Фейеноорд Де Вильена Тонни 1 3
Ювентус Пьянич Миралем 4
Севилья Банега Эвер 4
  • В следующем туре "Ювентус" дома сыграет со "Спортингом", а "Олимпиакос" на выезде с  "Барселоной".
    Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Ювентус" не без проблем переигрывает в родных стенах "Олимпиакос" со счетом 2-0!
    90'
    Бетанкур нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Ювентуса" сбил Фортуниса, штрафной удар для "Олимпиакоса".
  • 90'
    Возвращается на футбольное поле Джорджо Кьеллини на футбольное поле под аплодисменты местной публики.
    90'
    Похоже, что не сможет доиграть "Ювентус" в полном составе, получает травму Кьеллини. Долгое время ему оказывают медицинскую помощь.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    Медицинская бригада появляется на футбольном поле, неприятное столкновение между Кьеллини и Энгельсом, продолжительная пауза в игре.
    88'
    Последняя замена в составе "Олимпиакоса", на поле вышел Марко Марин вместо Эменике.
    87'
    Угловой удар на левом фланге заработали гости, Вадис выполнил подачу в штрафную "Юве", но неудачно, успешно отбиваются хозяева поля.
  • 86'
    Бернардески взял на себя игру, сместился немного с фланга в центр и выполнил заброс в штрафную соперника, но слишком сильно и неточно.
  • 85'
    Спокойно контролируют мяч в центре поля игроки "Ювентуса", неспешно развиваются атаки хозяев, доигрывают матч обе команды.
    84'
    Последняя замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Бернардески вместо Дугласа Косты.
  • 83'
    Заканчивается игра этим голом Марио, быстро исчезают шансы на позитивный результат "Олимпиакоса".
    81'
    Вторая замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Бетатия вместо Стураро.
    80'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! МАНДЖУКИЧ!!! Второй мяч влетает в ворота "Олимпиакоса"! Прекрасная, быстрая атака от "Юве", Игуаин протащил мяч через центр и отдал проникающую передачу на Дибалу, который протолкнул мяч сквозь голкипера, но мяч с линии ворот вынес Энгельс прямо на Манджукича, хорват спокойно отправил сферу в пустые ворота!
    • 79'
      Всё таки не хватает "Олимпиакос" на всю дистанцию, нет сил в команды идти в атаку большими силами, "Ювентус" без особых проблем прерывает атаки соперника.
      77'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную "Олимпиакоса", но второй этаж остается за гостями.
      76'
      Вторая замена в составе "Олимпиакоса", на поле вышел Костас Фортунис вместо Здьелара.
    • 75'
      Игуаин обыгрался с партнером перед штрафной соперника и пробил, но этот удар был успешно заблокирован защитником "Олимпиакоса".
    • 74'
      Не отдают мяч сопернику игроки "Ювентуса" в эти минуты. Уже набегались гости за сегодня, остались ли силы в греков на финальный штурм?
      72'
      Первая замена в составе "Олимпиакоса", на поле вышел Мохамед Бен вместо Пардо.
      71'
      Полузащитник "Ювентуса" срывает контратаку соперника, арбитр зафиксировал игру рукой, но снова без предупреждения.
    • 70'
      Важнейший гол забивают туринцы, теперь уже можно держать мяч в центре поля и не спеша разыгрывать позиционные атаки.
      69'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! ИГУАИН!!! Открыт счет в матче! Додавили футболисты "Ювентуса"!  Сандро вошел в штрафную соперника через левый край и прострелил в центр, откуда Игуаин, со второго раза, переправил мяч в сетку ворот!
    • 68'
      Продолжают создавать давление на ворота соперника игроки "Ювентуса", но весьма непривычно играют в атаке туринцы сегодня, нет той остроты и креатива.
    • 66'
      Остались на половине поля "Ювентуса" гости, Эменики скинул мяч под удар Вадису, тот пробил в касание, Буффону пришлось прыгать, и лишь со второй попытки голкипер сумел забрать мяч в руки.
      65'
      Угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Олимпиакоса", Пардо выполнил подачу в штрафную соперника, но снова второй этаж остается за "Ювентусом".
    • 64'
      Вышли в быструю атаку гости, Себа получил мяч на левом фланге, нашел свободную зону и выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Кьеллини.
    • 63'
      70 на 30, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры. "Ювентус" имеет преимущество, которое никак не удается воплотить в забитые мячи.
