Ювентус Пьянич Миралем 4
Севилья Банега Эвер 4
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на матчах Лиги Чемпионов! Всего хорошего!
    Всё-таки три минуты команды переиграли. Матч окончен! "Реал" переиграл "Боруссию" со счётом 1:3. К Роналду сразу после финального свистка выбежал горячий поклонник, португалец его приобнял, а затем отдал в руки правосудия в лице стюардов.
    90'
    Опасный угловой у "Реала" получился! Пошла подача справа на ближнюю штангу, и Серхио Рамос головой пробил! В прыжке Бюрки с трудом смог мяч остановить!
    90'
    Показали, наконец, сколько было добавлено. Полторы минуты прошли, а всего надо сыграть четыре.
    90'
    Уже пошло добавленное время, Зидан решил сделать заключительную замену. Дани Себальос появился на поле вместо Луки Модрича.
    90'
    Угловой у ворот "Боруссии". Разыграли на правом фланге гости, прямой подачи не было.
  • 89'
    Подача с фланга в штрафную площадь "Реала", а тут никого, кроме Варана. Хозяева оказались на подборе, и последовал дальний удар, но накрыли его гости.
  • 88'
    Ого! Игроки "Реала" чуть втроём не убежали на одного вратаря, но Асенсио в заключительной стадии далековато от себя мяч отпустил, в итоге Бюрки успел выбить его!
  • 86'
    Похоже на то, что команды уже доигрывают встречу. Никто особо никуда не торопится.
    85'
    Вторая замена в составе "Реала". Гарет Бэйл небольшое повреждение получил, вместе с врачом спокойно покинул пределы поля, вместо него Лукас Васкес.
  • 83'
    И ведь неплохой навес получился у украинца! Нашёл Андрей своей подачей голову Обамеянга, но форвард "Боруссии" пробил точно в Кейлора Наваса.
  • 82'
    Штрафной заработали игроки "Боруссии". Ярмоленко готовится справа навесить.
  • 81'
    Пошла у нас последняя десятиминутка. Не так много шансов у "Боруссии", да и начинают немного подсаживаться подопечные Босза.
    79'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду! 1:3!
    Всё-таки убежали игроки "Реала"! Модрич с правого фланга выдал пас в штрафную площадь на ход Роналду, который мощным ударом сходу в ближний угол
    переиграл Романа Бюрки!
  • 78'
    В контратаку убегали игроки "Реала", Бэйл уже мог врываться в штрафную площадь на рандеву с Бюрки, но здорово в подкате сыграл Дауд. Не все игроки "Боруссии" успели вернуться после углового.
      77'
      Два угловых подряд подали игроки "Боруссии", но в обоих случаях никто из игроков хозяев до мяча не добрался.
      76'
      Обменялись заменами команды. Босз выпустил Кристиана Пулишича вместо Марио Гётце. И это была его третья замена.
      76'
      Первая замена в составе "Реала". Вместо Иско на поле появился анонсированный ранее Марко Асенсио.
    • 75'
      Иско на левом фланге накрутил защитника, пробил из-под него по воротам, и Бюрки пришлось потрудиться. Справился всё-таки голкипер "Боруссии".
    • 75'
      Роналду с правого фланга навешивал на Бэйла, хорошо на втором этаже сыграл Топрак. Мяч выбит. Такое чувство, что физически "Реал" чувствует себя лучше.
    • 74'
      Подзывает к себе Босз Пулишича, сейчас третью замену наставник хозяев сделает. А вот у Зидана уже готов выйти на поле Марко Асенсио.
    • 73'
      Порядка 20-ти минут осталось до конца нашего поединка. Немного успокоилась наша встреча. Затишье перед бурей?
    • 71'
      Перевод на правый край штрафной площади "Боруссии", Иско слёту попытался нанести удар по воротам, но точности не хватило! А ведь никто толком не мешал, лишь Сократис там в последний момент нагонял игрока "Реала".
    • 69'
      "Реал" вновь вернул мяч под свой контроль, гоняют его сейчас гости на чужой половине поля.
