Ювентус Пьянич Миралем 4
Севилья Банега Эвер 4
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах Лиги Чемпионов. До встречи!
    Звучит свисток! Матч окончен! "Бавария" победила довольно заслуженно, но этого не хватило, чтобы взобраться на вершину таблицы. "ПСЖ" остался первым, мюнхенцы выходят в плей-офф со второй позиции.
  • 90'
    Левандовски мог добить "ПСЖ", ворвался в штрафную площадь практически один на один, но пробил сходу выше перекладины! Хороший момент напоследок!
    90'
    Сумасшедшее спасение Ульрайха! Неймар слева отдал в центр штрафной площади на Мбаппе, который сходу практически расстреливал голкипера "Баварии", но он успел переместиться и отразил угрозу!
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    Вторая замена в составе "ПСЖ". Юлиан Дракслер отправился на отдых, вместо него Хиовани Ло Сельсо.
    88'
    Последние минуты второго тайма. Коман пробил с дальней дистанции по воротам, но его накрыл защитник. Хуммельс тут же вступил в борьбу, но правила нарушил.
  • 87'
    В быструю контратаку рванули футболисты "ПСЖ", но Зюле в красивом размашистом подкате уронил Кавани! Кстати говоря, Чакыр нарушения тут не увидел! Без свистка, играем дальше!
  • 86'
    Неймар по левому флангу тащил мяч вперёд, но Мюллер вернулся в оборону и чисто отобрал у бразильца мяч.
    85'
    Заключительная замена в составе "Баварии". Давид Алаба отправился отдыхать, вместо него в игру вошёл Рафинья.
  • 84'
    Последняя десятиминутка второго тайма у нас уже идёт. Быстро пролетело время игры. Так всегда, когда встреча зрелищная. Ещё минут 10 у нас есть!
    83'
    Вторая замена в составе "Баварии". Хамес Родригес покинул пределы поля, вместо него Артуро Видаль будет доигрывать встречу.
    82'
    Дракслер потерял мяч, в итоге влетел в ногу вовремя оказавшегося в нужном месте Левандовски. Это карточка.
    81'
    Подача слева, Маркиньос сначала пытался сбросить мяч в центр под удар, но удара не последовало, снаряд заметался на линии вратарской площадки, и новоявленный капитан "ПСЖ" уже сам попытался через себя нанести удар - выше перекладины.
  • 80'
    Мбаппе пробил с линии штрафной площади, мяч рикошетом от ноги Зюле улетел за пределы поля. Угловой.
    • 79'
      Киммих навесил с правого фланга в штрафную площадь, куда прибежал Хуммельс, но удар толком у защитника "Баварии" не получился. Ареола сыграет с угла вратарской.
    • 78'
      Ух ты! "ПСЖ" рванул в контратаку, длинная передача выводила Неймара один на один с Ульрайхом, но вратарь рванул из рамки и далеко за пределами штрафной площади сыграл головой!
    • 77'
      Вновь до Киммиха дошёл мяч, защитник навесил в центр штрафной площади, выносят гости снаряд в аут.
    • 76'
      Хуммельс выполнил длинную диагональ направо на Киммиха, тот от углового флажка отдал на Мюллера в штрафную площадь, но у Томаса не получилось защитника продавить.
    • 74'
      Два мяча надо забить "Баварии". Вполне себе может получиться, потому как мяч сейчас у хозяев держится, а вот "ПСЖ" заметно сник.
      72'
      Состоялась замена, и хромой Тьяго Силва отправил лечиться и отдыхать. Пожелаем ему здоровья. Преснель Кимпембе вместо него появился.
    • 71'
      Попытался Тьяго Силва помочь команде хотя бы в опорной зоне, но увидел, что не успевает и сел на газон. Пришлось мюнхенцам выбить мяч в аут. Маленькая футбольная хитрость.
    • 70'
      И как раз хромавший Тьяго Силва не успел выдвинуться на Толиссо, чтобы попытаться накрыть его удар. Продолжает капитан "ПСЖ" оставаться на поле, но повязка уже у Маркиньоса. Будет замена.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Торентин Толиссо! 3:1!
