Барселона Пике Херард 1 3
Фейеноорд Де Вильена Тонни 1 3
Ювентус Пьянич Миралем 4
Севилья Банега Эвер 4
  • "ПСЖ" в очередной раз разгромил своего соперника, оставив при этом сои ворота сухими. Парижане полностью контролировали ход поединка и заслуженно добыли три очка. Поздравляем болельщиков с победой любимой команды. На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом матч окончен. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу парижан со счетом 0-4!
    90'
    Мбаппе получил мяч на линии штрафной и пробил сходу по воротам. Сфера пролетела над перекладиной, но был рикошет от ноги защитника.
    90'
    Теодорчик боролся на втором этаже против Кимпембе, но подтолкнул руками оппонента. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    90'
    Неймар получил мяч на линии штрафной и выдал пас вперед на Ди Марию, который в касание пытался закрутить в дальний угол, но не попал.
    90'
    Три минуты осталось играть командам в сегодняшнем матче.
    89'
    Последняя в матче замена. Вместо Оливье Дешахта в игру вошел Иван Обрадович.
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-4! Анхель Ди Мария! Провалилась оборона бельгийцев. Гости выбежали в контратаку четыре в три. Ди Мария спокойно прошел в штрафную, и в ближнем бою элегантно перебросил снаряд через Селса. Красивый гол забили гости!
  • 87'
    Требель запустил пасом по флангу Оньекуру, который в касание прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров там не оказалось.
    86'
    Анни получил по ногам в центре пол от Рабио. Штрафной удар исполнят футболисты "Андерлехта".
  • 85'
    Держат мяч парижане на своей половине поля без особого продвижения вперед. Торопится им некуда. Счет их вполне устраивает.
  • 84'
    Бруно получил мяч на правом фланге, сместился в штрафную и пробил низом в дальний угол. Снаряд прошел рядом со штангой.
    82'
    Мбаппе убежал в контратаку, ворвался в штрафную, обыграл защитника и пробил по воротам. Мяч пролетел под рукой Селса, но в ворота не попал.
    81'
    Еще одна замена в составе бельгийцев. Массимо Бруно вышел на поле вместо Питера Геркенса.
    80'
    Опасно сейчас было у ворот парижан! Пробивал головой Анни после навеса с правого фланга. Ареола отбил перед собой. Мяч  подхватил Оньекуру и в касание стрельнул по воротам. Сфера предательски ударилась о перекладину и вылетела обратно в поле.
    • 78'
      Аппиа убежал по правой бровке и прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров там не оказалось. Мячом завладели футболисты "ПСЖ".
    • 77'
      Алвес получил мяч на фланге и забросил в штрафную на Ди Марию, который в касание пробил по воротам. Мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.
    • 76'
      Решился на дальний удар метров с тридцати Требель. Мяч срезался с ноги и улетел далеко от ворот.
      75'
      И сразу же еще одну замену провел Унаи Эмери. Вместо Марко Верратти игру продолжит Хиовани Ле Сельсо.
      74'
      Замена в составе парижан. Вместо Эдинсона Кавани на поле вышел Анхель Ди Мария.
    • 73'
      Теодорчик мягко забросил в штрафную на Геркенса, который убрал на замахе защитника и пробил в дальний угол, но не сумел попасть в ворота.
      72'
      Теодорчик в верховой борьбе против Маркиньоса заехал оппоненту локтем по затылку. Желтую тут же увидел перед собой Лукаш.
      72'
      Замена произошла в составе "ПСЖ". Вместо Тьяго Мотты на поле появился Юлиан Дракслер.
      70'
      Снова забил гол Кавани, но арбитр не засчитал его. В офсайде находился форвард в момент передачи от Мбаппе.
    • 69'
      Мбаппе обыграл троих соперников и выдал пас в штрафную на Кавани, но того оттеснил корпусом Дендонкер и отобрал снаряд.
    • 68'
      Рабио мягко забрасывал в штрафную, куда врывался Кавани, но Селс вышел из ворот и перехватил этот пас.
      66'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Неймар! Пробил Неймар со штрафного неожиданно низом в ближний угол. Селс угадал направления мяча, но дотянуться и отбить его не сумел. Не лучшим образом сыграла стенка, буквально расступившись перед мячом.
      65'
      Неймара возле своей штрафной сбил в подкате Аппиа. Опасный стандарт пробьют парижане.
    • 64'
      Кюрзава выдал пас по флангу на ход Мбаппе, но тот проиграл борьбу за мяч Дендонкеру и потерял его.
