пролетел в нескольких метрах от каркаса.
      49'
      ГОЛ! ОЛИВЬЕ ЖИРУ! 1:4! Отправил Жиру игровой снаряд в правый от вратаря угол, Щербицкий же упал в левый угол, иными словами, развёл мяч и вратаря по разным углам.
      48'
      Также Драгун получает жёлтую карточку за этот эпизод.
      48'
      Пенальти в ворота БАТЭ! Драгун придержал за футболку Мустафи, арбитр тут же указывает на 11-метровую отметку.
    • 47'
      В начале второго тайма игроки "Арсенала" продолжают контролировать сферу, Мертезакер под прессингом соперника сыграл назад на Оспину.
      46'
      Возобновляется игра в Борисове! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Даниэль Стефански пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из БАТЭ, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      В добавленное время игроки "Арсенала" продолжили катать мяч в центре поля, звучит свисток главного арбитра на перерыв, и команды отправляются в раздевалки.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Максим Володько подключился в атаку, выполнил проникающий пас в штрафную площадь на Иванича, но вышло слишком сильно, и снаряд прикатился в руки Оспине.
      44'
      Уолкотт выполнил подачу с углового, Холдинг в верховое единоборстве принял круглого на корпус, после этого пробил по воротам, но игровой снаряд угодил в каркас!
      43'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Уолкотт получил мяч от Жиру на правый край штрафной площади, пробил в дальний угол, но круглый от ноги защитника БАТЭ вылетел за линию ворот, пролетев в считанных сантиметрах от штанги!
    • 42'
      Стасевич с левого фланга прострелил на ближнюю штангу, откуда Мертезакер выбил сферу за боковую линию. Кстати, вот что интересно то ли БАТЭ включился в последние 15 минут первого тайма, или "Арсенал" отдал инициативу, но то, что хозяева поля выглядят очень хорошо - это факт!
    • 41'
      Иванич борется за мяч на левом фланге, в борьбе локтем по лицу получил Уиллкок, арбитр сразу вызвал медиков "Арсенала" на газон.
    • 40'
      Риос побежал вперёд на перехват мяча, но под него подкатился Холдинг, и игрок БАТЭ оказался на газоне. К штрафному готовятся хозяева поля.
    • 39'
      В позиционную атаку переходят игроки "Арсенала", продолжая контролировать игровой снаряд в центре поля, не спеша отдавая сферу ещё и Оспине назад.
    • 38'
      Пытались выбежать в быструю атаку беларусы, Стасевич бежал вперёд по левому флангу, но против того в отборе великолепно сыграл Нелсон, и забрал сферу.
    • 37'
      Разыграли мяч в касание игроки "Арсенала" в центре поля, Гайдучик подкатился под Уилшира и уронил того на газон, быстро разыграли "канониры" штрафной.
    • 36'
      После ещё одной подачи в штрафную площадь БАТЭ от Эльнени, Жиру головой проталкивал мяч в сторону ворот, но мяч летел несильно, и Щербицкий зафиксировал сферу!
      35'
      Уолкотт выполнил очередную подачу с углового, Щербицкий вышел из ворот, и сильно кулаками выбил игровой снаряд за пределы штрафной площади.
    • 34'
      Прошёл длинный заброс на левую бровку Жиру, тот на краю штрафной в борьбу с Милуновичем сохранил сферу, и в последний момент защитник БАТЭ выбил круглого в аут.
      33'
      МОМЕНТ! Иванич здорово подстроился под мяч в штрафной площади "Арсенала", пробил по воротам метров с десяти, но Оспина в падении зафиксировал футбольный снаряд!
      32'
      Мустафи забросил мяч на Жиру, тот скинул круглого на Нелсона, который сыграл в центр на Уилшира, тот отправился вперёд, сыграл в стенку с Жиру, подтолкнул в единоборстве Володько, и арбитр снова зафиксировал фол!
      31'
      УХ!!! Стасевич выполнил низкую подачу в центр штрафной площади "Арсенала", Драгун в падении головой бил по воротам, Оспина отразил сферу, но арбитр зафиксировал офсайд у Станислава.
    • 30'
      Стасевич пытался пробросить мяч мимо Мустафи, но последнему игровой снаряд прилетел в руку, и арбитр зафиксировал нарушение правил. Это шанс для БАТЭ!
    • 29'
      Отошли игроки "Арсенала" на свою половину поля, а стадион не доволен эти, и свистят игрокам гостей, которые спокойно перекатывают сферу.
    • 28'
      Уолкотт выполнил сильную подачу в штрафную площадь БАТЭ, но верховое единоборство выиграл Милунович, и отправил футбольный снаряд за пределы штрафной.
      27'
      Теперь Нейсон подключился в атаку по левому флангу, дошёл до углового флажка, Риос сыграл вместо мяча по ногам соперника, и арбитр зафиксировал фол.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! МИРКО ИВАНИЧ!!! Риос подключился в атаку, выполнил подачу с правого фланга на ближнюю штангу, откуда Иванич головой переправил сферу под перекладиной, без шансов для Оспины!
    • 25'
      Играют в своё удовольствие игроки "Арсенала" после трёх голов, уже можно себе позволить играть пятками, ведь вряд ли хозяева смогут отыграться.
      24'
      ГОЛ! РОБ ХОЛДИНГ! 0:3! Уолкотт выполнил подачу с углового во вратарскую площадь, Холдинг подставил ногу, и переправил футбольный снаряд между ног Щербицкому в сетку!