      Коман классный рейд по левому флангу совершил, прострелил в центр штрафной площади, куда набежал Толиссо и в касание расстрелял ворота "ПСЖ"!
    • 69'
      Вернулся на поле Тьяго Силва, но пока хромает. Посмотрим, может и разбегается.
      68'
      Штрафной у ворот "ПСЖ", пошла подача в штрафную площадь, Хуммельс намеревался пробить головой, но уже прозвучал свисток. Фол в атаке.
    • 67'
      Тьяго Силва сильно хромает за пределами поля, идёт он к середине в сопровождении врача. Вот так налетел на него Левандовски, тут не каждый выдержит.
      66'
      Первая замена в составе "Баварии". Франк Рибери пока не готов играть полный матч, вместо него вышел Томас Мюллер. Он же и стал капитаном, передал ему француз повязку.
      66'
      Левандовски в штрафной площади соперника напрыгнул сверху на Тьяго Силву, и Чакыр зафиксировал фол. Не может пока защитник "ПСЖ" подняться.
    • 65'
      Киммих навесил с правого фланга в центр штрафной площади, там защитник "ПСЖ" опередил Левандовски и головой вынес игровой снаряд.
    • 64'
      Верратти забросил мяч в штрафную площадь соперника, Кавани там на скорости его принял, но поскользнулся и упал. Правда, сразу вскочил и разозлился, что пенальти не назначили арбитры! Нужен повтор!
      62'
      Вторая подача с угла поля, Кавани сбрасывал мяч во вратарскую на Мбаппе, но Килиан там находился в положении "вне игры".
      62'
      Подача справа в штрафную площадь "Баварии", Левандовски вернулся на помощь защитникам и на повторный корнер мяч переправил.
    • 61'
      А теперь Мбаппе сильно пробил с линии штрафной площади, Ульрайх с трудом смог перевести снаряд на угловой!
    • 60'
      Хороший момент у "ПСЖ"! Неймар ворвался в штрафную, ушёл от трёх защитников, но так и не нашёл момента для удара, в итоге снаряд отскочил к Дракслеру, который точно в Ульрайха пробил, да ещё и не очень сильно.
    • 59'
      Рибери рванул по левому флангу, уже приготовился прострелить, но успел Дани Алвес вернуться и накрыл попытку капитана "Баварии". Ещё и в аут выбил снаряд бразилец, успел спасти от углового команду.
    • 57'
      Заброс вперёд на Левандовски, проиграл форвард верховую борьбу защитнику.
      56'
      Рибери в атаке нарушил правила. Чакыр сегодня пока работает без ошибок, но трибуны на всякий случай всё равно посвистели.
    • 55'
      Неймар здорово запустил по правому флангу Мбаппе, и уже слишком острый угол был для удара, Килиан решил прострелить в центр, но точно на игрока "Баварии".
    • 54'
      Алаба слева пытался прострелить в центр штрафной площади на Рибери, не прошёл пас. Руди затем попытался с дальней дистанции пробить, но его тут же заблокировали.
      53'
      Рабио сыграл в стенку с партнёром, высвободил перед собой свободное пространство, и Руди пришлось ронять полузащитника "ПСЖ", иначе в быструю контратаку убегали гости.
    • 52'
      Быстро парижане забили после перерыва, теперь "Баварии" надо забивать три, чтобы первое место в группе занять. Не думаю, что мюнхенцы изначально на это сильно надеялись, но первый тайм вселил в них веру.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Килиан Мбаппе! 2:1!
      Красиво всё сделал парижане! Верратти забросил мяч в штрафную площадь, Кавани справа с места выполнил "закидушку" в центр, и врывавшийся туда Мбаппе головой переправил снаряд в угол ворот Ульрайха!
    • 50'
      Неймар прострелил с левого фланга в штрафную площадь, Зюле сыграл на перехвате, а затем Хуммельс выбил мяч подальше от ворот Ульрайха.
    • 49'
      Коман по правому флангу подключил Киммиха, защитник прострелил в штрафную площадь, но его накрыли, а затем гости и вынесли снаряд подальше от ворот.
    • 48'
      Унаи Эмери тоже задержался, только сейчас, спустя две с половиной минуты, вышел из раздевалки. При этом он сразу отправился к одному из своих помощников, который вообще на трибуне находится.