    • 63'
      Анни со штрафного пытался закрутить в дальний угол, но Ареола прочитал эпизод и спокойно поймал мяч в руки.
      62'
      Теодорчик грамотно поставил корпус и вынудил Мотту нарушить правила на подступах к своей штрафной. Опасный стандарт исполнят хозяева.
      61'
      Аппиа протащил мяч по флангу и прострелил на дальнюю штангу, где готов был замыкать Оньекуру, но Маркиньос в подкате перевел мяч на угловой.
      60'
      Повезло сейчас бельгийцам! Верратти  вывел пасом Кавани один на один с голкипером. Эдинсон пробил, но Селс отбил ногой. На добивании был Мбаппе, но с семи метров отправил он мяч на трибуны.
      59'
      Мяч оказался в сетке после удара Кавни с линии вратарской, но арбитр отменил взятие ворот. Во "вне игры" находился форвард.
      58'
      Первая в матче замена. Свен Кумс присел на скамейку. Вместо него в игру вошел Жосуэ Са.
    • 57'
      Аппиа подхватил мяч на правом фланге и выполнил подачу в штрафную, но мяч в полете пересек лицевую линию. Будет удар от ворот.
      56'
      Оньекуру заехал по ногам Алвесу на фланге, после чего не позволил сопернику быстро разыграть штрафной. Очередная желтая в матче.
      55'
      Мбаппе ударил по мячу после свистка арбитра. Такое поведение обычно наказывается "горчичником".
      54'
      Кумс руками уложил на газон в центре поля Рабио. Судья был рядом и назначил штрафной в пользу парижан.
      53'
      Алвес с правого фланга мягко навесил на одиннадцать метров, куда ворвался Неймар и на ходу пробил головой в дальний угол. Сфера пролетела в сантиметрах от штанги.
    • 52'
      Требель мощно пробил со штрафного в ближний угол, но мяч перелетел не только стенку, но и ворота.
      51'
      Мотта слишком активно оспаривал решение арбитра, за что и увидел перед собой желтую карточку.
      50'
      Кимпембе нарушил правила возле своей штрафной против Теодорчика. Опасный стандарт и шанс есть у "Андерлехта".
      49'
      Опасно было у ворот хозяев! Мбаппе вырезал хороший пас в штрафную на Кавани, который вторым касанием зарядил по воротам. Мяч ударился о перекладину и полетел за  пределы поля.
    • 48'
      Анни ворвался в штрафную, обыграл защитника и навесил на дальнюю штангу, куда врывался Теодорчик, но его опередил Кимпембе и выбил мяч.
    • 47'
      Дешахт получил мяч на левом фланге и прострелил на линию штрафной площади, но здесь Мотта был первым на мяче и выбил его подальше.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      На этом первый тайм окончен. Команды отправились на перерыв. Игра продолжится через пятнадцать минут.
      45'
      Мбаппе красиво убрал соперника в центральном кругу, но тут же получил по ногам от Кумса. Штрафной исполнят игроки "ПСЖ".
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Эдинсон Кавани! Неймар пробил мощно по воротам с линии штрафной. Селс отбил мяч перед собой точно на Мбаппе, который не стал бить, а головой скинул на дальнюю штангу, где был совсем один Кавани. Эдинсону осталось только попасть с метра по пустым воротам.
      43'
      Анни в центре поля грубо сыграл в ногу Мотте. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 42'
      Оньекуру убежал в контратаку, протащил мяч по левому флангу, но вот сделать точный пас в штрафную не сумел.
    • 41'
      Верратти выдал шикарный пас в штрафную на Кавани, но тот пробил слету очень неточно. Хороший момент упустили парижане.
    • 39'
      Аппиа догнал мяч у боковой линии и навесил на одиннадцать метров, но здесь Верратти головой выбил мяч подальше.
    • 38'
      Рабио длинным пасом запускал Неймара в штрафную соперника, но Селс вышел из ворот и оказался первым на мяче.
      37'
      Мбаппе упал на газон в штрафной соперника в борьбе с Дендонкером. Просили пенальти гости, но арбитр не углядел нарушения и продолжил игру.
    • 36'
      Неймар на скорости ворвался в штрафную, обыграл защитника и пробил по воротам, но мяч заблокировал в отчаянном подкате Дешахт.
    • 35'
      Аппиа протащил мяч по правой бровке и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.