    • 68'
      Середина второго тайма у нас идёт. Без замен пока действует "Реал", а Босз ещё одного игрока может выпустить. Интересная концовка нас будет ожидать!
      67'
      Хороший момент у Обамеянга! Гётце слева навесил на ближнюю штангу, форвард вновь сыграл на опережение и попытался в ближний угол переправить в касание мяч, но не попал! Рядом со штангой!
      66'
      Каземиро заигрался в центре поля, в итоге уронил оппонента.
    • 65'
      "Боруссия" оживает! Весьма приличные атаки, поверили в свои силы хозяева. Раз за разом оказываются в штрафной площади соперника хозяева.
    • 64'
      Проникающий пас в штрафную площадь "Реала" на Гётце, не удалось выйти на ударную позицию Марио! Отличный подкат там получился!
    • 64'
      Кроос со штрафного выполнял заброс на Роналду, но Ярмоленко смог головой на перехвате сыграть.
      63'
      Вайгль только вышел, как сразу срубил с ног Роналду. Жёсткий фол получился. В подкате сзади прямой ногой откровенно врезал португальцу игрок "Боруссии".
    • 62'
      Неплохая передача в штрафную площадь "Реала" на Гонсало Кастро, полузащитник начал обыгрывать вратаря, но упустил мяч, и Кейлор Навас его накрыл.
      61'
      Двойная замена в составе "Боруссии". Юлиан Вайгль появился вместо Нури Шахина, Махмуд Дауд заменил Йереми Тольяна.
    • 60'
      Ярмоленко дальним ударом провели Кейлора Наваса, но получилось не очень сильно, в итоге голкипер "Реала" поймал мяч в руки.
    • 58'
      Длинная передача в штрафную площадь "Боруссии", Пищек успел выбить мяч практически с ноги Роналду.
    • 58'
      Выполнил подачу на дальнюю штангу Кроос, Начо смог выиграть верховую борьбу, пробил головой, но Бюрки надёжен в ближнем углу, мяч пойман.
    • 57'
      Болельщики оживились, распевают они свои песни. "Реал" заработал штрафной удар, Кроос будет справа навешивать.
    • 56'
      Очень неплохо начался у нас второй тайм! Роналду сейчас с левого фланга выполнил зрячий навес на дальнюю штангу, Тольян смог выиграть верх и вынес мяч.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Пьер-Эрик Обамеянг! 1:2!
      Филипп слева отыграл на Гонсало Кастро, который выполнил зрячий навес в штрафную площадь, а там Обамеянг здорово сыграл на опережение, отыграв Серхио Рамоса, и переправил игровой снаряд в створ!
      52'
      Не совсем хорошо в обороне действует "Боруссия", уже два гола с фланга Пищека пришли. А пока карточку получил Омер Топрак. Жёстко тут защитник сыграл в подкате против Иско.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду! 0:2!
      Упустили хозяева по флангу Бэйла, Гарет прострелил слева в центр штрафной площади, и Роналду метров с десяти в касание переправил снаряд в створ! Тольян накрыть португальца не успел, да и не его это позиция была.
    • 49'
      Бэйл с левого фланга мягкий навес на дальнюю штангу исполнил, Роналду там в воздухе "завис", но до мяча дотянуться всё равно не смог.
    • 48'
      Модрич набрал скорость по правому флангу, остановился на углу штрафной площади, а вот его прострел в центр на Крооса не прошёл. Перехватили хозяева мяч.
      46'
      Варан команду спасает! Гётце здорово навесил в штрафную площадь, Ярмоленко головой прокинул мимо вышедшего Наваса на Обамеянга, и того в последний момент опередил Варан! Уже пустой створ мог расстреливать форвард "Боруссии"!
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось у нас.
      А вот и свисток! Первый тайм окончен. Мадридский "Реал" переигрывает пока "Боруссию" со счётом 0:1. Сделаем паузу, вернёмся через 15 минут.
      45'
      Серхио Рамос опасно пробил головой с линии вратарской площадки после подачи углового, но в створ каким-то чудом не попал!
