Володько Максим
2:0
3:0
4:0
51' Гол в свои ворота
Поляков Денис
5:0
64' Пенальти
Жиру Оливье
90'+3

Вильярреал Коста Хауме 1 3
  • Спасибо за внимание, друзья! Для Вас на матче работал Алексей Торопацкий. До новых встреч на просторах LiveResult.ru.
    ВСЕ! Матч завершен! Борисовкий БАТЭ без шансов уступает лондонскому "Арсеналу" в заключительном матче сезона.
    90'
    Получил по ногам Березкин на половине поля "Арсенала", быстро "желто-синие" разыграли стандарт прямым ударом по воротам в исполнении Драгуна - потрудился при отражении Давид Оспина!
    90'
    Две минуты компенсировано во втором тайме!
    89'
    Вышли борисовчане возможно в последнюю атаку, которая завершилась пасом Туоминена на Володько, старавшегося избежать офсайда, но не получилось.
  • 89'
    Отдавал Максим Володько пас во фланг, но попал в игрока "Арсенала", от которого мяч улетел в аут.
  • 87'
    Высоко прессингует "Арсенал" не смотря на счет, не планируют они "отпускать" соперника до самого финального свистка.
    86'
    ОПАСНО! Евгений Березкин получил передачу от Туоминена и пробил в дальний угол - на этот раз его удар вышел куда более прицельным, но при этом все равно в створ не попал.
  • 85'
    Сумели выйти белорусы из-под слабого прессинга "Арсенала", но вот у штрафной англичан все и застопорилось.
  • 85'
    Нкетиа не сумел переиграть Полякова у штрафной БАТЭ, хотя бы сомнения насчет легитимности действий защитника сборной Беларуси.
    84'
    Жиру попал в офсайд после передачи партнера с центрального круга.
  • 83'
    Владеет мячом "Арсенал", однако Жиру теряет мяч у штрафной БАТЭ, при этом Туоминен тут же отличается "любезностью".
  • 82'
    Бьет по воротам Березкин после паса Туоминена! Очень неподготовленным вышел выстрел, мяч полетел практически на трибуны.
  • 81'
    Не получился розыгрыш у белорусов, вынуждены они из последних сил бежать назад.
      80'
      Угловой для БАТЭ заработал Сигневич после продольной передачи от Риоса.
    • 79'
      Добавлю, что для БАТЭ разгромные проигрыши не редкость в еврокубках, получали они и от "Порту", и от "Шахтера"...
    • 78'
      Не задержался БАТЭ на половине поля "канониров", которые начали свой новый поход на ворота Щербицкого. Кажется, что они готовы повторить вчерашний подвиг "Ливерпуля", оказавшийся кошмарным для "Спартака".
      77'
      У "Арсенала" вместо Эльнени и Уэлбека на поле появились Уиллок и Нкетиа.
      76'
      Замену проводит первым БАТЭ. Вместо Иванича вступил в игру Яблонский.
      75'
      Двойную замену готовит Арсен Венгер, а пока Драгун нарушает правила.
      74'
      ГОЛ.6-0. ЭЛЬНЕНИ! Уилшир получил мяч в штрафной от Жиру, а затем перенаправил его на египтянина Мохамеда, который классным дальним обводящим ударом послал мяч в угол ворот Щербицкого!
      73'
      ОПАСНО! Драгун великолепной передачей практически вывел на рандеву Гордейчука, но чуть не успел игрок гостей к мячу, который достался Оспине, сыгравшему на перехвате!
      72'
      Четыре в четыре убегали хозяева,но в последний момент Милунович выбил мяч из-под ноги Нелсона. Угловой!
      71'
      Тео Уолкотт покинул поле - вышел Нелсон "терроризировать" оборону БАТЭ.
    • 70'
      И еще одна угроза воротам "Арсенала" пришла после передачи Иванича на дальнюю штангу в направлении Гордейчука - удар полузащитника вышел сложным по исполнению и от того неточным.
      69'
      Игорь Стасевич покидает газон "Эмирейтса", уступая место на поле молодому финну Туоминену.
