Тур: 3. Стадион: . Зрители: 48520 Главный судья: Матеу Лаос Антонио
0'
37' Желтая карточка
Уокер Кайл
2:0
38' Не забитый пенальти
Мертенс Дрис
44' Желтая карточка
Де Брёйне Кевин
72' Желтая карточка
Фернандиньо Фернандо
2:1
73' Пенальти
Диавара Амаду
74' Желтая карточка
Альбиоль Рауль
79' Желтая карточка
Маджио Кристиан
90'+6

Севилья Банега Эвер 4
    90'
    Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" одерживает третью победу в третьем матче группового этапа Лиги Чемпионов и уверенно лидирует в своей группе.
  • 90'
    Попытались по флангу продраться гости, удалось даже выполнить навес в штрафную, но защитники "Сити" уверенно действуют, а финальный навес на Алана не позволили завершить Эдерсон.
    90'
    Штрафной для "Манчестер Сити" на фланге. Разыграли мяч "горожане" и просто тянут время у углового флажка. Пошла четвёртая добавленная минута.
  • 90'
    Довольно спокойно контролируют мяч на половине поля "Наполи" футболисты в голубых футболках и тянут время до конца матча.
  • 90'
    Неаполитанцы из последних сил пытаются прессинговать, но "горожане" пока уверенно себя чувствуют с мячом и спокойно его перекатывают между линиями.
    90'
    Контратака англичанам не удалась.

А линейный арбитр уже показал, сколько же добавлено времени. Целых пять минут.
    89'
    Штрафной в пользу "Манчестер Сити". На газоне оказался Гюндоган.
  • 88'
    Три в три вывалился "Ман Сити", могли обыграть защитников в пас, но решили пробивать. Удар был несильным и Рейна без проблем справился, параллельно начав атаку "Наполи".
  • 87'
    "Манчестер Сити" контролирует мяч в центре поля и продолжает проводить свои атаки. Пыл неаполитанцев поубавился и прессинг, как таковой, уже не наблюдается.
    86'
    Замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Габриэля Жезуса на поле появится Данило.

Напомним, что бразилец стал сегодня автором второго забитого мяча "горожан".
    85'
    Кальехон отлично простреливал на дальнюю штангу и Отаменди удалось в последний момент отправить мяч на угловой. Если бы не он, замыкать там было кому.
    84'
    Ответная атака "Сити". Сане получил передачу от Де Брёйне в штрафной площадке, обыграл защитника, но не смог на штанге переиграть голкипера "Наполи".
    83'
    Угловой на правом фланге зарабатывают футболисты "Наполи". Трибуны свистят.

Розыгрыш стандарта принёс мяч за пределами штрафной Мертенсу, а тот, в свою очередь, решился пробить. Удар пришёлся точно в руки голкиперу.
  • 82'
    "Наполи" в атаке. Вбрасывание из-за боковой. Неплохая атака только что была у гостей, но Кальехон не смог один в один обыграть Отаменди и ворваться в штрафную.
  • 81'
    С мячом игроки английского клуба. Навесная передача в штрафную площадку завершается подбором Рейны.
      80'
      Со штрафного пробивал в ближний угол Де Брёйне, но Рейна справляется с этим ударом.

Контратака итальянцев! Мертенс в окружении защитников сумел вывернуться и пробить, но в ворота не попал.
      79'
      Штрафной для "Манчестер Сити" на фланга и в метре от штрафной площадки.

Кристиан Маджо получил жёлтую карточку за свой фол.
      78'
      Замена в составе "Наполи". Вместо Марека Гамшика на поле появится Адам Уна.
      77'
      Ошибка неаполитанцев и угловой зарабатывают футболисты "Манчестер Сити".
      76'
      Замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Давида Сильвы на поле появится Илкай Гюндоган.

