Фейеноорд Де Вильена Тонни 1 3
Ювентус Пьянич Миралем 4
Севилья Банега Эвер 4
  • В следующем туре "Шахтер" на выезде сыграет с "Манчестер Сити", а "Наполи" дома примет "Фейеноорд".
    Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Шахтер" начинает групповой этап Лиги чемпионов с победы! Прекрасная игра от "горняков" сегодня против грозного соперника, счет на табло 2-1! Благодарим обе команды за такой яркий футбол и поздравляем всех болельщиков "Шахтера" с этой победой!
  • 90'
    Здорово придержали мяч на половине поля соперника игроки "Шахтера", побегали футболисты "Наполи" за "горняками".
  • 90'
    Играют на отбой "горняки" и пока что очень уверенно, не могут пробить оборону "Шахтера" неаполитанцы.
    90'
    Вынужденная замена в составе "Шахтера", на поле вышел Давид Хочолава вместо Ордеца.
    90'
    Медицинская бригада "Шахтера" появилась на футбольном поле, всё нужна помощь Ивану Ордецу, похоже, что продолжить игру он не сможет.
  • 90'
    Контролируют мяч на половине поля "Шахтера" неаполитанцы, идут вперед гости, будут ли моменты на последних минутах матча?
    90'
    Небольшая остановка в матче, лежит на газоне Иван Ордец, сводит ногу в защитника "Шахтера".
    90'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    Вторая замена в составе "Шахтера", на поле вышел Дентиньо вместо Факундо Феррейры.
    88'
    ОПАСНО! Диавара выполнил классный заброс на дальнюю штангу из глубины поля, Кальехон оказался в свободной зоне и пробил в касание, но сфера прилетела в Пятова!
  • 87'
    Тайсон отдал классную передачу пяткой на Фреда, тот выполнил навес в штрафную соперника, мяч на дальней штанге подхватил Срна и пробил в касание, но очень неудачно.
    86'
    Инсинье нарушает правила в атаке, проиграл позицию вингер и придержал своего оппонента в борьбе, штрафной удар для "Шахтера".
    85'
    ОПАСНО! Своим моментом отвечают гости! Милик ворвался в штрафную соперника и обработал мяч после передачи из глубины поля, форвард "Наполи" пробивал с выгодной позиции, но сфера пролетела над воротами!
    84'
    ОПАСНО! Прекрасный момент для "Шахтера"! Срна выполнил повторную подачу с правого фланга после неудачного стандарта, Феррейра выиграл верх и пробил головой, но мяч угодил в стойку ворот! Затем Коваленко добивал мяч с близкого расстояния, но пробил слабо и прямо в руки Рейны!
      83'
      Кулибали получает желтую карточку за фол перед своей штрафной, центральный защитник "Наполи" проиграл позицию и придержал в борьбе Коваленко.
    • 82'
      Блокируют защитники "Шахтера" удары "Наполи" с дальней дистанции, продолжают гости создавать ощутимое давление на ворота соперника.
      81'
      Уже больше десяти корнеров разыграли гости, после последней подачи со стандарта, мяч спокойно в руки забрал Пятов.
      80'
      Очередной угловой удар на левом фланге заработали игроки "Наполи", снова пошла подача в штрафную "горняков", но там второй этаж остался за хозяевами.
      79'
      Ордец нарушает правила в центре поля, защитник "Шахтера" придержал Милика, арбитр зафиксировал фол, назначив штрафной удар.
      78'
      Первая замена в составе "Шахтера", на поле вышел Виктор Коваленко вместо Марлоса.
      77'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Инсинье выполнил навес в штрафную соперника, откуда удалось нанести удар головой, но неточно.
    • 76'
      Немного времени остается у "Наполи", но и этого вполне достаточно для одного, и более, забитого мяча. Нужно "Шахтеру" держать оборону.
      74'
      Медицинская бригада "Шахтера" появилась на футбольном поле, травму получает Ордец, пауза в нашей игре.
      73'
      Негодяй Мертенс! Бельгиец грубо играет против Ивана Ордеца, атаковав защитника "Шахтера" сзади. Чистая желтая карточка, а для форварда "Наполи" она была бы вторая, но этот эпизод арбитр упустил!