    • 68'
      И еще один удар по воротам Оспины! Сигневич скинул мяч на Стасевича, который здорово пробил в створ ворот, но для Давида проблем не доставил.
    • 67'
      Удар по воротам "Арсенала" наносит Михаил Гордейчук, но мяч попадает в спину игроку "Арсенала", а затем опускается в руки Оспине. Хоть какое-то развлечение колумбийцу.
    • 66'
      Настоящее избиение у нас происходит, а "Арсенал" готовит замену.
      64'
      ГОЛ. 5-0. ЖИРУ! Реализует вторую попытку игрок "Арсенала", "прошивая" перчатки Дениса Щербицкого, угадавшего полет мяча.
    • 64'
      Бил Жиру, но его партнеры за ранее забежали за линию штрафной, от чего гол француза не засчитался - перебить!
      63'
      ПЕНАЛЬТИ! Милунович фолит на Уолкотте в собственной штрафной!
    • 62'
      Что-то опасное пытались организовать "желто-синие", но после прорыва по правому флангу в исполнении Гордейчука мяч от его ноги улетел за пределы поля.
    • 60'
      Максим Володько адресовал пас на Сигневича, но до нападающего мяч не дошел.
    • 59'
      Сбегали гости в контратаку, что завершилось контратакой "Арсенала". Тот случай, когда "детский сад" катает взрослых дядей.
      58'
      ОПАСНО! Щербицкий совершил сейв после индивидуального прохода Уэлбека на ворота БАТЭ. убрал он мяч от Полякова и в упор выстрелил - Денис справился с ударом!
      56'
      Замена в составе БАТЭ. Вместо Виталия Родионова в игру вступил Сигневич.
      55'
      Жиру подхватил мяч на половине поля БАТЭ и практически сразу же отправил мяч в створ ворот - мяч от Милуновича улетел на угловой!
    • 55'
      Уилшир старался в касание переправить мяч на Жиру, но "сфера" ушла в аут от игрока БАТЭ.
    • 54'
      Не спадает давление на ворота Щербицкого, "Арсенал" играет в свое удовольствие. Интересно, что Александр Глеб очень хотел сыграть в Лондоне свой прощальный матч. Надо было бы ему такое?
      52'
      ГОЛ. 4-0. АВТОГОЛ ПОЛЯКОВА! Острую передачу низом делал Уолкотт в штрафную борисовчан и Денис Поляков решил, что лучше он засветится на табло "Эмирейтс", чем кто-то из игроков хозяев.
      51'
      Фолит в отборе Драгун на Эльнени в центре поля.
    • 51'
      Апеллирует к арбитру Иванич, считая, что на нем нарушены были правила.
    • 50'
      Перехватывают мяч борисовчане на своей половине поля, но быстро обрезаются неточной передачей вперед на Родионова.
    • 49'
      Правый фланг активен у "Арсенала"! Дебюши навесил на дальнюю штангу - Эльнени до мяча не добрался.
      48'
      Уилшир оказался на газоне после несвоевременного отбора со стороны Риоса.
    • 47'
      Ого, угловой заработали гости, хоть и не воспользовались им по настоящему.
    • 46'
      Арсен Венгер даже позволил себе выйти несколько позже, чем команда начала вторую половину матча.
    • 46'
      "Арсенал" взялся за контроль мяча, при этом борисовчане вступили в агрессинвый отбор.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Перерыв! Борисовский БАТЭ пока просто уничтожен хозяевами без шансов, даже нечего рассказать о белорусской команде. Надеемся, что во втором тайме гости покажут хоть что-то интересное.
    • 45'
      Просто на две головы выше "Арсенал" сейчас, даже к концу первой половины матча.
      45'
      Одна минута компенсирована в первом тайме.
    • 44'
      Аплодирует команде Арсен Венгер, а Александра Ермаковича словно в воду опустили.
      43'
      ГОЛ. 3-0. УИЛШИР! Легко убрал Джек в чужой штрафной Полякова и мощным выстрелом в дальний угол заставил затрепыхаться сетку ворот БАТЭ!