Капитанскую повязку получил Фернандиньо.
      75'
      Жёлтую карточку за разговоры получил Рауль Альбиоль.
      75'
      "Манчестер Сити" вырвался в атаку, несколькими передачами была отрезана защита. Жезус получил мяч в штрафной площадке, обыграл вратаря и забил в пустые ворота. Но ранее линейный арбитр уже зафиксировал офсайд.
    • 74'
      Значительно активнее заиграли манкунианцы. "Наполи" продолжает борьбу на равных и так же борется за мяч в центре поля.
      73'
      Г-О-О-О-О-Л! Один гол отквитали неаполитанцы. Реализует пенальти Диавара. Хоть Эдерсон и угадал направление удара, но отбить мяч так и не удалось. 2-1.
      72'
      Пенальти в ворота "Манчестер Сити".

Фернандиньо получает "горчичник" за удар по ногам соперника.
    • 71'
      Продолжают футболисты "Наполи" более уверенно действовать в атаке.

70'
      Замену провели и неаполитанцы. Вместо получившего повреждение Хюсая на поле появился Кристиан Маджо.
      69'
      Замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Рахима Стерлинга на поле выйдет португалец Бернардо Силва.

Овациями провожают трибуны автора первого гола в сегодняшнем матче.
    • 68'
      Игра продолжилась. В атаке футболисты "Наполи".
    • 67'
      У "Манчестер Сити" готовится замена, а травмировавшихся игроков просят покинуть поле.

Трибуны очень активно поддерживают манкунианцев.
    • 66'
      Пауза продолжается. У Хюсайя рассечена бровь и сочится кровь.

Давиду Сильве заматывают голову.
      65'
      Неприятное столкновение между Сильвой и Хюсайем. Надеемся, что обойдётся без травм.

Гвардиола времени зря не теряет и раздаёт рекомендации своим игрокам.
      64'
      Продолжается высокий прессинг от "Наполи". Вынуждены очень мобильно и быстро действовать защитинки "горожан". Удалось отобрать мяч и довести дело до удара, но Стоунзу удалось заблокировать удар Гамшека и перевести дело на угловой.
    • 63'
      Агрессивный прессинг "Наполи" приносит свои плоды, удалось дважды гостям отобрать мяч в штрафной площадке хозяев, но ударить защитники "Сити" так и не позволили.
      62'
      Мелкий фол от футболистов "Наполи". Снова очень быстро разыгран мяч и сразу же переведён в атаку.
      61'
      Кружат англичане у ворот "Наполи". Затяжная атака завершается заработанным угловым справа. Не дали Де Брёйне пробить в итоге.
      60'
      Гамшек фолит на капитане "Сити" Давиде Сильве. Штрафной для "горожан", который они очень быстро разыгрывают.
    • 59'
      Продолжаются прессинг и попытки играть первым номером от "Наполи". Хозяева аккуратно пытаются выйти из обороны в атаку.
    • 58'
      Дальний удар от Марека Гамшека. Абсолютно неточно.
    • 57'
      С мячом, по-прежнему, футболисты "Наполи". Меняют фланги и пытаются обострить свою атаку гости.
      56'
      Остаётся лежать на газоне Инсинье. По всей видимости травмировался игрок.