      23'
      Ранняя замена в составе БАТЭ: Максим Володько выходит на поел вместо Дениса Полякова.
      22'
      ГОЛ! ДУБЛЬ! ТЕО УОЛКОТТ! 0:2! Щербицкий пытался вынести мяч из штрафной площади, но Тео Уолкотт перехватил игровой снаряд, и с линии штрафной отправил сферу в сетку ворот!
      21'
      УХ!!! После прессинга хозяева отобрали себе мяч, Стасевич прострелил в центр штрафной, откуда Мертезакер коленом выбил сферу на линию штрафной прямо на ногу Иваничу, который снова пробил по воротам, и снаряд на этот раз пролетел рядом со штангой!
    • 20'
      Провели беларусы атаку по центру, Мирко Иванич снова решился на удар метров с двадцати пяти, но вышло слишком сильно, и игровой снаряд пролетел в нескольких метрах над перекладиной.
      19'
      Холдинг сделал длинную передачу вперёд, Жиру скидывал мяч в направлении Уолкотта, но тот снова оказался в положении "вне игры".
    • 18'
      Найлс хорошо сыграл в отборе на своей половине поля, после этого круглый достался Эльнени, который сделал передачу назад своим защитникам.
      17'
      После заброса Жиру на правый край штрафной площади Уолкотту, тот прострелил в центр Уилширу, который переправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал офсайд у Тео.
    • 16'
      Холдинг сыграл на Найлса, тот пытался пробросить мяч мимо Риоса вперёд, но тот сблокировал сферу, и круглый прикатился снова к Холдингу.
    • 15'
      Щербицкий выбил мяч на правую бровку Иваничу, тот технично обработал круглого, сыграл на самую бровку, но получилось неточно, и сфера выкатилась в аут.
    • 14'
      Продолжают держать мяч игроки "Арсенала" на половине поля соперника, Уилшир сыграл направо, Поляков перехватил игровой снаряд, и сыграл вперёд на Стасевича, который отдал мяч поперёк поля.
    • 13'
      Оспина от своих ворот сыграл на левую бровку Мэйтленду-Найлсу, но его опередил Гордейчук, но сыграл он рукой, и арбитр снова зафиксировал нарушение правил.
    • 12'
      Уолкотт выполнил подачу со стандарта с левого фланга на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно, и круглый вылетел за линию ворот.
      11'
      Уиллкок пробросил мяч вперёд по левому флангу, против него сфолил Риос, и арбитр зафиксировал нарушение правил. Уолкотт готовится к исполнению этого стандарта.
    • 10'
      Внимательно наблюдает Арсен Венгер за игрой своих игроков со скамейки запасных, даже не порадовался после первого гола.
    • 9'
      Жиру со своей половины поля сыграл вперёд на ход Уолкотту, но под ним в подкате сыграл Милунович, и отправил футбольный снаряд обратно, на половину поля "Арсенала".
      8'
      ГОЛ! 0:1! ТЕО УОЛКОТТ! Продолжают игроки "Арсенала" контролировать мяч на половине поля соперника, Уилшир сыграл в стенку с Жиру, ворвался в штрафную площадь соперника, выполнил заброс во вратарскую, откуда Уолкотт головой пробил по воротам, мяч сначала сблокировал Щербицкий, но потом Тео добил круглого в сетку!
      7'
      УХ!!! Уилшир выполнил разрезающую передачу в штрафную площадь БАТЭ на Уолкотта, который пробил по воротам, но мяч попал в штангу, и отскочил в сторону, после этого Уолкотт нанёс ещё один удар, но Милунович перевёл сферу за линию ворот!
    • 6'
      Быструю атаку попытались провести игроки "Арсенала", Нелсон сместился в центр, сыграл в стенку с Эльнени, но после этого сыграл назад на Уилшира.
    • 5'
      Мустафи сыграл на правую бровку Нелсону, но тот не смог обработать футбольный снаряд, который выкатился из-за этого за боковую линию.
    • 4'
      Не спеша вводит мяч в игру Щербицкий от своих ворот, после того как игровой снаряд вылетел за линию ворот.
    • 3'
      Уиллкок сыграл на правую бровку Нелсону, который не увидел партнёров в штрафной площади беларусов, и сыграл назад, теперь "канониры" контролируют сферу.
    • 2'
      На первых минутах игроки БАТЭ держат игровой снаряд, Мирко Иванич решил пробить по воротам метров с тридцати пяти, но вышло неточно, и круглый вылетел за линию ворот.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя жёлтых цветах, гости в синей форме. Ворота БАТЭ в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Арсенала" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Виталия Родионова и Пера Мертезакера после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Арсенала"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч второго тура группового этапа Лиги Европы группы H. В рамках этой игры на стадионе "Борисов-Арена" в Борисове, вместимостью 13126 мест, лицом к лицу сойдутся БАТЭ из Беларуси и "Арсенал" из Англии. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Даниелем Стефански из Польши. Помощники судьи - Кжиштоф Мырмус, Давид Игор Голис; резервный арбитр - Адам Купсик; арбитры за воротами - Бартош Франковски, Збигнев Добрынин. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика встреч: команды ранее не встречались.
      Главный судья: Даниэль Стефански (Польша).
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      28'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Иванич Мирко.
    • 25'
      БАТЭ производит замену. Поляков Денис уходит, и Володько Максим заменяет его
      25'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Холдинг Роб.
      22'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Уолкотт Тео.
      9'
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Borisov Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч БАТЭ 2:4 Арсенал онлайн