      72'
      ГОЛ! 2-1! Милик! Один мяч отыгрывают неаполитанцы! Форвард "Наполи" подошел к мячу и уверенно пробил с "точки", Пятов прыгнул в противоположный угол!
      71'
      Желтую карточку получает Тарас Степаненко за свой фол.
      71'
      ПЕНАЛЬТИ! Указывает на "точку" арбитр, пенальти зарабатывают футболисты "Наполи"! Степаненко пошел в подкат, в своей штрафной и сбил Мертенса. Хотя после повтора возникают вопросы.
      70'
      Уже в следующем эпизоде желтую карточку получает Дрис Мертенс, бельгиец отмахнулся от Фреда. Настоящее хамское поведение от нападающего "Наполи".
      69'
      Небольшая потасовка возникала на футбольном поле, потолкались футболисты. В результате чего арбитр показал две желтые карточки, Инсинье и Фред получили предупреждения.
      68'
      Вторая замена в составе "Наполи", на поле вышел Аллан вместо Зелиньски.
      67'
      Гулам грубо играет против капитана "Шахтера", Срна получает по ногам после встречи на фланге со своим оппонентом, штрафной удар для "горняков".
      66'
      Фред получил передачу на линии штрафной соперника и сильно пробил в дальний угол, но этот удар на себя принял Альбиоль. Небольшое повреждение получил защитник "Наполи", медицинская бригада появилась на футбольном поле.
    • 65'
      Милик очень неудачно пробил с ближней дистанции после подачи от Мертенса с левого фланга, много моментов сегодня теряет форвард "Наполи".
    • 64'
      Очень важно "Шахтеру" сдерживать натиск со стороны "Наполи" и не терять концентрацию в обороне, впереди ещё слишком много времени.
      63'
      Степаненко нарушает правила в центре поля, Тарас подцепил своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар.
    • 62'
      Ух, Мертенс быстро входит в игру! Дрис оказался совершенно один в штрафной соперника, получил передачу и пробил из-под защитника, но мяч прилетел прямо в руки Пятова. Пора бы Фреду перестраиваться под игру Мертенса, Гамшик уже покинул поле.
      61'
      Первая замена в составе "Наполи", на поле вышел Дрис Мертенс вместо Гамшика.
    • 60'
      Инсинье получил передачу в центре и решился на удар с дальней дистанции, получилось неплохо, но с этим ударом справился Пятов.
      59'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! ФЕРРЕЙРА!!! Второй мяч влетает в ворота "Наполи"! Вот так "Шахтер"! Степаненко оказался с мячом на левом фланге и выполнил классную передачу на дальнюю штангу, Рейна ошибся на выходе и Феррейра точно пробил головой, отправив мяч в сетку ворот!
    • 58'
      Классная контратака прошла от "Шахтера", Тайсон протянул мяч на половине поля соперника и отдал передачу на Феррейру, форвард принял этот пас и пробил в дальний угол, но неточно.
      57'
      Фред в который раз отдает передачу из глубины поля в сторону Бернарда, последний обрабатывает мяч, но при этом оказывается вне игры.
    • 56'
      Инсинье получил длинную передачу из глубины поля, Лоренцо удалось обработать мяч на краю штрафной "Шахтера", но вот точной передачи в центр не было.
    • 55'
      Футболисты "Наполи" уверенно закрепились на половине поля соперника, гости взяли мяч под свой контроль, долго разыгрывая позиционную атаку.
      54'
      Бернард пустил Кальехона и был вынужден нарушать правила на левом фланге, арбитр зафиксировал фол, назначив штрафной удар.
    • 53'
      Срна подошел к мячу и выполнил навес в штрафную соперника со стандарта, но второй этаж остался за неаполитанцами, успешно отбиваются гости.
      52'
      Марлос здорово включился на правом фланге, бразилец сместился в центр и был сбит Гуламом, штрафной удар заработали "горняки", арбитр обошелся без желтой карточки в этом эпизоде.