Вынужденную замену проводит "Наполи". Вместо Инсинье на поле вышел Алан.
    • 55'
      С мячом футболисты "Наполи" в центре поля. Прессингуют их в нужных зонах подопечные Гвардиолы.
      54'
      Удар Лероя Сане в завершении атаки "горожан" заблокирован. Угловой для "Манчестер Сити".
    • 53'
      Забавный эпизод случился на фланге. Итальянцы заработали вбрасывание из-за боковой после своей атаки, но Эдерсон не позволил его быстро исполнить. Жёлтую арбитр не дал, что очень взбесило гостей.
    • 52'
      Захлебнулась попытка "Манчестер Сити" сработать через дальний заброс. Неаполитанцы снова с мячом и снова атакуют.
    • 51'
      Неаполитанцы вступают в прессинг и снова удаётся завладеть мячом подопечным Сарри.
    • 50'
      Обменялись безуспешными атаками команды. "Наполи" во второй половине удаётся больше владеть мячом.
    • 49'
      С мячом футболисты "Наполи". Потихоньку продвигаются вперёд и снова работают через фланги.
      48'
      Фернандиньо нарушает правила возле центрального круга. Снова быстро разыгран мяч.
      48'
      Фол в центре поля. На газоне оказался Гулам после столкновения со Стерлингом. Быстро разыграли мяч итальянцы.
      47'
      Едва ли первая же атака "Сити" не заканчивается забитым мячом. Удалось поймать защитникам обостряющую передачу Стерлинга!
      46'
      Вторая половина матча стартовала!
      45'
      Свисток на перерыв. "Манчестер Сити" с невероятным преимуществом обыгрывает после первой половины итальянский "Наполи".
      45'
      Опасная атака "Манчестер Сити" после прессинга с элементами мини-футбола, в очень короткий пас на маленьком кусочке поля, но свою команду спасает от гола Пепе Рейна!
      44'
      Де Брёйне получает таки жёлтую карточку за разговоры. Наработал на "горчичник" бельгийский полузащитник по мнению испанского арбитра.
      43'
      Фол в пользу "Наполи" на фланге. Давид Сильва недоволен таким решением. Считает, что верховая борьба была честной.
      42'
      Продолжилась атака "Наполи". Дело дошло до штрафной площадки, но был зафиксирован офсайд.
    • 41'
      Передача с фланга под удар Инсинье, но удар футболиста "Наполи" блокируют защитники.
      40'
      Штрафной в пользу "горожан". Стерлинга уронили в тридцати метрах от ворот. Готовится навес в штрафную площадку от Де Брёйне.
    • 39'
      Дальний удар в исполнии Мертенса. Без проблем для Эдерсона.
      38'
      Мертенс решился пробивать пенальти и не смог переиграть Эдерсона, а на подборе первым был защитник, не давший совершить добивание!
      37'
      Жёлтая карточка для Кайла Уокера за его фол в штрафной площадке.
      37'
      Пенальти в ворота "Манчестер Сити" ставит арбитр. Уокер по его мнению откровенно придержал Альбиоля в штрафной площадке.
      36'
      Отличный момент для атаки был у "Наполи". Мертенс попытался пробросить себе под удар, но защитники опередили его. Угловой заработали неаполитанцы на правом фланге.
    • 35'
      Удаётся в эти минуты неаполитанцам перехватывать мяч. Пробуют теперь атаковать гости.
    • 34'
      Сане врывался в штрафную площадку. Хотел обыграть защитника и выйти на ударную позицию, но его передача была прочитана и перехвачена.
    • 33'
      Неплохой навес с края штрафной площадки на дальнюю штангу, где его уже ждал атакующий игрок "Наполи", но Эдерсон первый на мяче.

