Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Кьево" обыграл "Беневенто" дома в последнем туре со счётом 1:0, и закончил сезон Серии А на 13-м месте. "Ведьмы" заняли последнее место и возвращаются в Серию Б.
    90'
    Осадили "ведьмы" чужую штрафную площадку после розыгрыша углового удара, но в конце концов дело закончилось фиксацией фола в атаке.
    90'
    ОПАСНО! После подачи с левого фланга в штрафную площадку боковыми "ножницами" пробивал Гильерме, но мяч задел защитника и пролетел рядом со штангой.
  • 90'
    Пытаются "ведьмы" всё ещё что-то придумать в атаке, из последних сил идя вперёд.
    90'
    Последняя замена в составе "Беневенто": вместо капитана Сандро Раньери доигрывать эту встречу вышел Кристиан Рутхенс.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    ОПАСНО! Левым флангом атаку провели хозяева, и после подачи на дальний угол вратарской с лёта пробивал Бирса, но недостаточно сильно, и Пуджиони сумел парировать мяч перед собой, а дальше уже подстраховали вратаря защитники.
    88'
    Иван Радованович грубовато в центре поля срезал Гильерме, за что вполне заслуженно получил жёлтую карточку.
  • 87'
    Санья подключился к атаке по своему правому флангу и подавал в центр штрафной площади, откуда головой пробивал Диабате - неточно.
  • 86'
    С дальней дистанции по воротам пробил один из хавбеков "Беневенто", но такая попытка интересна только любителям статистики - Соррентино играючи забрал такой мяч.
  • 85'
    Ничего "ведьмы" не могут сделать в эти минуты. Всё под контролем веронской команды - подобраться к воротам Соррентино и близко не получается.
  • 84'
    В случае сегодняшней победы, "Кьево" может закончить чемпионат на 13-м месте, так как "Болонья" в эти минуты проигрывает в Удине.
    82'
    Оперативная замена в составе "Кьево": вместо Гаэтано Летиции в игру вошёл Боштян Цесар.
    82'
    Летиция получил повреждение в центре поля. Серьёзно прихрамывает парень, показывая, что необходима ему медицинская помощь.
    • 81'
      "Беневенто" старается взвинтить темп матча в концовке встречи, в то время как "Кьево" старается не допускать этого, начав явно затягивать время.
      79'
      Замена в составе "Беневенто": вместо Витторио Париджини, который явно устал, на поле вышел Массимо Кода.
    • 78'
      Веронцы пошли вперёд, но тут же нарвались на контратаку, которую запорол Париджини, выполнив пав в разрез двух своих партнёров, которые открывались в центре.
      77'
      ОПАСНО! Угловой на правом фланге "ведьмы". После подачи на дальний край штрафной площади мяч прилетел в ноги Раньери, которому никто не мешал бить с пяти метров, но Сандро пробил очень коряво.
    • 76'
      Саного очень активно действует на поле, постоянно оказываясь в центре событий, но с техникой этот парень находится далеко не в лучших отношениях.
    • 75'
      Париджини протащил мяч на левый край атаки гостей, откуда выполнил острую прострельную передачу в центр, но веронским защитникам всё-таки удалось не позволить оппонентам нанести удар по своим воротам.
    • 74'
      Достаточно активно ведут себя у кромки поля тренеры обеих команд, которые не позволяют никому из своих подопечных расслабиться.
    • 73'
      Стараются не зажиматься на своей половине поля футболисты "Кьево". Продолжают они работать в прессинге, но мяч отобрать никак не получается.
      72'
      Вступили в высокий командный прессинг веронские футболисты, но "ведьмы" очень хладнокровно пасовались, пока против них не нарушили правила.
      71'
      Штрафной удар веронцы заработали на правом фланге атаки. Со стандарта последовала не самая острая подача, и после рикошета мяч прилетел в руки вратарю.
      70'
      Замена в составе "Кьево": овациями с поля проводили болельщики на трибунах Роберпто Инглезе, вместо которого эту встречу будет доигрывать Мариуш Степински.
