Барселона Пике Херард 1 3
Фейеноорд Де Вильена Тонни 1 3
Ювентус Пьянич Миралем 4
Севилья Банега Эвер 4
  • Спасибо за внимание, дамы и господа! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий, до новых встреч на просторах LiveResult.ru!
    ВСЕ! Матч завершен! "Манчестер Сити" оформил выход в плей-офф, одолев в напряженном поединке "Наполи"!
    90'
    Кулибали следом схлопотал горчичник за споры с решением арбитра!
    90'
    Мертенс грубо нарушает правила на Стерлинге, сбивая того сзади, ой, как не красиво! Желтая!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-4! СТЕРЛИНГ!!! Де Брейне отдал передачу на Рахима, который находился на дальней штанге, отправив мяч в ворота Рейны!
    90'
    Выяснилось, что четыре минуты компенсировал Феликс Брых!
    90'
    Адам Уна был жестко встречен Николасам Отаменди - желтая карточка!
  • 90'
    Сильва отыграл в штрафную "Наполи" на Бернарду, который сходу пробил намного выше ворот!
  • 89'
    Разыграли стандарт англичане, сместив ацкент атаки на правый фланг, но вскоре мяч был потерян.
    89'
    Перед пробитием стандарта уходит с поля Сане, а выходит Жезус!
    89'
    Давид Сильва получил по ногам от Инсинье, сыгравшего небрежно у своей штрафной, все в пользу гостей!
  • 88'
    Кажется, спеклись хозяева, не удается им больше резких переходов, пропали с радаров атакующие игроки "Наполи".
  • 87'
    Лерой Сане отдал пас под удар Бернанду и тот согласился на это завершение эпизода, сильно выстрелив в угол ворот "Наполи" - Пепе Рейна отразил удар в сторону от ворот, без шансов для добивания.
  • 85'
    В треугольники пытаются играть на чужой половине поля "горожане", стараясь минимизировать пространство, да и чтобы неаполитанцы поработали в отборе и устали еще больше, чем есть на данный момент.
  • 84'
    Рог и Уна на правом фланге вполне симпатичный проход организовали, хорват пробросил мяч вперед на партнера, тот подавал уходящий мяч, попав в ноги игрока "Манчестер Сити".
    • 83'
      Давид Сильва пробовал навесить в штрафную "Наполи", но Рауль Альбиоль справился с потенциальной угрозой.
      82'
      Жоржиньо под аплодисменты покинул поле, а вступил в игру Адам Уна! Вот так замену произвел Сарри, очень интересно, ведь были персонажи на скамейке запасных, выход которых читался более вероятным.
      81'
      Марко Рог отдал пас вперед на Кальехона, но тот оказался в офсайде!
      81'
      Еще одна атака "горожан"! Лерой Сане разбежался на левом фланге, совершил прострел в штрафную, где до последнего искал голевую возможность Де Брейне, но на выходе сыграл Рейна!
    • 80'
      Выстроил стенку Рейна! Лерой Сане мощно пробил над стенкой и над перекладиной!
      79'
      Сбились команды на фолы, мелкие и не очень. Кулибали схватил за руку Фернандиньо у сегмента штрафной своих ворот!
      77'
      Фол зафиксировал Феликс Брых, пострадал Делф от Рога!
      75'
      Покидает поле Серхио Агуэро! Бернарду Силва вышел на замену.
      75'
      Аллан уступил место на поле Марко Рогу!
    • 74'
      Большим числом прессинговали хозяева, но гости сумели перейти в атаку, где Кулибали выбил мяч в аут.
    • 73'
      Бил по воротам Инсинье, мяч летел по траектории в дальний угол, но попал в голову Отаменди!
    • 72'
      Стараются снова включиться в игру хозяева, но пропущенный гол стал как пыльным мешком по голове дать, попробуйте, испытайте эти невероятные ощущения.
      71'
      Замену провел Гвардиола, убрал он с поля Гюндогана, выпустив в эту шальную игру Давида Сильву!
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-3! АГУЭРО! Невероятно, но розыгрыш углового хозяева привел к голу гостей! Завозились в нападении неаполитанцы, Лерой Сане развил сумасшедшую скорость , пробежав до чужой штрафной и выложив пас на Серхио Агуэро, который пробил мимо Рейны! Ну что за матч!
      68'
      ОПАСНО! Мертенс выполнил блестящую передачу вперед на Кальехона, тот принял мяч и ударил - Эдерсон потащил сложный удар, угловой!
      67'
      Едва отобрали мяч хозяева, как пошел перехват! Гюндоган перехватил пас Гамшика и отдал на Агуэро, повезло, что аргентинец оказался в положении вне игры!