      41'
      ОПАСНО! Бьет по воротам Уилшир с сегмента штрафной под перекладину - Щербицкий переправляет мяч на угловой!
      40'
      Контроль мяча за "канонирами", играют они в свое удовольствие! Третий мяч едва не влетел в ворота Щербицкого! После удара в касание от Тео Милунович вынес мяч с ленточки!
    • 39'
      Невероятно сложно для БАТЭ складывается игра, похоже, что борисовчане не способны показать свою лучшую игру перед отпуском.
      37'
      ГОЛ. 2-0. УОЛКОТТ! Перехват мяча со стороны хозяев завершился молниеносной атакой после которой Уэлбек решил, что похоронит гостей сам, но запорол выход один на один, повезло, что от Милуновича мяч отскочил к Уолкотту, который без проблем поразил дальний угол!
      35'
      Больше правым флангом играют хозяева, стараясь действовать разнообразно, однако Уолкотт толкает в спину Милуновича, чем дает белорусскому клубу редкую возможность для отдыха.
    • 34'
      Уэлбек не добрался на мяча, который простреливал Дебюши с правой бровки.
      33'
      После дуэли в воздухе на газоне оказались Родионов и Коклен, но никому не потребовалось помощи. Фол в пользу борисовчан.
    • 32'
      Узко командует играть вратарь БАТЭ, чтобы партнеры создавали минимум возможностей для прохода в штрафную.
    • 31'
      Невероятно агрессивно играют хозяева, они очень сильны в сравнении с соперником. Белорусский клуб просто не может выйти со своей половины поля.
    • 30'
      Передышка у БАТЭ. Щербицкий выбивает мяч от ворот, посмотрим, что же смогут гости придумать.
    • 29'
      Пострадал в одном и эпизодов Уилшир, казалось, что потребуется помощь, но вместо этого он выговорился Милуновичу, который активно играл против него.
      28'
      Бьет по воротам Тео Уолкотт - рядом со штангой летит мяч!
      27'
      Перспективный штрафной у ворот БАТЭ! Родионов нарушил правила на Уэлбеке.
      26'
      Ну и ну! После розыгрыша углового Уилшир направил мяч в штрафную, где Жиру сделал скидку к вратарской на Уолкотта - гол падающего предотвратил Щербицкий, сыграв на выходе!
      25'
      ОПАСНО! Новую реактивную атаку организовали хозяева - после удара Уолкотта мяч отскочил в Полякова и от него в ворота Щербицкого - тот сыграл блестяще, ладонью перевел мяч на угловой!
    • 24'
      Жиру зачем-то направил мяч в штрафную БАТЭ - вышло очень неудачно.
    • 23'
      Ах, хотел Уэлбек прокинуть мяч мимо Щербицкого, но тут понятно, что голкипер БАТЭ сыграл хоть и самоуверенно, но надежно!
    • 22'
      Борисовчане все, что могли это перейти на половину поля "Арсенала", чтобы затем получить "обратку", в результате которой Щербицкий почувствовал себя Нойером и взялся в борьбу за мяч с Уэлбеком. Повезло сейчас борисовчанам!
    • 21'
      Не достается мяч Оливье Жиру после паса из глубины, извиняется он перед партнером за ошибку при приеме.
    • 20'
      Плохая передача пошла на Уолкотта, Володько сумел перехватить мяч выбив его в аут.
    • 19'
      Мэйтленд-Найтс пасовал на Уолкотта, который был у границ штрафной БАТЭ, но был обезмячен, причем без нарушения правил.
    • 18'
      Дебюши агрессивен по-хорошему на фланге! Обыграл он в касание Володько-младшего и прострелил в штрафную - Щербицкий выбрался из ворот и забрал мяч в свои руки!
      17'
      Желтая у нас! Матье Дебюши пострадал от ноги Максима Володько, сыгравшего неаккуратно в подкате при попытке отобрать мяч!
      17'
      Еще один угловой заработали "красно-белые"! Подачу Тео Уолкотта кое как отбили гости.
    • 16'
      Сложно приходится белорусской команде, редко они играют при таких скоростях, даже голову не успевают поднять.