По ударам 10(3) - 0(0) в пользу "Сити".
    • 32'
      Редкий случай, когда "Наполи" у чужих ворот. Меняют фланги сейчас гости и ищут свободные зоны для дальнейшего развития своей атаки.
    • 31'
      Не удалось гостям продвинуться вперёд. Мяч был потерян. Хозяева в спокойном режиме двигаются на половину поля итальянцев, заставляя их ошибаться.
      30'
      Удачно вышли из обороны неаполитанцы и заработали штрафной в центральном круге.
      29'
      Контролируют мяч манкунианцы на половине поля гостей. Угловой зарабатывает Стерлинг в борьбе с Кулибали.
      28'
      Ещё один стопроцентный момент! После удара "горожан" с десяти метров мяч оказался на линии ворот, где свою команду спас защитник "Наполи", встав на пути мяча. Вратарь уже был заигран! В какой же невероятной форме подопечные Гвардиолы.
    • 27'
      Удар со штрафного пришёлся точно в стенку, но мяч хозяева у себя сохранили.
      26'
      Штрафной в пользу "Манчестер Сити". Де Брёйне уронили перед самой штрафной площадкой "Наполи". Готовят удар хозяева, по всей видимости.
      25'
      Какая опасная атака "Манчестер Сити". Буквально парой пасов разрезали обе линии обороны неаполитанцев хозяева, привели мяч в к штрафной площадке и практически забили третий гол. Удар Де Брёйне пришёлся в перекладину, а добивание Стерлинга успел блокировать Рейна! Как же молниеносно всё произошло.
    • 24'
      Неплохой навес на левый фланг штрафной площадки и удар Жезуса. Бразилец пробил неточно. В створ не попал.
    • 23'
      Удалось "горожанам" отобрать мяч на фланге и Фернандиньо тут же прострелил в штрафную, где как следует не удалось пробить Давиду Сильве. А эпизод смотрелся перспектпивным.
    • 22'
      Ещё одна фланговая атака от "Манчестер Сити", но ошибочная передача последовала в глубину штрафной. Некому было замыкать.
    • 21'
      Очередная борьба за мяч в центре поля завершается отбором и тотальным контролем от "Манчестер Сити".
    • 20'
      Ещё один отбор мяча от "Наполи" и практически моментальная передача с фланга в штрафную площадку "Сити", где её уже ожидал Мертенс. Но футболисту итальянского клуба, само собой, никто передачу получить не позволит.
    • 19'
      Не прессингуют практически футболисты "Наполи" хозяев на их половине поля.
    • 18'
      Удалось неаполитанцам отобрать мяч и сейчас развивается атака по левому флангу.
    • 17'
      Владение мячом демонстрируют хозяева. Футболисты "Наполи" пытаются играть в отборе, но пока без шансов.
    • 16'
      По-прежнему мяч под контролем "Манчестер Сити". И снова фланговая атака в исполнении "горожан".
      15'
      Офсайд зафиксирован у Стерлинга на правом фланге.

Тренер "Наполи" что-то усердно записывает в блокнот.
    • 14'
      76-24 по владению мячом сейчас. "Наполи" пока не видно на поле. Практически без мяча всё время находятся неаполитанцы.
      13'
      Г-О-О-О-О-О-Л! Жезус удваивает преимущество "горожан". Де Брёйне получил мяч на краю штрафной и прострелил на дальнюю штангу на бразильца, который без проблем замкнул передачу. 2-0 в пользу "Сити" уже в начале матча! 2-0.
    • 12'
      Опасный пас Мертенса в штрафную площадку на ход партнёру завершился спешным выходом Мертенса и выносом мяча в поле. Правильно решение от голкипера "Сити".
      11'
      Жезус накрутил защитника "Наполи" и заработал угловой на левом фланге.
    • 10'
      А манкунианцы, тем временем, продолжают атаковать. Очередные позиционные попытки.
      9'
      Г-О-О-О-О-Л! Стерлинг открывает счёт в матче! Фланговые атаки пришли в штрафную, где мяч был сброшен в центр. Удар Уокера был заблокирован, а вот Стерлинг был точен! 1-0!
    • 7'
      Атака "Манчестер Сити" по флангу захлебнулась. Потеря мяча. Де Брёйне снова недоволен решением арбитра и высказывает линейному свои недовольствв.
    • 6'
      "Наполи" практически впервые перешёл центральную линию в атаке, но практически сразу потеряли мяч подопечные Мауриццио Сарри.
    • 5'
      "Горожанам" пока не удаётся полноценно выйти из обороны в атаку, но мяч при этом успешно удерживают у себя англичане.
      4'
      Фол в атаке со стороны Де Брёйне. Бельгиец не согласен с решением арбитра.
    • 3'
      Уже почти три минуты "Наполи" не может зацепиться за мяч. Атакующая линия итальянской команды подымается высоко, прижимая хозяев к штрафной площадке.
    • 2'
      Мяч под контролем футболистов "Манчестер Сити". Неаполитанцы не спешат выходить в высокий прессинг.
    • 1'
      Очень активно стартовали футболисты "Манчестер Сити". Первая же атака привела "горожан" к лицевой линии, но завершить эпизод в свою пользу подопечным Хосепа Гвардиолы не удалось.
      1'
      Стартовый свисток прозвучал! Матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 2:1 Наполи онлайн