    • 47'
      Алаба слева забрался в штрафную площадь "ПСЖ", попытался от лицевой навесить, но его накрыли.
    • 46'
      Неймар пробрался в штрафную площадь соперника, влез в скопление игроков "Баварии" и попытался пробить. Киммих бразильца заблокировал!
      46'
      Вернулись команды на поле, встреча возобновилась! Без замен обошлось после перерыва. Чакыр дождался, пока из подтрибунного помещения выбежал Кюрзава и дал свисток. Задержался защитник "ПСЖ".
      Звучит свисток, первый тайм окончен! 2:0, пока "Бавария" впереди. Отдыхаем!
      45'
      Дракслер сильно пробил с дальней дистанции по воротам "Баварии", Ульрайх поймал мяч. Минуту добавил Чакыр к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Рибери хорош в своей штрафной площади! Кюрзава слева от лицевой навесил практически на голову приготовившегося бить Неймара, но капитан "Баварии" взлетел и сыграл на перехвате!
    • 43'
      Неймар неплохой удар по воротам "Баварии" нанёс после входа в штрафную площадь, Ульрайх в падении отражает мяч! Хуммельс снаряд подхватил и выбил!
    • 42'
      Последняя пятиминутка первого тайма у нас пошла. "Бавария" хороша сегодня, глаз не нарадуется. Но и "ПСЖ" явно не показывает свою полную силу.
      41'
      Хорошо Чакыр разобрался. Сначала Толиссо толкнул игрока "ПСЖ" в штрафной площади, а затем Маркиньос решил заступиться за партнёра и толкнул уже Толиссо. В итоге оба и получили по карточке. Всё логично.
      40'
      Киммих навесил справа на ближнюю штангу, но пробить тут никому не дали. Мяч улетел к Хамесу, который уже слева навесил, но тут были правила нарушены хозяевами, и стычка возникла перед воротами Ареола!
    • 39'
      Коман прострелил с правого фланга в штрафную площадь "ПСЖ", Тьяго Силва выбил снаряд на угловой.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Корентин Толиссо! 2:0!
      Хамес Родригес спокойно навесил в центр штрафной площади, и тут Кюрзава даже не мешает Толиссо выпрыгнуть и пробить головой! Уже 2:0, и такими темпами "Бавария" может выгрызть первое место в группе!
    • 37'
      Толиссо справа отправлял мяч в штрафную площадь "ПСЖ", и показалось, что мяч кому-то в руку угодил. Но все арбитры молчат.
    • 36'
      Высоко прессингует "Бавария", и это приносит свои успехи! Отобрали игроки хозяев мяч у парижан.
      35'
      Вновь положение "вне игры", теперь уже Мбаппе залез. Он получал мяч, а кроме него ещё два игрока находились в офсайде.
      34'
      А вот угловой совсем неопасным получился. Навес справа на ближнюю штангу, а тут только игрок "Баварии", который головой вынес снаряд из штрафной площади.
      33'
      Момент у "ПСЖ"! Неймар по левому краю ворвался в штрафную площадь, получил передачу на ход и пробил в дальний угол! Дотянулся Ульрайх! Угловой!
    • 31'
      Кавани в поисках мяча вернулся чуть ли не в оборону. Пока он совсем вне игры у нас.
    • 30'
      Полчаса команды провели на поле. 1:0 на табло "Аллианц Арены". Никак не получается у "ПСЖ" разбежаться, беззубо в атаке парижане смотрятся.
    • 29'
      Мбаппе по правому флангу прошёл, перед самой лицевой обыграл защитника и прострелил. Не очень сильный прострел получился, Зюле смог из вратарской площадки вынести мяч.
      27'
      Ещё один угловой у ворот "ПСЖ", Хамес слева теперь на ближнюю штангу навешивал, где выскакивал Толиссо, но удар у него не получился, улетел мяч за лицевую.
      27'
      Навесил Хамес Родригес слева на дальнюю штангу, и смог по воротам Зюле пробить, но угодил в защитника парижан!