    • 66'
      Агуэро боролся за мяч с Инсинье и отобрал! "Манчестер Сити" раскручивает позиционную атаку на правом фланге!
      65'
      А какой у нас момент-то был, Стерлинг набросил мяч в штрафную и тот коснулся прижатой руки Хюсая! То, что защитник "Наполи" не играл рукой, при том она была прижатая, и сыграло главную роль, чтобы Брых не назначил пенальти!
      64'
      Мертенс в очередной раз недоволен тем, что его старания захлебываются в болоте офсайда, в которое он регулярно заходит!
    • 63'
      Ух, какая игра! Все только начинается, друзья!
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-2! ЖОРЖИНЬО! Разводит он по разным углам мяч и Эдерсона!
      61'
      ОГО! Пенальти у нас! Лерой Сане в обычной ситуации фолит на Альбиоле в собственной штрафной, пытаясь выбить мяч из-под ноги защитника!
      60'
      Наброс в штрафную гостей завершился угловым, мяч выбил Стоунс! Одной попыткой не ограничился Кальехон!
      59'
      Не знает куда отдавать Пепе Рейна, полевые игроки перекрыты, решается она на пас в направлении Маджио, на котором фолит Сане.
    • 58'
      Агуэро сегодня специалист по заблокированным навесам и ударам, очередная его попытка доставить мяч на партнера завершилась лишь аутом.
      57'
      Аллан из глубины забросил мяч в штрафную на Мертенса, но Дрис в который раз попадает в офсайд, опережая события.
      56'
      ОПАСНО! Перекладина спасает Эдерсона от второго пропущенного мяча! Подергал он Данило в разные стороны и пробил с угла штрафной точно в каркас ворот!
    • 55'
      Заброс в штрафную англичан делал Инсинье, мяч в руки забрал Эдерсон!
      54'
      Мертенс в одиночку старался пройти на дриблинге Стоунса, но тут же потерял мяч. Потеря превратилась в фол игрока "Наполи", чтобы прервать атаку соперника.
    • 53'
      Неплохо атаковали партенопейцы, Дрис Мертенс с правого фланга сместился к штрафной "Манчестер Сити" и отдал слишком сильную передачу на Инсинье, да еще и за спину.
    • 52'
      С мячом защита гостей, широко стараются играть, но на правом фланге Сане потерял мяч, а затем в прессинге старался его отобрать... хорошая из него "собачка" получилась.
    • 51'
      Инсинье бьет по воротам с неудобной позиции, отправляя мяч мимо ворот!
      50'
      Отаменди фолит на Кальехоне в середине поля, а тем временем мне интересно, что должно произойти, чтобы "Наполи" снова завелся.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-2! СТОУНС! Навес Сане прерватился в шикарный удар от Джона, который забил гол ударом головой, мяч от перекладины полетел в газон, при этом он полностью пересек линию ворот! Даже специально обученная система это показала!
      47'
      Де Брейне разогнал атаку, отыграл на Стерлинга, который нанизал в чужой штрафной Гамшика, Жоржиньо и Кулибали, и лишь Альбиоль сумел прервать проход Рахима!
    • 46'
      Сразу же атака на ворота Эдерсона прошла у хозяев! Кальехон навесил в штрафную - вратарь гостей забрал мяч себе в руки!
      46'
      Возвращаемся в Неаполь, чтобы посмотреть на события второго тайма матча "Наполи" - "Манчестер Сити"!
    • Предлагаем Вашему вниманию статистику первого тайма!
      Первый тайм завершен! Пока у нас ничья, друзья! "Наполи" очень уверенно нчал матч, заслуженно повел в счете, но затем гости перевели игру к воротам Рейны, в одной из атак восстановив равновесие!
    • 45'
      Де Брейне бьет по воротам, после того как мяч отскочил к нему от ноги Агуэро, Кулибали заблокировал удар!
      45'
      Мертенс нарушил правила на Отаменди, выражая при этом резкие эмоции по этому решению.
      45'
      Две лишних минуты будут играть в первом тайме команды, именно столько добавил Брых.
    • 44'
      Стерлинг навешивает после паса Де Брейне во фланг, но пас прерван хозяевами!
      43'
      Как подкошенный упал Кальехон, реагируя на подкат Фернандиньо! Нарушение правил, ничего более, хотя реакция Пепа Гвардиолы говорила о том, что его подопечный не виновен.
      42'