    • 34'
      Все в порядке с Рабио. После небольшой медицинской помощи снова вернулся он в игру.
      33'
      Получил Рабио по ногам в центре поля от Требеля. Грубо сыграл Адриен в этом эпизоде. Есть подозрения, что Рабио не сможет продолжить игру.
    • 32'
      Требель получил мяч на линии штрафной и мягко забросил на дальнюю штангу. Здесь Теодорчику совсем немного не хватило, чтобы дотянуться до мяча и пробить.
      31'
      Дешахт перед своей штрафной наступил на ногу Неймару. Судья нарушения не увидел, но вот бразильцу от того не легче. Медики вышли на поле.
    • 30'
      Кумс отдавал скрытый пас в штрафную на ход Теодорчику, но тот не сумел догнать мяч, который оказался в руках голкипера.
    • 29'
      Мягко со штрафного Верратти забросил на одиннадцать метров, но здесь был только вышедший из ворот Селс.
      28'
      Получил в центре поля Неймар по лицу от Дендонкера. Штрафной удар тут же назначил арбитр в пользу парижан.
      27'
      Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Неймар. Потребуется помощь медиков десятке парижан.
    • 26'
      Неймар получил мяч на фланге, сместился в центр и выдал пас в штрафную на Кавани, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
      25'
      Простреливал Аппиа от лицевой линии, но первым на мяче оказался Кимпембе и выбил на угловой.
      24'
      Как же сейчас повезло бельгийцам. Дендонкер ошибся, отдавая пас на голкипера. Мяч перехватил Мбаппе и выбежал один на один с Селсом, но переиграть того в ближнем бою не сумел. Неймар добивал в пустые ворота, но не попал.
    • 23'
      Аппиа снова обострил по правому флангу и попытался прострелить в штрафную, но этот пас перехватил Кюрзава.
    • 22'
      Требель мягко навесил на одиннадцать метров, куда на скорости ворвался Теодорчик и пробил головой по воротам. Мяч полетел точно в руки голкиперу.
    • 21'
      Пришлось арбитру вмешиваться в игру и разнимать игроков. Это Мбодж и Мотта потолкались немного в штрафной парижан.
      20'
      Аппиа получил мяч на фланге и выполнил навес в штрафную площадь, где Верратти вынес мяч на угловой.
    • 19'
      Кавани получил мяч на линии штрафной посл разрезающего паса от Неймара, но вот пробить по воротам как следует форвард не сумел.
      17'
      Верратти в центре поля подыграл себе рукой при приеме мяча, что не осталось без внимания арбитра.
    • 16'
      Последовал навес с угла поля на одиннадцать метров, где головой пробил Мбодж. Очень неточным вышел этот удар.
      15'
      Теодорчик обыграл защитника и пробил по воротам из приделов штрафной площади. В красивом прыжке Ареола перевел мяч на угловой.
      14'
      Теодорчик в верховой борьбе за мяч толкнул в спину Кимпембе. Штрафнной удар исполнят парижане со своей половины поля.
      13'
      Опасно было у ворот "ПСЖ"! Оньекуру на скорости оторвался от защитника и вышел один на один с голкипером, но Ареола грамотно сократил угол обстрела и не позволил забить гол.
    • 12'
      Неудачно разыграли угловой футболисты "Андерлехта". После подачи в центр штрафной Ареола спокойно забрал мяч в руки.
      10'
      Требель в центре поля заехал по ногам Рабио. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 9'
      Снова Аппиа подключился к атаке своей команды пол правому флангу и прострелил вдоль ворот, но на этот раз мяч перехватил Ареола.
    • 8'
      Оньекуру пробил головой с десяти метров после навеса от Аппиа. Мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
    • 6'
      Неймар мягко забросил в штрафную на Кавани, но того опередил вышедший из ворот Селс.
    • 5'
      Кумс подхватил мяч в штрафной соперника и сходу зарядил по воротам. Точность немного подвела сейчас Свена.
      3'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Килиан Мбаппе! Прекрасная комбинация прошла у парижан. Мбаппе обыгрался в стеночку с Верратти, после чего вырвался один на один с голкипером. Такие моменты Килиан решает в два счета. Точным ударом в нижний угол отправил он мяч в сетку.
    • 2'
      Хозяева будут играть в синей форме, гости выбрали себе желтые цвета. Активнее начали бельгийцы. Несколько забросов в штрафную соперника они выполнили, но пока неточно.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Constant Vanden Stock. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Андерлехт 0:4 ПСЖ онлайн