    • 15'
      Щербицкий, атакуемый Уолкоттом, спешно выбивает мяч в аут, на половину поля "Арсенала".
    • 14'
      Новая заварушка у ворот Щербицкого организована хозяевами, однако гости справляются с давлением.
    • 13'
      Ведут игру хозяева! Мягкая подача пошла от партнера на Жиру, который головой пробил выше ворот, но помешал ему Милунович!
      11'
      ГОЛ. 1-0. ДЕБЮШИ! Удачный отскок получился для защитника "Арсенала" после того как на Тео Уолкотте нарушил правила Неманья Милунович, удар в дальний угол от Матье оказался до нельзя точным!
    • 10'
      Коклен не смог заработать угловой на правой бровке, лишь аут для "Арсенала".
    • 10'
      Блокирует удар Тео Уолкотта Неманья Милунович, требуется ему время, чтобы войти в игру.
      8'
      Угловой вроде бы заработали хозяева, однако Уилшер забрался в офсайд.
    • 7'
      Мирко Иванич выстрелил с дальней дистанции - намного выше ворот, а перед этим сербу сделал скидку Чамберс!
    • 6'
      Теряют мяч хозяева в атаке, упуская его в аут, чем старается воспользоваться БАТЭ, но длинный заброс в штрафную не отличается точностью.
    • 5'
      Заброс пошел вперед на Родионова, однако он слишком глубоко отошел, практически к центру поля.
    • 5'
      Практически пустые трибуны сегодня, не жалуют англичане Лигу Европы.
    • 4'
      Стараются гости из Беларуси действовать на "Эмирейтс" уверенно, высоко встречают "канониров".
      3'
      ОПАСНО! Эльнени после скидки Оливье Жиру пробил в штангу ворот Щербицкого! Вот так неожиданно начался матч.
    • 2'
      Еще одну передачу организовывали борисовчане на половину поля "Арсенала", однако пас вышел неудачным.
    • 1'
      Ох, первую попытку удара исполнили гости, но попытка удара у Стасевича таковой и осталась, мяч прилетел в руки Оспине.
    • 1'
      Развели мяч борисовчане и отчаянно стараются избежать прессинга англичан.
      Матч "Арсенал" - БАТЭ нашему вниманию! Поехали!
    • Приветствуем Вас, дорогие друзья! LiveResult.ru  и Евро-футбол.ру приветствуют Вас на заключительном матче группы «H», в котором лондонский «Арсенал» на «Эмирейтс» встретится с борисовским БАТЭ, который имеет небольшую, но возможность, чтобы взойти на вторую строчку турнирной таблицы и «уехать» в плей-офф Лиги Европы, но для этого надо переиграть «канониров»! Начало встречи в 23:05 по московскому времени.

Естественно, что Арсен Венгер явит публике молодежь разбавленную игроками  редко выходящими в основу. «Арсенал» классно и уверенно провел групповой этап, только в минус себе поставив поражение от «Кельна» (0-1) и ничью с сербской «Црвеной Зведой» (0-0).

В чемпионате Англии команду в последнем матче ждало поражение от «красных дьяволов» (1-3), а дальше будет встреча с «Саутгемптоном».

Белорусский клуб завершает очень трудный сезон в чемпионате, в котором было буквально все, даже техническое поражение, которое потом, правда, отменили.  Апофеозом всех трудностей стала ничья (3-3)с «Городеей» на выезде, которая стала «чемпионской», и которая стала возможна благодаря голу Родионова в компенсированное ко второму тайму время!

Теперь «тракторозаводцы» имеют возможность сбросить с себя кандалы и показать лондонской публике, чего же они стоят! Комментировать матч для Вас будет Алексей Торопацкий.  Все самое важное и интересное только для вас, дорогие поклонники футбола.

• 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      43'
      Г О О О О Л - Уилшер Джек бьет в цель!
      37'
      Г О О О О Л - Уолкотт Тео бьет в цель!
      17'
      Володько Максим получил желтую карточку от судьи
      11'
      Г О О О О Л - Дебюши Матьё бьет в цель!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 6:0 БАТЭ онлайн