      51'
      Срна и Гамшик столкнулись в штрафной "Шахтера", досталось капитанам обеих команд, медицинская бригада появилась на футбольном поле. пауза в игре.
    • 50'
      Гамшик очень здорово откликнулся на передачу с правого фланга от Хюсая и пробил головой, но мяч прошел немного выше ворот.
    • 49'
      Хозяева взяли мяч под свой контроль, но пока лишь на своей половине поля. "Наполи" очень высоко встречает своего соперника вначале второй половины игры.
    • 48'
      Степаненко грубо ошибся при передаче на своей половине поля, гости перехватили мяч, но провести быструю атаку не удалось.
    • 48'
    • 47'
      В первом тайме мы увидели равную игру, но "Шахтер" выиграл в реализации и это главное на данный момент. Игроки "Наполи" свои моменты не реализовали, а значит должны идти вперед во второй половине, что позволит "Шахтеру" использовать свободные зоны в атаке.
      46'
      Прозвуччл свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен, "Шахтер" минимально ведет в счете, идем на перерыв!
      45'
      Очередной угловой удар разыграли гости, но снова второй этаж остается за "горняками". Приглашаю всех посмотреть и увидеть ответ на актуальный вопрос. Сколько же угловых разыграли гости в первом тайме?
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
      44'
      ОПАСНО! Пятов спасает "Шахтер"! Кальехон наконец-то отмечается своими действиями на футбольном поле. Хосе получил передачу и здорово пробил в дальний угол, но Пятов сумел среагировать на этот удар!
    • 43'
      Не рискуют игроки "Шахтера", привычно видеть бразильцев, которые ничего не боятся на футбольном поле, но сегодня всё иначе.
    • 42'
      Неплохую, быструю атаку разыграли "горняки", Марлос здорово сместился с фланга в центр и пробил, но этот удар был заблокирован.
    • 40'
      Инсинье активно идет через левый край, итальянец проходит своего оппонента и выполняет подачу в штрафную, откуда Милику не удалось нанести точный удар головой.
      39'
      Фред грубо ошибся в центре поля, после чего возникла быстрая атака от "Наполи", Милик оказался с мячом перед Пятовым, но арбитр заметил самый минимальный офсайд, который всё таки был.
      38'
      Разыграли стандарт на правом фланге гости, после чего пошла подача в штрафную, но в который раз отбиваются "горняки".
      37'
      ОПАСНО! Инсинье выполнил очередную прострельную передачу с левого фланга в штрафную "горняков", откуда Ордец срезал мяч в сторону своих ворот, но сфера прошла рядом со штангой. Везет "Шахтеру" в этом эпизоде!
    • 36'
      Спокойно развиваются события в эти минуты игры, территориально мяч держится больше в центре поля под контролем игроков "Наполи".
    • 34'
      Инсинье подошел к мячу и неплохо пробил со стандарта, сфера прошла над стенкой из игроков "Шахтера", но прилетела прямо в руки Пятова.
      33'
      Факундо Феррейра нарушает правила возле своей штрафной, нападающий "Шахтера" рукой заблокировал удар Диавара.
    • 32'
      Инсинье здорово включился на левом фланге, вингеру удалось выполнить прострел в центр, где в последний момент Ракицкий опередил Милика и перевел мяч на угол поля.
    • 31'
      Гулам подключился к атаке своей команды левым флангом, получил передачу и выполнил навес в сторону Милика, но форварду снова не удается зацепиться за мяч.
    • 30'
      Абсолютно равная игра в плане владения мячом, очень динамичная треть поединка позади. С огромным интересом смотрим дальше.
      29'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, была выполнена подача в штрафную "Шахтера", где на дальней штанге оказался один Альбиоль, защитник пробил, но очень неточно.
    • 28'
      Гамшик ворвался в свободную зону, получил передачу на краю штрафной и выполнил прострел в штрафную соперника, но там первым на мяче был Ордец.
    • 26'
      Немного успокоилась игра в последние минуты, но Сарри не хочет сегодня проигрывать, наставник активно подсказывает своим подопечным на бровке поля.
      25'
      Ух, Милик здорово откликнулся на передачу из глубины поля, обработал мяч, но арбитр атаку прервал, зафиксировав ещё один офсайд.