      45'
      Минутку добавил Кёйперс к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Роналду с правого фланга ворвался в штрафную площадь, сыграв в стенку с Карвахалем, сам пробил из-под защитника, но в створ не попал.
    • 43'
      При преимуществе "Боруссии" завершается наш первый тайм, активнее выглядят игроки хозяев.
      42'
      Ярмоленко справа навесил на ближнюю штангу, Филипп тут боролся за мяч, попытался что-то придумать, но не получилось игру обострить. От ворот Кейлор Навас сыграет.
    • 41'
      Ярмоленко обыграл на правом фланге Начо, отдавал в штрафную площадь, но Серхио Рамос выбил мяч на угловой.
    • 40'
      Наконец-то! Штрафной исполнен, Обамеянг мощно пробил, но угодил в стенку.
      40'
      Ещё одна карточка. Лука Модрич её получил, не совсем тут игроки "Реала" согласны с отмеренным арбитром расстоянием для стенки.
      39'
      Даниэль Карвахаль получил карточку. Уронил защитник "Реала" Филиппа, который без мяча рвался по центру под передачу Обамеянгу. До цели метров 30.
      38'
      Красиво разыграли хозяева! Пищек низом отдал в штрафную, выводя один на один Обамеянга, но арбитр на линии увидел офсайд! Впрочем, в створ форвард "Боруссии" всё равно не попал. Мяч лишь "облизнул" штангу с внешней стороны.
    • 36'
      Нури Шахин отважился на дальний удар, но совсем не получилось у полузащитника, намного выше перекладины снаряд пролетел.
    • 35'
      Филипп отдавал в штрафную площадь на врывавшегося туда Гётце, но мяч отскочил к Кейлору Навасу. Минут 10 осталось сыграть в первом тайме.
      34'
      Ярмоленко навесил от правого флажка, Бэйл мяч выбил. Хозяева вновь вернули его в штрафную площадь, но теперь получилось точно в руки Кейлору Навасу.
    • 33'
      Гётце сейчас очень неплохо по центру выводил на ворота Обамеянга, но на приёме немного ошибся форвард, в итоге до удара дело не дошло! Карвахаль успел выбить мяч. Угловой!
    • 32'
      Филипп сейчас по левому флангу рванул, но Карвахаль поставил корпус нападающему "Боруссии", в итоге тот мяч за лицевую упустил.
    • 31'
      Полчаса сыграно в нашем матче. "Реал" чуть отступил от ворот Бюрки, да и "Боруссия" пока не может толком ничего создать впереди.
    • 30'
      Обамеянг оказался один в один перед чужой штрафной площадью, попытался пробить из-под Серхио Рамоса, но защитник "Реала" заблокировал эту попытку.
      29'
      Первая карточка у нас в матче. Гарет Бэйл пошёл в верховую борьбу, а руки распустил. Получил по лицу Сократис, а Бэйл за это "горчичник".
    • 27'
      И вновь такой отрезок, что "Боруссия" больше владеет мячом. Бюрки вышел из ворот практически на позицию центрального защитника. Модрич пошёл в прессинг, но успел голкипер на партнёра отыграть.
    • 26'
      "Реал" очень высоко прессингует, Гётце пришлось отыграть назад. Дали нам повтор. Да, Варану в руку мяч угодил после прострела Тольяна, но прижата она была к телу, и защитник всячески пытался ей не играть. На усмотрение арбитра, как говорится.
    • 25'
      Тольян прострелил с левого фланга в штрафную площадь "Реала", угодил в соперника. Трибуны вновь недовольны, им показалось, что в руку мяч угодил. Ну а нам повтор нужен.
    • 24'
      Модрич разогнал контратаку своей команды, отдал на левый край штрафной площади на Бэйла, которого до последнего держал Топрак. Удар в итоге у валлийца прицельным не получился, и Бюрки справился.
    • 22'
      Игроки "Боруссии" немного подержали мяч на половине поля соперника, а закончилось всё неточным пасом на Ярмоленко на правый фланг.