      Ух, тяжелые минуты переживают сейчас уже хозяева! Хюсай опасно играл в собственной штарфной против Стерлинга, Рахим упал, требуя пенальти, дескать, рукой его толкал Эльсейд, но Феликс Брых не увидел тут ничего криминального!
      40'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Стоунс ударом головой потревожил перекладину ворот "Наполи"! Мяч вернуля в поле!
      39'
      ОПАСНО! Отаменди после навеса Гюндогана просто-напросто не попал в ворота с выгоднейшего положения, мог бы дубль оформить защитник!
      39'
      "Манчестер Сити" в атаке! Стерлинг навешивал, но его пас заблокировал Кулибали, ушел мяч на угловой!
    • 38'
      Ох, доигрались бы сейчас англичане, ошибка у своей штрафной при перекате мяча могла стоит опасного момента, но Дрис Мертенс под прессингом не сумел отыграть на Кальехона!
    • 37'
      Кулибали прерывает пас в свою штрафную, выбивая мяч в аут. Гости не расстроились такому положению дел, владеют они мяч в обороне.
    • 36'
      Да, как же долго и упорно "Наполи" атаковал, чтобы открыть счет, а "Манчестер Сити" потом спокойно отреагировал и воспользовался своим полумоментом, что делает им еще большую честь.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! ОТАМЕНДИ! Разыграл корнер Де Брейне, Гюндоган навесил на дальнюю штангу, где Отаменди без помех головой отправил мяч в ворота Рейны! Это фиаско, "Наполи"!
      33'
      Снова у нас идет выстрел в сторону ворот Рейны! После удара Гюндогана мяч попал в Кулибали и улетел на угловой!
      32'
      ОПАСНО! Какой момент был у гостей! Стерлинг отдал пас под удар Серхио Агуэро, но его выстрел пролетел рядом со штангой, попутно задев бутсу кого-то из игроков "Наполи"!
    • 32'
      Де Брейне отработал в отборе, украв мяч у Кальехона, отыграл на Гюндогана, но турецкий полузащитник уступил коллективному отбору хозяев.
      31'
      Выходит на поле Маджио вместо Гулама!
      29'
      Ох, замена в составе хозяев! К сожалению, к большому сожалению, не сможет продолжить матч Фаузи Гулам.
      28'
      Кальехон нарушил правила, гости быстро разыграли стандарт, Агуэро второй раз матч пробовал пробить по воротам, но его второй удар также оказался заблокированным!
    • 27'
      Пробовал Дрис Мертенс зацепиться за мяч у вратарской гостей, но не достал до мяча и тот полетел за пределы поля после заброса партнера по команде.
    • 26'
      Сане пробовал передернуть Кальехона финтом на фланге, но Хосе даже не дернулся, пришлось отдавать мяч на Делфа назад.
    • 25'
      Кальехон здорово сыграл в отборе, бросившись в подкат против Делфа, да еще так, что мяч ушел от игрока "Манчестер Сити" в аут.
      24'
      Фернандиньо отчаянно выцарапывал мяч у двоих оппонентов, зацепив Жожиньо. Все действие происходило у центрального круга.
    • 24'
      Гулам получил микроповреждение, держится он за бедро, медицинский штаб оперативно использует заморозку.
    • 23'
      Мертенс отдавал мяч вперед, в штрафную на Гуама, но Данило сумел прервать передачу и просто выбил мяч подальше, совершенно не глядя!
    • 22'
      Добились своего хозяева, не останавливаются они, просто не отдают мяч, просто гоняют гостей по полю!
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! ИНСИНЬЕ! Блестящая игра в стенку в исполнении Лоренцо и Дриса привела к выходу практически один на один с Эдерсоном Инсинье, который отправил мяч в дальний угол!
    • 20'
      Кулибали немного рискованно играл в обороне, подпуская к себе Агуэро, но сумел взять себя в руки и хладнокровно отдать на Рейну.
      19'
      Очередной заброс вперед от Жоржиньо! Дрис Мертенс уже убегал от Отаменди, но ланйсмен зафиксировал офсайд, который если и был, то очень на тоненького, тоньше человеческого волоса!
    • 18'
      Правильно говорил Гвардиола перед матчем, его команде приходится терпеть и страдать на поле от активных действий хозяев!
      17'
      Угловой заработал Инсинье для "Наполи"! Разыграли мяч хозяева, Гулам набросил на ближнюю штангу, отбились гости, но недалеко!
    • 16'
      Убегали в контратаку хозяева, но ужасную по исполнению передачу отдал Инсинье прямо в ноги сопернику, вместо набегавшего Дриса Мертенса!