      69'
      На правом краю штрафной площади соперника Гильерме принял мяч, и с острого угла решил пробить по воротам, но Соррентино достаточно уверенно мяч забрал.
    • 68'
      Явно не хочет "Беневенто" проигрывать в своём прощальном матче в Серии А - стараются гости спасти по крайней мере ничью в этой встрече.
      67'
      ОПАСНО! С правого края прошла диагональная подача на дальний угол вратарской площади, откуда Париджини пробивал в падении головой, но промахнулся мимо ближнего угла ворот.
    • 66'
      Удалось с правого фланга сейчас гостям просочиться в чужие владения, после чего последовала скидка на Саного, но тот очень долго обрабатывал мяч, упустив прекрасную возможность для удара.
    • 65'
      "Ведьмам" снова удалось перевести игру на чужую половину поля. Пытаются они придумать что-то интересное в своих позиционных атаках.
    • 64'
      Отметим, что среди борцов за выживание проигрывает только "Кротоне". "Кальяри" играет пока вничью с "Аталантой", в вот "Кьево", "Удинезе" и СПАЛ свои матчи выигрывают.
    • 63'
      Проникающая передача не прошла в штрафную площадку хозяев, по направлению к которой рывок совершал свежий Саного.
    • 62'
      В Неаполе всё по-прежнему - "Кротоне" проигрывает 0:2, находясь в получасе от официального вылета в Серию Б, вместе с "Вероной" и "Беневенто".
    • 61'
      Значительно уверенней "Кьево" играет после забитого гола. Веронская команда раскрепостилась, уже не боясь идти вперёд.
      60'
      Замена в составе "Кьево": вместо Лукаса Кастро на поле вышел Самюэль Бастьен.
    • 59'
      Хорошая атмосфера и в гостевом секторе на трибунах. Фаны "Беневенто" сохраняют положительный настрой, несмотря на вылет из Серии А.
      58'
      Саного пытался сыграть против соперника в подкате, но в итоге сам получил повреждение. Но, похоже, ничего серьёзного.
      57'
      В жёстком стыке в центре поля пострадал Хетемай, которому досталось по затылку. Снова медики вынуждены выбежать на поле для оказания помощи.
      56'
      Инглезе снова врывался в чужую штрафную площадку, но между ним и мячом успел вклиниться Тошка, против которого нападающий им нарушил правила.
      55'
      ОПАСНО! На правом фланге угловой заработали "летающие ослики". После подачи стандарта снова грубейшую ошибку допустил Пуджиони, промахнувшись мимо мяча, но Дайнелли немного не достал мяч на дальней штанге, чтобы переправить его в пустые ворота.
      54'
      Вынужденная замена: вместо травмированного Данило Катальди на поле вышел Сирики Саного.
      53'
      Какие-то проблемы со здоровьем у Катальди - болит у него нога, и арбитру пришлось приглашать на поле медицинскую бригаду.
    • 52'
      На кураже Инглезе пытался через центр протащить мяч в чужую штрафную площадку, но внимательно в этом эпизоде против него сыграли защитники.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Роберто Инглезе!!!
      Это гол имени Пуджиони. После далеко не самого сильного дальнего удара вратарь гостей неудачно попытался поймать мяч в руки, и на добивании его наказал Инглезе, которому на этот раз удалось избежать попадания во "вне игры".
      49'
      Розыгрыш корнера получился совсем неудачным для "Беневенто" - мяч вылетел за лицевую линию.
      49'
      В глубине поля Гильерме заработал штрафной удар для своей команды. После подачи стандарта один из защитников "Кьево" неуклюже отбил мяч на угловой.
    • 48'
      Хотя я не думаю, что в чемпионате до сих пор присутствует интрига борьбы за выживание - "Кротоне" уже практически двумя ногами в Серии Б.
    • 47'
      Долго не возобновлялась наша встреча. Судьи налаживали связь, чтобы все вторые таймы начались в одно время.
      46'
      Первый тайм окончен! Счёт 0:0 пока что на "Марк-Антонио Бентегоди".