    • 26'
      Рибери подключил по левому флангу Алабу, австриец прострелил в штрафную площадь, и кто-то из парижан вынес мяч на угловой.
      25'
      Алаба забросил мяч к линии штрафной площади, где Левандовски попытался обыграть защитника, но уже прозвучал свисток. В офсайде Роберт.
    • 24'
      Неймар ворвался в штрафную площадь, но сразу три игрока "Баварии" перед ним оказались, без проблем отобрали они игровой снаряд.
      23'
      Неймар исполнил штрафной, но мало того, что сам в створ не попал, так ещё и кто-то из гостей правила там в штрафной нарушил, поэтому прозвучал свисток.
      23'
      Ещё и Хамес Родригес получил карточку. Он был больше всех недоволен с решением Чакыра по поводу "горчичника" для Киммиха.
      22'
      А у нас первая карточка. Джошуа Киммих перед самой штрафной площадью уронил на газон Неймара. Недовольны мюнхенцы с таким решением арбитра. Мяч стоит недалеко от левого угла штрафной площади, но всё-таки ближе к центру. Будет опасно!
    • 20'
      Коман прострелил с правого фланга, мяч после рикошета изменил своё направление, но Ареола всё равно справился.
    • 19'
      Навесил Хамес Родригес сам со штрафного, но получилось высоковато, никто до мяча не допрыгнул. Он так и улетел сквозняком на противоположный фланг.
      18'
      Хамес Родригес на левом фланге получил свободное пространство, уже был готов врываться в штрафную площадь, но Верратти в рискованном подкате сбил полузащитника! Без карточки обошлось!
    • 17'
      Руди решил зарядить с дальней дистанции, но очень уж далеко до цели было, да и удар не самым точным получился. Намного выше пролетел мяч.
    • 17'
      Длинный пас к штрафной площади "Баварии", Хуммельс сыграл на перехвате. Пока длинными передачами действуют гости, но ничего не выходит.
    • 16'
      38% на 62% по владению мячом на этот момент. Но при всём при этом далеко продвинуться не могут гости, в основном в центре поля снаряд катают.
    • 15'
      Маркиньос делал длинный перевод на левый край к чужой штрафной площади, но не успели туда партнёры забежать.
    • 14'
      В середине поля встречает "Бавария" парижан, не получается разбежаться у гостей.
    • 12'
      Хорошо смотрится "Бавария", а вот гости пока ничем не отличились, кроме разве что удара от Мбаппе. Но стараются парижане больше мячом владеть.
    • 11'
      И вновь Левандовски! Слева ворвался в штрафную площадь поляк, пробил сходу, успел его Тьяго Силва накрыть!
    • 9'
      Долго смотрели на линейного арбитра игроки "ПСЖ", но офсайд тот не увидел у Левандовски. Повтор показал, что в положении "вне игры" находился другой игрок "Баварии", но он в атаке не участвовал.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Роберт Левандовски! 1:0!
      Хамес Родригес слева навесил в штрафную площадь, Коман сбросил на линию вратарской площадки, где никто не помешал форварду принять мяч, а затем с разворота переправить его в створ!
    • 7'
      Дани Алвес выполнил заброс в штрафную площадь соперника, но никто из партнёров туда не пошёл. Ульрайх мяч поймал.
    • 6'
      Коман по правому флангу прошёл, убрал на замахе Кюрзава, и то ли пробил, то ли прострелил, но Ареола в любом случае справился.
    • 4'
      Показали игроки "ПСЖ" уже на первых минутах, что собираются действовать первым номером. Получше пока у них мяч держится, но сыграно пока мало.
    • 3'
      Ульрайх уже в игре! Мбаппе опасно пробил по воротам хозяев с правого края штрафной площади, отбил голкипер "Баварии" мяч!
    • 3'
      Передача слева в штрафную площадь "Баварии", Алаба аккуратно принял мяч на грудь и выбил его.
    • 2'
      Пока всё спокойно у нас началось, ведут футболисты борьбу в центре поля.
      1'
      Чакыр дал свисток, игра началась! "Бавария" сыграет сегодня в красной форме с тонкими красными вертикальными полосками, а "ПСЖ" - в чёрном.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 3:1 ПСЖ онлайн