    • 62'
      Стураро получил мяч на правом фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда пробивает головой Манджукич, но сфера летит прямо в руки Прото.
      61'
      Первая замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Гонсало Игуаин вместо Куадрадо.
      60'
      Ух, какое неприятное столкновение на линии штрафной "Олимпиакоса", Стураро нарушил правила, а на газоне оказался Кутрис, пауза в игре.
    • 58'
      Давят хозяева поля, кажется, что гол назревает, но не хватает точно удара по воротами Прото, который уже поймал кураж в рамке.
    • 57'
      Вышли в перспективную контратаку гости, Пардо отдал неточную передачу вперед, но мяч подхватил Себа и пробил с дальней дистанции, получилось неплохо, но снова мимо цели.
    • 56'
      Разыграли стандарт хозяева, Дибала скинул мяч под удар Косте, бразилец сильно пробил с левой, но немного неточно, мяч прошел рядом со штангой.
      55'
      Дибала убрал на замахе своего оппонента на правом фланге и упал после стыка, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Юве".
    • 53'
      Не хватает креатива в атаке "Ювентуса", всё сводится к простым навесам. Сандро выполнил очередную подачу, но второй этаж остается за гостями.
    • 52'
      Куадрадо получил мяч на правом фланге, колумбиец выполнил подачу в штрафную соперника, откуда головой пробил Дибала, но очень неточно.
    • 51'
      Контролируют мяч на половине поля соперника игроки "Ювентуса", очень долго развивается позиционная атака хозяев.
    • 50'
      Разыграли стандарт хозяева, Бетанкур выполнил подачу в штрафную соперника, откуда сумел пробить Кьеллини, но его удар был заблокирован.
      49'
      Коста взял на себя игру, прошел двоих в центре поля и упал после контакта с Себой, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Юве".
    • 48'
      Эменике принял мяч перед штрафной соперника, удачно развернулся и пробил в дальний угол, но слишком неточно, таким ударами Буффона точно не пробить.
    • 47'
      В первом тайме "Юве" больше владел инициативой, но моментов было мало у ворот "Олимпиакоса". Греки компактно обороняются и отвечают своими контратаками. Надеемся, что во второй половине команды порадуют нас забитыми мячами.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Нули на табло при интересной игре, идем на перерыв!
      45'
      ОПАСНО! Прото тащит! Дибала подхватил мяч в штрафной соперника, после небольшого сумбура, аргентинец закрутил сферу в дальний угол, но Прото в прекрасном прыжке спасает свою команду!
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Удалось гостям выйти в контратаку, Пардо получил мяч на правом фланге, немного сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной, но снаряд прилетел прямо в руки Буффона.
      43'
    • 42'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Ювентуса" на половине поля соперника, немного упал ритм игры, после активного всплеска.
    • 41'
      Алекс Сандро подключился к атаке своей команды левым флангом, получил мяч и выполнил подачу в штрафную соперника, откуда здорово головой пробил Манджукич, но снова Прото парировал удар.
    • 39'
      Куадрадо подошел к мячу и решился на прямой удар со стандарта, сфера прошла над стенкой, но и выше ворот "Олимпиакоса".
      38'
      Алекс Сандро оказывается на газоне после стыка на левом фланге, перспективный стандарт для своей команды зарабатывает бразилец.
    • 37'
      Пошла интенсивная игра в последние минуты, начинают раскрываться команды, сразу же появляется высокий темп игры.
      36'
      ОПАСНО! Дибала выполнил подачу в штрафную соперника с углового, откуда головой пробил Стураро прямо в угол, но Просто спасает "Олимпиакос"!
    • 35'
      Наконец-то пошла острота от "Юве". Вышли в быструю атаку хозяева, Дибала вошел в штрафную и выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда головой пробил Матуиди, но Прото сумел перевести снаряд на угол поля.
    • 34'
      Фигейраш подключился к атаке, подхватил мяч перед штрафной "Ювентуса" и пробил в касание, но слабовато и неточно.
    • 33'
      Себа здорово ворвался в чужую штрафную площадку с левого края и выполнил заброс на дальнюю штангу, но Фелипе опередил Алекс Сандро.
      32'
      Бетанкур здорово развернулся в центре поля, но получил сзади по ногам от Вадиса, арбитр зафиксировал фол.