    • 45'
      Летиция решил пробить по воротам хозяев метров с 30-ти - недостаточно сильно и совсем неточно получилось.
      45'
      2 минуты компенсировано.
    • 44'
      Защитники с вратарём "Беневенто" затеяли перепасовку в своей штрафной площади под прессингом троих соперников. Рискованно было, но не ошиблись они.
    • 43'
      Париджини пробросил мяч мимо соперника, после чего красиво падал, намекая на блокировку, но арбитр не стал давать свисток в этом эпизоде.
    • 42'
      Продолжают на трибунах играть барабаны, а веронские болельщики веселятся, зная, что в турнирном плане для их команды сейчас никакой угрозы нет.
    • 41'
      Бриньола открывался на правом фланге атаки "Беневенто", но заброс в его адрес получился слишком сильным - мяч вышел за пределы поля.
    • 40'
      Падает ещё больше темп матча ближе к концовке первого тайма. "Кьево" снова всей командой отошли на свою половину поля, а "ведьмы" пешком перепасовываются в центре поля.
      38'
      Отметим, насколько оперативно сработала судейская бригада матча. Меньше минуты ей потребовалось, чтобы принять правильное решение с отменой гола.
    • 37'
      "Наполи" забил в ворота "Кротоне" второй гол. Похоже, что третий неудачник чемпионата в Серии А определился. Хотя не будем заблаговременно хоронить "акул" - чудеса в футболе порой случаются.
      36'
      НЕТ ГОЛА! Счёт остаётся 0:0. Арбитры посмотрели видеоповтор и справедливо отменили взятие ворот по причине офсайда.
      35'
      34'
      Штрафной удар на правом фланге в глубине поля заработали "летающие ослики". Но подача со стандарта получилась крайне неудачной - мяч улетел за лицевую линию поля.
    • 33'
      На трибунах "Марк-Антонио Бентегоди" вовсю начали зажигать барабанщики. Ну хоть как-то веселее стало наблюдать за этим матчем.
    • 32'
      Перешли в позиционную атаку веронцы, и была попытка проникающей вертикальной передачи низом, но перехватили мяч "ведьмы".
      31'
      В центре поля Хетемай очень опасно сыграл в подкате, но точно в мяч попал. Хотя Катальди испугался не на шутку. Но судья опасной игры не зафиксировал.
    • 30'
      Полчаса матча уже позади, а у нас и вспомнить толком нечего - лишь несколько полумоментов мы видели в этой встрече.
      29'
      Угловой на левом фланге заработали футболисты "Беневенто". Острая подача прошла во вратарскую площадку, но защитникам удалось отбиться, а удар с подбора последовал метра на три выше цели.
    • 28'
      Хотелось бы, чтобы что-то заставило хозяев поля заиграть активней на атаку. Всё-таки негоже играть дома вторым номером с последней командой чемпионата.
    • 27'
      "Наполи" забил в ворота "Кротоне". Это прекрасная новость для "Кьево". При таких раскладах веронцам не страшно даже поражение в этом матче.
      26'
      Снова после обрезки соперников хозяева поля провели контратаку - с левого края прошла прострельная передача в полукружие штрафной площади, куда набежал Кастро и в касание пробивал с левой ноги, но мяч улетел в небеса. А выглядело всё до удара достаточно опасно.
    • 25'
      Подача корнера у ворот Пуджиони ничем интересным не увенчалась - мяч был отбит защитниками к центральному кругу, где снова пошла вязкая возня.
      24'
      Кастро классно отобрал мяч на правом фланге атаки в подкате, после чего подавал в штрафную площадку на Джаккерини, но последнего опередил защитник, отбив мяч на первый угловой.
    • 23'
      Веронцы при перехвате мяча сразу выбивают его вперёд наудачу, но защитники "Беневенто" не ошибаются под прессингом одного или двух соперников.
    • 22'
      Но голами у нас по-прежнему и не пахнет. Очень редко "ведьмы" стараются обострить игру, предпочитая подолгу катать мяч в центре поля.
    • 21'
      Значительно динамичней гости двигаются по полю, благодаря чем они и владеют территориальным преимуществом.