    • 15'
      Стерлинг с правого фланга сильно простреливал во владения "Наполи", но была заблокирована его попытка!
    • 14'
      Ух, какая передача Гамшика получилась в штрафную на Мертенса, избежавшего даже неожиданно для себя офсайда, думал он, выполнить ли прострел или ударить самому в ближний угол! Выбрал второй вариант, но он оказался проигрышный - вратарь гостей оказался на месте!
    • 13'
      Засветился в атаке Агуэро, да есть он на поле! его удар с линии штрафной попал в ногу оппонента, а на подбор не успел Кевин Де Брейне!
    • 12'
      Очередной перехват совершают хозяева в центре поля, Дрис Мертенс не стал продвигаться слишком близко к штрафной, а пробил точно в руки Эдерсону!
    • 12'
      В 5-6 человек прессингуют гостей неаполитанцы, но "Манчестер Сити" с честью выбирается к середине поля, растягивая хозяев по всему периметру поля.
    • 11'
      Передачу в штрафную отдает Гулам, но мяч выбивает Стоунс!
    • 10'
      Жоржиньо отдал пас вперед на Мертенса, тот довольно неожиданно пропустил мяч, в надежде, что Гамшик прочитает его замысел, но словак только развел руками!
    • 9'
      Пережидают бурю гости, стараются действовать спокойно, но заведенные хозяева не думают спускать обороты! То Инсинье с левого фланга простреливал, заблокирован его пас, то Жоржиньо сильно выше ворот пробил с дальнего расстояния.
    • 8'
      Бьет сам Дрис, но его удар попадает в стенку, ни один кирпичик не отвалился от нее.
      8'
      Штрафной заработали хозяева! В Мертенса врезался Отаменди, блокировка!
      7'
      Мертенс оказался в офсайде, гигантское положение вне игры по нынешним временам, в пару метров!
    • 6'
      Удар по воротам случился у нас! Марек Гамшик проверил бдительность Эдерсона, голкипер "Манчестер Сити" не сплоховал, спокойно забрав мяч в свои руки, летевший по центру.
    • 5'
      Неплохо в опорной зоне играют хозяева, уже пару раз делая перехват и начиная атаку! Только вот впереди Инсинье никак не может настроить передачу, летит она куда угодно, только не к партнеру.
    • 4'
      Инсинье отдает заброс вперед, в штрафную, на Кальехона, но слишком неточной оказалась передача, мяч прилетел к Эдерсону.
    • 3'
      Кулибали спокойно отыгрывает на Рейну, тот внимательно рассматривает позиции партнеров, начинаю атаку через ближнего, но центр поля неаполитанцам перейти не удается.
    • 3'
      Гулам отдает пас вперед на Мертенса, но слишком сильной оказывается передача!
      2'
      Сам же Сане затем сфолил, обирая мяч у Кальехона.
    • 2'
      Сане оказался в чужой штрафной с мячом, но пробить ему не дали!
    • 1'
      Отыгрывает Отаменди назад на Эдерсона, тот выбивает мяч сильно вперед, без лишних нервов, не смотря на прессинг со стороны "Наполи"!
    • 1'
      Гости развели мяч в центральном круге, но быстро потеряли его, упустив в аут.
      Матч "Наполи" - "Манчестер Сити" стартовал! С этим я Вас и поздравляю!
    • Командные фото, обмен вымпелами, которые потом повесят на гвоздь в каморке, жеребьевка мяч или поле! Неумолимо близится начало матча!
    • Чувствуете, бегут мурашки по коже от гимна? Смотри, чтобы они не затоптали Вас!
    • Выходят команды на газон стадиона "Сан-Паоло"! Совсем скоро зазвучит гимн Лиги чемпионов!
    • Арбитры сегодня будут в желтых футболках и черных трусах. Интересно, Сарри будет в спортивном костюме, как обычно? Пеп Гвардиола, не сомневаюсь, оденется как истинный лондонский денди, как бы ни парадоксально это звучало.
    • В прекрасной форме находятся сейчас обе команды, и речь идет не только об игре. Неаполитанцы сыграют сегодня в традиционных футболках цвета "azurri", как собственно и звучит одно из прозвищ итальянского клуба. Соперники из Манчестера сыграют в третьем, запасном, комплекте формы, в котором превалирует темно-синий цвет.
    • Итак, господа! Стартовые составы уже известны, и мы вам их показываем! Неаполь очень ждет этого матча, что говорить, если стадион начал заполняться за три часа до начала матча, и не 5-10 болельщиков, а тысячи!