    • 21'
      Довольно неплохо Бюрки после углового ввёл мяч в игру, сильно вынес его на половину поля "Реала", но гости успели там разобраться, отыграли на Наваса.
      21'
      Угловой у ворот "Боруссии", пошла подача от Крооса от левого флажка, Бюрки уверенно сыграл на выходе.
    • 20'
      Обосновались игроки "Реала" на половине поля соперника. Темп игры немного спал, контролируют его гости.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Гарет Бэйл! 0:1!
      Классно всё сделано! Карвахаль выполнил заброс на левый край штрафной площади, где Пищек упустил Бэйла, и валлиец в касание технично переправил снаряд в дальний угол ворот "Боруссии"!
    • 17'
      Навес в штрафную площадь хозяев, Роналду скидывал мяч под удар Бэйлу, но получилось неточно, успел защитник "Боруссии" на перехвате сыграть!
    • 17'
      Убежали в контратаку игроки "Боруссии", но Обамеянг не смог с места переиграть Варана. Отлично сыграл защитник "Реал".
    • 16'
      Карвахаль сегодня чуть ли не правого вингера играет, постоянно защитник дежурит в атакующей линии. Разыгрывает "Реал" снаряд на половине поля соперника.
    • 15'
      Между прочим! Повтор показал, что Кейлор Навас угодил в руки Серхио Рамосу, отбивая удар Филиппа! Арбитры это не заметили.
      14'
      Прекраснейший ответ от "Боруссии"! Ярмоленко по правому флангу ворвался в штрафную, навесил на дальнюю штангу, откуда Филипп пробил с острого угла, но Навас отбил!
      12'
      Вот вроде бы "Боруссия" начала неплохо, но испанцы освоились, и уже два голевых момента созданы. После углового удалось отбиться немецкой команде.
      11'
      И ещё один момент! Топрак ошибся в позиции, в итоге Роналду по правому флангу вывели на ворота, португалец прострелил на дальнюю штангу, где Бэйл уже был готов замыкать пас, в но в отверженном подкате в последний момент успел сыграть Пищек!
      10'
      Голевой момент! Карвахаль рванул по флангу, ворвался в штрафную площадь, где здорово убрал на замахе защитника и пробил в ближний угол! Бюрки спас! Надо было в центр защитнику "Реала" прострелить, партнёры были готовы замыкать!
    • 9'
      Быстрая атака "Реала", Роналду получил мяч перед штрафной площадью, но перед ним сразу три игрока "Боруссии" выстроились и в итоге накрыли удар португальца по воротам.
    • 8'
      Карвахаль справа прострелил низом в штрафную площадь "Боруссии", точно на защитника соперника получилось. Пожалуй, это был первый подход "Реала" к воротам Бюрки.
    • 7'
      В контратаку пытались перейти футболисты "Реала", Бюрки пришлось на выходе играть далеко за пределами штрафной площади.
    • 6'
      Шестая минута встречи у нас идёт. "Боруссия" старается действовать первым номером, больше мяч держится у хозяев поля.
      5'
      Ярмоленко досталось в центре поля от Начо, влетел защитник "Реала" сзади в ногу оппоненту.
    • 4'
      Высоко прессингует "Реал" на первых минутах, сейчас пришлось Роману Бюрки Роналду убирать на замахе. Рискованно.
    • 3'
      Тольян освободился на левом фланге, прострелил к линии вратарской площадки, Серхио Рамос удачно сыграл на перехвате.
    • 3'
      Петер Босз задумчив, приложил он указательный палец к губам. Непростой матч будет у его команды.
    • 2'
      Футболисты "Реала" наладили контроль над мячом, и трибуны вовсю мешают гостевой команде, свист оглушительный!
    • 1'
      Тольян мягкий заброс исполнил в штрафную площадь "Реала", выносят гости мяч усилиями Варана.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Боруссии"! В традиционной жёлто-чёрной форме они сегодня, а "Реал" сыграет в белом.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Signal Iduna Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Боруссия Д 1:3 Реал Мадрид онлайн