    • 24'
      Закрепились на половине поля соперника "горняки" в очередной позиционной атаке, но все закончилось после неточной передачи от Исмаили.
      23'
      Два подряд корнера выполнили неаполитанцы, но дважды "Шахтер" успешно отбивается. Второй стандарт закончился фолом со стороны Кулибали.
      22'
      ОПАСНО! Включили "горняки" прессинг на половине поля соперника, который сработал. Тайсон получил передачу и убежал от своих оппонентов, вышел один на один с голкипером, но в ближнем бою Рейну переиграть не получилось.
      21'
      Тарас Степаненко получил небольшое повреждение после стыка в штрафной с Кулибали. Защитник "Наполи" отмахнулся от игрока "Шахтера".
      20'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Гулам выполнил навес в штрафную соперника, но безрезультатно.
    • 19'
      "Наполи" берет мяч под свой контроль, неаполитанцы сразу же идут отыгрываться. Очень важно "Шахтеру" выдержать натиск.
    • 18'
      Прекрасное начало для "Шахтера", был натиск, который удалось воплотить в быстрый гол. Дальшь будет ещё интересней! Смотрим, друзья!
      16'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! ТАЙСОН!!! "Шахтер" забивает! Прекрасная, нет идеальная комбинация от "горняков"! Срна получил мяч на правом фланге и выполнил точную передачу на Феррейру, бразилец пяткой скинул сферу на Тайсона, последний обработал снаряд на линии штрафной соперника и точно пробил в угол ворот!
    • 15'
      Степаненко оказался в зоне левого вингера, получил передачу и выполнил классный прострел в штрафную, но безрезультатно.
      14'
      Милик оказывается вне игры после быстрого перехода из обороны в атаку "Наполи", в этом эпизоде стоит отметить защитную линию "горняков".
      13'
      Ордец срывает быструю атаку "Наполи" на своей половине поля, арбитр зафиксировал фол, хотя повтор показывает, что в этом эпизоде была простая борьба.
    • 12'
      Решили разыграть стандарт хозяева поля, Срна выполнил передачу на Бернарда, который в касание отправил мяч в штрафную, но Тайсон на эту передачу не успел.
      11'
      Кулибали упустил Марлоса на своей половине поля и был вынужден сбивать бразильца, штрафной удар заработали "горняки", этот стандарт может быть опасным.
    • 10'
      Срна впервые подключился к атаке своей команды правым флангом, получил передачу и выполнил навес в штрафную соперника, но Феррейра к мячу не успел.
    • 9'
      Гамшик нарушает правила на своей половине поля, капитан "Наполи" придержал Фреда, штрафной удар для "Шахтера", который "горняки" быстро разыграли.
    • 8'
      Фред выполнил неплохую передачу из глубины поля в сторону Феррейры, но аргентинец проиграл позицию Альбиолю, что позволило выйти из ворот Рейне и забрать мяч в руки.
      7'
      Инсинье включился левым флангом и получил передачу от Гулама, но арбитр прервал эту атаку "Наполи", зафиксировав первый офсайд в матче.
    • 6'
      Быстро отвечают неаполитанцы, Милик получил передачу из глубины и спокойно вошел в штрафную "Шахтер", форвард решился на удар с острого угла, но в створ ворот не попал.
    • 5'
      Вот и первый удар в матче. Фред отобрал мяч на половине поля соперника и отдал передачу на Тайсона, бразилец ушел от своего оппонента и пробил из-за пределов штрафной, но пока мимо цели.
    • 4'
      Взяли мяч под свой контроль "горняки", но пока удается контролировать сферу лишь на своей половине поля, итальянцы высоко встречают.
    • 3'
      Инсинье получил мяч на левом фланге и привычно выполнил передачу на дальнюю штангу, куда вбежал Кальехон, но испанец к мячу не добрался. Абсолютно идентичная атака "Наполи" в прошлом туре чемпионата Италии, закончилась голом в ворота "Болоньи".
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя оранжево-черных цветах, гости в голубом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Металлист" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Metalist. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Шахтёр Донецк 2:1 Наполи онлайн