      20'
      Снова Гильерме потерял мяч уже на левом фланге атаки "Беневенто", стараясь заработать штрафной удар для своей команды.
      19'
      Гильерме в центре поля продемонстрировал не бразильскую технику работы с мячом, в результате чего его обокрали, и он сразу после этого сфолил.
      18'
      Обрезались сейчас "ведьмы" в центре поля, и "Кьево" провёл контратаку с первым ударом по воротам Пуджиони, но вратарь без особого труда забрал мяч в руки, после несильного удара Джаккерини метров с 20-ти.
    • 17'
      Постепенно начал слышаться свист и гул недовольства веронских болельщиков, которые, по крайней мере, хотели бы, чтобы из команда катала мяч поперёк поля.
    • 16'
      СПАЛ, тем временем, забил в ворота "Сампдории". Борьба за выживание обостряется.
    • 15'
      Продолжает "Беневенто" постепенно поджимать в своих позиционных атаках. Доиграться могут "летающие ослики".
      14'
      ОПАСНО! Левым флангом атаку провели гости с подачей в штрафную площадку - Серрентино недалеко отбил мяч на края штрафной площади, откуда мощно по воротам выстреливал Бриньола, но вратарь хозяев сумел парировать "ядро".
    • 13'
      Кастро длинным пасом пытался бросить в прорыв Бирсу, но слишком сильный получился пас - первым к мячу успел Пуджиони. К тому же если бы словенец добрался к мячу - был бы зафиксирован офсайд.
    • 12'
      Ещё громче стали болеть зрители на трибунах, но футболисты "Кьево" по-прежнему действуют пассивно, всей командой играя на оборону.
    • 11'
      "Кьево, Кьево" - скандируют веронские болельщики. А тем временем гости попытались провести атаку левым флангом, но мяч от ноги Гильерме ушёл за лицевую линию.
    • 10'
      Практически в пешем темпе у нас прошли первые 10 минут встречи. Всё похоже на то, что большевой тотал в этой встрече пробит не будет.
      9'
      А вот фол в центре поля со стороны хозяев судья зафиксировал, вызвав новую волну свиста негодования в свой адрес.
      8'
      Понадобилась медицинская помощь Джаккерини, которому очень больно. Но смертельных травм, похоже, нет, так что парень сможет продолжить встречу.
      7'
      Явно нарушали правила против Джаккерини футболисты "Беневенто" в атаке, но арбитр почему-то фол не зафиксировал. Освистали 35-летнего Фабрицио Паскуа, который обслуживает сегодняшнюю встречу.
    • 6'
      Левым флангом атаку провели гости, но после подачи в штрафную площадку защитники "жёлтых" сумели отбиться.
    • 5'
      Хорошее настроение у веронских болельщиков, которые вовсю поют песни на трибунах, не сомневаясь, что их родная команда в следующем сезоне продолжит выступления в Серии А.
    • 4'
      "Беневенто" пока контролирует мяч, пасуясь поперечными передачами, не встречая серьёзного прессинга со стороны хозяев "Марк-Антонио Бентегоди".
    • 3'
      Учитывая, что "Кьево" сегодня устроит даже ничья, вряд ли веронцы будут рисковать и идти вперёд большими силами.
    • 2'
      Достаточно спокойно началась встреча - команды явно не торопятся форсировать события на поле, присматриваясь друг к другу.
      1'
    • "Беневенто" уже давно обеспечил себе возвращение в Серию Б - с последнего места "ведьмы" уйти не смогут. "Кьево" же близок к сохранению прописки в элитном дивизионе. В последнем туре веронцам нужно не пустить вперёд себя 4 команды. Даже ничья сегодня гарантирует хозяевам выживание. Хотя высока вероятность того, что и в случае поражения "летающие ослики" не опустятся на 18-ю строчку в турнирной таблицы.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча последнего тура итальянской Серии А, в котором "Кьево" сыграет дома с "Беневенто".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio M. A. Bentegodi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кьево 1:0 Беневенто онлайн