Главным арбитром сегодняшнего матча назначен известный немец Феликс Брых, помогать ему будут Марк Борш, и Штефан Лупп, а резервный арбитр Марко Алхюммер.

Для Феликса матч "Наполи" - "Манчестер Сити" станет лишь вторым в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Первым был "Спортинг" - "Стяуа" в рамках плей-офф квалификации, закончившийся стартовыми нулями на табло.

Из международных "наигрышей" есть матчи отбора ЧМ-2018, такие как Италия - Испания (1-1), Бельгия - Греция (1-1), Украина - Хорватия (0-2).

В Германии Феликс Брых отсудил 8 матчей  на уровнях Бундеслиги и второго дивизиона, а также Кубка Германии.

В общем, арбитр из Мюнхена за показал 56 желтых карточек (!), львиная доля из которых пришлась на сборные, и 4 красных.
    • Приветствуем Вас, уважаемые поклонники футбола! Порталы LiveResult.ru и Евро-футбол.ру продолжают подробно освещать лигочемпионские баталии, на очереди второй игровой день и матч с очень многообещающей вывеской - "Наполи" (Неаполь, Италия) - "Манчестер Сити" (Манчестер, Англия), начало назначено на 22:45 по московскому времени!

В третьем туре команды встречались на поле англичан, которые и одержали победу со счетом 2-1. Дебют встречи оказался просто ошеломительным для гостей, пропустивших  два гола с интервалом в четыре минуты! Думалось, что от партенопейцев не останется и мокрого места, хозяева просто деклассируют лидера Италии, но затем приезжая команда собралась и показала, как она на самом деле умеет играть. Дело не в том, что "Наполи" все же проиграл, а в том, что он сумел вернуться в игру, и забей Дрис Мертенс пенальти на 38-й минуте... но это уже сослагательное наклонение.  Хосеп Гвардиола остался доволен и игрой, и результатом, отметив соперников как "потрясающую команду". Теперь "горожанам" предстоит нелегкий выезд в страстный Неаполь, чтобы сыграть на бурлящем, клокочущем  "Сан-Паоло".

В чемпионате Англии у команды Пепа все в порядке, они не потерпели еще ни одного поражения, отдалившись от ближайшего оппонента, коим является "Манчестер Юнайтед", на пять очков. Единственный раз команда потеряла очки в домашнем матче с "Эвертоном", сыграв 1-1. Сейчас, глядя на положение "ирисок", можно посмотреть с недоумением на результат, но в то время команда Кумана дала приличный бой.  Так вот, после той ничьей у "Манчестер Сити" пошла сплошная белая полоса из восьми побед, а разница мячей 32-5! Попробуй-ка их останови, Сарри!

Неаполитанцы тоже являются лидерами своего чемпионата, и результат практически такой же - одна ничья при десяти победах, и разница мячей 32-8. Если англичане в дебюте потеряли очки, то команда Сарри совсем недавно сыграла безголевую ничью с "Интером" на "Сан-Паоло", не сумев размочить Хандановича, признанного лучшим игроком того матча. Последние два тура принесли команде 100% результат, но сами победы над "Дженоа" (3-2) и "Сассуоло" (3-1) дались не так легко, как хотелось бы.

Друзья, нас ожидает великолепный матч! Обе команды любят атаковать, а главное умеют делать это так, что дух захватывает! Посмотрим, кто же окажется сильнее в этой схватке! Для гостей есть один мотивационный момент: если они выигрывают то, составят компанию "ПСЖ" и "Баварии", оформившим выход в плей-офф за два тура до окончания группового этапа!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 2:4 Манчестер Сити онлайн