      31'
      Ещё один корнер заработали хозяева, снова Дибала выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда пробил Сандро, но неточно.
      30'
      Угловой удар на правом фланге заработали игроки "Юве", Дибала выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Прото.
      29'
      Дуглас Коста получил передачу из глубины поля на левом фланге, но в момент паса, бразилец был вне игры, арбитр зафиксировал офсайд.
    • 28'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Ювентуса" на половине поля соперника, но опасных моментов по прежнему нет.
    • 26'
      Стураро обыгрался на правом фланге с партнером и выполнил подачу в центр, но эта передача была заблокирована защитником.
    • 25'
      Бросается в глаза неаккуратная игра в пас "Ювентуса", слишком много брака в первом тайме от туринцев.
      24'
      Продолжается грубая игра на футбольном поле, Эменике сбивает Кьеллини в борьбе на втором этаже. штрафной удар для "Ювентуса".
    • 23'
      Дибала подошел к мячу и пробил со стандарта, но здесь курьёз, сфера угодила в Кьеллини, который стоял рядом со стенкой.
      22'
      Опасный штрафной удар для своей команды зарабатывает Матуиди, француза сбили перед штрафной "Олимпиакоса".
      21'
      Очень много борьбы и фолов в первые 20 минут игры. Снова арбитр вынужден остановить игру, правила нарушил Манджукич.
      19'
      Николау очень грубо играет в подкате против Манджукича, арбитр фиксирует фол, но снова без предупреждения, хотя здесь очень близко к желтой карточке.
      18'
      Пардо откликнулся на передачу из глубины поля, обработал мяч, но арбитр прервал эту атаку "Олимпиакоса", зафиксировав офсайд.
    • 17'
      Расслабленное начало от "Ювентуса", не хватает команде пока темпа в атаке, пора бы включаться хозяевам поля.
      16'
      Дуглас Коста нарушает правила на левом фланге атаки, бразилец не успел к мячу и сбил своего оппонента, штрафной удар для "Олимпиакоса".
    • 15'
      Грубая ошибка в обороне "Ювентуса" приводит к опасному моменту у ворот Буффона. Себа получил передачу в чужой штрафной, убрал на замахе своего оппонента и пробил в дальний угол, но немного выше цели.
    • 14'
      Взяли мяч на некоторое время под свой контроль футболисты "Олимпиакоса", но пройти оборону "Юве" сложно.
    • 12'
      Бетанкур в последний момент заменил Пьянича в стартовом составе "Ювентуса". У боснийца поднялась температура перед игрой.
      11'
      Дибала откровенно срывает контратаку соперника на правом фланге, арбитр фиксирует фол, но желтую показывать не стал, Тобиас Штилер обошелся лишь устным предупреждением.
    • 10'
      Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, последовал интересный розыгрыш от туринцев, но задумка была прочитана, а мяч перехвачен.
    • 9'
      Дибала здорово сыграл перед штрафной соперника, убрал он одного оппонента и сильно пробил, но этот удар был успешно заблокирован защитником "Олимпиакоса".
    • 8'
      Фелипе подхватил мяч перед штрафной соперника и нанес первый акцентированный удар в матче, но сфера полетела гораздо выше цели.
      7'
      Пардо оказывается на газоне после стыка с Сандро на левом фланге, арбитр зафиксировал фол, штрафной удар зарабатывают гости.
    • 6'
      Матуиди здорово ворвался в штрафную соперника и получил передачу из глубины поля, но остановить мяч, как следует, не получилось.
    • 5'
      Кьеллини подключился к атаке своей команды через центр и выполнил проникающую передачу в сторону Манджукича, но пас не прошел.
    • 4'
      Берут мяч под свой контроль игроки "Ювентуса" вначале игры, хозяева сразу же берутся за дело и создают давление на ворота соперника.
      3'
      Себа нарушает правила на фланге, полузащитник "Олимпиакоса" сбил Стураро, штрафной удар для "Ювентуса".
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя черно-белых цветах, гости в красном комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Альянц Стэдиум" прозвучал! Поехали!
    • Команды появились на футбольном поле. В Турине звучит гимн Лиги чемпионов!
    • Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители европейского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча второго тура Лиги чемпионов в группе D, в котором "Ювентус" сыграет с "Олимпиакосом". Встреча состоится в Турине, на стадионе "Альянц Стэдиум". Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Тобиасом Штилером (Германия). Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 2:0 Олимпиакос онлайн